ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №31 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №31 Дмитров – Подъячево – Федоровка
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 11.04.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 04:45 05:45 06:05 06:15 07:20 08:15 09:15 10:10 11:15 12:55
    Перчаточная ф-ка 04:46 05:47 06:07 06:16 07:22 08:17 09:17 10:12 11:17 12:57
    Лесхоз 04:47 05:48 06:08 06:17 07:23 08:18 09:18 10:13 11:18 12:58
    Мост 04:48 05:49 06:09 06:18 07:24 08:19 09:19 10:14 11:19 12:59
    Перемилово 04:51 05:53 06:13 06:21 07:28 08:23 09:23 10:18 11:23 13:03
    Монумент 04:53 05:55 06:15 06:23 07:30 08:25 09:25 10:20 11:25 13:05
    Красный посёлок 04:54 05:56 06:16 06:24 07:31 08:26 09:26 10:21 11:26 13:06
    площадь Генерала Куз 04:57 05:59 06:19 06:27 07:34 08:29 09:29 10:24 11:29 13:09
    Магазин 04:58 06:00 06:20 06:28 07:35 08:30 09:30 10:25 11:30 13:10
    Пролетарский посёлок 05:01 06:02 06:22 06:31 07:37 08:33 09:33 10:27 11:33 13:13
    улица Ольговская 05:02 06:03 06:23 06:32 07:38 08:34 09:34 10:28 11:34 13:14
    Андреевское 05:04 06:05 06:25 06:34 07:40 08:37 09:37 10:30 11:37 13:17
    Астрецово 1 05:06 06:07 06:27 06:36 07:42 08:40 09:40 10:32 11:40 13:20
    Астрецово 2 05:07 06:08 06:28 06:37 07:43 08:41 09:41 10:33 11:41 13:21
    Жуково 05:15 06:16 06:36 06:45 07:51 08:49 09:49 10:41 11:49 13:29
    Ольгово 05:17 06:18 06:38 06:47 07:53 08:51 09:51 10:43 11:51 13:31
    Гончарово 05:20 06:21 06:41 06:50 07:56 08:54 09:54 10:46 11:54 13:34
    Дуброво 05:22 06:24 06:44 06:52 07:59 08:57 09:57 10:49 11:57 13:37
    Развилка 05:23 06:25 06:45 06:53 08:00 08:58 09:58 10:50 11:58 13:38
    Подъячево 05:25 06:27 06:47 06:55 08:02 09:00 10:00 10:52 12:00 13:40
    Овчино  06:29 06:49  08:04   10:54   
    Филимоново  06:31 06:51  08:06   10:56   
    Фёдоровка  06:35 06:55  08:10   11:00   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 13:20 15:20 16:15 18:10 19:05 20:35
    Перчаточная ф-ка 13:22 15:22 16:17 18:12 19:07 20:37
    Лесхоз 13:23 15:23 16:18 18:13 19:08 20:38
    Мост 13:24 15:24 16:19 18:14 19:09 20:39
    Перемилово 13:28 15:28 16:23 18:18 19:13 20:42
    Монумент 13:30 15:30 16:25 18:20 19:15 20:44
    Красный посёлок 13:31 15:31 16:26 18:21 19:16 20:45
    площадь Генерала Куз 13:34 15:34 16:29 18:24 19:19 20:48
    Магазин 13:35 15:35 16:30 18:25 19:20 20:49
    Пролетарский посёлок 13:37 15:38 16:33 18:28 19:22 20:51
    улица Ольговская 13:38 15:39 16:34 18:29 19:23 20:52
    Андреевское 13:40 15:42 16:37 18:32 19:25 20:54
    Астрецово 1 13:42 15:45 16:40 18:35 19:27 20:56
    Астрецово 2 13:43 15:46 16:41 18:36 19:28 20:57
    Жуково 13:51 15:54 16:49 18:44 19:36 21:05
    Ольгово 13:53 15:56 16:51 18:46 19:38 21:07
    Гончарово 13:56 15:59 16:54 18:49 19:41 21:10
    Дуброво 13:59 16:02 16:57 18:52 19:44 21:13
    Развилка 14:00 16:03 16:58 18:53 19:45 21:14
    Подъячево 14:02 16:05 17:00 18:55 19:47 21:16
