ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №26 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №26 Дмитров – Саввино – Никитино – Старово
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал  05:35 06:35 08:17 09:45 10:50 12:25 13:25 15:25 16:55
    Горсовет  05:38 06:37 08:20 09:48 10:53 12:28 13:28 15:28 16:58
    ул. Минина  05:41 06:39 08:23 09:51 10:56 12:31 13:31 15:31 17:01
    Выставочный центр           
    Аптека  05:42 06:40 08:24 09:52 10:57 12:32 13:32 15:32 17:02
    ф. "Юность"           
    мкр. Маркова  05:44 06:42 08:26 09:54 10:59 12:34 13:34 15:34 17:04
    мкр. Аверьянова  05:47 06:45 08:29 09:57 11:02 12:37 13:37 15:37 17:07
    Горгаз  05:49 06:47 08:31 09:59 11:04 12:39 13:39 15:39 17:09
    Молокозавод 04:50 05:50 06:48 08:32 10:00 11:05 12:40 13:40 15:40 17:10
    Сосновый бор 04:51 05:51 06:49 08:33 10:01 11:06 12:41 13:41 15:41 17:11
    Игнатовка 04:53 05:53 06:51 08:35 10:03 11:08 12:43 13:43 15:43 17:13
    Поддубки 04:54 05:54 06:52 08:36 10:04 11:09 12:44 13:44 15:44 17:14
    Овражки 04:57 05:57 06:55 08:39 10:07 11:12 12:47 13:47 15:47 17:17
    с/х Будённовец 04:58 05:58 06:56 08:40 10:08 11:13 12:48 13:48 15:48 17:18
    Торговцево 04:59 06:00 06:58 08:42 10:10 11:15 12:50 13:50 15:50 17:20
    Жестылёво 05:01 06:02 07:00 08:44 10:12 11:17 12:52 13:52 15:52 17:22
    Колледж   07:02 08:46   12:54    
    Рыбное   07:03 08:47   12:55    
    Дачи 05:03 06:04 07:09 08:53 10:14 11:19 13:01 13:54 15:54 17:24
    Скреплёво 05:05 06:06 07:11 08:56 10:17 11:22 13:04 13:57 15:56 17:27
    Развилка 05:06 06:07 07:12 08:57 10:18 11:23 13:05 13:58 15:57 17:28
    Кузнецово 05:07 06:08 07:13 08:58 10:19 11:24 13:06 13:59 15:58 17:29
    Тимоново 05:11 06:11 07:17 09:02 10:23 11:28 13:10 14:03 16:02 17:33
    Носково 05:12 06:12 07:19 09:04 10:25 11:30 13:12 14:05 16:04 17:35
    Жилой городок       13:15   17:38
    Ковригино 05:14 06:14 07:21 09:06 10:27 11:32 13:17 14:07 16:05 17:40
    Михеево-Сухарево 05:16 06:16 07:23 09:08 10:29 11:34 13:19 14:09 16:07 17:42
    Лифаново 05:17 06:17 07:24 09:10 10:31 11:36 13:21 14:11 16:08 17:44
    Тимошкино 05:18 06:18 07:25 09:12 10:33 11:38 13:23 14:13 16:10 17:46
    Ольявидово 05:20 06:20 07:27 09:15 10:35 11:40 13:25 14:15 16:12 17:48
    Ильино  06:21 07:29 09:17 10:37 11:42 13:27 14:17 16:13 17:50
    Шабаново  06:23  09:19   13:29  16:15 17:52
    Сихнево  06:25  09:21   13:31  16:17 17:54
    Кикино  06:28  09:25   13:35  16:21 17:58
    Никитино    09:27   13:37  16:23 18:00
    Старово    09:29   13:39  16:25 18:02
    Измайлово   07:30  10:38 11:43  14:18   
    Мартыново   07:32  10:40 11:45  14:20   
    Слободищево     10:42 11:47  14:22   
