ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №36 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №36 Дмитров – Рогачево – Нижнево
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал   06:05  06:30 06:45 07:30 07:50 08:42 08:55
    Горсовет   06:07  06:32 06:47 07:32 07:52 08:44 08:57
    ул. Минина   06:10  06:35 06:50 07:35 07:55 08:47 09:00
    Выставочный центр           
    Аптека   06:12  06:37 06:52 07:37 07:57 08:49 09:02
    ф. "Юность"           
    мкр. Маркова   06:14  06:39 06:54 07:39 07:59 08:51 09:04
    Заречье 04:35 05:35 06:20 06:15 06:45 07:00 07:45 08:05 08:57 09:10
    Красная горка 04:37 05:37 06:22 06:17 06:47 07:02 07:47 08:07 08:59 09:12
    Спиридово 04:39 05:39 06:24 06:19 06:49 07:04 07:49 08:09 09:01 09:14
    Кончинино 04:40 05:41 06:25 06:20 06:50 07:06 07:50 08:10 09:02 09:15
    Сысоево 04:42 05:44 06:27 06:22 06:52 07:08 07:52 08:12 09:04 09:17
    Горшково 04:44 05:46 06:29 06:24 06:54 07:10 07:54 08:14 09:06 09:19
    Подмошье 04:45 05:47 06:30 06:25 06:55 07:11 07:55 08:15 09:07 09:20
    По требованию 04:47 05:49 06:32 06:27 06:57 07:13 07:56 08:17 09:09 09:21
    Зверково 04:48 05:51 06:33 06:28 06:58 07:15 07:57 08:18 09:10 09:22
    Карпово 04:50 05:53 06:35 06:30 07:00 07:17 07:59 08:20 09:12 09:24
    Лучинское 04:53 05:56 06:38 06:33 07:03 07:20 08:01 08:23 09:15 09:26
    ДСР           
    Дуброво           
    Юрьево           
    Автополигон           
    Юрьево           
    Дуброво           
    ДСР           
    Лучинское           
    Ново-Синьково 04:54 05:57 06:40 06:35 07:05 07:22 08:03 08:25 09:17 09:28
    Синьково 04:55 05:59 06:42 06:37 07:07 07:24  08:27 09:19  
    Давыдково    06:46 07:16      
    Клюшниково     07:19      
    Куликово 1     07:21      
    Клюшниково           
    Развилка    06:48       
    Банино    06:50       
    Насадкино 1    06:54       
    Банино           
    Развилка           
    Клюшниково           
    Куликово 1           
    Куликово 2     07:22      
    Говейново пов.     07:25      
    Сады     07:27      
    Николо-Пешношский му     07:29      
    Дачи     07:30      
    Василёво     07:37      
    По требованию     07:39      
    Старое Синьково 04:56 06:00 06:43   07:25  08:28 09:20  
    Хвостово 04:59 06:03 06:46   07:28  08:31 09:23  
    Шульгино 05:00 06:04 06:47   07:29  08:32 09:24  
    Бунятино 05:02 06:06 06:49   07:31  08:34 09:26  
    Абрамцево 05:04 06:08 06:51   07:33  08:36 09:28  
    Горицы 05:05 06:10 06:52   07:35  08:38 09:30  
    Подвязново 1 05:07 06:12 06:54   07:37  08:40 09:32  
    Подвязново 2           
    по требованию           
    Жилой городок 05:11 06:16 06:57   07:40  08:43 09:35  
    ул. Мира 05:12 06:17 06:58   07:42  08:45 09:37  
    Школа 05:13 06:18 06:59   07:43  08:46 09:38  
    Рогачёво 05:15 06:20 07:00  07:41 07:45  08:48 09:40  
    Кочергино   07:03      09:44  
    Поздняково   07:04      09:45  
    У дуба   07:06      09:47  
    Александрово   07:08      09:49  
    р. Яхрома         09:54  
    Развилка         09:56  
    Трёхсвятское         10:03  
    Развилка         10:11  
    Усть-Пристань         10:12  
    Пустынь         10:18  
