ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №24 Раменское ПАТП ПБ г. Бронницы

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №24 Бронницы – Фоминское
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП ПБ г. Бронницы

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 03.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 05:40 06:00 07:00 07:25 08:30 09:30 10:25 11:15 12:30 13:05
    Стадион 05:41 06:01 07:01 07:26 08:31 09:31 10:26 11:16 12:31 13:06
    Новые Дома 05:43 06:03 07:03 07:28 08:33 09:33 10:28 11:18 12:33 13:08
    СХТ 05:44 06:04 07:04 07:29 08:34 09:34 10:29 11:19 12:34 13:09
    Вохринка 1 05:45 06:05 07:05 07:30 08:35 09:35 10:30 11:20 12:35 13:10
    Вохринка 2 05:46 06:06 07:06 07:31 08:36 09:36 10:31 11:21 12:36 13:11
    Боршева-1 05:47 06:07 07:07 07:32 08:37 09:37 10:32 11:22 12:37 13:12
    Боршева-2 05:49 06:09 07:09 07:34 08:39 09:39 10:34 11:24 12:39 13:14
    Боршева-3 05:51 06:11 07:11 07:36 08:41 09:41 10:36 11:26 12:41 13:16
    Морозово 1 05:54 06:14 07:14 07:39 08:44 09:44 10:39 11:29 12:44 13:19
    Морозово-2 05:56 06:16 07:16 07:41 08:46 09:46 10:41 11:31 12:46 13:21
    Старниково-1 06:00 06:20 07:20 07:45 08:50 09:50 10:45 11:35 12:50 13:25
    Старниково-2 06:02 06:22 07:22 07:47 08:52 09:52 10:47 11:37 12:52 13:27
    Старниково 3 06:04 06:24 07:24 07:49 08:54 09:54 10:49 11:39 12:54 13:29
    Ульянино 06:06 06:26 07:26 07:51 08:56 09:56 10:51 11:41 12:56 13:31
    Ульянино 2 06:08 06:28 07:28 07:53 08:58 09:58 10:55 11:43 12:58 13:33
    Кладбище 06:11 06:31 07:31 07:56 09:01 10:01 10:58 11:46 13:01 13:36
    Ремзавод 06:12 06:32 07:32 07:57 09:02 10:02 10:59 11:47 13:02 13:37
    Поддубье 06:15 06:35 07:35 08:00 09:05 10:05 11:02 11:50 13:05 13:40
    Степановское   07:45     11:58   
    Никитское-1 06:20 06:38 07:50 08:05 09:10 10:10 11:05 12:05 13:10 13:45
    Никитское-2 06:22 06:39 07:51 08:06 09:12 10:11 11:07 12:06 13:12 13:47
    с/х Степановский 06:27  07:55  09:15 10:15 11:10 12:10 13:17 13:50
    ост. 81 км  06:44  08:11 09:21    13:23  
    Фоминское  06:45  08:12 09:23    13:25  
    Фоминское 2  06:48  08:15 09:28    13:28  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Автостанция 14:20 15:10 16:10 16:35 17:20 18:25 19:30 20:30
    Стадион 14:21 15:11 16:11 16:36 17:21 18:26 19:31 20:31
    Новые Дома 14:23 15:13 16:14 16:38 17:23 18:28 19:33 20:33
    СХТ 14:24 15:14 16:16 16:39 17:24 18:29 19:34 20:34
    Вохринка 1 14:25 15:15 16:18 16:40 17:25 18:30 19:35 20:35
    Вохринка 2 14:26 15:16 16:19 16:41 17:26 18:31 19:36 20:36
    Боршева-1 14:27 15:17 16:20 16:42 17:27 18:32 19:37 20:37
    Боршева-2 14:29 15:19 16:22 16:44 17:29 18:34 19:39 20:39
    Боршева-3 14:31 15:21 16:24 16:46 17:31 18:36 19:41 20:41
    Морозово 1 14:34 15:24 16:26 16:49 17:34 18:39 19:44 20:44
    Морозово-2 14:36 15:26 16:28 16:51 17:36 18:41 19:45 20:46
    Старниково-1 14:40 15:30 16:32 16:55 17:40 18:45 19:48 20:50
    Старниково-2 14:42 15:32 16:34 16:57 17:42 18:47 19:50 20:52
    Старниково 3 14:44 15:34 16:36 16:59 17:44 18:49 19:52 20:54
    Ульянино 14:46 15:36 16:38 17:01 17:46 18:51 19:54 20:56
    Ульянино 2 14:48 15:38 16:40 17:03 17:48 18:53 19:57 20:58
    Кладбище 14:51 15:41 16:41 17:06 17:51 18:56 20:00 21:01
    Ремзавод 14:52 15:42 16:46 17:07 17:52 18:57 20:01 21:02
    Поддубье 14:55 15:45 16:48 17:10 17:55 19:00 20:03 21:05
    Степановское    17:21    21:10
    Никитское-1 15:00 15:50 16:52 17:25 18:00 19:05 20:06 21:15
    Никитское-2 15:02 15:52 16:53 17:26 18:02 19:07 20:08 21:16
    с/х Степановский 15:07 15:55 16:57 17:30 18:07 19:10 20:10 21:19
    ост. 81 км 15:13 16:01   18:13   21:25
    Фоминское 15:15 16:03   18:15   21:28
    Фоминское 2 15:18 16:07   18:18   21:30


