ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №24 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №24 Дмитров – ст. Костино
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 06:00 06:30 07:45 08:15 09:10 10:15 11:50 12:30 14:15 15:13
    Горсовет 06:02 06:32 07:47 08:17 09:12 10:17 11:52 12:32 14:17 15:16
    Выставочный центр           
    ул. Минина           
    Стадион 06:04 06:35 07:50 08:20 09:15 10:20 11:55 12:35 14:20 15:19
    Детский санаторий 06:05 06:37 07:52 08:22 09:17 10:22 11:57 12:37 14:22 15:21
    ул. Космонавтов 06:06 06:39 07:54 08:24 09:19 10:24 11:59 12:39 14:24 15:23
    ВОАД 06:07 06:40 07:55 08:25 09:21 10:26 12:01 12:41 14:26 15:25
    Митькино 06:08 06:41 07:56  09:22 10:27 12:02 12:42 14:27 15:27
    Арбалитовый завод    08:28       
    Ярово 06:11 06:44 07:59  09:25 10:30 12:05 12:45 14:30 15:30
    Садовое товарищество 06:15 06:48 08:03  09:29 10:34 12:09 12:49 14:34 15:34
    Дачи 06:16 06:49 08:04  09:30 10:35 12:10 12:50 14:35 15:35
    Фёдоровское 06:20 06:54 08:09  09:35 10:40 12:15 12:55 14:40 15:40
    Лесхоз 06:22 06:56 08:11  09:38 10:43 12:18 12:58 14:43 15:42
    Прокошево 06:24 06:58 08:13  09:40 10:45 12:20 13:00 14:45 15:44
    Костино 06:25 06:59 08:14  09:41 10:46 12:21 13:01 14:46 15:45
    Школа 06:26 07:00 08:15  09:43 10:48 12:23 13:03 14:48 15:47
    Лавровский завод 06:30 07:05 08:20  09:48 10:53 12:28 13:08 14:53 15:51
    д. Горки 06:33 07:08 08:23  09:51 10:56 12:31 13:11 14:56 15:54
    ст. Костино 06:35 07:10 08:25  09:53 10:59 12:33 13:13 14:58 15:56
    д. Горки      11:01     
    Лавровский завод      11:04     
    Лавровки      11:05     
    Трощейково      11:06     
    Ваньково      11:09     
    Шадрино      11:12     
    Ассаурово      11:15     

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 16:00 17:08 18:10 19:10 20:45
    Горсовет 16:02 17:11 18:12 19:12 20:47
    Выставочный центр      
    ул. Минина      
    Стадион 16:05 17:14 18:15 19:15 20:50
    Детский санаторий 16:07 17:16 18:17 19:16 20:52
    ул. Космонавтов 16:09 17:18 18:19 19:17 20:54
    ВОАД 16:11 17:20 18:21 19:19 20:56
    Митькино 16:12 17:22 18:22 19:20 20:57
    Арбалитовый завод      
    Ярово 16:15 17:25 18:25 19:22 21:00
    Садовое товарищество 16:19 17:29 18:29 19:26 21:04
    Дачи 16:20 17:30 18:30 19:27 21:05
    Фёдоровское 16:25 17:35 18:35 19:31 21:10
    Лесхоз 16:28 17:37 18:38 19:33 21:13
    Прокошево 16:30 17:39 18:40 19:35 21:15
    Костино 16:31 17:40 18:41 19:36 21:16
    Школа 16:33 17:42 18:43 19:38 21:18
    Лавровский завод 16:38 17:46 18:48 19:43 21:23
    д. Горки 16:41 17:49 18:51 19:46 21:26
    ст. Костино 16:43 17:52 18:53 19:48 21:28
    д. Горки  17:54    
    Лавровский завод  17:57    
    Лавровки  17:58    
    Трощейково  17:59    
    Ваньково  18:02    
    Шадрино  18:05    
    Ассаурово  18:08    