    Нижнево         10:20  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 09:10 09:50 10:10 10:30  11:20 12:15 12:35 13:00 13:20
    Горсовет 09:12 09:52 10:12 10:32  11:22 12:17 12:37 13:02 13:22
    ул. Минина 09:15 09:55 10:15 10:35  11:25 12:20 12:40 13:05 13:25
    Выставочный центр           
    Аптека 09:17 09:57 10:17 10:37  11:27 12:22 12:42 13:07 13:27
    ф. "Юность"           
    мкр. Маркова 09:19 09:59 10:19 10:39  11:29 12:24 12:44 13:09 13:29
    Заречье 09:25 10:05 10:25 10:45  11:35 12:30 12:50 13:15 13:35
    Красная горка 09:27 10:07 10:27 10:47  11:37 12:32 12:52 13:17 13:37
    Спиридово 09:29 10:09 10:29 10:49  11:39 12:34 12:54 13:19 13:39
    Кончинино 09:30 10:10 10:30 10:50  11:40 12:35 12:55 13:20 13:40
    Сысоево 09:32 10:12 10:32 10:52  11:42 12:37 12:57 13:22 13:42
    Горшково 09:34 10:14 10:34 10:54  11:44 12:39 12:59 13:24 13:44
    Подмошье 09:35 10:15 10:35 10:55  11:45 12:40 13:00 13:25 13:45
    По требованию 09:37 10:17 10:37 10:57  11:47 12:42 13:02 13:27 13:47
    Зверково 09:38 10:18 10:38 10:58  11:48 12:43 13:03 13:28 13:48
    Карпово 09:40 10:20 10:40 11:00  11:50 12:45 13:05 13:30 13:50
    Лучинское 09:43 10:23 10:43 11:03  11:53 12:48 13:08 13:33 13:53
    ДСР           
    Дуброво           
    Юрьево           
    Автополигон           
    Юрьево           
    Дуброво           
    ДСР           
    Лучинское           
    Ново-Синьково 09:45 10:25 10:45 11:05  11:55 12:50 13:10 13:35 13:55
    Синьково 09:47 10:27 10:46 11:07  11:57 12:52 13:12 13:37 13:57
    Давыдково   10:55       14:06
    Клюшниково           
    Куликово 1           
    Клюшниково           
    Развилка   10:57       14:08
    Банино   10:58       14:10
    Насадкино 1   11:02       14:14
    Банино   11:06       14:18
    Развилка   11:07       14:20
    Клюшниково   11:08       14:21
    Куликово 1   11:09       14:23
    Куликово 2   11:10       14:24
    Говейново пов.   11:13       14:27
    Сады   11:15       14:29
    Николо-Пешношский му   11:16       14:31
    Дачи   11:17       14:32
    Василёво   11:24       14:39
    По требованию   11:26       14:41
    Старое Синьково 09:48 10:28  11:08  11:58 12:53 13:13 13:38  
    Хвостово 09:51 10:31  11:11  12:01 12:56 13:16 13:41  
    Шульгино 09:52 10:32  11:12  12:02 12:57 13:17 13:42  
    Бунятино 09:54 10:34  11:14  12:04 12:59 13:19 13:44  
    Абрамцево 09:56 10:36  11:16  12:06 13:01 13:21 13:46  
    Горицы 09:58 10:38  11:18  12:08 13:03 13:23 13:48  
    Подвязново 1 10:00 10:40  11:20  12:10 13:05 13:25 13:50  
    Подвязново 2           
    по требованию           
    Жилой городок 10:03 10:43  11:23  12:13 13:08 13:28 13:53  
    ул. Мира 10:05 10:45  11:25  12:15 13:10 13:30 13:55  
    Школа 10:06 10:46  11:26  12:16 13:11 13:31 13:56  
    Рогачёво 10:08 10:48 11:28 11:28 11:18 12:18 13:13 13:33 14:25 14:43
    Кочергино     11:22    14:29  
    Поздняково     11:23    14:30  
    У дуба     11:26    14:33  
    Александрово     11:28    14:35  
    р. Яхрома     11:35    14:42  
    Развилка           
    Трёхсвятское           
    Развилка           
    Усть-Пристань     11:38    14:45  
    Пустынь     11:45    14:52  
