ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №26 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №26 Дмитров – Саввино – Никитино – Старово
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Расписание действует 02.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал  05:35 06:35 08:17 09:45 10:50 12:25 13:25 15:25 16:55
    Горсовет  05:38 06:37 08:20 09:48 10:53 12:28 13:28 15:28 16:58
    ул. Минина  05:41 06:39 08:23 09:51 10:56 12:31 13:31 15:31 17:01
    Выставочный центр           
    Аптека  05:42 06:40 08:24 09:52 10:57 12:32 13:32 15:32 17:02
    ф-ка «Юность»           
    м/р Маркова  05:44 06:42 08:26 09:54 10:59 12:34 13:34 15:34 17:04
    м/р Аверьянова  05:47 06:45 08:29 09:57 11:02 12:37 13:37 15:37 17:07
    Горгаз  05:49 06:47 08:31 09:59 11:04 12:39 13:39 15:39 17:09
    Молокозавод 04:50 05:50 06:48 08:32 10:00 11:05 12:40 13:40 15:40 17:10
    Сосновый бор 04:51 05:51 06:49 08:33 10:01 11:06 12:41 13:41 15:41 17:11
    Игнатовка 04:53 05:53 06:51 08:35 10:03 11:08 12:43 13:43 15:43 17:13
    Поддубки 04:54 05:54 06:52 08:36 10:04 11:09 12:44 13:44 15:44 17:14
    Овражки 04:57 05:57 06:55 08:39 10:07 11:12 12:47 13:47 15:47 17:17
    совхоз «Будённовец» 04:59 05:59 06:57 08:41 10:09 11:14 12:49 13:49 15:49 17:19
    Торговцево 05:00 06:00 06:58 08:42 10:10 11:15 12:50 13:50 15:50 17:20
    Жестылёво 05:02 06:02 07:00 08:44 10:12 11:17 12:52 13:52 15:52 17:22
    Колледж   07:02 08:46   12:54    
    Рыбное   07:03 08:47   12:55    
    Дачи 05:04 06:04 07:09 08:53 10:14 11:19 13:01 13:54 15:54 17:24
    Скриплёво 05:06 06:06 07:11 08:56 10:16 11:21 13:03 13:56 15:56 17:26
    Развилка 05:07 06:07 07:12 08:57 10:17 11:22 13:04 13:57 15:57 17:27
    Кузнецово 05:08 06:08 07:14 08:59 10:19 11:24 13:06 13:59 15:59 17:29
    Тимоново 05:11 06:11 07:17 09:02 10:22 11:27 13:09 14:02 16:02 17:32
    Носково 05:12 06:12 07:19 09:04 10:24 11:29 13:11 14:04 16:04 17:34
    Жилой городок       13:14   17:37
    Ковригино 05:14 06:14 07:21 09:06 10:26 11:31 13:16 14:06 16:06 17:39
    Михеево-Сухарево 05:16 06:16 07:23 09:08 10:28 11:33 13:18 14:08 16:08 17:41
    Лифаново 05:17 06:17 07:24 09:09 10:29 11:34 13:19 14:09 16:09 17:42
    Тимошкино 05:18 06:18 07:26 09:11 10:31 11:36 13:21 14:11 16:11 17:44
    Ольявидово 05:20 06:20 07:28 09:13 10:33 11:38 13:23 14:13 16:13 17:46
    Ильино  06:21 07:29 09:14 10:34 11:39 13:24 14:14 16:14 17:47
    Шабаново  06:23  09:16   13:26  16:16 17:49
    Сихнево  06:25  09:18   13:28  16:18 17:51
    Кикино  06:28  09:22   13:32  16:22 17:55
    Никитино    09:24   13:34  16:24 17:57
    Старово    09:26   13:36  16:26 17:59
    Измайлово   07:30  10:35 11:40  14:15   
    Мартыново   07:32  10:37 11:42  14:17   
    Слободищево     10:39 11:44  14:19   
