ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №20 МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №20 Воскресенск (ул. Кагана) – Елкино
    маршрут обслуживает МАП №2 Автоколонна 1417 Производственная база Воскресенское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.05.2017-30.09.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Кагана ул 06:22 08:10 10:40 11:40 12:30 15:00 17:38 19:57 21:30 23:04
    Торговый центр 06:23 08:11 10:41 11:41 12:31 15:01 17:40 19:58 21:31 23:06
    Эрисман  08:12 10:42 11:42 12:33 15:02 17:42 20:00 21:32 23:08
    Магазин №100 06:23 08:14 10:44 11:44 12:35 15:04 17:46 20:03 21:40 23:11
    Школа №22 06:25 08:16 10:46 11:46 12:36 15:06 17:48 20:05 21:42 23:13
    Дворец Спорта 06:26 08:17 10:47 11:47 12:38 15:07 17:50 20:06 21:43 23:15
    Школа №4 06:27 08:19 10:49 11:49 12:40 15:09 17:52 20:08 21:45 23:17
    Институт 06:29 08:20 10:50 11:50 12:42 15:10 17:54 20:09 21:46 23:19
    Рынок 06:30 08:22 10:52 11:52 12:43 15:12 17:56 20:11 21:48 23:21
    ВПОМУ 06:32 08:24 10:54 11:54 12:45 15:14 17:59 20:13 21:50 23:23
    Антисептика 06:34 08:26 10:56 11:56 12:47 15:16 18:01 20:15 21:52 23:25
    ПАТП 06:44 08:28 10:58 11:58 12:48 15:18 18:03 20:17 21:54 23:26
    Фосфогипс 06:46 08:30 11:00 12:00 12:50 15:20 18:06 20:18 21:56  
    по требованию 06:48 08:32 11:02 12:02 12:52 15:22 18:08 20:20 21:58  
    Медведка 06:50 08:34 11:04 12:04 12:54 15:24 18:11 20:22 22:00  
    Воскресенское     12:56      
    Гагарина ул.     13:05      
    ПАТП     14:15      
    Гагарина ул.     14:25      
    Перхурово 06:52 08:37 11:07 12:06  15:27 18:14 20:24 22:03  
    ж/д переезд 06:54 08:40 11:10 12:08  15:30 18:16 20:26 22:06  
    Шильково 06:55 08:43 11:13 12:11  15:33 18:18 20:28 22:09  
    сады Шильково 06:57 08:46 11:16 12:14  15:36 18:20 20:30 22:12  
    Ильино 06:59 08:49 11:19 12:17  15:39 18:23 20:32 22:15  
    сады Ильино 07:01 08:52 11:22 12:20  15:42 18:26 20:34 22:18  
    Елкино 07:03 08:56 11:26 12:24  15:46 18:30 20:36   


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Елкино 07:03 09:02 10:51 11:44 11:44  16:00 18:44 20:40  
    сады Ильино 07:07 09:05 10:53 11:47 11:47  16:03 18:47 20:43 22:20
    Ильино 07:10 09:07 10:55 11:49 11:49  16:05 18:49 20:45 22:23
    сады Шильково 07:13 09:09 10:57 11:51 11:51  16:07 18:51 20:47 22:26
    Шильково 07:15 09:11 11:00 11:53 11:53  16:09 18:53 20:49 22:28
    ж/д переезд 07:17 09:13 11:03 11:55 11:55  16:11 18:55 20:50 22:30
    Перхурово 07:19 09:15 11:06 11:57 11:57  16:13 18:57 20:52 22:32
    Гагарина ул.      14:30     
    ПАТП           
    Гагарина ул.           
    Воскресенское      14:32     
    Медведка 07:22 09:18 11:08 12:00 12:02 14:34 16:17 19:03 20:54 22:34
    по требованию      14:36     
    Фосфогипс 07:27 09:22 11:12 12:03 12:05 14:38 16:19 19:06 21:01 22:38
    ПАТП 07:30 09:24 11:14 12:06 12:07 14:40 16:22 19:08 21:04 22:40
    Антисептика 07:32 09:27 11:16 12:07 12:09 14:41 16:26 19:11 21:05 22:42
    ВПОМУ 07:34 09:29 11:19 12:09 12:11 14:43 16:30 19:14 21:07 22:44
    Рынок 07:36 09:32 11:22 12:11 12:13 14:45 16:33 19:16 21:09 22:46
    Институт 07:38 09:34 11:24 12:13 12:15 14:46 16:35 19:18 21:10 22:48
    Школа №4 07:40 09:36 11:26 12:15 12:17 14:48 16:37 19:20 21:12 22:50
    Дворец Спорта 07:42 09:38 11:27 12:17 12:19 14:50 16:39 19:22 21:13 22:51
    Школа №22 07:44 09:39 11:29 12:19 12:21 14:52 16:40 19:23 21:14 22:53
    Магазин №100 07:46 09:41 11:31 12:21 12:23 14:53 16:41 19:24 21:16 22:55
    Эрисман 07:50 09:43 11:33 12:23 12:25 14:55 16:43 19:26 21:18 22:56
    Торговый центр 07:52 09:46 11:35 12:26 12:27 14:57 16:45 19:28 21:20 22:58
    Кагана ул 07:55 09:48 11:37 12:28 12:29 14:58 16:46 19:30 21:22 23:00

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!