ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №23 а/к 1377 г.Балашиха

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №23 ст. Железнодорожная – Полтево
    маршрут обслуживает а/к 1377 г.Балашиха

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Железнодорожная 05:26 06:25 06:45 07:35 07:50 07:50 08:38 09:00 09:00 10:10
    ул. Пролетарская 05:27 06:27 06:47 07:37 07:51 07:52 08:40 09:02 09:02 10:12
    Соцзащита 05:28 06:29 06:48 07:39 07:52 07:54 08:42 09:04 09:04 10:13
    Юбилейная ул 05:29 06:31 06:50 07:41 07:53 07:56 08:44 09:06 09:06 10:15
    Кафе Сказка 05:30 06:33 06:51 07:43 07:54 07:58 08:46 09:07 09:07 10:16
    ул. Калинина 05:31 06:34 06:52 07:44 07:55 07:59 08:47 09:09 09:09 10:17
    Молодежная ул 05:32 06:35 06:53 07:45 07:57 08:00 08:48 09:10 09:10 10:19
    мкрн Саввино 05:33 06:36 06:54 07:46 07:58 08:01 08:49 09:11 09:11 10:20
    СЭМЗ 05:34 06:37 06:55 07:47 07:59 08:02 08:50 09:13 09:13 10:22
    Пуршево 05:35 06:38 06:57 07:48 08:00 08:03 08:51 09:14 09:14 10:23
    Школа-сад 05:36 06:39 06:58 07:49 08:01 08:05 08:53 09:16 09:15 10:24
    Спортмастер 05:37 06:40 06:59 07:50 08:03 08:06 08:55 09:17 09:17 10:26
    поворот на Полтево 05:38 06:41 07:00 07:51 08:05 08:07 08:56 09:18 09:18 10:27
    Новый Милет 05:40 06:42 07:01 07:52 08:08 08:09 08:57 09:20 09:20 10:28
    По требованию 05:43 06:43 07:03 07:54 08:12 08:11 08:59 09:22 09:25 10:30
    ОПХ Милет 05:44 06:44 07:04 07:55 08:13 08:12 09:00 09:24 09:27 10:31
    Церковь 05:47 06:46 07:06 07:59 08:16 08:14 09:04 09:26 09:31 10:33
    Полтево 05:48 06:47 07:07 08:00 08:17 08:15 09:05 09:27 09:32 10:34