    Нижнево     11:47    14:54  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 13:35 14:30 15:20 15:50 16:15 16:40 17:10 17:40 17:55 18:10
    Горсовет 13:37 14:32 15:22 15:52 16:17 16:42 17:12 17:42 17:57 18:13
    ул. Минина 13:40 14:35 15:25 15:55 16:20 16:45 17:15 17:45 18:00 18:16
    Выставочный центр           
    Аптека 13:42 14:37 15:27 15:57 16:22 16:47 17:17 17:47 18:02 18:18
    ф. "Юность"           
    мкр. Маркова 13:44 14:39 15:29 15:59 16:24 16:49 17:19 17:49 18:04 18:20
    Заречье 13:50 14:45 15:35 16:05 16:30 16:55 17:25 17:55 18:10 18:27
    Красная горка 13:52 14:47 15:37 16:07 16:32 16:57 17:27 17:57 18:12 18:29
    Спиридово 13:54 14:49 15:39 16:09 16:34 16:59 17:29 17:59 18:14 18:31
    Кончинино 13:55 14:50 15:40 16:10 16:35 17:00 17:30 18:00 18:15 18:33
    Сысоево 13:57 14:52 15:42 16:12 16:37 17:02 17:32 18:02 18:17 18:36
    Горшково 13:59 14:54 15:44 16:14 16:39 17:04 17:34 18:04 18:19 18:38
    Подмошье 14:00 14:55 15:45 16:15 16:40 17:05 17:35 18:05 18:20 18:39
    По требованию 14:02 14:57 15:47 16:17 16:41 17:07 17:37 18:06 18:22 18:41
    Зверково 14:03 14:58 15:48 16:18 16:42 17:08 17:38 18:07 18:23 18:43
    Карпово 14:05 15:00 15:50 16:20 16:44 17:10 17:40 18:09 18:25 18:45
    Лучинское 14:08 15:03 15:53 16:23 16:46 17:13 17:43 18:11 18:28 18:48
    ДСР           
    Дуброво           
    Юрьево           
    Автополигон           
    Юрьево           
    Дуброво           
    ДСР           
    Лучинское           
    Ново-Синьково 14:10 15:05 15:55 16:25 16:48 17:15 17:45 18:13 18:30 18:50
    Синьково 14:12 15:07 15:57 16:27  17:17 17:47  18:32 18:52
    Давыдково    16:36     18:41  
    Клюшниково           
    Куликово 1           
    Клюшниково           
    Развилка    16:38     18:43  
    Банино    16:40     18:45  
    Насадкино 1    16:44     18:49  
    Банино    16:48     18:53  
    Развилка    16:50     18:55  
    Клюшниково    16:51     18:56  
    Куликово 1    16:53     18:58  
    Куликово 2    16:54     18:59  
    Говейново пов.    16:57     19:02  
    Сады    16:59     19:04  
    Николо-Пешношский му    17:01     19:06  
    Дачи    17:02     19:07  
    Василёво    17:09     19:14  
    По требованию    17:11     19:16  
    Старое Синьково 14:13 15:08 15:58   17:18 17:48   18:53
    Хвостово 14:16 15:11 16:01   17:21 17:51   18:56
    Шульгино 14:17 15:12 16:02   17:22 17:52   18:57
    Бунятино 14:19 15:14 16:04   17:24 17:54   18:59
    Абрамцево 14:21 15:16 16:06   17:26 17:56   19:01
    Горицы 14:23 15:18 16:08   17:28 17:58   19:03
    Подвязново 1 14:25 15:20 16:10   17:30 18:00   19:05
    Подвязново 2           
    по требованию           
    Жилой городок 14:28 15:23 16:13   17:33 18:03   19:08
    ул. Мира 14:30 15:25 16:15   17:35 18:05   19:10
    Школа 14:31 15:26 16:16   17:36 18:06   19:11
    Рогачёво 14:33 15:28 16:18 17:13  17:38 18:08  19:18 19:13
    Кочергино          19:17
    Поздняково          19:18
    У дуба          19:21
    Александрово          19:23
    р. Яхрома          19:30
    Развилка           
    Трёхсвятское           
    Развилка           
    Усть-Пристань          19:33
    Пустынь          19:40
    Нижнево          19:42

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    Вокзал 18:55 20:45 22:10
