ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №18 а/к 1788 г.Подольск

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №18 ул. Юбилейная – Цементный завод
    маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск

    Расписание действует 01.02.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Юбилейная ул 05:50 06:40 07:10 08:05 09:00 11:00 11:42 12:25 13:20 13:48
    м-н Маяк 05:53 06:43 07:13 08:08 09:03 11:03 11:45 12:28 13:23 13:51
    1-й Микрорайон 05:55 06:45 07:15 08:11 09:05 11:05 11:47 12:30 13:25 13:53
    Архив Министерства о 05:57 06:47 07:17 08:13 09:07 11:07 11:49 12:32 13:27 13:55
    Сквер Подольских Кур 05:59 06:49 07:19 08:16 09:09 11:09 11:51 12:34 13:29 13:57
    к/т Родина 06:02 06:52 07:22 08:19 09:12 11:12 11:54 12:37 13:32 14:00
    Больница 06:04 06:54 07:24 08:22 09:14 11:14 11:56 12:39 13:34 14:02
    Площадь Ленина 06:05 06:55 07:25 08:24 09:15 11:15 11:57 12:40 13:35 14:03
    Дом-музей Ленина 06:09 06:59 07:29 08:29 09:19 11:19 12:01 12:44 13:39 14:07
    Дворец пионеров 06:13 07:03 07:33 08:34 09:23 11:23 12:05 12:48 13:43 14:11
    Красная Горка 06:15 07:05 07:35 08:36 09:25 11:25 12:07 12:50 13:45 14:13
    АТП-6 06:19 07:09 07:39 08:42 09:29 11:29 12:11 12:54 13:49 14:17
    Пов на Цемзавод 06:22 07:12 07:42 08:44 09:32 11:32 12:14 12:57 13:52 14:20
    Завод ВМС 06:23 07:13 07:43 08:45 09:33 11:33 12:15 12:58 13:53 14:21
    НИИ Цемент 06:24 07:14 07:44 08:46 09:34 11:34 12:16 12:59 13:54 14:22
    з-д Шамотный 06:25 07:15 07:45 08:47 09:35 11:35 12:17 13:00 13:55 14:23
    Аптека 06:26 07:16 07:46 08:48 09:36 11:36 12:18 13:01 13:56 14:24
    Поликлиника 06:27 07:17 07:47 08:49 09:37 11:37 12:19 13:02 13:57 14:25
    Цемзавод 06:28 07:18 07:48 08:50 09:38 11:38 12:20 13:03 13:58 14:26

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Юбилейная ул 14:42 15:20 16:14 16:54 18:11 18:55 20:20 21:42
    м-н Маяк 14:45 15:23 16:17 16:57 18:14 18:58 20:23 21:45
    1-й Микрорайон 14:47 15:25 16:19 16:59 18:16 19:00 20:25 21:47
    Архив Министерства о 14:49 15:27 16:21 17:01 18:18 19:02 20:27 21:49
    Сквер Подольских Кур 14:51 15:29 16:23 17:03 18:20 19:04 20:29 21:51
    к/т Родина 14:54 15:32 16:26 17:06 18:23 19:07 20:32 21:54
    Больница 14:56 15:34 16:28 17:08 18:25 19:09 20:34 21:56
    Площадь Ленина 14:57 15:35 16:29 17:09 18:26 19:10 20:35 21:57
    Дом-музей Ленина 15:01 15:39 16:33 17:13 18:30 19:14 20:39 22:01
    Дворец пионеров 15:05 15:43 16:37 17:17 18:34 19:18 20:43 22:05
    Красная Горка 15:07 15:45 16:39 17:19 18:36 19:20 20:45 22:07
    АТП-6 15:11 15:49 16:43 17:23 18:40 19:24 20:49 22:11
    Пов на Цемзавод 15:14 15:52 16:46 17:26 18:43 19:27 20:52 22:14
    Завод ВМС 15:15 15:53 16:47 17:27 18:44 19:28 20:53 22:15
    НИИ Цемент 15:16 15:54 16:48 17:28 18:45 19:29 20:54 22:16
    з-д Шамотный 15:17 15:55 16:49 17:29 18:46 19:30 20:55 22:17
    Аптека 15:18 15:56 16:50 17:30 18:47 19:31 20:56 22:18
    Поликлиника 15:19 15:57 16:51 17:31 18:48 19:32 20:57 22:19
    Цемзавод 15:20 15:58 16:52 17:32 18:49 19:33 20:58 22:20


