ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №48 а/к 1791 г.Сергиев Посад

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №48 Сергиев Посад – Хребтово
    маршрут обслуживает а/к 1791 г.Сергиев Посад

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 02.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Сергиев Посад 04:40 10:30 15:05 19:30
    ул. Кооперативная     
    Дворец культуры 04:47 10:38 15:13 19:38
    б-р Кузнецова 04:49 10:42 15:16 19:43
    Молокозавод 04:52 10:48 15:20 19:47
    ЦРБ 04:53 10:49 15:21 19:48
    Вещевой рынок 04:54 10:51 15:23 19:49
    Деулинский переезд 04:55 10:53 15:25 19:50
    Деулино 1 04:56 10:54 15:26 19:52
    Деулино 2 04:57 10:55 15:27 19:54
    Маньково 05:01 10:57 15:29 19:57
    Роддом 05:03 10:58 15:31 19:59
    Мишутино 1 05:04 10:59 15:32 20:00
    Мишутино 2 05:06 11:00 15:33 20:01
    Крапивино 05:08 11:02 15:35 20:03
    Красная Сторожка 05:11 11:04 15:38 20:06
    Иудино 05:16 11:10 15:45 20:12
    Шубино (по треб.) 05:17 11:12 15:47 20:14
    Константиновский пов 05:20 11:15 15:50 20:17
    с/т "Луч" 05:23 11:17 15:53 20:20
    Ченцы 1 05:25 11:18 15:55 20:22
    Ченцы 2 05:26 11:20 15:57 20:24
    Зимняк 05:28 11:22 16:00 20:27
    Пов.на Новую Шурму 05:30 11:23 16:02 20:29
    Запольское 05:31 11:26 16:05 20:30
    Селково 1 05:35 11:32 16:08 20:32
    Селково 2 05:36 11:34 16:10 20:33
    Петрушино 05:37 11:36 16:12 20:34
    Охотхозяйство 05:40 11:38 16:15 20:35
    Торгашинский поворот 05:44 11:40 16:19 20:36
    Переславичи     
    Федорцово     
    пов. на Полубарское     
    Морозово     
    Веригино     
    Развилка     
    Торгашино 05:46 11:42 16:22 20:39
    пов. на Хребтово 05:48 11:44 16:24 20:41
    Мардарьево 05:52 11:47 16:27 20:44
    Дачи 05:54 11:49 16:29 20:46
    Сорокино 05:55 11:50 16:30 20:47
    Вонякино 05:57 11:52 16:32 20:49
    пов. на Сальково 05:58 11:53 16:33 20:50
    Хребтово 06:00 11:55 16:35 20:52


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоц
    Хребтово 06:05 12:05 16:50 21:05
    пов. на Сальково 06:07 12:07 16:52 21:07
    Вонякино 06:08 12:08 16:53 21:08
    Сорокино 06:10 12:10 16:55 21:10
    Дачи 06:11 12:11 16:56 21:11
    Мардарьево 06:13 12:13 16:58 21:13
    пов. на Хребтово 06:18 12:16 17:02 21:16
    Торгашино 06:20 12:18 17:05 21:18
    Развилка 06:35 12:33 17:18 21:32
    Веригино 06:36 12:34 17:19 21:33
    Морозово 06:38 12:35 17:21 21:35
    пов. на Полубарское 06:40 12:36 17:22 21:37
    Федорцово 06:42 12:42 17:26 21:41
    Переславичи 06:47 12:46 17:28 21:45
    Торгашинский поворот 06:48 12:47 17:30 21:47
    Охотхозяйство 06:52 12:48 17:31 21:49
    Петрушино 06:55 12:50 17:33 21:51
    Селково 2 06:57 12:52 17:35 21:53
    Селково 1 06:59 12:55 17:37 21:55
    Запольское 07:03 13:02 17:42 21:59
    Пов.на Новую Шурму 07:05 13:04 17:43 22:01
    Зимняк 07:07 13:06 17:45 22:03
    Ченцы 2 07:09 13:08 17:47 22:05
    Ченцы 1 07:11 13:09 17:49 22:07
    с/т "Луч" 07:15 13:11 17:51 22:10
    Константиновский пов 07:17 13:13 17:53 22:14
    Шубино (по треб.)     
    Иудино 07:22 13:15 17:58 22:19
    Красная Сторожка 07:28 13:21 18:02 22:23
    Крапивино 07:30 13:23 18:04 22:26
    Мишутино 2 07:33 13:25 18:07 22:29
    Мишутино 1 07:35 13:26 18:09 22:30
    Роддом 07:36 13:27 18:10 22:31
    Маньково 07:37 13:28 18:12 22:33
    Деулино 2 07:39 13:30 18:15 22:35
    Деулино 1 07:40 13:31 18:17 22:36
    Деулинский переезд 07:41 13:32 18:18 22:37
    Вещевой рынок 07:43 13:33 18:19 22:38
    ЦРБ 07:44 13:35 18:20 22:39
    Молокозавод 07:45 13:37 18:22 22:40
    б-р Кузнецова 07:48 13:40 18:26 22:42
    Дворец культуры 07:52 13:43 18:29 22:45
    ул. Кооперативная 07:59 13:49 18:34 22:50
    Сергиев Посад 08:00 13:50 18:35 22:52

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!