    Овчино 14:04    19:49 21:18
    Филимоново 14:06    19:51 21:20
    Фёдоровка 14:10    19:55 21:24


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Фёдоровка   08:15   11:10   14:15  
    Филимоново   08:19   11:14   14:19  
    Овчино   08:21   11:16   14:21  
    Подъячево 05:30 07:00 08:23 09:05 10:05 11:18 12:05 13:45 14:23 16:10
    Развилка 05:32 07:02 08:25 09:07 10:07 11:20 12:07 13:47 14:25 16:12
    Дуброво 05:33 07:03 08:26 09:08 10:08 11:21 12:08 13:48 14:26 16:13
    Гончарово 05:35 07:06 08:29 09:11 10:11 11:24 12:11 13:51 14:29 16:16
    Ольгово 05:38 07:09 08:32 09:14 10:14 11:27 12:14 13:54 14:32 16:19
    Жуково 05:40 07:11 08:34 09:16 10:16 11:29 12:16 13:56 14:34 16:21
    Астрецово 2 05:48 07:19 08:42 09:24 10:24 11:37 12:24 14:04 14:42 16:29
    Астрецово 1 05:49 07:20 08:43 09:25 10:25 11:38 12:25 14:05 14:43 16:30
    Андреевское 05:51 07:23 08:45 09:28 10:28 11:40 12:28 14:08 14:45 16:33
    улица Ольговская 05:53 07:26 08:47 09:31 10:31 11:42 12:31 14:11 14:47 16:36
    Пролетарский посёлок 05:54 07:27 08:48 09:32 10:32 11:43 12:32 14:12 14:48 16:37
    Магазин           
    площадь Генерала Куз 05:58 07:31 08:51 09:36 10:36 11:46 12:36 14:16 14:51 16:41
    Красный посёлок 06:01 07:34 08:54 09:39 10:39 11:49 12:39 14:19 14:54 16:44
    Монумент 06:02 07:35 08:55 09:40 10:40 11:50 12:40 14:20 14:55 16:45
    Перемилово 06:04 07:37 08:57 09:42 10:42 11:52 12:42 14:22 14:57 16:47
    Мост 06:07 07:41 09:01 09:46 10:46 11:56 12:46 14:26 15:01 16:51
    Лесхоз 06:08 07:42 09:02 09:47 10:47 11:57 12:47 14:27 15:02 16:52
    Перчаточная ф-ка 06:09 07:43 09:03 09:48 10:48 11:58 12:48 14:28 15:03 16:53
    Вокзал 06:10 07:45 09:05 09:50 10:50 12:00 12:50 14:30 15:05 16:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Фёдоровка  17:35  19:23 20:00 21:25
    Филимоново  17:39  19:26 20:03 21:28
    Овчино  17:41  19:28 20:05 21:30
    Подъячево 17:05 17:43 19:00 19:30 20:07 21:32
    Развилка 17:07 17:45 19:02 19:32 20:09 21:34
    Дуброво 17:08 17:46 19:03 19:33 20:10 21:35
    Гончарово 17:11 17:49 19:06 19:36 20:12 21:37
    Ольгово 17:14 17:52 19:09 19:39 20:15 21:40
    Жуково 17:16 17:54 19:11 19:41 20:17 21:42
    Астрецово 2 17:24 18:02 19:19 19:48 20:24 21:49
    Астрецово 1 17:25 18:03 19:20 19:49 20:25 21:50
    Андреевское 17:28 18:05 19:23 19:51 20:27 21:52
    улица Ольговская 17:31 18:07 19:26 19:53 20:29 21:54
    Пролетарский посёлок 17:32 18:08 19:27 19:54 20:30 21:55
    Магазин       
    площадь Генерала Куз 17:36 18:11 19:31 19:57 20:33 21:58
    Красный посёлок 17:39 18:14 19:34 20:00 20:36 22:01
    Монумент 17:40 18:15 19:35 20:01 20:37 22:02
    Перемилово 17:42 18:17 19:37 20:03 20:39 22:03
    Мост 17:46 18:21 19:41 20:06 20:43 22:06
    Лесхоз 17:47 18:22 19:42 20:07 20:44 22:07
    Перчаточная ф-ка 17:48 18:23 19:43 20:08 20:45 22:08
    Вокзал 17:50 18:25 19:45 20:10 20:47 22:10

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!