ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №24 а/к 1791 г.Сергиев Посад

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №24 Сергиев Посад – Плотихино
    маршрут обслуживает а/к 1791 г.Сергиев Посад

    Расписание действует 01.05.2019-30.09.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв ____псв пвсчпсв ____псв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Сергиев Посад 04:20 06:40 08:40 11:15 13:25 16:00 18:10
    ул. Кооперативная        
    Дворец культуры 04:27 06:45 08:48 11:20 13:33 16:05 18:18
    б-р Кузнецова 04:30 06:47 08:52 11:22 13:37 16:07 18:22
    Молокозавод 04:33 06:48 08:56 11:24 13:42 16:09 18:27
    ЦРБ 04:35 06:50 08:58 11:25 13:45 16:10 18:28
    Вещевой рынок 04:37 06:52 09:00 11:27 13:47 16:12 18:30
    Деулинский переезд 04:38 06:54 09:01 11:29 13:48 16:14 18:32
    Деулино 1 04:39 06:56 09:02 11:31 13:49 16:16 18:34
    Деулино 2 04:41 06:57 09:04 12:33 13:51 16:18 18:35
    Маньково 04:46 06:58 09:09 11:35 13:56 16:20 18:37
    Роддом 04:49 06:59 09:12 11:37 13:59 16:21 18:39
    Мишутино 04:50 07:00 09:13 11:38 14:00 16:22 18:40
    Мишутино 2 04:51 07:01 09:15 11:39 14:02 16:24 18:41
    Крапивино 04:53 07:04 09:17 11:41 14:04 16:26 18:43
    Красная Сторожка 04:55 07:06 09:20 11:43 14:07 16:28 18:45
    Иудино 05:00 07:10 09:25 11:45 14:12 16:30 18:47
    Шубино (по треб.) 05:01 07:12 09:26 11:47 14:13 16:32 18:48
    Константиновский пов 05:05 07:14 09:30 11:49 14:17 16:34 18:52
    с/т "Луч" 05:07 07:16 09:34 11:51 14:21 16:36 18:56
    Ченцы 1 05:09 07:20 09:37 11:53 14:24 16:38 18:59
    Ченцы 2 05:10 07:21 09:38 11:54 14:25 16:39 19:00
    Зимняк 05:12 07:22 09:40 11:56 14:27 16:41 19:02
    Пов.на Новую Шурму 05:14 07:23 09:42 11:58 14:29 16:43 19:04
    Запольское 05:16 07:24 09:45 12:00 14:32 16:45 19:07
    Селково 1 05:20 07:25 09:49 12:02 14:36 16:47 19:11
    Селково 2 05:21 07:26 09:50 12:03 14:37 16:48 19:12
    Петрушино 05:22 07:27 09:51 12:05 14:38 16:50 19:13
    Охотхозяйство 05:24 07:28 09:53 12:07 14:40 16:52 19:15
    Торгашинский поворот 05:27 07:29 09:55 12:09 14:42 16:54 19:17
    Торгашино 05:29 07:30 10:00 12:11 14:47 16:56 19:22
    пов. на Хребтово 05:32 07:32 10:02 12:13 14:49 16:58 19:24
    Власово 05:36 07:34 10:08 12:15 14:55 17:00 19:29
    Новоселки 05:40 07:35 10:11 12:17 14:58 17:02 19:32
    Московская сторожка 05:44 07:36 10:14 12:19 15:00 17:04 19:35
    Вороново 05:47 07:38 10:17 12:21 15:02 17:06 19:37
    Плотихино 05:50 07:40 10:20 12:23 15:05 17:08 19:40


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв ____псв пвсчпсв ____псв ______в пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Плотихино 05:55 07:50 10:45 12:40 15:30 17:30 20:05 20:05
    Вороново 05:58 07:52 10:48 12:42 15:33 17:32 20:08 20:08
    Московская сторожка 06:01 07:54 10:51 12:44 15:36 17:34 20:10 20:11
    Новоселки 06:04 07:56 10:54 12:46 15:39 17:36 20:13 20:14
    Власово 06:07 07:58 10:57 12:48 15:42 17:38 20:16 20:18
    пов. на Хребтово 06:13 08:01 11:03 12:50 15:49 17:40 20:20 20:23
    Торгашино 06:14 08:10 11:05 12:54 15:51 17:44 20:22 20:25
    Торгашинский поворот 06:18 08:11 11:08 12:56 15:55 17:46 20:26 20:30
    Охотхозяйство 06:21 08:12 11:11 12:58 15:58 17:48 20:28 20:33
    Петрушино 06:22 08:13 11:12 13:00 15:59 17:50 20:30 20:34
    Селково 2 06:23 08:14 11:13 13:02 16:00 17:52 20:31 20:35
    Селково 1 06:24 08:15 11:14 13:03 16:01 17:53 20:32 20:40
    Запольское 06:28 08:17 11:18 13:05 16:05 17:55 20:36 20:43
    Пов.на Новую Шурму 06:30 08:18 11:20 13:07 16:08 17:57 20:38 20:44
    Зимняк 06:32 08:19 11:22 13:09 16:10 17:59 20:40 20:45
    Ченцы 2 06:34 08:20 11:24 13:11 16:12 18:01 20:42 20:47
    Ченцы 1 06:35 08:21 11:25 13:12 16:13 18:02 20:43 20:48
    с/т "Луч" 06:40 08:23 11:30 13:14 16:18 18:04 20:47 20:53
    Константиновский пов 06:43 08:25 11:32 13:16 16:21 18:06 20:50 20:56
    Шубино (по треб.) 06:49 08:28 11:36 13:18 16:27 18:08 20:52 21:02
    Иудино 06:51 08:30 11:38 13:20 16:29 18:10 20:54 21:04
    Красная Сторожка 06:57 08:33 11:42 13:22 16:34 18:12 20:57 21:08
    Крапивино 06:59 08:36 11:43 13:24 16:35 18:14 20:59 21:09
    Мишутино 2 07:02 08:38 11:44 13:26 16:36 18:16 21:01 21:10
    Мишутино 07:05 08:40 11:45 13:27 16:37 18:17 21:02 21:12
    Роддом 07:06 08:41 11:46 13:28 16:38 18:18 21:03 21:13
    Маньково 07:07 08:42 11:47 13:30 16:39 18:20 21:05 21:14
    Деулино 2 07:09 08:44 11:51 13:32 16:45 18:22 21:07 21:20
    Деулино 1 07:11 08:46 11:53 13:34 16:47 18:24 21:09 21:22
    Деулинский переезд 07:13 08:50 11:55 13:36 16:48 18:26 21:10 21:23
    Вещевой рынок 07:14 08:52 11:57 13:38 16:50 18:28 21:13 21:25
    ЦРБ 07:16 08:55 11:59 13:40 16:52 18:30 21:15 21:27
    Молокозавод 07:18 08:57 12:01 13:42 16:54 18:32 21:17 21:29
    б-р Кузнецова 07:22 09:00 12:05 13:44 16:58 18:34 21:22 21:33
    Дворец культуры 07:24 09:02 12:09 13:46 17:02 18:36 21:25 21:35
    ул. Кооперативная 07:28 09:06 12:18 13:50 17:09 18:40 21:29 21:44
    Сергиев Посад 07:29 09:07 12:20 13:51 17:10 18:41 21:30 21:45