ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №24 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №24 Дмитров – ст. Костино
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 25.05.2018-14.10.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 06:00 06:30 07:45 08:15 09:10 10:15 11:50 12:30 14:15 15:10
    Горсовет 06:02 06:32 07:47 08:17 09:12 10:17 11:52 12:32 14:17 15:12
    Выставочный центр           
    ул. Минина           
    Стадион 06:05 06:35 07:50 08:20 09:15 10:20 11:55 12:35 14:20 15:15
    Детский санаторий 06:07 06:37 07:52 08:22 09:17 10:22 11:57 12:37 14:22 15:17
    ул. Космонавтов 06:09 06:39 07:54 08:24 09:19 10:24 11:59 12:39 14:24 15:19
    Восточная объездная 06:10 06:40 07:55 08:25 09:21 10:26 12:01 12:41 14:26 15:21
    Митькино 06:11 06:41 07:56  09:22 10:27 12:02 12:42 14:27 15:22
    Арбалитовый завод    08:28       
    Ярово 06:14 06:44 07:59  09:25 10:30 12:05 12:45 14:30 15:25
    по требованию 06:18 06:48 08:03  09:29 10:34 12:09 12:49 14:34 15:29
    Дачи 06:19 06:49 08:04  09:30 10:35 12:10 12:50 14:35 15:30
    Фёдоровское 06:24 06:54 08:09  09:35 10:40 12:15 12:55 14:40 15:35
    Лесхоз 06:26 06:56 08:11  09:38 10:43 12:18 12:58 14:43 15:38
    Прокошево 06:28 06:58 08:13  09:40 10:45 12:20 13:00 14:45 15:40
    д. Костино 06:29 06:59 08:14  09:41 10:46 12:21 13:01 14:46 15:41
    Школа 06:30 07:00 08:15  09:43 10:48 12:23 13:03 14:48 15:43
    Лавровский завод 06:35 07:05 08:20  09:48 10:53 12:28 13:08 14:53 15:48
    д. Горки 06:38 07:08 08:23  09:51 10:56 12:31 13:11 14:56 15:51
    ст. Костино 06:40 07:10 08:25  09:53 10:59 12:33 13:13 14:58 15:53
    д. Горки      11:01     
    Лавровский завод      11:04     
    Лавровки      11:05     
    Трощейково      11:06     
    Ваньково      11:09     
    Шадрино      11:11     
    Ассаурово      11:15     

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 16:00 17:10 18:10 19:05 20:45
    Горсовет 16:02 17:12 18:12 19:07 20:47
    Выставочный центр      
    ул. Минина      
    Стадион 16:05 17:15 18:15 19:10 20:50
    Детский санаторий 16:07 17:17 18:17 19:12 20:52
    ул. Космонавтов 16:09 17:19 18:19 19:14 20:54
    Восточная объездная 16:11 17:21 18:21 19:16 20:56
    Митькино 16:12 17:22 18:22 19:17 20:57
    Арбалитовый завод      
    Ярово 16:15 17:25 18:25 19:20 21:00
    по требованию 16:19 17:29 18:29 19:24 21:04
    Дачи 16:20 17:30 18:30 19:25 21:05
    Фёдоровское 16:25 17:35 18:35 19:30 21:09
    Лесхоз 16:28 17:38 18:38 19:33 21:11
    Прокошево 16:30 17:40 18:40 19:35 21:13
    д. Костино 16:31 17:41 18:41 19:36 21:14
    Школа 16:33 17:43 18:43 19:38 21:16
    Лавровский завод 16:38 17:48 18:48 19:43 21:21
    д. Горки 16:41 17:51 18:51 19:46 21:25
    ст. Костино 16:43 17:54 18:53 19:48 21:28
    д. Горки  17:56    
    Лавровский завод  17:59    
    Лавровки  18:00    
    Трощейково  18:01    
    Ваньково  18:04    
    Шадрино  18:06    
    Ассаурово  18:10    


