ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №42 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №42 Дмитров – Ильинское
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.05.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал 05:55   11:20 13:40     
    Перчаточная ф-ка 05:56   11:22 13:42     
    Лесхоз 05:57   11:23 13:43     
    Мост 05:58   11:24 13:44     
    Перемилово 06:01   11:27 13:47     
    Монумент 06:03   11:29 13:49     
    Красный посёлок 06:04   11:30 13:50     
    ул. Ленина  07:23 08:42   14:52 15:53 17:23 18:45
    микрорайон Левобереж  07:24 08:43   14:53 15:54 17:24 18:46
    Детский сад  07:25 08:44   14:54 15:55 17:25 18:47
    площадь Генерала Куз 06:07 07:26 08:45 11:33 13:53 14:55 15:56 17:26 18:48
    Детский сад 06:08         
    микрорайон Левобереж 06:09         
    ул. Ленина 06:10         
    микрорайон Левобереж 06:11         
    Детский сад 06:12         
    площадь Генерала Куз 06:13         
    Красный посёлок 1 06:21 07:34 08:53 11:38 13:58 15:03 16:04 17:34 18:56
    ст. Яхрома 06:23 07:36 09:00 11:40 14:00 15:05 16:06 17:36 18:58
    Больница №9 06:24 07:37 09:01 11:41 14:01 15:06 16:07 17:37 18:59
    Кромино 06:26 07:39 09:03 11:43 14:03 15:08 16:09 17:39 19:01
    Малое Афанасово 06:27 07:40 09:04 11:44 14:04 15:09 16:10 17:40 19:02
    Капорки 06:28 07:41 09:05 11:45 14:05 15:10 16:11 17:41 19:03
    Курово 06:30 07:43 09:07 11:47 14:07 15:12 16:13 17:43 19:05
    СК "Сорочаны" 06:31 07:44 09:08 11:48 14:08 15:13 16:14 17:44 19:06
    Слободка 06:34 07:47 09:11 11:51 14:11 15:16 16:17 17:47 19:09
    Ильинское 06:35 07:48 09:12 11:52 14:12 15:17 16:18 17:48 19:10


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Ильинское 06:45 07:51 09:13 11:53 14:20 15:20 16:20 17:50 19:15
    Слободка 06:46 07:52 09:14 11:54 14:21 15:21 16:21 17:51 19:16
    СК "Сорочаны" 06:49 07:55 09:17 11:57 14:24 15:24 16:24 17:54 19:19
    Курово 06:50 07:56 09:18 11:58 14:25 15:25 16:25 17:55 19:20
    Капорки 06:52 07:58 09:20 12:00 14:27 15:27 16:27 17:57 19:22
    Малое Афанасово 06:53 07:59 09:21 12:01 14:28 15:28 16:28 17:58 19:23
    Кромино 06:54 08:00 09:22 12:02 14:29 15:29 16:29 17:59 19:24
    Больница №9 06:56 08:02 09:24 12:04 14:31 15:31 16:31 18:01 19:26
    ст. Яхрома 07:02 08:03 09:25 12:05 14:32 15:32 16:35 18:02 19:27
    Красный посёлок 1 07:04 08:05 09:26 12:06 14:34 15:34 16:37 18:04 19:29
    площадь Генерала Куз 07:12 08:13 09:32 12:12 14:42 15:42 16:45 18:12  
    Детский сад          
    микрорайон Левобереж          
    ул. Ленина          
    микрорайон Левобереж          
    Детский сад          
    площадь Генерала Куз          
    Детский сад 07:13 08:14   14:43 15:43 16:46 18:13  
    микрорайон Левобереж 07:14 08:15   14:44 15:44 16:47 18:14  
    ул. Ленина 07:15 08:16   14:45 15:45 16:48 18:15  
    Красный посёлок   09:35 12:15     19:30
    Монумент   09:36 12:16     19:31
    Перемилово   09:38 12:18     19:33
    Мост   09:41 12:21     19:36
    Лесхоз   09:42 12:22     19:37
    Перчаточная ф-ка   09:43 12:23     19:38
    Вокзал   09:45 12:25     19:40

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!