ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №10 а/к 1377 г.Балашиха

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №10 ст. Железнодорожная – Агрогородок
    маршрут обслуживает а/к 1377 г.Балашиха

    Расписание действует 13.05.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Железнодорожная 05:42 05:50 06:07 06:14 06:17 06:40 06:42 06:49 07:09 07:10
    Горсовет 05:44 05:51 06:09 06:17 06:18 06:42 06:43 06:52 07:10 07:12
    Соцзащита 05:46 05:52 06:11 06:20 06:18 06:44 06:44 06:55 07:11 07:14
    Стадион «Орион» 05:48 05:55 06:13 06:22 06:21 06:46 06:47 06:57 07:14 07:16
    маг Мелодия 05:49 05:57 06:14 06:23 06:22 06:47 06:48 06:59 07:15 07:17
    маг Молочный           
    Военкомат 05:50 05:59 06:15 06:24 06:25 06:48 06:51 07:00 07:18 07:18
    Агрогородок 05:52 06:01 06:17 06:26 06:26 06:50 06:52 07:02 07:19 07:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Железнодорожная 07:27 07:38 07:42 07:50 08:06 08:07 08:12 08:26 08:35 08:42
    Горсовет 07:31 07:39 07:44 07:52 08:07 08:11 08:14 08:28 08:37 08:44
    Соцзащита 07:34 07:40 07:46 07:53 08:08 08:14 08:16 08:29 08:38 08:46
    Стадион «Орион» 07:36 07:43 07:48 07:56 08:11 08:16 08:18 08:32 08:41 08:48
    маг Мелодия 07:38 07:44 07:49 07:57 08:12 08:18 08:19 08:33 08:42 08:49
    маг Молочный           
    Военкомат 07:39 07:47 07:50 08:01 08:15 08:19 08:20 08:37 08:45 08:50
    Агрогородок 07:41 07:48 07:52 08:02 08:16 08:21 08:22 08:38 08:46 08:52

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Железнодорожная 08:47 08:56 09:02 09:05 09:05 09:12 09:17 09:26 09:34 09:40
    Горсовет 08:50 08:58 09:04 09:07 09:06 09:14 09:21 09:28 09:35 09:43
    Соцзащита 08:53 08:59 09:06 09:08 09:07 09:16 09:24 09:29 09:36 09:46
    Стадион «Орион» 08:55 09:02 09:08 09:11 09:10 09:18 09:26 09:32 09:39 09:48
    маг Мелодия 08:57 09:03 09:09 09:12 09:11 09:19 09:28 09:33 09:40 09:49
    маг Молочный           
    Военкомат 08:58 09:07 09:10 09:16 09:14 09:20 09:29 09:37 09:43 09:50
    Агрогородок 09:00 09:08 09:12 09:17 09:15 09:22 09:31 09:38 09:44 09:52

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Железнодорожная 09:56 09:56 10:18 10:26 10:27 10:40 10:58 10:58 11:06 11:22
    Горсовет 10:00 09:58 10:22 10:28 10:29 10:44 11:02 11:00 11:10 11:26
    Соцзащита 10:03 09:59 10:25 10:29 10:30 10:47 11:05 11:01 11:13 11:29
    Стадион «Орион» 10:05 10:02 10:27 10:32 10:33 10:49 11:07 11:04 11:15 11:31
    маг Мелодия 10:07 10:03 10:29 10:33 10:34 10:51 11:09 11:05 11:17 11:33
    маг Молочный           
    Военкомат 10:08 10:07 10:30 10:37 10:38 10:52 11:10 11:09 11:18 11:34
    Агрогородок 10:10 10:08 10:32 10:38 10:39 10:54 11:12 11:10 11:20 11:36

