ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №28 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №28 Дмитров – ф-ка 1-е Мая
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 02.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Вокзал 07:05 17:10
    Горсовет 07:07 17:12
    ул. Минина 07:10 17:15
    Выставочный центр   
    Аптека 07:12 17:17
    ф. "Юность"   
    мкр. Маркова 07:14 17:19
    Заречье 07:20 17:25
    Развилка   
    Волдынское 07:26 17:31
    Ревякино 07:27 17:32
    Школа 07:28 17:33
    Настасьино 07:30 17:35
    Малые Дубровки 07:32 17:37
    Сысоево 07:36 17:41
    Горшково поворот 07:38 17:43
    Подмошье кладбище 07:41 17:46
    Опытное хозяйство 07:48 17:53
    Ф-ка 1-е Мая 07:50 17:55


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Ф-ка 1-е Мая 07:55 18:05
    Опытное хозяйство 07:56 18:06
    Подмошье кладбище 08:03 18:13
    Горшково поворот 08:07 18:17
    Сысоево 08:10 18:20
    Малые Дубровки 08:13 18:23
    Настасьино 08:15 18:25
    Школа 08:17 18:27
    Ревякино 08:18 18:28
    Волдынское 08:20 18:30
    Развилка 08:22 18:32
    Заречье 08:26 18:36
    мкр. Маркова 08:32 18:42
    ф. "Юность" 08:34 18:44
    Аптека 08:35 18:45
    Выставочный центр 08:36 18:46
    ул. Минина   
    Горсовет 08:38 18:48
    Вокзал 08:40 18:50

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!