ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №23 а/к 1788 г.Подольск

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №23 ст. Подольск – платф. Кутузовская
    маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Кутузовская 05:33 06:00 06:31 06:55 07:25 07:58 08:42 08:57 09:32 09:50
    Чайковского ул.           
    платф. Кутузовская           
    Чайковского ул.           
    а/к 1788 05:34 06:01 06:32 06:56 07:26 07:59 08:43 08:58 09:33 09:51
    Пионерская ул 05:35 06:02 06:33 06:57 07:27 08:00 08:44 08:59 09:34 09:52
    Мосэнергосбыт 05:36 06:03 06:34 06:58 07:28 08:01 08:45 09:00 09:35 09:53
    а/к 1127 05:38 06:05 06:36 07:00 07:30 08:03 08:47 09:02 09:37 09:55
    Детский мир 05:40 06:08 06:39 07:03 07:33 08:06 08:50 09:05 09:40 09:58
    ПМЗ 2-я Проходная 05:43 06:11 06:42 07:06 07:36 08:09 08:53 09:08 09:43 10:01
    Матросская ул 05:46 06:14 06:45 07:09 07:39 08:12 08:56 09:11 09:46 10:04
    Площадь Ленина           
    Комсомольская ул           
    50 лет Сов. Власти п 05:49 06:17 06:48 07:12 07:42 08:15 08:59 09:14 09:49 10:07
    ПКиО 05:51 06:19 06:50 07:14 07:44 08:17 09:01 09:16 09:51 10:09
    Рабочая ул 05:52 06:20 06:51 07:15 07:45 08:18 09:02 09:17 09:52 10:10
    ст.Подольск 05:54 06:22 06:53 07:17 07:47 08:20 09:04 09:19 09:54 10:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Кутузовская 10:37 12:02 12:29 12:47 13:07 13:33 14:17 15:02 15:32 15:50
    Чайковского ул.           
    платф. Кутузовская           
    Чайковского ул.           
    а/к 1788 10:38 12:03 12:30 12:48 13:08 13:34 14:18 15:03 15:33 15:51
    Пионерская ул 10:39 12:04 12:31 12:49 13:09 13:35 14:19 15:04 15:34 15:52
    Мосэнергосбыт 10:40 12:05 12:32 12:50 13:10 13:36 14:20 15:05 15:35 15:53
    а/к 1127 10:42 12:07 12:34 12:52 13:12 13:38 14:22 15:07 15:37 15:55
    Детский мир 10:45 12:10 12:37 12:55 13:15 13:41 14:25 15:10 15:40 15:58
    ПМЗ 2-я Проходная 10:48 12:13 12:40 12:58 13:18 13:44 14:28 15:13 15:43 16:01
    Матросская ул 10:51 12:16 12:43 13:01 13:21 13:47 14:31 15:16 15:46 16:04
    Площадь Ленина           
    Комсомольская ул           
    50 лет Сов. Власти п 10:54 12:19 12:46 13:04 13:24 13:50 14:34 15:19 15:49 16:07
    ПКиО 10:56 12:21 12:48 13:06 13:26 13:52 14:36 15:21 15:51 16:09
    Рабочая ул 10:57 12:22 12:49 13:07 13:27 13:53 14:37 15:22 15:52 16:10
    ст.Подольск 10:59 12:24 12:51 13:09 13:29 13:55 14:39 15:24 15:54 16:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Кутузовская 16:03 16:37 16:58 17:19 17:57 18:17 18:42 19:40 21:10 22:25
    Чайковского ул.           
    платф. Кутузовская           
    Чайковского ул.           
    а/к 1788 16:04 16:38 16:59 17:20 17:58 18:18 18:43 19:41 21:11 22:26
    Пионерская ул 16:05 16:39 17:00 17:21 17:59 18:19 18:44 19:42 21:12 22:27
    Мосэнергосбыт 16:06 16:40 17:01 17:22 18:00 18:20 18:45 19:43 21:13 22:28
    а/к 1127 16:08 16:42 17:03 17:24 18:02 18:22 18:47 19:45 21:15 22:30
    Детский мир 16:11 16:45 17:06 17:27 18:05 18:25 18:50 19:48 21:18 22:33
    ПМЗ 2-я Проходная 16:14 16:48 17:09 17:30 18:08 18:28 18:53 19:51 21:21 22:36
    Матросская ул 16:17 16:51 17:12 17:33 18:11 18:31 18:56 19:54 21:24 22:39
    Площадь Ленина           
    Комсомольская ул           
    50 лет Сов. Власти п 16:20 16:54 17:15 17:36 18:14 18:34 18:59 19:57 21:27 22:42
    ПКиО 16:22 16:56 17:17 17:38 18:16 18:36 19:01 19:59 21:29 22:44
    Рабочая ул 16:23 16:57 17:18 17:39 18:17 18:37 19:02 20:00 21:30 22:45
    ст.Подольск 16:25 16:59 17:20 17:41 18:19 18:39 19:04 20:02 21:32 22:47