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Фоминское 2  06:50  08:16 09:30    13:30  
    Фоминское  06:53  08:19 09:33    13:33  
    ост. 81 км  06:55  08:21 09:34    13:34  
    с/х Степановский 06:33 07:02 08:05 08:27  10:17 11:11 12:15  13:51
    Никитское-2 06:38 07:05 08:08 08:32 09:39 10:22 11:14 12:18 13:39 13:54
    Никитское-1 06:40 07:06 08:10 08:35 09:40 10:24 11:16 12:20 13:40 13:56
    Степановское           
    Поддубье 06:45 07:11 08:15 08:40 09:45 10:29 11:21 12:25 13:45 14:01
    Ремзавод 06:48 07:14 08:18 08:43 09:48 10:32 11:24 12:28 13:48 14:04
    Кладбище 06:49 07:15 08:19 08:44 09:49 10:33 11:25 12:29 13:49 14:05
    Ульянино 2 06:52 07:17 08:22 08:47 09:52 10:36 11:26 12:32 13:52 14:08
    Ульянино 06:54 07:19 08:24 08:49 09:54 10:38 11:28 12:34 13:54 14:10
    Старниково 3 06:56 07:21 08:26 08:51 09:56 10:40 11:30 12:36 13:56 14:12
    Старниково-2 06:58 07:23 08:28 08:53 09:58 10:42 11:32 12:38 13:58 14:14
    Старниково-1 07:00 07:25 08:30 08:55 10:00 10:44 11:36 12:40 14:00 14:16
    Морозово-2 07:04 07:29 08:34 08:59 10:04 10:48 11:40 12:44 14:04 14:20
    Морозово 1 07:06 07:31 08:36 09:01 10:06 10:50 11:42 12:46 14:06 14:22
    Боршева-3 07:09 07:34 08:39 09:04 10:09 10:53 11:44 12:49 14:09 14:25
    Боршева-2 07:11 07:36 08:41 09:06 10:11 10:55 11:45 12:51 14:11 14:27
    Боршева-1 07:13 07:38 08:43 09:08 10:13 10:57 11:46 12:53 14:13 14:29
    Вохринка 2 07:14 07:39 08:44 09:09 10:14 10:58 11:48 12:54 14:14 14:30
    Вохринка 1 07:15 07:40 08:45 09:10 10:15 10:59 11:50 12:55 14:15 14:31
    СХТ 07:16 07:41 08:46 09:11 10:16 11:00 11:51 12:56 14:16 14:32
    Новые Дома 07:17 07:42 08:47 09:12 10:17 11:01 11:53 12:57 14:17 14:33
    Стадион 07:19 07:44 08:49 09:14 10:19 11:03 11:55 12:59 14:19 14:35
    Автостанция 07:20 07:45 08:50 09:15 10:20 11:04 11:56 13:00 14:20 14:36

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Фоминское 2 15:23 16:15   18:20   21:31
    Фоминское 15:26 16:19   18:23   21:33
    ост. 81 км 15:27 16:21   18:24   21:34
    с/х Степановский   17:10 17:32  19:15 20:11  
    Никитское-2 15:32 16:27 17:15 17:37 18:29 19:18 20:14 21:37
    Никитское-1 15:33 16:30 17:17 17:40 18:30 19:20 20:15 21:38
    Степановское         
    Поддубье 15:38 16:35 17:22 17:45 18:35 19:25 20:20 21:42
    Ремзавод 15:41 16:38 17:25 17:48 18:38 19:28 20:23 21:44
    Кладбище 15:42 16:39 17:26 17:49 18:39 19:29 20:24 21:45
    Ульянино 2 15:45 16:42 17:28 17:52 18:42 19:30 20:25 21:47
    Ульянино 15:47 16:44 17:31 17:54 18:44 19:32 20:27 21:49
    Старниково 3 15:49 16:46 17:34 17:56 18:46 19:34 20:29 21:51
    Старниково-2 15:51 16:48 17:37 17:58 18:48 19:36 20:32 21:53
    Старниково-1 15:53 16:50 17:40 18:00 18:50 19:40 20:35 21:57
    Морозово-2 15:57 16:54 17:44 18:04 18:54 19:44 20:39 22:01
    Морозово 1 15:59 16:56 17:46 18:06 18:56 19:46 20:41 22:03
    Боршева-3 16:02 16:59 17:49 18:09 18:59 19:48 20:44 22:06
    Боршева-2 16:04 17:01 17:50 18:11 19:01 19:49 20:46 22:08
    Боршева-1 16:06 17:03 17:50 18:13 19:03 19:50 20:48 22:10
    Вохринка 2 16:07 17:04 17:52 18:14 19:04 19:52 20:49 22:11
    Вохринка 1 16:08 17:05 17:53 18:15 19:05 19:54 20:50 22:12
    СХТ 16:09 17:06 17:55 18:16 19:06 19:56 20:51 22:13
    Новые Дома 16:10 17:07 17:57 18:17 19:07 19:57 20:52 22:14
    Стадион 16:12 17:09 17:58 18:19 19:09 19:59 20:54 22:16
    Автостанция 16:13 17:10 18:00 18:20 19:10 20:00 20:55 22:17

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!