    Горсовет 18:57 20:47 22:12
    ул. Минина 19:00 20:49 22:14
    Выставочный центр    
    Аптека 19:02 20:51 22:16
    ф. "Юность"    
    мкр. Маркова 19:04 20:53 22:18
    Заречье 19:10 20:58 22:22
    Красная горка 19:12 20:59 22:23
    Спиридово 19:14 21:01 22:25
    Кончинино 19:15 21:02 22:26
    Сысоево 19:17 21:04 22:28
    Горшково 19:19 21:06 22:30
    Подмошье 19:20 21:07 22:31
    По требованию 19:22 21:09 22:32
    Зверково 19:23 21:10 22:33
    Карпово 19:25 21:12 22:35
    Лучинское 19:28 21:15 22:38
    ДСР  21:16 22:39
    Дуброво  21:17 22:40
    Юрьево  21:19 22:42
    Автополигон  21:20 22:43
    Юрьево  21:21 22:44
    Дуброво  21:23 22:45
    ДСР  21:24 22:46
    Лучинское  21:26 22:48
    Ново-Синьково 19:29 21:27 22:49
    Синьково 19:31 21:28 22:51
    Давыдково  21:36  
    Клюшниково    
    Куликово 1    
    Клюшниково    
    Развилка  21:38  
    Банино  21:39  
    Насадкино 1  21:42  
    Банино  21:46  
    Развилка  21:48  
    Клюшниково  21:49  
    Куликово 1  21:51  
    Куликово 2  21:52  
    Говейново пов.  21:55  
    Сады  21:57  
    Николо-Пешношский му  21:58  
    Дачи  21:59  
    Василёво  22:06  
    По требованию  22:08  
    Старое Синьково 19:32  22:52
    Хвостово 19:35  22:55
    Шульгино 19:36  22:56
    Бунятино 19:38  22:57
    Абрамцево 19:40  22:59
    Горицы 19:41  23:00
    Подвязново 1 19:43  23:01
    Подвязново 2    
    по требованию    
    Жилой городок 19:46  23:04
    ул. Мира 19:47  23:05
    Школа 19:48  23:06
    Рогачёво 19:50 22:10 23:08
    Кочергино    
    Поздняково    
    У дуба    
    Александрово    
    р. Яхрома    
    Развилка    
    Трёхсвятское    
    Развилка    
    Усть-Пристань    
    Пустынь    
    Нижнево    


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Нижнево           
    Пустынь           
    Усть-Пристань           
    Развилка           
    Трёхсвятское           
    Развилка           
    р. Яхрома           
    Александрово    07:10       
    У дуба    07:11       
    Поздняково    07:14       
    Кочергино    07:15       
    Рогачёво 05:30 06:25  07:18 07:47 07:50  08:55  10:10
    Школа 05:32 06:27  07:20  07:52  08:57   
    ул. Мира 05:33 06:28  07:21  07:53  08:58   
    Жилой городок 05:34 06:29  07:23  07:54  08:59   
    по требованию           
    Подвязново 2 05:36 06:31  07:25  07:56  09:01   
    Подвязново 1           
    Горицы 05:40 06:35  07:29  08:00  09:05   
    Абрамцево 05:41 06:36  07:30  08:01  09:06   
    Бунятино 05:43 06:38  07:32  08:03  09:08   
    Шульгино 05:45 06:40  07:34  08:05  09:10   
    Хвостово 05:46 06:41  07:35  08:06  09:11   
    Старое Синьково 05:49 06:44  07:38  08:09  09:14   
    По требованию     07:49     10:12
    Василёво     07:51     10:14
    Дачи     07:58     10:21
    Николо-Пешношский му     08:00     10:22
    Сады     08:02     10:24
    Говейново пов.     08:04     10:26
    Куликово 2     08:08     10:29
    Куликово 1     08:09     10:30
    Клюшниково     08:12     10:32
    Развилка           
    Банино           
    Насадкино 1   07:04        
    Банино   07:08        
    Развилка   07:09        
    Клюшниково   07:10        
    Куликово 1   07:12        
    Клюшниково   07:14        