    Саввино   07:37  10:47 11:52  14:27   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Вокзал 17:55 19:27 20:00 22:10
    Горсовет 17:58 19:30 20:03 22:13
    ул. Минина 18:01 19:33 20:06 22:16
    Выставочный центр     
    Аптека 18:02 19:34 20:07 22:17
    ф-ка «Юность»     
    м/р Маркова 18:04 19:36 20:09 22:19
    м/р Аверьянова 18:07 19:39 20:12 22:22
    Горгаз 18:09 19:41 20:14 22:24
    Молокозавод 18:10 19:42 20:15 22:25
    Сосновый бор 18:11 19:43 20:16 22:26
    Игнатовка 18:13 19:45 20:18 22:28
    Поддубки 18:14 19:46 20:19 22:29
    Овражки 18:17 19:49 20:22 22:31
    совхоз «Будённовец» 18:19 19:51 20:24 22:33
    Торговцево 18:20 19:52 20:25 22:34
    Жестылёво 18:22 19:54 20:27 22:36
    Колледж   20:29 22:38
    Рыбное   20:30 22:39
    Дачи 18:24 19:56 20:36 22:44
    Скриплёво 18:26 19:58 20:38 22:46
    Развилка 18:27 19:59 20:39 22:47
    Кузнецово 18:29 20:01 20:41 22:48
    Тимоново 18:32 20:04 20:44 22:51
    Носково 18:34 20:06 20:46 22:52
    Жилой городок 18:37 20:09 20:49 22:55
    Ковригино 18:39 20:11 20:51 22:57
    Михеево-Сухарево 18:41 20:13 20:53 22:58
    Лифаново 18:42 20:14 20:54 22:59
    Тимошкино 18:44 20:16 20:56 23:00
    Ольявидово 18:46 20:18 20:58 23:02
    Ильино 18:47  20:59 23:03
    Шабаново     
    Сихнево     
    Кикино     
    Никитино     
    Старово     
    Измайлово 18:48  21:00  
    Мартыново 18:50  21:02  
    Слободищево     
    Саввино 18:55  21:07  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Саввино   07:42  11:00 12:05  14:35   
    Слободищево   07:49  11:07 12:12  14:42   
    Мартыново   07:51  11:09 12:14  14:44   
    Измайлово   07:52  11:10 12:15  14:45   
    Старово    09:35   13:40  16:30 18:15
    Никитино    09:37   13:42  16:32 18:17
    Кикино  06:30  09:39   13:44  16:34 18:19
    Сихнево  06:34  09:43   13:48  16:38 18:23
    Шабаново  06:36  09:45   13:50  16:40 18:25
    Ильино  06:38 07:53 09:47 11:11 12:16 13:52 14:46 16:42 18:27
    Ольявидово 05:25 06:39 07:54 09:48 11:12 12:17 13:53 14:47 16:43 18:28
    Тимошкино 05:27 06:41 07:56 09:50 11:14 12:19 13:55 14:49 16:45 18:30
    Лифаново 05:28 06:42 07:57 09:51 11:15 12:20 13:56 14:50 16:46 18:31
    Михеево-Сухарево 05:30 06:44 07:58 09:53 11:16 12:21 13:58 14:51 16:48 18:33
    Ковригино 05:32 06:46 08:00 09:55 11:18 12:23 14:00 14:53 16:50 18:35
    Жилой городок 05:34 06:48 08:03        
    Носково 05:37 06:51 08:07 09:57 11:20 12:25 14:02 14:55 16:52 18:37
    Тимоново 05:39 06:53 08:09 09:59 11:22 12:27 14:04 14:57 16:54 18:39
    Кузнецово 05:42 06:56 08:12 10:02 11:25 12:30 14:07 15:00 16:57 18:42
    Развилка 05:44 06:58 08:14 10:04 11:27 12:32 14:09 15:02 16:59 18:44
    Скриплёво 05:45 06:59 08:15 10:05 11:28 12:33 14:10 15:03 17:00 18:45
