ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №28 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №28 Дмитров – ф-ка 1-е Мая
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 25.05.2018-14.10.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв ____псв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Вокзал 07:05 11:55 17:10
    Горсовет 07:07 11:57 17:12
    ул. Минина 07:10 12:00 17:15
    Выставочный центр    
    Аптека 07:12 12:02 17:17
    ф. "Юность"    
    мкр. Маркова 07:14 12:04 17:19
    Заречье 07:20 12:10 17:25
    Развилка    
    Волдынское 07:26 12:16 17:31
    Ревякино 07:27 12:17 17:32
    Школа 07:28 12:18 17:33
    Настасьино 07:30 12:20 17:35
    Малые Дубровки 07:32 12:22 17:37
    Сысоево 07:36 12:26 17:41
    Горшково поворот 07:38 12:28 17:43
    Матвеево 07:39 12:29 17:44
    Подмошье кладбище 07:41 12:31 17:46
    Опытное хозяйство 07:48 12:38 17:53
    Ф-ка 1-е Мая 07:50 12:40 17:55


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв ____псв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Ф-ка 1-е Мая 07:55 12:45 18:05
    Опытное хозяйство 07:56 12:46 18:06
    Подмошье кладбище 08:03 12:53 18:13
    Матвеево 08:05 12:55 18:15
    Горшково поворот 08:07 12:57 18:17
    Сысоево 08:10 13:00 18:20
    Малые Дубровки 08:13 13:03 18:23
    Настасьино 08:15 13:05 18:25
    Школа 08:17 13:07 18:27
    Ревякино 08:18 13:08 18:28
    Волдынское 08:20 13:10 18:30
    Развилка 08:22 13:12 18:32
    Заречье 08:26 13:16 18:36
    мкр. Маркова 08:32 13:22 18:42
    ф. "Юность" 08:34 13:24 18:44
    Аптека 08:35 13:25 18:45
    Выставочный центр 08:36 13:26 18:46
    ул. Минина    
    Горсовет 08:38 13:28 18:48
    Вокзал 08:40 13:30 18:50

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!