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Железнодорожная 10:10 11:11 12:25 12:25 13:30 13:30 14:30 14:30 15:30 15:30
    ул. Пролетарская 10:12 11:13 12:26 12:27 13:32 13:32 14:31 14:32 15:31 15:32
    Соцзащита 10:13 11:14 12:27 12:29 13:34 13:34 14:32 14:34 15:32 15:33
    Юбилейная ул 10:15 11:15 12:28 12:31 13:36 13:37 14:33 14:36 15:35 15:36
    Кафе Сказка 10:16 11:16 12:30 12:32 13:37 13:38 14:34 14:37 15:36 15:37
    ул. Калинина 10:16 11:17 12:32 12:34 13:39 13:39 14:35 14:38 15:38 15:38
    Молодежная ул 10:18 11:20 12:34 12:35 13:40 13:40 14:36 14:40 15:40 15:40
    мкрн Саввино 10:19 11:21 12:36 12:36 13:41 13:41 14:37 14:41 15:41 15:41
    СЭМЗ 10:20 11:22 12:37 12:37 13:42 13:43 14:38 14:43 15:42 15:43
    Пуршево 10:21 11:23 12:38 12:38 13:43 13:44 14:39 14:44 15:43 15:44
    Школа-сад 10:22 11:24 12:39 12:39 13:44 13:45 14:40 14:45 15:44 15:46
    Спортмастер 10:24 11:27 12:40 12:40 13:46 13:46 14:42 14:47 15:46 15:47
    поворот на Полтево 10:25 11:27 12:41 12:41 13:47 13:47 14:43 14:48 15:47 15:48
    Новый Милет 10:27 11:30 12:42 12:43 13:49 13:49 14:45 14:49 15:49 15:49
    По требованию 10:31 11:35 12:45 12:45 13:53 13:52 14:49 14:51 15:50 15:50
    ОПХ Милет 10:32 11:36 12:46 12:46 13:54 13:54 14:50 14:52 15:51 15:51
    Церковь 10:36 11:40 12:49 12:49 13:57 13:56 14:54 14:54 15:55 15:54
    Полтево 10:37 11:41 12:50 12:50 13:58 13:57 14:55 14:55 15:57 15:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Железнодорожная 15:50 15:50 16:30 16:30 17:02 17:02 17:43 17:43 18:12 18:12
    ул. Пролетарская 15:52 15:51 16:32 16:32 17:04 17:03 17:44 17:45 18:13 18:14
    Соцзащита 15:54 15:53 16:34 16:34 17:06 17:04 17:45 17:46 18:14 18:17
    Юбилейная ул 15:55 15:54 16:36 16:36 17:08 17:05 17:47 17:48 18:15 18:19
    Кафе Сказка 15:56 15:56 16:37 16:37 17:09 17:06 17:48 17:49 18:16 18:21
    ул. Калинина 15:57 15:58 16:39 16:39 17:10 17:07 17:50 17:51 18:17 18:22
    Молодежная ул 15:59 16:00 16:40 16:40 17:11 17:08 17:52 17:52 18:18 18:23
    мкрн Саввино 16:00 16:01 16:41 16:41 17:12 17:09 17:54 17:54 18:19 18:24
    СЭМЗ 16:02 16:03 16:43 16:43 17:14 17:10 17:56 17:56 18:20 18:26
    Пуршево 16:03 16:04 16:44 16:44 17:16 17:11 17:58 17:57 18:21 18:27
    Школа-сад 16:04 16:05 16:45 16:46 17:17 17:12 18:00 17:59 18:22 18:28
    Спортмастер 16:06 16:07 16:47 16:47 17:18 17:14 18:02 18:00 18:25 18:29
    поворот на Полтево 16:07 16:08 16:48 16:48 17:19 17:15 18:03 18:01 18:27 18:31
    Новый Милет 16:08 16:09 16:50 16:49 17:21 17:18 18:05 18:02 18:29 18:32
    По требованию 16:09 16:13 16:54 16:52 17:23 17:23 18:08 18:04 18:34 18:33
    ОПХ Милет 16:11 16:14 16:55 16:52 17:24 17:24 18:09 18:05 18:35 18:35
    Церковь 16:13 16:17 16:59 16:55 17:27 17:28 18:12 18:07 18:39 18:37
    Полтево 16:14 16:18 17:00 16:55 17:28 17:29 18:13 18:08 18:40 18:38

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Железнодорожная 18:55 18:56 20:15 20:15 21:20 21:20
    ул. Пролетарская 18:57 18:58 20:17 20:16 21:21 21:22
    Соцзащита 18:58 19:00 20:19 20:17 21:22 21:24
    Юбилейная ул 18:59 19:02 20:21 20:18 21:23 21:26
    Кафе Сказка 19:00 19:03 20:22 20:19 21:24 21:27
    ул. Калинина 19:01 19:04 20:23 20:20 21:25 21:28
    Молодежная ул 19:04 19:06 20:24 20:23 21:27 21:30
    мкрн Саввино 19:05 19:07 20:26 20:25 21:28 21:31
    СЭМЗ 19:06 19:08 20:28 20:26 21:29 21:33
    Пуршево 19:07 19:09 20:29 20:27 21:30 21:34
    Школа-сад 19:08 19:10 20:31 20:28 21:31 21:35
    Спортмастер 19:11 19:12 20:32 20:30 21:33 21:36
    поворот на Полтево 19:12 19:13 20:33 20:31 21:34 21:37
    Новый Милет 19:14 19:15 20:34 20:33 21:36 21:38
    По требованию 19:19 19:17 20:36 20:37 21:39 21:41
    ОПХ Милет 19:20 19:18 20:37 20:38 21:40 21:42
    Церковь 19:24 19:20 20:39 20:42 21:42 21:44
    Полтево 19:25 19:21 20:40 20:43 21:43 21:45