    Дачи 05:47 07:01 08:17 10:07 11:30 12:35 14:12 15:05 17:02 18:47
    Рыбное 05:55    11:38      
    Колледж 05:56    11:39      
    Жестылёво 05:58 07:03 08:19 10:09 11:41 12:37 14:14 15:07 17:04 18:49
    Торговцево 06:00 07:05 08:21 10:11 11:43 12:39 14:16 15:09 17:06 18:51
    совхоз «Будённовец» 06:02 07:06 08:22 10:12 11:44 12:40 14:17 15:10 17:07 18:52
    Овражки 06:03 07:07 08:24 10:14 11:46 12:42 14:19 15:12 17:09 18:54
    Поддубки 06:06 07:10 08:27 10:17 11:49 12:45 14:22 15:15 17:12 18:57
    Игнатовка 06:07 07:12 08:29 10:19 11:51 12:47 14:24 15:17 17:14 18:59
    Сосновый бор 06:09 07:14 08:31 10:21 11:53 12:49 14:26 15:19 17:16 19:01
    Молокозавод 06:10 07:15 08:32 10:22 11:54 12:50 14:27 15:20 17:17 19:02
    Горгаз 06:12 07:17 08:34 10:24 11:56 12:52 14:29 15:22 17:19 19:04
    м/р Аверьянова 06:14 07:19 08:36 10:26 11:58 12:54 14:31 15:24 17:21 19:06
    м/р Маркова 06:17 07:22 08:39 10:29 12:01 12:57 14:34 15:27 17:24 19:09
    ф-ка «Юность» 06:19 07:24 08:41 10:31 12:03 12:59 14:36 15:29 17:26 19:11
    Аптека 06:20 07:25 08:42 10:32 12:04 13:00 14:37 15:30 17:27 19:12
    Выставочный центр 06:21 07:26 08:43 10:33 12:05 13:01 14:38 15:31 17:28 19:13
    ул. Минина           
    Горсовет 06:23 07:28 08:45 10:35 12:07 13:03 14:40 15:33 17:30 19:15
    Вокзал 06:25 07:30 08:47 10:37 12:09 13:05 14:42 15:35 17:32 19:17

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Саввино 19:00  21:10  
    Слободищево 19:07  21:16  
    Мартыново 19:09  21:18  
    Измайлово 19:10  21:19  
    Старово     
    Никитино     
    Кикино     
    Сихнево     
    Шабаново     
    Ильино 19:11  21:20 23:04
    Ольявидово 19:12 20:25 21:21 23:05
    Тимошкино 19:14 20:27 21:23 23:07
    Лифаново 19:15 20:28 21:24 23:08
    Михеево-Сухарево 19:16 20:29 21:25 23:09
    Ковригино 19:18 20:30 21:26 23:10
    Жилой городок     
    Носково 19:20 20:32 21:28 23:12
    Тимоново 19:22 20:34 21:29 23:13
    Кузнецово 19:25 20:37 21:32 23:15
    Развилка 19:27 20:38 21:33 23:16
    Скриплёво 19:28 20:39 21:34 23:17
    Дачи 19:30 20:41 21:36 23:19
    Рыбное     
    Колледж     
    Жестылёво 19:32 20:43 21:38 23:21
    Торговцево 19:34 20:45 21:40 23:22
    совхоз «Будённовец» 19:35 20:46 21:41 23:24
    Овражки 19:37 20:48 21:42 23:25
    Поддубки 19:40 20:51 21:45 23:27
    Игнатовка 19:42 20:53 21:47 23:28
    Сосновый бор 19:44 20:55 21:48 23:29
    Молокозавод 19:45 20:56 21:49 23:30
    Горгаз 19:47 20:58 21:51  
    м/р Аверьянова 19:49 21:00 21:53  
    м/р Маркова 19:52 21:03 21:56  
    ф-ка «Юность» 19:54 21:05 21:58  
    Аптека 19:55 21:06 21:59  
    Выставочный центр 19:56 21:07 22:00  
    ул. Минина     
    Горсовет 19:58 21:09 22:02  
    Вокзал 20:00 21:11 22:04