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ассаурово      11:25     
    Шадрино      11:28     
    Ваньково      11:30     
    Трощейково      11:33     
    Лавровки      11:34     
    Лавровский завод           
    д. Горки           
    ст. Костино 06:45 07:15 08:30  10:00  12:40 13:20 15:05 15:58
    д. Горки 06:47 07:17 08:32  10:02  12:42 13:22 15:07 16:00
    Лавровский завод 06:50 07:20 08:35  10:05  12:45 13:25 15:10 16:03
    Школа 06:54 07:24 08:39  10:09 11:38 12:50 13:29 15:14 16:07
    Костино 06:56 07:26 08:41  10:11 11:40 12:52 13:31 15:16 16:09
    Прокошево 06:57 07:27 08:42  10:12 11:41 12:53 13:32 15:17 16:10
    Лесхоз 06:59 07:29 08:44  10:14 11:43 12:55 13:34 15:19 16:12
    Фёдоровское 07:01 07:31 08:46  10:16 11:45 12:57 13:36 15:21 16:14
    Дачи 07:06 07:36 08:51  10:21 11:50 13:01 13:41 15:26 16:18
    Садовое товарищество 07:07 07:37 08:52  10:22 11:51 13:02 13:42 15:27 16:19
    Ярово 07:11 07:41 08:56  10:26 11:55 13:06 13:46 15:31 16:22
    Арбалитовый завод    08:35       
    Митькино 07:14 07:44 08:59 08:37 10:29 11:58 13:08 13:49 15:34 16:24
    ВОАД           
    ул. Космонавтов 07:16 07:46 09:01 08:40 10:31 12:00 13:10 13:51 15:36 16:26
    Детский санаторий 07:18 07:48 09:03 08:41 10:33 12:02 13:12 13:53 15:38 16:28
    Стадион 07:20 07:50 09:05 08:43 10:35 12:04 13:14 13:55 15:40 16:30
    ул. Минина 07:23 07:53 09:08 08:44 10:38 12:07 13:16 13:58 15:43 16:32
    Выставочный центр 07:26 07:56 09:11 08:46 10:41 12:10 13:18 14:01 15:46 16:34
    Горсовет 07:27 07:57 09:12 08:48 10:42 12:11 13:19 14:02 15:47 16:35
    Вокзал 07:28 07:58 09:13 08:50 10:43 12:12 13:20 14:03 15:48 16:36

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Ассаурово  18:13    
    Шадрино  18:16    
    Ваньково  18:18    
    Трощейково  18:21    
    Лавровки  18:22    
    Лавровский завод      
    д. Горки      
    ст. Костино 16:50  19:00 19:55 21:30
    д. Горки 16:52  19:02 19:57 21:32
    Лавровский завод 16:55  19:05 20:00 21:35
    Школа 16:59 18:26 19:09 20:04 21:39
    Костино 17:01 18:27 19:11 20:06 21:41
    Прокошево 17:02 18:28 19:12 20:07 21:42
    Лесхоз 17:04 18:30 19:14 20:09 21:44
    Фёдоровское 17:06 18:32 19:16 20:11 21:46
    Дачи 17:11 18:36 19:21 20:16 21:50
    Садовое товарищество 17:12 18:37 19:22 20:17 21:51
    Ярово 17:16 18:40 19:26 20:21 21:54
    Арбалитовый завод      
    Митькино 17:19 18:42 19:29 20:24 21:56
    ВОАД      
    ул. Космонавтов 17:21 18:44 19:31 20:26 21:58
    Детский санаторий 17:23 18:46 19:33 20:28 21:59
    Стадион 17:25 18:48 19:35 20:30 22:00
    ул. Минина 17:28 18:52 19:38 20:33 22:01
    Выставочный центр 17:31 18:57 19:41 20:36 22:03
    Горсовет 17:32 18:59 19:42 20:37 22:04
    Вокзал 17:33 19:00 19:43 20:38 22:05

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!