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Подольск 05:55 06:25 06:53 07:25 08:25 09:00 09:20 10:05 11:30 11:57
    Рабочая ул 05:57 06:27 06:55 07:27 08:27 09:02 09:22 10:07 11:32 11:59
    ПКиО 05:58 06:28 06:56 07:28 08:28 09:03 09:23 10:08 11:33 12:00
    50 лет Сов. Власти п 06:00 06:30 06:58 07:30 08:30 09:05 09:25 10:10 11:35 12:02
    Комсомольская ул 06:03 06:33 07:01 07:33 08:33 09:08 09:28 10:13 11:38 12:05
    Площадь Ленина 06:08 06:38 07:06 07:38 08:38 09:13 09:33 10:18 11:43 12:10
    Матросская ул           
    ПМЗ 2-я Проходная 06:12 06:42 07:10 07:42 08:42 09:17 09:37 10:22 11:47 12:14
    Детский мир 06:15 06:45 07:13 07:45 08:45 09:20 09:40 10:25 11:50 12:17
    а/к 1127 06:17 06:47 07:15 07:47 08:47 09:22 09:42 10:27 11:52 12:19
    Мосэнергосбыт 06:18 06:48 07:16 07:48 08:48 09:23 09:43 10:28 11:53 12:20
    Пионерская ул 06:19 06:49 07:17 07:49 08:49 09:24 09:44 10:29 11:54 12:21
    а/к 1788 06:20 06:50 07:18 07:50 08:50 09:25 09:45 10:30 11:55 12:22
    Чайковского ул. 06:22 06:52 07:20 07:52 08:52 09:27 09:47 10:32 11:57 12:24
    платф. Кутузовская 06:25 06:55 07:23 07:55 08:55 09:30 09:50 10:35 12:00 12:27
    Чайковского ул.           
    платф. Кутузовская           

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Подольск 12:15 12:33 13:00 13:20 13:45 14:30 15:00 15:30 16:05 16:25
    Рабочая ул 12:17 12:35 13:02 13:22 13:47 14:32 15:02 15:32 16:07 16:27
    ПКиО 12:18 12:36 13:03 13:23 13:48 14:33 15:03 15:33 16:08 16:28
    50 лет Сов. Власти п 12:20 12:38 13:05 13:25 13:50 14:35 15:05 15:35 16:10 16:30
    Комсомольская ул 12:23 12:41 13:08 13:28 13:53 14:38 15:08 15:38 16:13 16:33
    Площадь Ленина 12:28 12:46 13:13 13:33 13:58 14:43 15:13 15:43 16:18 16:38
    Матросская ул           
    ПМЗ 2-я Проходная 12:32 12:50 13:17 13:37 14:02 14:47 15:17 15:47 16:22 16:42
    Детский мир 12:35 12:53 13:20 13:40 14:05 14:50 15:20 15:50 16:25 16:45
    а/к 1127 12:37 12:55 13:22 13:42 14:07 14:52 15:22 15:52 16:27 16:47
    Мосэнергосбыт 12:38 12:56 13:23 13:43 14:08 14:53 15:23 15:53 16:28 16:48
    Пионерская ул 12:39 12:57 13:24 13:44 14:09 14:54 15:24 15:54 16:29 16:49
    а/к 1788 12:40 12:58 13:25 13:45 14:10 14:55 15:25 15:55 16:30 16:50
    Чайковского ул. 12:42 13:00 13:27 13:47 14:12 14:57 15:27 15:57 16:32 16:52
    платф. Кутузовская 12:45 13:03 13:30 13:50 14:15 15:00 15:30 16:00 16:35 16:55
    Чайковского ул.    15:48       
    платф. Кутузовская    15:50       

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Подольск 16:47 17:25 17:45 18:10 18:30 19:08 19:30 20:38 21:55 22:48
    Рабочая ул 16:49 17:27 17:47 18:12 18:32 19:10 19:32 20:40 21:57 22:50
    ПКиО 16:50 17:28 17:48 18:13 18:33 19:11 19:33 20:41 21:58 22:51
    50 лет Сов. Власти п 16:52 17:30 17:50 18:15 18:35 19:13 19:35 20:43 22:00 22:53
    Комсомольская ул 16:55 17:33 17:53 18:18 18:38 19:16 19:38 20:46 22:03 22:54
    Площадь Ленина 17:00 17:38 17:58 18:23 18:43 19:21 19:43 20:51 22:08 22:56
    Матросская ул           
    ПМЗ 2-я Проходная 17:04 17:42 18:02 18:27 18:47 19:25 19:47 20:55 22:12 23:00
    Детский мир 17:07 17:45 18:05 18:30 18:50 19:28 19:50 20:58 22:15 23:02
    а/к 1127 17:09 17:47 18:07 18:32 18:52 19:30 19:52 21:00 22:17 23:03
    Мосэнергосбыт 17:10 17:48 18:08 18:33 18:53 19:31 19:53 21:01 22:18 23:04
    Пионерская ул 17:11 17:49 18:09 18:34 18:54 19:32 19:54 21:02 22:19 23:05
    а/к 1788 17:12 17:50 18:10 18:35 18:55 19:33 19:55 21:03 22:20 23:06
    Чайковского ул. 17:14 17:52 18:12 18:37 18:57 19:35 19:57 21:05 22:22 23:07
    платф. Кутузовская 17:17 17:55 18:15 18:40 19:00 19:38 20:00 21:08 22:25 23:10
    Чайковского ул.           
    платф. Кутузовская           

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!