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Полтево 05:55 06:55 06:55 07:15 08:03 08:03 08:19 08:20 09:11 09:32
    Церковь 05:56 06:56 06:56 07:16 08:04 08:04 08:20 08:21 09:12 09:33
    ОПХ Милет 05:57 06:57 06:57 07:18 08:07 08:07 08:22 08:23 09:15 09:36
    По требованию 05:58 06:58 06:58 07:20 08:08 08:08 08:23 08:24 09:16 09:38
    Новый Милет 06:00 07:00 07:00 07:24 08:12 08:11 08:26 08:27 09:18 09:41
    поворот на Полтево 06:01 07:01 07:01 07:26 08:14 08:12 08:27 08:29 09:20 09:42
    Спортмастер 06:02 07:02 07:02 07:27 08:14 08:13 08:28 08:30 09:21 09:43
    Школа-сад 06:04 07:04 07:04 07:29 08:17 08:15 08:30 08:32 09:23 09:45
    Пуршево 06:05 07:05 07:05 07:30 08:18 08:16 08:31 08:34 09:24 09:47
    СЭМЗ 06:06 07:06 07:06 07:32 08:19 08:17 08:32 08:35 09:25 09:49
    мкрн Саввино 06:07 07:07 07:08 07:34 08:20 08:19 08:34 08:36 09:26 09:51
    Молодежная ул 06:09 07:09 07:09 07:36 08:22 08:20 08:35 08:37 09:28 09:53
    ул. Калинина 06:11 07:11 07:10 07:38 08:25 08:22 08:37 08:39 09:30 09:55
    Кафе Сказка           
    Юбилейная ул 06:15 07:15 07:13 07:39 08:27 08:24 08:39 08:40 09:34 09:56
    Соцзащита 06:17 07:17 07:15 07:41 08:29 08:26 08:41 08:42 09:36 09:58
    ул. Пролетарская 06:19 07:19 07:17 07:42 08:32 08:28 08:43 08:43 09:38 10:00
    ст. Железнодорожная 06:20 07:20 07:18 07:44 08:33 08:29 08:45 08:45 09:40 10:02

