ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №24 Раменское ПАТП ПБ г. Бронницы

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №24 Бронницы – Фоминское
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП ПБ г. Бронницы

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.04.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 05:35 06:00 07:05 07:20 08:30 09:40 10:25 11:15 12:35 13:05
    Стадион 05:36 06:01 07:06 07:21 08:31 09:41 10:26 11:16 12:36 13:06
    Новые Дома 05:38 06:03 07:08 07:23 08:33 09:43 10:28 11:18 12:38 13:08
    СХТ 05:39 06:04 07:09 07:24 08:34 09:44 10:29 11:19 12:39 13:09
    Вохринка 1 05:40 06:05 07:10 07:25 08:35 09:45 10:30 11:20 12:40 13:10
    Вохринка 2 05:41 06:06 07:11 07:26 08:36 09:46 10:31 11:21 12:41 13:11
    Боршева-1 05:42 06:07 07:12 07:27 08:37 09:47 10:32 11:22 12:42 13:12
    Боршева-2 05:44 06:09 07:14 07:29 08:39 09:49 10:34 11:24 12:44 13:14
    Боршева-3 05:46 06:11 07:16 07:31 08:41 09:51 10:36 11:26 12:46 13:16
    Морозово 1 05:49 06:14 07:19 07:34 08:44 09:54 10:39 11:29 12:49 13:19
    Морозово-2 05:51 06:16 07:21 07:36 08:46 09:56 10:41 11:31 12:51 13:21
    Старниково-1 05:55 06:20 07:25 07:40 08:50 10:00 10:45 11:35 12:55 13:24
    Старниково-2 05:57 06:22 07:27 07:42 08:52 10:02 10:47 11:37 12:57 13:26
    Старниково 3 05:59 06:24 07:29 07:44 08:54 10:04 10:49 11:39 12:59 13:28
    Ульянино 06:01 06:26 07:31 07:46 08:56 10:06 10:51 11:41 13:01 13:30
    Ульянино 2 06:03 06:28 07:33 07:48 08:58 10:08 10:55 11:43 13:03 13:32
    Кладбище 06:06 06:31 07:36 07:51 09:01 10:11 10:58 11:46 13:06 13:34
    Ремзавод 06:07 06:32 07:37 07:52 09:02 10:12 10:59 11:47 13:07 13:35
    Поддубье 06:10 06:34 07:40 07:55 09:05 10:15 11:02 11:50 13:10 13:37
    Степановское   07:50     11:58   
    Никитское-1 06:15 06:37 07:55 08:00 09:10 10:20 11:05 12:05 13:15 13:42
    Никитское-2 06:17 06:38 07:56 08:01 09:12 10:21 11:07 12:06 13:17 13:44
    с/х Степановский 06:22  08:00  09:15 10:25 11:10 12:10 13:22 13:47
    ост. 81 км  06:43  08:06 09:21    13:28  
    Фоминское  06:44  08:07 09:23    13:30  
    Фоминское 2  06:46  08:10 09:28    13:33  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 14:20 15:10 16:10 16:35 17:20 18:25 19:30 20:30
    Стадион 14:21 15:11 16:11 16:36 17:22 18:26 19:31 20:31
    Новые Дома 14:23 15:13 16:13 16:38 17:25 18:28 19:33 20:33
    СХТ 14:24 15:14 16:14 16:39 17:26 18:29 19:34 20:34
    Вохринка 1 14:25 15:15 16:15 16:40 17:27 18:30 19:35 20:35
    Вохринка 2 14:26 15:16 16:16 16:41 17:28 18:31 19:36 20:36
    Боршева-1 14:27 15:17 16:20 16:42 17:29 18:32 19:37 20:37
    Боршева-2 14:29 15:19 16:22 16:44 17:31 18:34 19:39 20:39
    Боршева-3 14:31 15:21 16:24 16:46 17:33 18:35 19:41 20:41
    Морозово 1 14:34 15:24 16:26 16:49 17:36 18:38 19:44 20:44
    Морозово-2 14:36 15:26 16:28 16:51 17:38 18:40 19:45 20:46
    Старниково-1 14:40 15:30 16:30 16:55 17:42 18:43 19:48 20:50
    Старниково-2 14:42 15:32 16:32 16:57 17:44 18:45 19:50 20:52
    Старниково 3 14:44 15:34 16:34 16:59 17:46 18:47 19:52 20:54
    Ульянино 14:46 15:36 16:36 17:01 17:48 18:49 19:54 20:56
    Ульянино 2 14:48 15:38 16:40 17:03 17:50 18:51 19:57 20:58
    Кладбище 14:51 15:41 16:43 17:06 17:53 18:53 20:00 21:01
    Ремзавод 14:52 15:42 16:44 17:07 17:54 18:54 20:01 21:02
    Поддубье 14:55 15:45 16:46 17:10 17:58 18:57 20:03 21:06
    Степановское    17:21    21:11
    Никитское-1 15:00 15:50 16:50 17:25 18:01 19:02 20:06 21:16
    Никитское-2 15:02 15:52 16:51 17:26 18:02 19:04 20:08 21:17
    с/х Степановский 15:07 15:55 16:57 17:30 18:05 19:09 20:10 21:20
    ост. 81 км 15:13 16:01   18:11 19:15  21:26
    Фоминское 15:15 16:03   18:13 19:17  21:28
    Фоминское 2 15:18 16:07   18:15 19:20  21:30