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Железнодорожная 11:29 11:38 11:44 11:57 12:00 12:30 12:36 12:46 13:12 13:14
    Горсовет 11:31 11:42 11:48 12:00 12:01 12:34 12:38 12:50 13:13 13:18
    Соцзащита 11:32 11:45 11:51 12:03 12:02 12:37 12:39 12:53 13:14 13:21
    Стадион «Орион» 11:35 11:47 11:53 12:05 12:05 12:39 12:42 12:55 13:16 13:23
    маг Мелодия 11:36 11:49 11:55 12:06 12:06 12:41 12:43 12:57 13:17 13:25
    маг Молочный           
    Военкомат 11:40 11:50 11:56 12:07 12:09 12:42 12:47 12:58 13:21 13:26
    Агрогородок 11:41 11:52 11:58 12:09 12:10 12:44 12:48 13:00 13:22 13:28

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Железнодорожная 13:28 13:39 13:40 13:54 14:08 14:11 14:12 14:25 14:33 14:44
    Горсовет 13:32 13:41 13:42 13:58 14:12 14:13 14:14 14:27 14:37 14:45
    Соцзащита 13:35 13:42 13:43 14:01 14:15 14:14 14:15 14:28 14:40 14:46
    Стадион «Орион» 13:37 13:44 13:45 14:03 14:17 14:17 14:18 14:31 14:42 14:49
    маг Мелодия 13:39 13:45 13:46 14:05 14:19 14:18 14:19 14:32 14:44 14:50
    маг Молочный           
    Военкомат 13:40 13:49 13:50 14:06 14:20 14:22 14:23 14:36 14:45 14:53
    Агрогородок 13:42 13:50 13:51 14:08 14:22 14:23 14:24 14:37 14:47 14:54

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Железнодорожная 14:48 14:57 15:01 15:05 15:08 15:10 15:31 15:37 15:38 15:48
    Горсовет 14:52 15:01 15:03 15:07 15:12 15:13 15:33 15:39 15:42 15:52
    Соцзащита 14:55 15:04 15:04 15:08 15:15 15:16 15:34 15:40 15:45 15:55
    Стадион «Орион» 14:57 15:06 15:07 15:11 15:17 15:18 15:37 15:43 15:47 15:57
    маг Мелодия 14:59 15:08 15:08 15:12 15:19 15:19 15:38 15:44 15:49 15:59
    маг Молочный           
    Военкомат 15:00 15:09 15:12 15:16 15:20 15:20 15:42 15:48 15:50 16:00
    Агрогородок 15:02 15:11 15:13 15:17 15:22 15:22 15:43 15:49 15:52 16:02

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Железнодорожная 15:50 16:01 16:08 16:08 16:18 16:23 16:30 16:32 16:40 16:50
    Горсовет 15:51 16:03 16:10 16:12 16:22 16:25 16:33 16:34 16:42 16:53
    Соцзащита 15:52 16:04 16:11 16:15 16:25 16:26 16:36 16:35 16:43 16:56
    Стадион «Орион» 15:54 16:07 16:14 16:17 16:27 16:29 16:38 16:38 16:46 16:58
    маг Мелодия 15:55 16:08 16:15 16:19 16:29 16:30 16:39 16:39 16:47 16:59
    маг Молочный           
    Военкомат 15:59 16:12 16:19 16:20 16:30 16:34 16:40 16:43 16:51 17:00
    Агрогородок 16:00 16:13 16:20 16:22 16:32 16:35 16:42 16:44 16:52 17:02