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Полтево 09:33 10:37 10:39 11:43 12:52 12:52 14:00 14:00 15:00 15:00
    Церковь 09:34 10:39 10:40 11:44 12:53 12:53 14:01 14:01 15:02 15:02
    ОПХ Милет 09:38 10:41 10:44 11:49 12:55 12:55 14:03 14:05 15:06 15:05
    По требованию 09:40 10:43 10:45 11:50 12:56 12:56 14:04 14:06 15:08 15:07
    Новый Милет 09:44 10:45 10:49 11:55 12:58 12:58 14:08 14:10 15:13 15:09
    поворот на Полтево 09:46 10:47 10:51 11:56 13:00 13:00 14:09 14:11 15:15 15:11
    Спортмастер 09:47 10:48 10:52 11:58 13:01 13:01 14:10 14:12 15:17 15:13
    Школа-сад 09:51 10:51 10:55 12:01 13:03 13:03 14:12 14:14 15:19 15:14
    Пуршево 09:53 10:52 10:56 12:02 13:04 13:04 14:13 14:15 15:21 15:16
    СЭМЗ 09:54 10:53 10:57 12:03 13:05 13:05 14:14 14:16 15:23 15:17
    мкрн Саввино 09:55 10:55 10:58 12:04 13:07 13:06 14:16 14:17 15:24 15:19
    Молодежная ул 09:57 10:57 11:00 12:06 13:08 13:08 14:18 14:19 15:25 15:21
    ул. Калинина 09:59 10:59 11:02 12:08 13:09 13:10 14:19 14:22 15:26 15:22
    Кафе Сказка           
    Юбилейная ул 10:00 11:01 11:03 12:09 13:12 13:14 14:21 14:24 15:27 15:24
    Соцзащита 10:01 11:03 11:04 12:10 13:13 13:16 14:23 14:26 15:28 15:26
    ул. Пролетарская 10:02 11:05 11:05 12:11 13:14 13:18 14:25 14:28 15:29 15:28
    ст. Железнодорожная 10:04 11:07 11:07 12:13 13:16 13:20 14:27 14:30 15:30 15:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Полтево 15:59 15:59 16:20 16:20 17:01 17:01 17:31 17:31 18:14 18:15
    Церковь 16:00 16:00 16:22 16:22 17:02 17:02 17:32 17:32 18:15 18:17
    ОПХ Милет 16:01 16:02 16:26 16:24 17:04 17:06 17:35 17:34 18:17 18:20
    По требованию 16:02 16:04 16:28 16:26 17:05 17:07 17:37 17:36 18:18 18:21
    Новый Милет 16:04 16:06 16:33 16:28 17:08 17:11 17:43 17:38 18:22 18:25
    поворот на Полтево 16:05 16:07 16:35 16:30 17:09 17:12 17:45 17:40 18:23 18:26
    Спортмастер 16:06 16:08 16:37 16:32 17:11 17:13 17:46 17:41 18:25 18:27
    Школа-сад 16:08 16:09 16:38 16:33 17:14 17:15 17:50 17:43 18:28 18:29
    Пуршево 16:09 16:11 16:39 16:34 17:16 17:16 17:51 17:44 18:31 18:30
    СЭМЗ 16:10 16:12 16:40 16:35 17:18 17:17 17:52 17:46 18:33 18:31
    мкрн Саввино 16:11 16:13 16:41 16:37 17:20 17:18 17:53 17:48 18:35 18:32
    Молодежная ул 16:13 16:15 16:42 16:38 17:22 17:20 17:54 17:49 18:36 18:34
    ул. Калинина 16:16 16:17 16:44 16:40 17:24 17:23 17:55 17:50 18:38 18:37
    Кафе Сказка           
    Юбилейная ул 16:19 16:19 16:45 16:42 17:25 17:25 17:57 17:52 18:39 18:40
    Соцзащита 16:21 16:20 16:46 16:44 17:27 17:27 17:58 17:53 18:41 18:42
    ул. Пролетарская 16:23 16:21 16:47 16:45 17:29 17:29 17:59 17:54 18:43 18:44
    ст. Железнодорожная 16:25 16:23 16:48 16:47 17:31 17:31 18:00 17:55 18:45 18:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Полтево 18:42 18:42 19:26 19:26 20:44 20:44 21:44 21:46
    Церковь 18:43 18:43 19:28 19:28 20:45 20:45 21:45 21:47
    ОПХ Милет 18:46 18:45 19:30 19:32 20:47 20:49 21:47 21:48
    По требованию 18:48 18:46 19:32 19:34 20:48 20:50 21:48 21:49
    Новый Милет 18:53 18:49 19:34 19:38 20:51 20:55 21:51 21:51
    поворот на Полтево 18:55 18:51 19:35 19:41 20:53 20:57 21:52 21:52
    Спортмастер 18:56 18:52 19:36 19:43 20:54 20:58 21:53 21:53
    Школа-сад 19:00 18:54 19:37 19:45 20:56 21:00 21:55 21:54
    Пуршево 19:01 18:55 19:38 19:46 20:57 21:01 21:56 21:55
    СЭМЗ 19:02 18:57 19:39 19:47 20:58 21:02 21:57 21:56
    мкрн Саввино 19:03 19:00 19:41 19:48 21:00 21:03 21:58 21:57
    Молодежная ул 19:04 19:02 19:42 19:49 21:02 21:05 22:00 21:59
    ул. Калинина 19:05 19:03 19:43 19:50 21:03 21:07 22:01 22:00
    Кафе Сказка         
    Юбилейная ул 19:07 19:05 19:45 19:51 21:04 21:08 22:02 22:01
    Соцзащита 19:08 19:07 19:46 19:52 21:06 21:09 22:03 22:03
    ул. Пролетарская 19:09 19:08 19:47 19:53 21:07 21:10 22:04 22:04
    ст. Железнодорожная 19:10 19:10 19:49 19:55 21:09 21:12 22:05 22:05

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!