    Давыдково   07:17  08:15     10:35
    Синьково 05:51 06:46 07:26 07:40 08:23 08:11  09:16  10:43
    Ново-Синьково 05:53 06:48 07:28 07:42 08:25 08:13 08:07 09:18 09:50 10:45
    Лучинское 05:55 06:50 07:30 07:44 08:27 08:15 08:09 09:20 09:52 10:47
    ДСР           
    Дуброво           
    Юрьево           
    Автополигон           
    Юрьево           
    Дуброво           
    ДСР           
    Лучинское           
    Карпово 05:58 06:53 07:33 07:46 08:30 08:18 08:11 09:23 09:54 10:50
    Зверково 06:00 06:55 07:35 07:49 08:32 08:20 08:13 09:25 09:56 10:52
    По требованию 06:01 06:56 07:36 07:50 08:33 08:21 08:14 09:26 09:57 10:53
    Подмошье 06:03 06:58 07:38 07:52 08:35 08:23 08:15 09:28 09:58 10:55
    Горшково 06:04 06:59 07:39 07:53 08:36 08:24 08:16 09:29 09:59 10:56
    Сысоево 06:06 07:01 07:41 07:55 08:38 08:26 08:18 09:31 10:01 10:58
    Кончинино 06:08 07:03 07:43 07:57 08:40 08:28 08:20 09:33 10:03 11:00
    Спиридово 06:09 07:04 07:44 07:58 08:41 08:29 08:21 09:34 10:04 11:01
    Красная горка 06:11 07:06 07:46 08:00 08:43 08:31 08:23 09:36 10:06 11:03
    Заречье 06:13 07:08 07:48 08:02 08:45 08:33 08:25 09:38 10:08 11:05
    мкр. Маркова 06:20 07:15 07:55 08:09 08:52 08:40 08:32 09:45 10:15 11:12
    ф. "Юность" 06:22 07:17 07:57 08:11 08:54 08:42 08:34 09:47 10:17 11:14
    Аптека 06:23 07:18 07:58 08:12 08:55 08:43 08:35 09:48 10:18 11:15
    Выставочный центр 06:24 07:19 07:59 08:13 08:56 08:44 08:36 09:49 10:19 11:16
    ул. Минина           
    Горсовет 06:26 07:21 08:01 08:15 08:58 08:46 08:38 09:51 10:21 11:18
    Вокзал 06:28 07:23 08:03 08:17 09:00 08:48 08:40 09:53 10:23 11:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Нижнево 10:21   11:50      15:05
    Пустынь 10:23   11:52      15:07
    Усть-Пристань 10:29   11:59      15:14
    Развилка    12:00      15:15
    Трёхсвятское    12:08      15:23
    Развилка    12:16      15:31
    р. Яхрома 10:32   12:18      15:33
    Александрово 10:39   12:24      15:39
    У дуба 10:41   12:27      15:42
    Поздняково 10:43   12:30      15:45
    Кочергино 10:44   12:31      15:46
    Рогачёво 10:48 10:55 11:32 12:45 12:30 13:27 13:55 14:35 14:55 15:55
    Школа  10:57 11:34 12:47 12:32 13:29  14:37 14:57 15:57
    ул. Мира  10:58 11:35 12:48 12:33 13:30  14:38 14:58 15:58
    Жилой городок  10:59 11:36 12:49 12:34 13:31  14:39 14:59 15:59
    по требованию           
    Подвязново 2  11:01 11:38 12:51 12:36 13:33  14:41 15:01 16:01
    Подвязново 1           
    Горицы  11:05 11:42 12:55 12:40 13:37  14:45 15:05 16:05
    Абрамцево  11:06 11:43 12:56 12:41 13:38  14:46 15:06 16:06
    Бунятино  11:08 11:45 12:58 12:43 13:40  14:48 15:08 16:08
    Шульгино  11:10 11:47 13:00 12:45 13:42  14:50 15:10 16:10
    Хвостово  11:11 11:48 13:01 12:46 13:43  14:51 15:11 16:11
    Старое Синьково  11:14 11:51 13:04 12:49 13:46  14:54 15:14 16:14
    По требованию       13:57    
    Василёво       13:59    
    Дачи       14:06    
    Николо-Пешношский му       14:08    
    Сады       14:10    
    Говейново пов.       14:12    
    Куликово 2       14:16    
    Куликово 1       14:17    
    Клюшниково       14:20    
    Развилка           
    Банино           
