ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №47 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №47 ст. Икша – Долгиниха
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 26.05.2018-29.07.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Икша  07:42 10:50 12:35 16:50 18:55 20:25
    Игнатовка  07:44 10:52 12:37 16:52 18:57 20:27
    Морозки 05:30 07:47 10:55 12:40 16:55 19:00 20:30
    Подосинки 05:31 07:49 10:57 12:42 16:57 19:02 20:32
    Дубровки 05:32 07:51 10:59 12:44 16:59 19:04 20:34
    Игнатово 05:34 07:53 11:01 12:46 17:01 19:06 20:36
    СТАНКИН 05:35 07:54 11:02 12:47 17:02 19:07 20:37
    Солонцово 05:37 07:58 11:06 12:51 17:06 19:11 20:41
    карьер Гурбан 05:38 07:59 11:07 12:52 17:07 19:12 20:42
    Пчёлка 05:41 08:03 11:11 12:56 17:11 19:16 20:46
    Лётчик-испытатель 05:42 08:05 11:13 12:58 17:13 19:18 20:48
    т.б. Фотон 05:43 08:06 11:14 12:59 17:14 19:19 20:49
    Большое Ивановское 05:45 08:08 11:16 13:01 17:16 19:21 20:51
    Славино 05:47 08:10 11:18 13:03 17:18 19:23 20:53
    Протасово 05:48 08:11 11:19 13:04 17:19 19:24 20:54
    12-я паромная перепр 05:50 08:13 11:21 13:06 17:21 19:26 20:56
    Рождественно 05:51 08:15 11:23 13:08 17:23 19:28 20:58
    Поседкино 05:53 08:17 11:25 13:10 17:25 19:30 21:00
    Долгиниха 05:55 08:19 11:27 13:12 17:27 19:32 21:02


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Долгиниха 06:00 08:25 11:35 13:20 17:35 19:36 21:05
    Поседкино 06:02 08:27 11:37 13:22 17:37 19:38 21:07
    Рождественно 06:04 08:29 11:39 13:24 17:39 19:40 21:09
    12-я паромная перепр 06:06 08:31 11:41 13:26 17:41 19:42 21:10
    Протасово 06:09 08:34 11:44 13:29 17:44 19:45 21:12
    Славино 06:10 08:35 11:45 13:30 17:45 19:46 21:13
    Большое Ивановское 06:12 08:38 11:48 13:33 17:48 19:49 21:15
    т.б. Фотон 06:14 08:40 11:50 13:35 17:50 19:51 21:17
    Лётчик-испытатель 06:15 08:41 11:51 13:36 17:51 19:52 21:18
    Пчёлка 06:16 08:42 11:52 13:37 17:52 19:53 21:19
    карьер Гурбан 06:20 08:47 11:57 13:42 17:57 19:58 21:23
    Солонцово 06:21 08:48 11:58 13:43 17:58 19:59 21:24
    СТАНКИН 06:25 08:52 12:02 13:47 18:02 20:03 21:27
    Игнатово 06:26 08:53 12:03 13:48 18:03 20:04 21:28
    Дубровки 06:29 08:56 12:06 13:51 18:06 20:07 21:31
    Подосинки 06:31 08:58 12:08 13:53 18:08 20:09 21:33
    Морозки 06:33 09:00 12:10 13:55 18:10 20:11 21:35
    Игнатовка 06:36 09:03 12:13 13:58 18:13 20:14  
    ст. Икша 06:38 09:05 12:15 14:00 18:15 20:16  

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!