ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №12 а/к 1788 г.Подольск

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №12 ст. Подольск – ул. Машиностроителей
    маршрут обслуживает а/к 1788 г.Подольск

    Расписание действует 01.03.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    ст.Подольск 10:50 11:50 12:50 13:50 15:00
    Рабочая ул      
    Мраморная ул 10:53 11:53 12:53 13:53 15:03
    Детский сад 10:55 11:55 12:55 13:55 15:05
    Парадный пр 10:56 11:56 12:56 13:56 15:06
    ПКиО 10:57 11:57 12:57 13:57 15:07
    50 лет Сов. Власти пл. 10:59 11:59 12:59 13:59 15:09
    Комсомольская ул 11:01 12:01 13:01 14:01 15:11
    Площадь Ленина 11:04 12:04 13:04 14:04 15:14
    Матросская ул 11:06 12:06 13:06 14:06 15:16
    ЗИО 1 проходная 11:09 12:09 13:09 14:09 15:19
    Северный р-н 11:10 12:10 13:10 14:10 15:20
    ЗИО 4 проходная 11:11 12:11 13:11 14:11 15:21
    Машиностроителей ул 11:13 12:13 13:13 14:13 15:23
    Профессиональное училище №27 11:14 12:14 13:14 14:14 15:24
    Продмаг 11:16 12:16 13:16 14:16 15:26
    ЗИО Д/К      
    ЗИО 2 проходные      
    Стадион 11:17 12:17 13:17 14:17 15:27
    ЗИО 2 проходные 11:19 12:19 13:19 14:19 15:29
    ЗИО Д/К 11:20 12:20 13:20 14:20 15:30
    50 лет Сов. Власти пл. 11:25 12:25 13:25 14:25 15:35
    ПКиО 11:27 12:27 13:27 14:27 15:37
    Рабочая ул 11:28 12:28 13:28 14:28 15:38
    ст.Подольск 11:30 12:30 13:30 14:30 15:40

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!