    Насадкино 1           
    Банино           
    Развилка           
    Клюшниково           
    Куликово 1           
    Клюшниково           
    Давыдково       14:23    
    Синьково  11:16 11:53 13:06 12:51 13:48 14:31 14:56 15:16 16:16
    Ново-Синьково  11:18 11:55 13:08 12:53 13:50 14:33 14:58 15:18 16:18
    Лучинское  11:20 11:57 13:10 12:55 13:52 14:35 15:00 15:20 16:20
    ДСР           
    Дуброво           
    Юрьево           
    Автополигон           
    Юрьево           
    Дуброво           
    ДСР           
    Лучинское           
    Карпово  11:23 12:00 13:13 12:58 13:55 14:38 15:03 15:23 16:23
    Зверково  11:25 12:02 13:15 13:00 13:57 14:40 15:05 15:25 16:25
    По требованию  11:26 12:03 13:16 13:01 13:58 14:41 15:06 15:26 16:26
    Подмошье  11:28 12:05 13:18 13:03 14:00 14:43 15:08 15:28 16:28
    Горшково  11:29 12:06 13:19 13:04 14:01 14:44 15:09 15:29 16:29
    Сысоево  11:31 12:08 13:21 13:06 14:03 14:46 15:11 15:31 16:31
    Кончинино  11:33 12:10 13:23 13:08 14:05 14:48 15:13 15:33 16:33
    Спиридово  11:34 12:11 13:24 13:09 14:06 14:49 15:14 15:34 16:34
    Красная горка  11:36 12:13 13:26 13:11 14:08 14:51 15:16 15:36 16:36
    Заречье  11:38 12:15 13:28 13:13 14:10 14:53 15:18 15:38 16:38
    мкр. Маркова  11:45 12:22 13:35 13:20 14:17 15:00 15:25 15:45 16:45
    ф. "Юность"  11:47 12:24 13:37 13:22 14:19 15:02 15:27 15:47 16:47
    Аптека  11:48 12:25 13:38 13:23 14:20 15:03 15:28 15:48 16:48
    Выставочный центр  11:49 12:26 13:39 13:24 14:21 15:04 15:29 15:49 16:49
    ул. Минина           
    Горсовет  11:51 12:28 13:41 13:26 14:23 15:06 15:31 15:51 16:51
    Вокзал  11:53 12:30 13:43 13:28 14:25 15:08 15:33 15:53 16:53

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Нижнево          19:55
    Пустынь          19:57
    Усть-Пристань          20:04
    Развилка          20:05
    Трёхсвятское          20:13
    Развилка          20:21
    р. Яхрома          20:23
    Александрово          20:29
    У дуба          20:32
    Поздняково          20:35
    Кочергино          20:36
    Рогачёво 15:15 15:30 16:21  17:15 17:50 18:10  19:20 20:40
    Школа 15:17    17:17  18:12  19:22 20:42
    ул. Мира 15:18    17:18  18:13  19:23 20:43
    Жилой городок 15:19    17:19  18:14  19:24 20:44
    по требованию           
    Подвязново 2 15:21    17:21  18:16  19:26 20:46
    Подвязново 1           
    Горицы 15:25    17:25  18:20  19:30 20:49
    Абрамцево 15:26    17:26  18:21  19:31 20:51
    Бунятино 15:28    17:28  18:23  19:33 20:52
    Шульгино 15:30    17:30  18:25  19:35 20:54
    Хвостово 15:31    17:31  18:26  19:36 20:55
    Старое Синьково 15:34    17:34  18:29  19:39 20:57
    По требованию  15:32 16:22   17:52     
    Василёво  15:34 16:24   17:54     
    Дачи  15:41 16:30   18:01     
    Николо-Пешношский му  15:42 16:31   18:02     
    Сады  15:44 16:33   18:04     
    Говейново пов.  15:46 16:36   18:06     
    Куликово 2  15:49 16:37   18:09     
    Куликово 1  15:50 16:38   18:10     
    Клюшниково  15:52 16:39   18:12     
    Развилка   16:40        
    Банино   16:41        
    Насадкино 1   16:44        
    Банино   16:47        
    Развилка   16:48        
    Клюшниково           