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Фоминское 2  06:50  08:15 09:30    13:35  
    Фоминское  06:53  08:18 09:33    13:38  
    ост. 81 км  06:55  08:20 09:34    13:39  
    с/х Степановский 06:28 07:02 08:05 08:26  10:27 11:11 12:15  13:49
    Никитское-2 06:33 07:05 08:08 08:31 09:39 10:32 11:14 12:18 13:44 13:52
    Никитское-1 06:35 07:06 08:10 08:34 09:40 10:34 11:16 12:20 13:45 13:54
    Степановское           
    Поддубье 06:40 07:11 08:15 08:39 09:45 10:39 11:21 12:25 13:50 13:59
    Ремзавод 06:43 07:14 08:18 08:42 09:48 10:42 11:24 12:28 13:53 14:01
    Кладбище 06:44 07:15 08:19 08:43 09:49 10:43 11:25 12:29 13:54 14:02
    Ульянино 2 06:47 07:17 08:22 08:46 09:52 10:46 11:26 12:32 13:57 14:04
    Ульянино 06:49 07:19 08:24 08:48 09:54 10:48 11:28 12:34 13:59 14:06
    Старниково 3 06:51 07:21 08:26 08:50 09:56 10:50 11:30 12:36 14:01 14:08
    Старниково-2 06:53 07:23 08:28 08:52 09:58 10:52 11:32 12:38 14:03 14:10
    Старниково-1 06:55 07:25 08:30 08:53 10:00 10:54 11:36 12:40 14:05 14:11
    Морозово-2 06:59 07:29 08:34 08:55 10:04 10:58 11:40 12:44 14:09 14:15
    Морозово 1 07:01 07:31 08:36 08:57 10:06 11:00 11:42 12:46 14:11 14:17
    Боршева-3 07:04 07:34 08:39 08:59 10:09 11:03 11:44 12:49 14:14 14:20
    Боршева-2 07:06 07:36 08:41 09:00 10:11 11:05 11:45 12:51 14:16 14:22
    Боршева-1 07:08 07:38 08:43 09:02 10:13 11:07 11:46 12:53 14:18 14:24
    Вохринка 2 07:09 07:39 08:44 09:03 10:14 11:08 11:48 12:54 14:19 14:25
    Вохринка 1 07:10 07:40 08:45 09:04 10:15 11:09 11:50 12:55 14:20 14:26
    СХТ 07:11 07:41 08:46 09:05 10:16 11:10 11:51 12:56 14:21 14:27
    Новые Дома 07:12 07:42 08:47 09:06 10:17 11:11 11:53 12:57 14:22 14:28
    Стадион 07:14 07:44 08:49 09:08 10:19 11:13 11:55 12:59 14:24 14:30
    Автостанция 07:15 07:45 08:50 09:10 10:20 11:14 11:55 13:00 14:25 14:31

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Фоминское 2 15:23 16:15   18:20 19:25  21:31
    Фоминское 15:26 16:19   18:22 19:28  21:34
    ост. 81 км 15:27 16:21   18:23 19:29  21:35
    с/х Степановский   17:10 17:32  19:36 20:11  
    Никитское-2 15:32 16:27 17:15 17:37 18:25 19:39 20:14 21:37
    Никитское-1 15:33 16:30 17:17 17:40 18:26 19:40 20:15 21:38
    Степановское         
    Поддубье 15:38 16:35 17:22 17:45 18:30 19:45 20:20 21:41
    Ремзавод 15:41 16:38 17:25 17:48 18:32 19:48 20:23 21:44
    Кладбище 15:42 16:39 17:26 17:49 18:33 19:49 20:24 21:45
    Ульянино 2 15:45 16:42 17:28 17:52 18:36 19:52 20:25 21:47
    Ульянино 15:47 16:44 17:31 17:54 18:38 19:54 20:27 21:49
    Старниково 3 15:49 16:46 17:34 17:56 18:40 19:56 20:29 21:51
    Старниково-2 15:51 16:48 17:37 17:58 18:42 19:58 20:32 21:53
    Старниково-1 15:53 16:50 17:40 18:00 18:46 20:00 20:35 21:54
    Морозово-2 15:57 16:54 17:44 18:04 18:50 20:04 20:39 21:58
    Морозово 1 15:59 16:56 17:46 18:06 18:52 20:06 20:41 22:00
    Боршева-3 16:02 16:59 17:49 18:09 18:55 20:09 20:44 22:03
    Боршева-2 16:04 17:01 17:50 18:11 18:57 20:11 20:46 22:05
    Боршева-1 16:06 17:03 17:51 18:13 18:59 20:13 20:48 22:07
    Вохринка 2 16:07 17:04 17:52 18:14 19:00 20:14 20:49 22:08
    Вохринка 1 16:08 17:05 17:53 18:15 19:01 20:15 20:50 22:09
    СХТ 16:09 17:06 17:54 18:16 19:03 20:16 20:51 22:10
    Новые Дома 16:10 17:07 17:55 18:17 19:05 20:17 20:52 22:11
    Стадион 16:12 17:09 17:56 18:19 19:07 20:19 20:54 22:13
    Автостанция 16:13 17:10 18:00 18:20 19:10 20:20 20:55 22:14

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!