ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №386 Павлово-Посадское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №386 Павловский Посад – Москва (м. Партизанская)
    маршрут обслуживает Павлово-Посадское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 07.11.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    догдогсоцдогдогдогдогсоц
    Вокзал 05:00 07:50 11:00 11:00 15:15 15:15 19:20 19:20
    ул. Герцена 05:02 07:52 11:01 11:02 15:17 15:16 19:22 19:22
    Большие дома 05:03 07:54 11:02 11:04 15:18 15:17 19:24 19:24
    Аптека 05:04 07:55 11:03 11:06 15:19 15:18 19:26 19:26
    пл. Революции 05:06 07:57 11:04 11:08 15:21 15:19 19:28 19:28
    Школа №18 05:07 07:58 11:05 11:09 15:22 15:20 19:29 19:29
    ул. Мира 05:08 07:59 11:06 11:10 15:23 15:21 19:30 19:30
    ул. Автомобилистов 05:09 08:01 11:07 11:11 15:24 15:22 19:31 19:32
    Автодор 05:10 08:03 11:08 11:12 15:25 15:23 19:32 19:34
    ул. Маяковского 05:11 08:04 11:09 11:13 15:26 15:24 19:33 19:35
    Школа №11 05:12 08:05 11:10 11:14 15:27 15:25 19:34 19:36
    Новостройка 05:13 08:06 11:11 11:15 15:28 15:26 19:35 19:37
    Администрация 05:14 08:07 11:12 11:16 15:29 15:27 19:36 19:38
    Льнокомбинат 05:15 08:08 11:13 11:17 15:30 15:28 19:37 19:39
    Андроново 05:16 08:10 11:14 11:18 15:31 15:29 19:38 19:41
    Заозерье 1 05:18 08:12 11:16 11:20 15:33 15:31 19:40 19:43
    Заозерье 2 05:19 08:14 11:17 11:21 15:34 15:32 19:41 19:45
    ул. Новая 05:21 08:16 11:19 11:23 15:36 15:34 19:43 19:47
    Кузнецы 05:22 08:17 11:20 11:24 15:37 15:35 19:44 19:48
    Тарасово 05:23 08:18 11:21 11:25 15:38 15:36 19:45 19:49
    Стройка 05:24 08:19 11:22 11:26 15:39 15:37 19:46 19:50
    Керамический з-д 05:25 08:20 11:23 11:27 15:40 15:38 19:47 19:51
    Почта 05:26 08:21 11:24 11:28 15:41 15:39 19:48 19:52
    Буньково ф-ка 05:27 08:22 11:25 11:29 15:42 15:40 19:49 19:53
    Богослово 05:29 08:25 11:27 11:31 15:44 15:42 19:51 19:56
    Совхоз 05:31 08:27 11:29 11:33 15:46 15:44 19:53 19:58
    Птицефабрика 05:33 08:30 11:31 11:35 15:48 15:46 19:56 20:01
    Кр. Электрик 05:37 08:37 11:40 11:44 15:57 15:55 20:06 20:10
    Ногинск 05:42 08:41 11:47 11:51 16:04 16:02 20:14 20:17
    Ельня 05:47 08:44 11:53 11:57 16:10 16:08 20:21 20:23
    Ленинская 05:51 08:48 11:59 12:03 16:16 16:14 20:28 20:29
    Зеленый 06:01 08:55 12:11 12:15 16:28 16:26 20:40 20:38
    Новая 06:08 09:00 12:18 12:22 16:35 16:33 20:47 20:45
    Южная 06:12 09:10 12:24 12:28 16:41 16:39 20:57 21:00
    Горсовет 06:15 09:10 12:32 12:36 16:49 16:47 21:05 21:05
    м. Партизанская 06:40 09:45 12:50 13:00 17:10 17:15 21:25 21:25


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    догдогдогсоцдогдогдогдогсоцдог
