ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №24 а/к 1791 г.Сергиев Посад

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №24 Сергиев Посад – Плотихино
    маршрут обслуживает а/к 1791 г.Сергиев Посад

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.09.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Сергиев Посад 04:20 06:40 08:40 13:25 18:10
    ул. Кооперативная      
    Дворец культуры 04:27 06:45 08:48 13:33 18:18
    б-р Кузнецова 04:30 06:47 08:52 13:37 18:22
    Молокозавод 04:33 06:48 08:56 13:42 18:27
    ЦРБ 04:35 06:50 08:58 13:45 18:28
    Вещевой рынок 04:37 06:52 09:00 13:47 18:30
    Деулинский переезд 04:38 06:54 09:01 13:48 18:32
    Деулино 1 04:39 06:56 09:02 13:49 18:34
    Деулино 2 04:41 06:57 09:04 13:51 18:35
    Маньково 04:46 06:58 09:09 13:56 18:37
    Роддом 04:49 06:59 09:12 13:59 18:39
    Мишутино 04:50 07:00 09:13 14:00 18:40
    Мишутино 2 04:51 07:01 09:15 14:02 18:41
    Крапивино 04:53 07:04 09:17 14:04 18:43
    Красная Сторожка 04:55 07:06 09:20 14:07 18:45
    Иудино 05:00 07:10 09:25 14:12 18:47
    Шубино (по треб.) 05:01 07:12 09:26 14:13 18:48
    Константиновский пов 05:05 07:14 09:30 14:17 18:52
    с/т "Луч" 05:07 07:16 09:34 14:21 18:56
    Ченцы 1 05:09 07:20 09:37 14:24 18:59
    Ченцы 2 05:10 07:21 09:38 14:25 19:00
    Зимняк 05:12 07:22 09:40 14:27 19:02
    Пов.на Новую Шурму 05:14 07:23 09:42 14:29 19:04
    Запольское 05:16 07:24 09:45 14:32 19:07
    Селково 1 05:20 07:25 09:49 14:36 19:11
    Селково 2 05:21 07:26 09:50 14:37 19:12
    Петрушино 05:22 07:27 09:51 14:38 19:13
    Охотхозяйство 05:24 07:28 09:53 14:40 19:15
    Торгашинский поворот 05:27 07:29 09:55 14:42 19:17
    Торгашино 05:29 07:30 10:00 14:47 19:22
    пов. на Хребтово 05:32 07:32 10:02 14:49 19:24
    Власово 05:36 07:34 10:08 14:55 19:29
    Новоселки 05:40 07:35 10:11 14:58 19:32
    Московская сторожка 05:44 07:36 10:14 15:00 19:35
    Вороново 05:47 07:38 10:17 15:02 19:37
    Плотихино 05:50 07:40 10:20 15:05 19:40


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Плотихино 05:55 07:50 10:45 15:30 20:05 20:05
    Вороново 05:58 07:52 10:48 15:33 20:08 20:08
    Московская сторожка 06:01 07:54 10:51 15:36 20:10 20:11
    Новоселки 06:04 07:56 10:54 15:39 20:13 20:14
    Власово 06:07 07:58 10:57 15:42 20:16 20:18
    пов. на Хребтово 06:13 08:01 11:03 15:49 20:20 20:23
    Торгашино 06:14 08:10 11:05 15:51 20:22 20:25
    Торгашинский поворот 06:18 08:11 11:08 15:55 20:26 20:30
    Охотхозяйство 06:21 08:12 11:11 15:58 20:28 20:33
    Петрушино 06:22 08:13 11:12 15:59 20:30 20:34
    Селково 2 06:23 08:14 11:13 16:00 20:31 20:35
    Селково 1 06:24 08:15 11:14 16:01 20:32 20:40
    Запольское 06:28 08:17 11:18 16:05 20:36 20:43
    Пов.на Новую Шурму 06:30 08:18 11:20 16:08 20:38 20:44
    Зимняк 06:32 08:19 11:22 16:10 20:40 20:45
    Ченцы 2 06:34 08:20 11:24 16:12 20:42 20:47
    Ченцы 1 06:35 08:21 11:25 16:13 20:43 20:48
    с/т "Луч" 06:40 08:23 11:30 16:18 20:47 20:53
    Константиновский пов 06:43 08:25 11:32 16:21 20:50 20:56
    Шубино (по треб.) 06:49 08:28 11:36 16:27 20:52 21:02
    Иудино 06:51 08:30 11:38 16:29 20:54 21:04
    Красная Сторожка 06:57 08:33 11:42 16:34 20:57 21:08
    Крапивино 06:59 08:36 11:43 16:35 20:59 21:09
    Мишутино 2 07:02 08:38 11:44 16:36 21:01 21:10
    Мишутино 07:05 08:40 11:45 16:37 21:02 21:12
    Роддом 07:06 08:41 11:46 16:38 21:03 21:13
    Маньково 07:07 08:42 11:47 16:39 21:05 21:14
    Деулино 2 07:09 08:44 11:51 16:45 21:07 21:20
    Деулино 1 07:11 08:46 11:53 16:47 21:09 21:22
    Деулинский переезд 07:13 08:50 11:55 16:48 21:10 21:23
    Вещевой рынок 07:14 08:52 11:57 16:50 21:13 21:25
    ЦРБ 07:16 08:55 11:59 16:52 21:15 21:27
    Молокозавод 07:18 08:57 12:01 16:54 21:17 21:29
    б-р Кузнецова 07:22 09:00 12:05 16:58 21:22 21:33
    Дворец культуры 07:24 09:02 12:09 17:02 21:25 21:35
    ул. Кооперативная 07:28 09:06 12:18 17:09 21:29 21:44
    Сергиев Посад 07:29 09:07 12:20 17:10 21:30 21:45

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!