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Железнодорожная 16:54 16:58 17:09 17:10 17:23 17:25 17:30 17:33 17:50 17:53
    Горсовет 16:56 17:02 17:10 17:13 17:25 17:27 17:33 17:37 17:53 17:55
    Соцзащита 16:57 17:05 17:11 17:16 17:26 17:28 17:36 17:40 17:56 17:56
    Стадион «Орион» 17:00 17:07 17:14 17:18 17:29 17:31 17:38 17:42 17:58 17:59
    маг Мелодия 17:01 17:09 17:15 17:19 17:30 17:32 17:39 17:44 17:59 18:00
    маг Молочный           
    Военкомат 17:05 17:10 17:18 17:20 17:33 17:36 17:40 17:45 18:00 18:04
    Агрогородок 17:06 17:12 17:19 17:22 17:34 17:36 17:42 17:47 18:02 18:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Железнодорожная 18:10 18:14 18:30 18:35 18:35 18:35 18:45 18:50 18:56 19:15
    Горсовет 18:13 18:18 18:33 18:36 18:36 18:39 18:48 18:51 19:00 19:18
    Соцзащита 18:16 18:21 18:36 18:37 18:37 18:42 18:51 18:52 19:03 19:21
    Стадион «Орион» 18:18 18:23 18:38 18:39 18:40 18:45 18:53 18:55 19:05 19:23
    маг Мелодия 18:19 18:25 18:39 18:40 18:41 18:47 18:54 18:56 19:07 19:24
    маг Молочный           
    Военкомат 18:20 18:26 18:40 18:44 18:44 18:48 18:55 19:00 19:08 19:25
    Агрогородок 18:22 18:28 18:42 18:45 18:45 18:50 18:57 19:01 19:10 19:27

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Железнодорожная 19:17 19:20 19:30 19:32 19:38 19:58 20:01 20:11 20:37 20:37
    Горсовет 19:21 19:21 19:32 19:35 19:42 20:02 20:03 20:12 20:39 20:39
    Соцзащита 19:24 19:21 19:33 19:38 19:45 20:05 20:04 20:13 20:41 20:40
    Стадион «Орион» 19:26 19:23 19:36 19:40 19:47 20:07 20:07 20:15 20:43 20:43
    маг Мелодия 19:28 19:24 19:37 19:41 19:49 20:09 20:08 20:16 20:44 20:44
    маг Молочный           
    Военкомат 19:29 19:28 19:41 19:42 19:50 20:10 20:12 20:20 20:45 20:48
    Агрогородок 19:31 19:29 19:42 19:44 19:52 20:12 20:13 20:21 20:47 20:49

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Железнодорожная 20:38 21:10 21:11 21:19 21:33 21:35 21:42 21:55 22:01 22:14
    Горсовет 20:42 21:12 21:12 21:23 21:34 21:36 21:44 21:59 22:02 22:16
    Соцзащита 20:45 21:14 21:13 21:26 21:35 21:37 21:46 22:02 22:03 22:18
    Стадион «Орион» 20:47 21:16 21:16 21:28 21:37 21:39 21:48 22:04 22:05 22:20
    маг Мелодия 20:49 21:17 21:17 21:30 21:38 21:40 21:49 22:06 22:06 22:21
    маг Молочный           
    Военкомат 20:50 21:18 21:20 21:31 21:41 21:43 21:50 22:07 22:09 22:22
    Агрогородок 20:52 21:20 21:21 21:33 21:42 21:44 21:52 22:09 22:10 22:24

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св
    соцсоцсоцсоц
    ст. Железнодорожная 22:27 22:30 22:43 22:45
    Горсовет 22:28 22:33 22:44 22:47
    Соцзащита 22:29 22:36 22:45 22:49
    Стадион «Орион» 22:31 22:38 22:47 22:51
    маг Мелодия 22:32 22:39 22:49 22:52
    маг Молочный     
    Военкомат 22:35 22:40 22:51 22:53
    Агрогородок 22:36 22:42 22:52 22:55


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Агрогородок 05:55 06:02 06:20 06:28 06:29 06:52 06:53 07:05 07:21 07:23
    Военкомат 05:56 06:03 06:21 06:29 06:30 06:53 06:54 07:06 07:22 07:24
    маг Молочный 05:57 06:05 06:22 06:30 06:31 06:54 06:55 07:07 07:24 07:25
    маг Мелодия 05:58 06:06 06:23 06:31 06:32 06:56 06:56 07:08 07:25 07:26
    Стадион «Орион» 06:00 06:08 06:24 06:33 06:34 06:58 06:57 07:10 07:27 07:27
    Соцзащита 06:02 06:10 06:26 06:35 06:37 07:01 06:59 07:13 07:30 07:29
    Горсовет 06:05 06:11 06:28 06:36 06:40 07:02 07:01 07:16 07:31 07:31
    ст. Железнодорожная 06:08 06:13 06:30 06:38 06:43 07:04 07:03 07:19 07:32 07:33

