ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №48 а/к 1791 г.Сергиев Посад

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №48 Сергиев Посад – Хребтово
    маршрут обслуживает а/к 1791 г.Сергиев Посад

    Расписание действует 01.05.2019-30.09.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв ____псв пвсчпсв ____псв пвсчпсв ____псв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Сергиев Посад 04:40 07:30 10:30 12:20 15:05 17:10 19:30
    ул. Кооперативная        
    Дворец культуры 04:47 07:37 10:38 12:27 15:13 17:17 19:38
    б-р Кузнецова 04:49 07:40 10:42 12:30 15:16 17:20 19:43
    Молокозавод 04:52 07:42 10:48 12:32 15:20 17:22 19:47
    ЦРБ 04:53 07:43 10:49 12:33 15:21 17:23 19:48
    Вещевой рынок 04:54 07:45 10:51 12:35 15:23 17:25 19:49
    Деулинский переезд 04:55 07:47 10:53 12:37 15:25 17:27 19:50
    Деулино 1 04:56 07:48 10:54 12:38 15:26 17:28 19:52
    Деулино 2 04:57 07:50 10:55 12:40 15:27 17:30 19:54
    Маньково 05:01 07:53 10:57 12:43 15:29 17:33 19:57
    Роддом 05:03 07:54 10:58 12:44 15:31 17:34 19:59
    Мишутино 1 05:04 07:55 10:59 12:45 15:32 17:35 20:00
    Мишутино 2 05:06 07:56 11:00 12:46 15:33 17:36 20:01
    Крапивино 05:08 07:59 11:02 12:49 15:35 17:39 20:03
    Красная Сторожка 05:11 08:02 11:04 12:52 15:38 17:42 20:06
    Иудино 05:16 08:04 11:10 12:54 15:45 17:44 20:12
    Шубино (по треб.) 05:17 08:06 11:12 12:56 15:47 17:46 20:14
    Константиновский пов 05:20 08:08 11:15 12:58 15:50 17:48 20:17
    с/т "Луч" 05:23 08:10 11:17 13:00 15:53 17:50 20:20
    Ченцы 1 05:25 08:11 11:18 13:01 15:55 17:51 20:22
    Ченцы 2 05:26 08:12 11:20 13:02 15:57 17:52 20:24
    Зимняк 05:28 08:14 11:22 13:04 16:00 17:54 20:27
    Пов.на Новую Шурму 05:30 08:16 11:23 13:06 16:02 17:56 20:29
    Запольское 05:31 08:19 11:26 13:09 16:05 17:59 20:30
    Селково 1 05:35 08:20 11:32 13:10 16:08 18:00 20:32
    Селково 2 05:36 08:21 11:34 13:11 16:10 18:01 20:33
    Петрушино 05:37 08:23 11:36 13:13 16:12 18:03 20:34
    Охотхозяйство 05:40 08:25 11:38 13:15 16:15 18:05 20:35
    Торгашинский поворот 05:44 08:27 11:40 13:17 16:19 18:07 20:36
    Переславичи        
    Федорцово        
    пов. на Полубарское        
    Морозово        
    Веригино        
    Развилка        
    Торгашино 05:46 08:29 11:42 13:19 16:22 18:09 20:39
    пов. на Хребтово 05:48 08:31 11:44 13:21 16:24 18:11 20:41
    Мардарьево 05:52 08:33 11:47 13:23 16:27 18:13 20:44
    Дачи 05:54 08:35 11:49 13:25 16:29 18:15 20:46
    Сорокино 05:55 08:37 11:50 13:27 16:30 18:17 20:47
    Вонякино 05:57 08:39 11:52 13:29 16:32 18:19 20:49
    пов. на Сальково 05:58 08:41 11:53 13:31 16:33 18:21 20:50
    Хребтово 06:00 08:43 11:55 13:33 16:35 18:23 20:52