    Саввино   07:37  10:50 11:55  14:30   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Вокзал 17:55 19:27 20:00 22:10
    Горсовет 17:58 19:30 20:03 22:13
    ул. Минина 18:01 19:33 20:06 22:16
    Выставочный центр     
    Аптека 18:02 19:34 20:07 22:17
    ф. "Юность"     
    мкр. Маркова 18:04 19:36 20:09 22:19
    мкр. Аверьянова 18:07 19:39 20:12 22:22
    Горгаз 18:09 19:41 20:14 22:24
    Молокозавод 18:10 19:42 20:15 22:25
    Сосновый бор 18:11 19:43 20:16 22:26
    Игнатовка 18:13 19:45 20:18 22:28
    Поддубки 18:14 19:46 20:19 22:29
    Овражки 18:17 19:49 20:22 22:31
    с/х Будённовец 18:18 19:50 20:23 22:32
    Торговцево 18:20 19:52 20:25 22:34
    Жестылёво 18:22 19:54 20:27 22:36
    Колледж   20:29 22:38
    Рыбное   20:30 22:39
    Дачи 18:24 19:56 20:36 22:44
    Скреплёво 18:27 19:59 20:38 22:46
    Развилка 18:28 20:00 20:39 22:47
    Кузнецово 18:29 20:01 20:40 22:48
    Тимоново 18:33 20:05 20:43 22:51
    Носково 18:35 20:07 20:45 22:52
    Жилой городок 18:38 20:10 20:48 22:55
    Ковригино 18:40 20:12 20:50 22:57
    Михеево-Сухарево 18:42 20:14 20:52 22:58
    Лифаново 18:44 20:16 20:54 22:59
    Тимошкино 18:46 20:18 20:56 23:00
    Ольявидово 18:48 20:20 20:58 23:02
    Ильино 18:50  21:00 23:03
    Шабаново     
    Сихнево     
    Кикино     
    Никитино     
    Старово     
    Измайлово 18:51  21:01  
    Мартыново 18:53  21:03  
    Слободищево     
    Саввино 18:58  21:08  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Саввино   07:40  11:00 12:05  14:35   
    Слободищево   07:48  11:08 12:13  14:43   
    Мартыново   07:50  11:10 12:15  14:45   
    Измайлово   07:52  11:12 12:17  14:47   
    Старово    09:35   13:40  16:30 18:15
    Никитино    09:37   13:42  16:32 18:17
    Кикино  06:30  09:39   13:44  16:34 18:19
    Сихнево  06:34  09:43   13:48  16:38 18:23
    Шабаново  06:36  09:45   13:50  16:40 18:25
    Ильино  06:38 07:53 09:47 11:13 12:18 13:52 14:48 16:42 18:27
    Ольявидово 05:25 06:40 07:55 09:49 11:15 12:20 13:54 14:50 16:43 18:29
    Тимошкино 05:27 06:42 07:57 09:52 11:17 12:22 13:57 14:52 16:46 18:31
    Лифаново 05:28 06:43 07:58 09:54 11:18 12:23 13:59 14:53 16:48 18:32
    Михеево-Сухарево 05:29 06:44 07:59 09:56 11:19 12:24 14:01 14:54 16:50 18:33
    Ковригино 05:31 06:45 08:01 09:58 11:20 12:25 14:03 14:55 16:52 18:34
    Жилой городок 05:33 06:48 08:04        
    Носково 05:36 06:52 08:09 10:00 11:22 12:27 14:05 14:57 16:54 18:36
    Тимоново 05:38 06:54 08:11 10:02 11:24 12:29 14:07 14:59 16:56 18:38
    Кузнецово 05:42 06:57 08:14 10:06 11:27 12:32 14:11 15:02 17:00 18:42
    Развилка 05:44 06:58 08:16 10:07 11:28 12:33 14:12 15:03 17:01 18:43
    Скреплёво 05:45 06:59 08:17 10:08 11:29 12:34 14:13 15:04 17:02 18:44
    Дачи 05:47 07:01 08:20 10:11 11:31 12:36 14:16 15:06 17:04 18:46