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Агрогородок 07:45 07:50 07:55 08:04 08:18 08:25 08:25 08:40 08:48 08:55
    Военкомат 07:46 07:51 07:56 08:05 08:19 08:26 08:26 08:41 08:49 08:56
    маг Молочный 07:47 07:52 07:57 08:07 08:21 08:27 08:27 08:43 08:51 08:57
    маг Мелодия 07:48 07:53 07:58 08:08 08:22 08:28 08:28 08:44 08:52 08:58
    Стадион «Орион» 07:50 07:55 07:59 08:10 08:24 08:30 08:29 08:46 08:54 08:59
    Соцзащита 07:53 07:57 08:01 08:13 08:27 08:33 08:31 08:49 08:57 09:01
    Горсовет 07:56 07:59 08:03 08:14 08:28 08:36 08:33 08:50 08:58 09:03
    ст. Железнодорожная 07:59 08:01 08:05 08:16 08:30 08:39 08:35 08:52 09:00 09:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Агрогородок 09:10 09:15 09:17 09:35 09:40 09:55 10:10 10:14 10:35 10:40
    Военкомат 09:11 09:16 09:18 09:36 09:41 09:56 10:11 10:15 10:36 10:41
    маг Молочный 09:13 09:17 09:20 09:37 09:43 09:57 10:13 10:16 10:37 10:43
    маг Мелодия 09:14 09:18 09:21 09:38 09:44 09:58 10:14 10:17 10:38 10:44
    Стадион «Орион» 09:16 09:20 09:23 09:40 09:46 10:00 10:16 10:19 10:40 10:46
    Соцзащита 09:19 09:22 09:26 09:43 09:49 10:02 10:19 10:22 10:42 10:49
    Горсовет 09:20 09:24 09:27 09:46 09:50 10:04 10:20 10:25 10:44 10:50
    ст. Железнодорожная 09:22 09:27 09:29 09:49 09:52 10:07 10:22 10:28 10:47 10:52

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Агрогородок 10:41 10:42 10:58 11:12 11:15 11:24 11:40 11:43 12:02 12:15
    Военкомат 10:42 10:43 10:59 11:13 11:16 11:25 11:41 11:44 12:03 12:16
    маг Молочный 10:44 10:44 11:00 11:15 11:17 11:26 11:42 11:46 12:04 12:17
    маг Мелодия 10:45 10:45 11:01 11:16 11:19 11:27 11:43 11:47 12:05 12:18
    Стадион «Орион» 10:47 10:47 11:03 11:18 11:22 11:29 11:45 11:49 12:07 12:20
    Соцзащита 10:50 10:50 11:06 11:21 11:25 11:32 11:47 11:52 12:10 12:22
    Горсовет 10:51 10:53 11:09 11:22 11:28 11:35 11:49 11:53 12:13 12:23
    ст. Железнодорожная 10:53 10:56 11:12 11:24 11:31 11:38 11:52 11:55 12:16 12:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Агрогородок 12:18 12:23 12:48 12:50 13:05 13:24 13:32 13:45 13:52 13:55
    Военкомат 12:19 12:24 12:49 12:51 13:06 13:25 13:33 13:46 13:53 13:56
    маг Молочный 12:21 12:25 12:50 12:53 13:07 13:27 13:34 13:47 13:55 13:57
    маг Мелодия 12:22 12:27 12:51 12:54 13:09 13:28 13:35 13:49 13:56 13:58
    Стадион «Орион» 12:24 12:30 12:53 12:56 13:12 13:30 13:37 13:52 13:58 14:00
    Соцзащита 12:27 12:33 12:56 12:59 13:15 13:33 13:40 13:55 14:01 14:03
    Горсовет 12:28 12:36 12:59 13:00 13:18 13:34 13:43 13:58 14:02 14:05
    ст. Железнодорожная 12:30 12:39 13:02 13:02 13:21 13:36 13:46 14:01 14:04 14:07