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ассаурово      11:25     
    Шадрино      11:28     
    Ваньково      11:30     
    Трощейково      11:33     
    Лавровки      11:34     
    Лавровский завод           
    д. Горки           
    ст. Костино 06:45 07:15 08:30  10:00  12:40 13:20 15:05 15:55
    д. Горки 06:47 07:17 08:32  10:02  12:42 13:22 15:07 15:57
    Лавровский завод 06:50 07:20 08:35  10:05  12:45 13:25 15:10 16:00
    Школа 06:55 07:25 08:40  10:10 11:39 12:50 13:30 15:15 16:05
    д. Костино 06:57 07:27 08:42  10:12 11:41 12:52 13:32 15:17 16:07
    Прокошево 06:58 07:28 08:43  10:13 11:42 12:53 13:33 15:18 16:08
    Лесхоз 07:00 07:30 08:45  10:15 11:44 12:55 13:35 15:20 16:10
    Фёдоровское 07:03 07:33 08:48  10:18 11:47 12:57 13:38 15:23 16:13
    Дачи 07:08 07:38 08:53  10:23 11:52 13:01 13:43 15:28 16:18
    по требованию 07:09 07:39 08:54  10:24 11:53 13:02 13:44 15:29 16:19
    Ярово 07:13 07:43 08:58  10:28 11:57 13:06 13:48 15:33 16:23
    Арбалитовый завод    08:35       
    Митькино 07:16 07:46 09:01 08:37 10:31 12:00 13:08 13:51 15:36 16:26
    Восточная объездная           
    ул. Космонавтов 07:18 07:48 09:03 08:40 10:33 12:02 13:10 13:53 15:38 16:28
    Детский санаторий 07:20 07:50 09:05 08:41 10:35 12:04 13:12 13:55 15:40 16:30
    Стадион 07:22 07:52 09:07 08:43 10:37 12:06 13:14 13:57 15:42 16:32
    ул. Минина 07:24 07:54 09:09 08:44 10:39 12:08 13:16 13:59 15:44 16:34
    Выставочный центр 07:26 07:56 09:11 08:46 10:41 12:10 13:18 14:01 15:46 16:36
    Горсовет 07:27 07:57 09:12 08:48 10:42 12:11 13:19 14:02 15:47 16:37
    Вокзал 07:28 07:58 09:13 08:50 10:43 12:12 13:20 14:03 15:48 16:38

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ассаурово  18:13   20:26  
    Шадрино  18:16   20:28  
    Ваньково  18:18   20:30  
    Трощейково  18:21   20:32  
    Лавровки  18:22   20:33  
    Лавровский завод       
    д. Горки       
    ст. Костино 16:50  19:00 19:55  21:30
    д. Горки 16:52  19:02 19:57  21:32
    Лавровский завод 16:55  19:05 20:00  21:35
    Школа 17:00 18:27 19:10 20:05 20:37 21:40
    д. Костино 17:02 18:29 19:12 20:07 20:39 21:42
    Прокошево 17:03 18:30 19:13 20:08 20:40 21:43
    Лесхоз 17:05 18:32 19:15 20:10 20:42 21:45
    Фёдоровское 17:08 18:35 19:18 20:13 20:44 21:47
    Дачи 17:13 18:40 19:23 20:18 20:48 21:51
    по требованию 17:14 18:41 19:24 20:19 20:49 21:52
    Ярово 17:18 18:45 19:28 20:23 20:53 21:56
    Арбалитовый завод       
    Митькино 17:21 18:48 19:31 20:26 20:55 21:58
    Восточная объездная       
    ул. Космонавтов 17:23 18:50 19:33 20:28 20:57 22:00
    Детский санаторий 17:25 18:52 19:35 20:30 20:59 22:02
    Стадион 17:27 18:54 19:37 20:32 21:01 22:04
    ул. Минина 17:29 18:56 19:39 20:34 21:03 22:06
    Выставочный центр 17:31 18:58 19:41 20:36 21:05 22:08
    Горсовет 17:32 18:59 19:42 20:37 21:06 22:09
    Вокзал 17:33 19:00 19:43 20:38 21:07 22:10

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!