    Рыбное 05:55    11:37      
    Колледж 05:56    11:38      
    Жестылёво 05:58 07:03 08:22 10:13 11:40 12:38 14:18 15:08 17:06 18:48
    Торговцево 06:00 07:05 08:24 10:15 11:42 12:40 14:20 15:10 17:08 18:50
    с/х Будённовец 06:02 07:07 08:26 10:17 11:44 12:42 14:22 15:12 17:10 18:52
    Овражки 06:03 07:08 08:27 10:18 11:45 12:43 14:23 15:13 17:11 18:53
    Поддубки 06:06 07:11 08:30 10:21 11:48 12:46 14:26 15:16 17:14 18:56
    Игнатовка 06:07 07:12 08:32 10:22 11:49 12:47 14:27 15:17 17:15 18:57
    Сосновый бор 06:09 07:14 08:34 10:24 11:51 12:49 14:29 15:19 17:17 18:59
    Молокозавод 06:10 07:15 08:35 10:25 11:52 12:50 14:30 15:20 17:18 19:00
    Горгаз 06:12 07:17 08:37 10:27 11:54 12:52 14:32 15:22 17:20 19:02
    мкр. Аверьянова 06:14 07:19 08:39 10:29 11:56 12:54 14:34 15:24 17:22 19:04
    мкр. Маркова 06:17 07:22 08:42 10:32 11:59 12:57 14:37 15:27 17:25 19:07
    ф. "Юность" 06:19 07:24 08:44 10:34 12:01 12:59 14:39 15:29 17:27 19:09
    Аптека 06:20 07:25 08:45 10:35 12:02 13:00 14:40 15:30 17:28 19:10
    Выставочный центр 06:21 07:26 08:46 10:36 12:03 13:01 14:41 15:31 17:29 19:11
    ул. Минина           
    Горсовет 06:23 07:28 08:48 10:38 12:05 13:03 14:43 15:33 17:31 19:13
    Вокзал 06:25 07:30 08:50 10:40 12:07 13:05 14:45 15:35 17:33 19:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Саввино 19:00  21:10  
    Слободищево 19:08  21:16  
    Мартыново 19:10  21:18  
    Измайлово 19:12  21:19  
    Старово     
    Никитино     
    Кикино     
    Сихнево     
    Шабаново     
    Ильино 19:13  21:20 23:04
    Ольявидово 19:15 20:25 21:21 23:05
    Тимошкино 19:17 20:27 21:23 23:07
    Лифаново 19:18 20:28 21:24 23:08
    Михеево-Сухарево 19:19 20:29 21:25 23:09
    Ковригино 19:20 20:30 21:26 23:10
    Жилой городок     
    Носково 19:22 20:32 21:28 23:12
    Тимоново 19:24 20:34 21:29 23:13
    Кузнецово 19:27 20:37 21:32 23:15
    Развилка 19:28 20:38 21:33 23:16
    Скреплёво 19:29 20:39 21:34 23:17
    Дачи 19:31 20:41 21:36 23:19
    Рыбное     
    Колледж     
    Жестылёво 19:33 20:43 21:38 23:21
    Торговцево 19:35 20:45 21:40 23:22
    с/х Будённовец 19:37 20:47 21:42 23:24
    Овражки 19:38 20:48 21:43 23:25
    Поддубки 19:41 20:51 21:46 23:27
    Игнатовка 19:42 20:52 21:47 23:28
    Сосновый бор 19:44 20:54 21:48 23:29
    Молокозавод 19:45 20:55 21:49 23:30
    Горгаз 19:47 20:57 21:51  
    мкр. Аверьянова 19:49 20:59 21:53  
    мкр. Маркова 19:52 21:02 21:56  
    ф. "Юность" 19:54 21:04 21:58  
    Аптека 19:55 21:05 21:59  
    Выставочный центр 19:56 21:06 22:00  
    ул. Минина     
    Горсовет 19:58 21:08 22:02  
    Вокзал 20:00 21:10 22:04  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!