ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №39 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №39 Дмитров – Починки – Яхрома
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 19.04.2019-13.10.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсч___ ____псв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 07:00 07:45 10:15 10:50 13:35 17:25 18:45
    Горсовет 07:02 07:47 10:17 10:52 13:37 17:27 18:47
    ул. Минина 07:05 07:50 10:20 10:55 13:40 17:30 18:50
    Выставочный центр        
    Аптека 07:07 07:52 10:22 10:57 13:42 17:32 18:52
    ф-ка «Юность»        
    м/р Маркова 07:09 07:54 10:24 10:59 13:44 17:34 18:54
    Заречье 07:15 08:00 10:30 11:05 13:50 17:40 19:00
    Развилка 07:19 08:04 10:34 11:09 13:54 17:44 19:04
    Гагат 07:23 08:08 10:38 11:13 13:58 17:48 19:08
    Елизаветино 07:25 08:10 10:40 11:15 14:00 17:50 19:10
    Подолино 07:27 08:12 10:42 11:17 14:02 17:52 19:12
    Починки 07:29 08:14 10:44 11:19 14:04 17:54 19:14
    пл. Генерала Кузнецова 07:32 08:17 10:47 11:22 14:07 17:57 19:17
    Детский сад 07:33 08:18 10:48 11:23 14:08 17:58 19:18
    м/р Левобережье 07:34 08:19 10:49 11:24 14:09 17:59 19:19
    ул. Ленина 07:35 08:20 10:50 11:25 14:10 18:00 19:20


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсч___ ____псв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Ленина 08:05 08:25 10:55 11:30 14:15 18:05 19:25
    м/р Левобережье 08:06 08:26 10:56 11:31 14:16 18:06 19:26
    Детский сад 08:07 08:27 10:57 11:32 14:17 18:07 19:27
    пл. Генерала Кузнецова 08:08 08:28 10:58 11:33 14:18 18:08 19:28
    Починки 08:11 08:31 11:01 11:36 14:21 18:11 19:31
    Подолино 08:13 08:33 11:03 11:38 14:23 18:13 19:33
    Елизаветино 08:15 08:35 11:05 11:40 14:25 18:15 19:35
    Гагат 08:17 08:37 11:07 11:42 14:27 18:17 19:37
    Развилка 08:21 08:41 11:11 11:46 14:31 18:21 19:41
    Заречье 08:25 08:45 11:15 11:50 14:35 18:25 19:45
    м/р Маркова 08:31 08:51 11:21 11:56 14:41 18:31 19:51
    ф-ка «Юность» 08:33 08:53 11:23 11:58 14:43 18:33 19:53
    Аптека 08:34 08:54 11:24 11:59 14:44 18:34 19:54
    Выставочный центр 08:36 08:56 11:26 12:01 14:46 18:36 19:56
    ул. Минина        
    Горсовет 08:38 08:58 11:28 12:03 14:48 18:38 19:58
    Вокзал 08:40 09:00 11:30 12:05 14:50 18:40 20:00

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!