ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №63 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №63 Дмитров – Сергиев Посад
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Вокзал 06:25 12:00 16:10
    Горсовет 06:27 12:02 16:12
    ул. Минина 06:30 12:05 16:15
    Выставочный центр    
    Аптека 06:32 12:07 16:17
    ф. "Юность"    
    мкр. Маркова 06:34 12:09 16:19
    мкр. Аверьянова 06:37 12:12 16:22
    Горгаз 06:40 12:15 16:25
    Молокозавод 06:41 12:16 16:26
    по требованию 06:43 12:18 16:28
    Игнатовка 06:45 12:20 16:30
    Поддубки 06:47 12:22 16:32
    Овражки 06:49 12:24 16:34
    с/х Будённовец 06:51 12:26 16:36
    Торговцево 06:52 12:27 16:37
    Жестылёво 06:54 12:29 16:39
    Дачи 06:56 12:31 16:41
    Скреплёво 06:58 12:33 16:43
    пов. на Якоть 06:59 12:34 16:44
    Сальницы 07:00 12:35 16:45
    Бешенково 07:04 12:39 16:49
    Сады 07:05 12:40 16:50
    Горбово 07:07 12:42 16:52
    Старово 07:09 12:44 16:54
    Пальчино 07:10 12:45 16:55
    Каменки 07:13 12:48 16:58
    Электростанция 07:14 12:49 16:59
    Ереминский поворот 07:15 12:50 17:00
    Хомяково 07:21 12:56 17:06
    Напольское 07:23 12:58 17:08
    пов. на Загорские Да 07:24 12:59 17:09
    Фролово 07:26 13:01 17:11
    Ивашково 07:27 13:02 17:12
    Васильково 07:29 13:04 17:14
    Маньковский поворот 07:31 13:06 17:16
    Маньково 07:32 13:07 17:17
    Деулино 2 07:36 13:11 17:21
    Деулино 1 07:37 13:12 17:22
    Деулинский переезд 07:38 13:13 17:23
    Вещевой рынок 07:40 13:15 17:25
    ЦРБ 07:42 13:17 17:27
    Молокозавод 07:44 13:19 17:29
    б-р Кузнецова 07:47 13:22 17:32
    Дворец культуры 07:50 13:25 17:35
    Белый пруд 07:52 13:27 17:37
    ул. Кооперативная 07:56 13:31 17:41
    Сергиев Посад 07:58 13:33 17:43


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Сергиев Посад 08:20 13:55 18:05
    ул. Кооперативная    
    Белый пруд 08:25 14:00 18:10
    Дворец культуры 08:28 14:03 18:13
    б-р Кузнецова 08:31 14:06 18:16
    Молокозавод 08:34 14:09 18:19
    ЦРБ 08:36 14:11 18:21
    Вещевой рынок 08:38 14:13 18:23
    Деулинский переезд 08:40 14:15 18:25
    Деулино 1 08:42 14:17 18:27
    Деулино 2 08:43 14:18 18:28
    Маньково 08:47 14:22 18:32
    Маньковский поворот 08:48 14:23 18:33
    Васильково 08:50 14:25 18:35
    Ивашково 08:52 14:27 18:37
    Фролово 08:53 14:28 18:38
    пов. на Загорские Да 08:55 14:30 18:40
    Напольское 08:56 14:31 18:41
    Хомяково 08:58 14:33 18:43
    Ереминский поворот 09:04 14:39 18:49
    Электростанция 09:05 14:40 18:50
    Каменки 09:06 14:41 18:51
    Пальчино 09:09 14:44 18:54
    Старово 09:10 14:45 18:55
    Горбово 09:12 14:47 18:57
    Сады 09:14 14:49 18:59
    Бешенково 09:15 14:50 19:00
    Сальницы 09:19 14:54 19:04
    пов. на Якоть 09:20 14:55 19:05
    Скреплёво 09:21 14:56 19:06
    Дачи 09:23 14:58 19:08
    Жестылёво 09:25 15:00 19:10
    Торговцево 09:27 15:02 19:12
    с/х Будённовец 09:28 15:03 19:13
    Овражки 09:30 15:05 19:15
    Поддубки 09:32 15:07 19:17
    Игнатовка 09:34 15:09 19:19
    по требованию 09:36 15:11 19:21
    Молокозавод 09:38 15:13 19:23
    Горгаз 09:40 15:15 19:25
    мкр. Аверьянова 09:42 15:17 19:27
    мкр. Маркова 09:45 15:20 19:30
    ф. "Юность" 09:47 15:22 19:32
    Аптека 09:48 15:23 19:33
    Выставочный центр 09:49 15:24 19:34
    ул. Минина    
    Горсовет 09:51 15:26 19:36
    Вокзал 09:53 15:28 19:38

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!