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Агрогородок 14:03 14:12 14:25 14:25 14:26 14:38 14:40 14:45 14:50 14:50
    Военкомат 14:04 14:13 14:26 14:26 14:27 14:39 14:41 14:46 14:51 14:51
    маг Молочный 14:06 14:14 14:27 14:27 14:28 14:40 14:43 14:47 14:52 14:52
    маг Мелодия 14:07 14:15 14:28 14:29 14:29 14:41 14:44 14:49 14:53 14:53
    Стадион «Орион» 14:09 14:17 14:29 14:32 14:30 14:43 14:46 14:52 14:55 14:55
    Соцзащита 14:12 14:20 14:31 14:35 14:32 14:45 14:49 14:55 14:58 14:57
    Горсовет 14:13 14:23 14:32 14:38 14:33 14:48 14:50 14:58 15:01 14:58
    ст. Железнодорожная 14:15 14:26 14:33 14:41 14:34 14:51 14:52 15:01 15:04 15:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Агрогородок 15:15 15:16 15:19 15:25 15:30 15:34 15:45 15:45 15:51 15:56
    Военкомат 15:16 15:17 15:20 15:26 15:31 15:35 15:46 15:46 15:52 15:57
    маг Молочный 15:18 15:18 15:22 15:27 15:32 15:37 15:47 15:48 15:54 15:58
    маг Мелодия 15:19 15:19 15:23 15:28 15:33 15:38 15:48 15:49 15:55 15:59
    Стадион «Орион» 15:21 15:21 15:25 15:30 15:35 15:40 15:50 15:51 15:57 16:01
    Соцзащита 15:24 15:24 15:28 15:33 15:37 15:43 15:53 15:54 16:00 16:04
    Горсовет 15:25 15:27 15:29 15:36 15:38 15:44 15:56 15:55 16:01 16:07
    ст. Железнодорожная 15:27 15:30 15:31 15:39 15:40 15:46 15:59 15:57 16:03 16:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Агрогородок 16:02 16:05 16:15 16:24 16:25 16:35 16:37 16:45 16:45 16:54
    Военкомат 16:03 16:06 16:16 16:25 16:26 16:36 16:38 16:46 16:46 16:55
    маг Молочный 16:05 16:07 16:18 16:27 16:27 16:37 16:40 16:47 16:48 16:57
    маг Мелодия 16:06 16:08 16:19 16:28 16:28 16:38 16:41 16:48 16:49 16:58
    Стадион «Орион» 16:08 16:10 16:21 16:30 16:30 16:40 16:43 16:50 16:51 17:00
    Соцзащита 16:11 16:13 16:24 16:33 16:32 16:43 16:46 16:52 16:54 17:03
    Горсовет 16:12 16:16 16:25 16:34 16:34 16:46 16:47 16:54 16:55 17:04
    ст. Железнодорожная 16:14 16:19 16:27 16:36 16:37 16:49 16:49 16:57 16:57 17:06

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Агрогородок 17:05 17:08 17:08 17:11 17:25 17:35 17:37 17:45 17:51 18:05
    Военкомат 17:06 17:09 17:09 17:12 17:26 17:36 17:38 17:46 17:52 18:06
    маг Молочный 17:07 17:11 17:11 17:13 17:27 17:38 17:40 17:47 17:53 18:07
    маг Мелодия 17:08 17:12 17:12 17:14 17:28 17:39 17:41 17:48 17:54 18:08
    Стадион «Орион» 17:10 17:14 17:14 17:16 17:30 17:41 17:43 17:50 17:56 18:10
    Соцзащита 17:12 17:16 17:17 17:19 17:32 17:43 17:45 17:52 17:59 18:12
    Горсовет 17:14 17:17 17:18 17:22 17:34 17:44 17:46 17:54 18:02 18:14
    ст. Железнодорожная 17:17 17:19 17:20 17:25 17:37 17:45 17:47 17:57 18:05 18:17