    Куликово 1           
    Клюшниково           
    Давыдково  15:55 16:49   18:15     
    Синьково 15:36 16:03 16:57  17:36 18:23 18:31  19:41 20:58
    Ново-Синьково 15:38 16:05 16:59 16:55 17:38 18:25 18:33 18:20 19:43 20:59
    Лучинское 15:40 16:07 17:00 16:57 17:40 18:27 18:35 18:22 19:45 21:00
    ДСР           
    Дуброво           
    Юрьево           
    Автополигон           
    Юрьево           
    Дуброво           
    ДСР           
    Лучинское           
    Карпово 15:43 16:10 17:03 16:59 17:43 18:30 18:38 18:24 19:48 21:03
    Зверково 15:45 16:12 17:05 17:01 17:45 18:32 18:40 18:26 19:50 21:05
    По требованию 15:46 16:13 17:06 17:02 17:46 18:33 18:41 18:27 19:51 21:06
    Подмошье 15:48 16:15 17:08 17:03 17:48 18:35 18:43 18:28 19:53 21:07
    Горшково 15:49 16:16 17:09 17:04 17:49 18:36 18:44 18:29 19:54 21:08
    Сысоево 15:51 16:18 17:11 17:06 17:51 18:38 18:46 18:31 19:56 21:10
    Кончинино 15:53 16:20 17:13 17:08 17:53 18:40 18:48 18:33 19:58 21:12
    Спиридово 15:54 16:21 17:14 17:09 17:54 18:41 18:49 18:34 19:59 21:13
    Красная горка 15:56 16:23 17:16 17:11 17:56 18:43 18:51 18:36 20:01 21:14
    Заречье 15:58 16:25 17:18 17:13 17:58 18:45 18:53 18:38 20:03 21:16
    мкр. Маркова 16:05 16:32 17:25 17:20 18:05 18:52 19:00 18:45 20:10 21:22
    ф. "Юность" 16:07 16:34 17:27 17:22 18:07 18:54 19:02 18:47 20:12 21:24
    Аптека 16:08 16:35 17:28 17:23 18:08 18:55 19:03 18:48 20:13 21:25
    Выставочный центр 16:09 16:36 17:29 17:24 18:09 18:56 19:04 18:49 20:14 21:26
    ул. Минина           
    Горсовет 16:11 16:38 17:31 17:26 18:11 18:58 19:06 18:51 20:16 21:28
    Вокзал 16:13 16:40 17:33 17:28 18:13 19:00 19:08 18:53 20:18 21:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Нижнево   
    Пустынь   
    Усть-Пристань   
    Развилка   
    Трёхсвятское   
    Развилка   
    р. Яхрома   
    Александрово   
    У дуба   
    Поздняково   
    Кочергино   
    Рогачёво 22:15 23:10
    Школа 22:17 23:11
    ул. Мира 22:18 23:12
    Жилой городок 22:19 23:13
    по требованию   
    Подвязново 2 22:21 23:15
    Подвязново 1   
    Горицы 22:23 23:18
    Абрамцево 22:24 23:19
    Бунятино 22:25 23:21
    Шульгино 22:27 23:23
    Хвостово 22:28 23:24
    Старое Синьково 22:30 23:26
    По требованию   
    Василёво   
    Дачи   
    Николо-Пешношский му   
    Сады   
    Говейново пов.   
    Куликово 2   
    Куликово 1   
    Клюшниково   
    Развилка   
    Банино   
    Насадкино 1   
    Банино   
    Развилка   
    Клюшниково   
    Куликово 1   
    Клюшниково   
    Давыдково   
    Синьково 22:31 23:27
    Ново-Синьково 22:33 23:29
    Лучинское 22:35 23:30
    ДСР   
    Дуброво   
    Юрьево   
    Автополигон   
    Юрьево   
    Дуброво   
    ДСР   
    Лучинское   
    Карпово 22:38 23:33
    Зверково 22:40 23:35
    По требованию 22:41 23:36
    Подмошье 22:43 23:37
    Горшково 22:44 23:38
    Сысоево 22:46 23:40
    Кончинино 22:48 23:42
    Спиридово 22:49 23:43
    Красная горка 22:51 23:44
    Заречье 22:53 23:45
    мкр. Маркова 22:57  
    ф. "Юность" 22:59  
    Аптека 23:00  
    Выставочный центр 23:01  
    ул. Минина   
    Горсовет 23:03  
    Вокзал 23:05  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!