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв ____псв пвсчпсв ____псв пвсчпсв ____псв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Хребтово 06:05 09:05 12:05 13:50 16:50 18:50 21:05
    пов. на Сальково 06:07 09:07 12:07 13:52 16:52 18:52 21:07
    Вонякино 06:08 09:08 12:08 13:53 16:53 18:53 21:08
    Сорокино 06:10 09:10 12:10 13:55 16:55 18:55 21:10
    Дачи 06:11 09:11 12:11 13:56 16:56 18:56 21:11
    Мардарьево 06:13 09:13 12:13 13:58 16:58 18:58 21:13
    пов. на Хребтово 06:18 09:15 12:16 14:00 17:02 19:00 21:16
    Торгашино 06:20 09:18 12:18 14:03 17:05 19:03 21:18
    Развилка 06:35  12:33  17:18  21:32
    Веригино 06:36  12:34  17:19  21:33
    Морозово 06:38  12:35  17:21  21:35
    пов. на Полубарское 06:40  12:36  17:22  21:37
    Федорцово 06:42  12:42  17:26  21:41
    Переславичи 06:47  12:46  17:28  21:45
    Торгашинский поворот 06:48 09:21 12:47 14:06 17:30 19:06 21:47
    Охотхозяйство 06:52 09:23 12:48 14:08 17:31 19:08 21:49
    Петрушино 06:55 09:25 12:50 14:10 17:33 19:10 21:51
    Селково 2 06:57 09:27 12:52 14:12 17:35 19:12 21:53
    Селково 1 06:59 09:28 12:55 14:13 17:37 19:13 21:55
    Запольское 07:03 09:29 13:02 14:14 17:42 19:14 21:59
    Пов.на Новую Шурму 07:05 09:32 13:04 14:17 17:43 19:17 22:01
    Зимняк 07:07 09:34 13:06 14:19 17:45 19:19 22:03
    Ченцы 2 07:09 09:36 13:08 14:21 17:47 19:21 22:05
    Ченцы 1 07:11 09:37 13:09 14:22 17:49 19:22 22:07
    с/т "Луч" 07:15 09:38 13:11 14:23 17:51 19:23 22:10
    Константиновский пов 07:17 09:40 13:13 14:25 17:53 19:25 22:14
    Шубино (по треб.)  09:42  14:27  19:27  
    Иудино 07:22 09:44 13:15 14:29 17:58 19:29 22:19
    Красная Сторожка 07:28 09:46 13:21 14:31 18:02 19:31 22:23
    Крапивино 07:30 09:49 13:23 14:34 18:04 19:34 22:26
    Мишутино 2 07:33 09:52 13:25 14:37 18:07 19:37 22:29
    Мишутино 1 07:35 09:53 13:26 14:38 18:09 19:38 22:30
    Роддом 07:36 09:54 13:27 14:39 18:10 19:39 22:31
    Маньково 07:37 09:55 13:28 14:40 18:12 19:40 22:33
    Деулино 2 07:39 09:58 13:30 14:43 18:15 19:43 22:35
    Деулино 1 07:40 10:00 13:31 14:45 18:17 19:45 22:36
    Деулинский переезд 07:41 10:01 13:32 14:46 18:18 19:46 22:37
    Вещевой рынок 07:43 10:03 13:33 14:48 18:19 19:48 22:38
    ЦРБ 07:44 10:05 13:35 14:50 18:20 19:50 22:39
    Молокозавод 07:45 10:06 13:37 14:51 18:22 19:51 22:40
    б-р Кузнецова 07:48 10:08 13:40 14:53 18:26 19:53 22:42
    Дворец культуры 07:52 10:11 13:43 14:56 18:29 19:56 22:45
    ул. Кооперативная 07:59 10:17 13:49 15:02 18:34 20:02 22:50
    Сергиев Посад 08:00 10:18 13:50 15:03 18:35 20:03 22:52

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!