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Агрогородок 18:07 18:11 18:25 18:26 18:30 18:32 18:45 18:48 18:54 19:02
    Военкомат 18:08 18:12 18:26 18:27 18:31 18:33 18:46 18:49 18:55 19:03
    маг Молочный 18:10 18:13 18:27 18:29 18:32 18:34 18:47 18:51 18:56 19:04
    маг Мелодия 18:11 18:14 18:28 18:30 18:33 18:35 18:48 18:52 18:57 19:05
    Стадион «Орион» 18:13 18:16 18:30 18:32 18:35 18:37 18:50 18:54 18:59 19:07
    Соцзащита 18:16 18:19 18:32 18:35 18:37 18:40 18:52 18:57 19:02 19:09
    Горсовет 18:17 18:22 18:34 18:36 18:38 18:43 18:54 18:58 19:05 19:10
    ст. Железнодорожная 18:19 18:25 18:37 18:38 18:40 18:46 18:57 19:00 19:08 19:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Агрогородок 19:05 19:14 19:30 19:36 19:44 19:45 19:47 19:55 20:15 20:16
    Военкомат 19:06 19:15 19:31 19:37 19:45 19:46 19:48 19:56 20:16 20:17
    маг Молочный 19:07 19:16 19:32 19:38 19:47 19:48 19:49 19:57 20:18 20:18
    маг Мелодия 19:08 19:17 19:33 19:39 19:48 19:49 19:50 19:58 20:19 20:19
    Стадион «Орион» 19:10 19:19 19:35 19:41 19:50 19:51 19:52 20:00 20:21 20:21
    Соцзащита 19:12 19:22 19:37 19:44 19:53 19:54 19:54 20:03 20:24 20:24
    Горсовет 19:14 19:25 19:38 19:47 19:54 19:55 19:56 20:06 20:25 20:27
    ст. Железнодорожная 19:17 19:28 19:40 19:50 19:56 19:57 19:59 20:09 20:27 20:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Агрогородок 20:17 20:22 20:50 20:50 20:56 21:22 21:25 21:36 21:43 21:46
    Военкомат 20:18 20:23 20:51 20:51 20:57 21:23 21:26 21:37 21:44 21:47
    маг Молочный 20:19 20:24 20:52 20:52 20:58 21:24 21:27 21:38 21:45 21:48
    маг Мелодия 20:20 20:25 20:53 20:53 20:59 21:25 21:28 21:39 21:46 21:49
    Стадион «Орион» 20:22 20:27 20:56 20:55 21:01 21:27 21:29 21:41 21:48 21:51
    Соцзащита 20:24 20:29 20:59 20:57 21:04 21:29 21:31 21:43 21:50 21:53
    Горсовет 20:26 20:30 21:00 20:59 21:07 21:30 21:33 21:45 21:51 21:54
    ст. Железнодорожная 20:29 20:32 21:02 21:02 21:10 21:31 21:35 21:48 21:52 21:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Агрогородок 21:55 22:11 22:12 22:27 22:38 22:45 22:53 22:57
    Военкомат 21:56 22:12 22:13 22:28 22:39 22:46 22:54 22:58
    маг Молочный 21:57 22:13 22:14 22:29 22:40 22:47 22:55 22:59
    маг Мелодия 21:58 22:14 22:15 22:30 22:41 22:48 22:56 23:00
    Стадион «Орион» 21:59 22:16 22:17 22:31 22:43 22:49 22:57 23:01
    Соцзащита 22:01 22:18 22:19 22:33 22:44 22:51 22:59 23:03
    Горсовет 22:03 22:19 22:21 22:35 22:45 22:53 23:00 23:05
    ст. Железнодорожная 22:05 22:20 22:24 22:37 22:46 22:55 23:01 23:07

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!