ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №20 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №20 Воскресенск (ул. Кагана) – Елкино
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2018-30.04.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Кагана ул  08:10 10:40 11:40 15:00 17:38 19:54
    Торговый центр  08:11 10:41 11:41 15:01 17:40 19:56
    Эрисман  08:12 10:42  15:02 17:42 19:58
    Магазин №100  08:14 10:44 11:42 15:04 17:46 20:01
    Школа №22  08:16 10:46 11:44 15:06 17:48 20:03
    Дворец Спорта  08:17 10:47 11:45 15:07 17:50 20:05
    Школа №4  08:19 10:49 11:46 15:09 17:52 20:07
    Институт  08:20 10:50 11:48 15:10 17:54 20:09
    Рынок  08:22 10:52 11:50 15:12 17:56 20:11
    ВПОМУ  08:24 10:54 11:52 15:14 17:59 20:13
    Антисептика  08:26 10:56 11:54 15:16 18:01 20:15
    ПАТП 06:44 08:28 10:58 11:56 15:18 18:03 20:17
    Фосфогипс 06:46 08:30 11:00 11:59 15:20 18:06 20:19
    по требованию 06:48 08:32 11:02 12:02 15:22 18:08 20:21
    Медведка 06:50 08:34 11:04 12:06 15:24 18:11 20:23
    Воскресенское        
    Гагарина ул.        
    Перхурово 06:52 08:37 11:07 12:10 15:27 18:14 20:25
    ж/д переезд 06:54 08:40 11:10 12:13 15:30 18:16 20:27
    Шильково 06:55 08:43 11:13 12:14 15:33 18:18 20:29
    сады Шильково 06:57 08:46 11:16 12:16 15:36 18:20 20:32
    Ильино 06:59 08:49 11:19 12:18 15:39 18:23 20:35
    сады Ильино 07:01 08:52 11:22 12:20 15:42 18:26 20:38
    Елкино 07:03 08:56 11:26 12:25 15:46 18:30 20:40


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Елкино 07:03 09:02 10:51 11:44   16:00 18:44 20:40
    сады Ильино 07:07 09:05 10:53 11:47   16:03 18:47 20:42
    Ильино 07:10 09:07 10:55 11:49   16:05 18:49 20:44
    сады Шильково 07:13 09:09 10:57 11:51   16:07 18:51 20:46
    Шильково 07:15 09:11 11:00 11:53   16:09 18:53 20:48
    ж/д переезд 07:17 09:13 11:03 11:55   16:11 18:55 20:50
    Перхурово 07:19 09:15 11:06 11:57   16:13 18:57 20:52
    Гагарина ул.          
    Воскресенское          
    Медведка 07:22 09:19 11:08 12:04   16:20 19:03 20:54
    по требованию 07:25  11:10       
    Фосфогипс 07:27 09:23 11:12 12:07   16:23 19:06 20:58
    ПАТП 07:30 09:25 11:14 12:09 14:40 14:40 16:25 19:08 21:00
    Антисептика 07:32 09:27 11:16 12:11 14:41  16:27 19:10  
    ВПОМУ 07:34 09:29 11:18 12:13 14:43 14:43 16:29 19:12  
    Рынок 07:36 09:32 11:20 12:15 14:45 14:45 16:31 19:14  
    Институт 07:38 09:34 11:22 12:17 14:47 14:47 16:33 19:16  
    Школа №4 07:40 09:36 11:24 12:19 14:48 14:48 16:35 19:18  
    Дворец Спорта 07:42 09:38 11:25 12:21 14:49 14:49 16:37 19:20  
    Школа №22 07:44 09:39 11:27 12:23 14:51 14:51 16:39 19:22  
    Магазин №100 07:46 09:40 11:29 12:24 14:53 14:53 16:40 19:24  
    Эрисман 07:50 09:42 11:31 12:26 14:55 14:55 16:42 19:26  
    Торговый центр 07:52 09:44 11:33 12:28 14:57 14:57 16:44 19:28  
    Кагана ул 07:55 09:45 11:35 12:30 14:59 14:59 16:46 19:30  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!