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Цемзавод 06:29 07:25 07:52 09:04 09:40 11:42 12:27 13:07 14:00 14:29
    Поликлиника 06:30 07:26 07:53 09:05 09:41 11:43 12:28 13:08 14:01 14:30
    Аптека 06:31 07:27 07:54 09:06 09:42 11:44 12:29 13:09 14:02 14:31
    з-д Шамотный 06:32 07:28 07:55 09:07 09:43 11:45 12:30 13:10 14:03 14:32
    НИИ Цемент 06:33 07:29 07:56 09:08 09:44 11:46 12:31 13:11 14:04 14:33
    Завод ВМС 06:34 07:30 07:57 09:09 09:45 11:47 12:32 13:12 14:05 14:34
    Пов на Цемзавод 06:35 07:31 07:58 09:10 09:46 11:48 12:33 13:13 14:06 14:35
    АТП-6 06:38 07:34 08:01 09:13 09:49 11:51 12:36 13:16 14:09 14:38
    Красная Горка 06:42 07:38 08:05 09:17 09:53 11:55 12:40 13:20 14:13 14:42
    Дворец пионеров 06:44 07:40 08:07 09:19 09:55 11:57 12:42 13:22 14:15 14:44
    Дом-музей Ленина 06:48 07:44 08:11 09:23 09:59 12:01 12:46 13:26 14:19 14:48
    Площадь Ленина 06:52 07:48 08:15 09:27 10:03 12:05 12:50 13:30 14:23 14:52
    Больница 06:53 07:49 08:16 09:28 10:04 12:06 12:51 13:31 14:24 14:53
    к/т Родина 06:55 07:51 08:18 09:30 10:06 12:08 12:53 13:33 14:26 14:55
    Сквер Подольских Кур 06:58 07:54 08:21 09:33 10:09 12:11 12:56 13:36 14:29 14:58
    Архив Министерства о 07:00 07:56 08:23 09:35 10:11 12:13 12:58 13:38 14:31 15:00
    1-й Микрорайон 07:02 07:58 08:25 09:37 10:13 12:15 13:00 13:40 14:33 15:02
    м-н Маяк 07:04 08:00 08:27 09:39 10:15 12:17 13:02 13:42 14:35 15:04
    Юбилейная ул 07:07 08:03 08:30 09:42 10:18 12:20 13:05 13:45 14:38 15:07

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Цемзавод 15:23 16:02 16:53 17:40 18:50 19:34 19:35 21:00 22:21 22:21
    Поликлиника 15:24 16:03 16:54 17:41 18:51 19:35 19:36 21:01 22:22 22:22
    Аптека 15:25 16:04 16:55 17:42 18:52 19:36 19:37 21:02 22:23 22:23
    з-д Шамотный 15:26 16:05 16:56 17:43 18:53 19:37 19:38 21:03 22:24 22:24
    НИИ Цемент 15:27 16:06 16:57 17:44 18:54 19:38 19:39 21:04 22:25 22:25
    Завод ВМС 15:28 16:07 16:58 17:45 18:55 19:39 19:40 21:05 22:26 22:26
    Пов на Цемзавод 15:29 16:08 16:59 17:46 18:56 19:40 19:41 21:06 22:27 22:27
    АТП-6 15:32 16:11 17:02 17:49 18:59 19:43 19:44 21:09 22:30 22:30
    Красная Горка 15:36 16:15 17:06 17:53 19:03 19:47 19:48 21:13 22:34 22:34
    Дворец пионеров 15:38 16:17 17:08 17:55 19:05 19:49 19:50 21:15 22:36 22:36
    Дом-музей Ленина 15:42 16:21 17:12 17:59 19:09 19:53 19:54 21:19 22:40 22:40
    Площадь Ленина 15:46 16:25 17:16 18:03 19:13 19:57 19:58 21:23 22:44 22:44
    Больница 15:47 16:26 17:17 18:04 19:14 19:58 19:59 21:24 22:45 22:45
    к/т Родина 15:49 16:28 17:19 18:06 19:16 20:00 20:01 21:26 22:47 22:47
    Сквер Подольских Кур 15:52 16:31 17:22 18:09 19:19 20:03 20:04 21:29 22:50 22:50
    Архив Министерства о 15:54 16:33 17:24 18:11 19:21 20:05 20:06 21:31 22:52 22:52
    1-й Микрорайон 15:56 16:35 17:26 18:13 19:23 20:07 20:08 21:33 22:54 22:54
    м-н Маяк 15:58 16:37 17:28 18:15 19:25 20:09 20:10 21:35 22:56 22:55
    Юбилейная ул 16:01 16:40 17:31 18:18 19:28 20:12 20:13 21:38 22:59 22:57

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!