    м. Партизанская 08:40 11:45 13:00 13:30 18:00 18:00 20:20 20:20 22:20 22:20
    Горсовет 08:52 12:04 13:13 13:40 18:15 18:15 20:33 20:25 22:33 22:33
    Южная 08:58 12:14 13:15 13:43 18:24 18:23 20:38 20:34 22:34 22:36
    Новая 09:14 12:20 13:17 13:57 18:31 18:29 20:42 20:41 22:36 22:37
    Зеленый 09:20 12:29 13:21 14:07 18:36 18:36 20:47 20:46 22:40 22:41
    Ленинская 09:25 12:41 13:29 14:21 18:49 18:48 20:59 20:59 22:50 22:50
    Ельня 09:31 12:48 13:35 14:27 18:55 18:54 21:05 21:05 22:56 22:54
    Ногинск 09:37 12:54 13:41 14:33 19:01 19:00 21:11 21:11 23:02 22:59
    Кр. Электрик 09:44 13:01 13:48 14:40 19:08 19:07 21:18 21:18 23:09 23:06
    Птицефабрика 09:53 13:10 13:57 14:49 19:17 19:16 21:27 21:27 23:18 23:15
    Совхоз 09:56 13:12 13:59 14:52 19:19 19:18 21:29 21:29 23:20 23:17
    Богослово 09:58 13:14 14:00 14:54 19:21 19:20 21:30 21:31 23:21 23:18
    Буньково ф-ка 10:01 13:16 14:02 14:57 19:23 19:22 21:32 21:33 23:23 23:20
    Почта 10:02 13:17 14:03 14:58 19:24 19:23 21:33 21:34 23:24 23:21
    Керамический з-д 10:03 13:18 14:04 14:59 19:25 19:24 21:34 21:35 23:25 23:22
    Стройка 10:04 13:19 14:05 15:00 19:26 19:25 21:35 21:36 23:26 23:23
    Тарасово 10:05 13:20 14:06 15:01 19:27 19:26 21:36 21:37 23:27 23:24
    Кузнецы 10:06 13:21 14:07 15:02 19:28 19:27 21:37 21:38 23:28 23:25
    ул. Новая 10:07 13:22 14:08 15:03 19:29 19:28 21:38 21:39 23:29 23:26
    Заозерье 2 10:09 13:24 14:09 15:05 19:31 19:30 21:39 21:41 23:30 23:27
    Заозерье 1 10:11 13:25 14:10 15:07 19:32 19:31 21:40 21:42 23:31 23:28
    Андроново 10:13 13:27 14:12 15:09 19:34 19:33 21:42 21:44 23:33 23:30
    Льнокомбинат 10:15 13:28 14:13 15:11 19:35 19:34 21:43 21:45 23:34 23:31
    Администрация 10:16 13:29 14:14 15:12 19:36 19:35 21:44 21:46 23:35 23:32
    Новостройка 10:17 13:30 14:15 15:13 19:37 19:36 21:45 21:47 23:36 23:33
    Школа №11 10:18 13:31 14:16 15:14 19:38 19:37 21:46 21:48 23:37 23:34
    ул. Маяковского 10:19 13:32 14:17 15:15 19:39 19:38 21:47 21:49 23:38 23:35
    Автодор 10:20 13:33 14:18 15:16 19:40 19:39 21:48 21:50 23:39 23:36
    ул. Автомобилистов 10:22 13:34 14:19 15:18 19:41 19:40 21:49 21:51 23:40 23:37
    ул. Мира 10:24 13:35 14:20 15:20 19:42 19:41 21:50 21:52 23:41 23:38
    Школа №18 10:25 13:36 14:21 15:21 19:43 19:42 21:51 21:53 23:42 23:39
    пл. Революции 10:26 13:37 14:22 15:22 19:44 19:43 21:52 21:54 23:43 23:40
    Аптека 10:27 13:39 14:24 15:24 19:46 19:45 21:54 21:56 23:45 23:42
    Большие дома 10:28 13:41 14:26 15:26 19:48 19:47 21:56 21:58 23:46 23:43
    ул. Герцена 10:29 13:43 14:28 15:28 19:50 19:49 21:58 22:00 23:47 23:44
    Вокзал 10:30 13:45 14:30 15:30 19:50 19:50 22:00 22:00 23:50 23:45

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!