ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №29 а/к 1377 г.Балашиха

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №29 Балашиха (а/к 1377) – ст. Железнодорожная
    маршрут обслуживает а/к 1377 г.Балашиха

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоц
    а/к 1377 06:15 08:30 12:05 14:35 17:30
    Хлебозавод 06:17 08:32 12:07 14:37 17:32
    Больница      
    Центральный офис Центра "Мои докуменьты" 06:19 08:34 12:09 14:39 17:39
    Горсовет 06:20 08:36 12:11 14:41 17:42
    Леоново 06:21 08:37 12:12 14:42 17:44
    Институт (РГАЗУ) 06:23 08:39 12:14 14:44 17:47
    РГАЗУ      
    Онкологическая б-ца      
    Военная академия      
    ул.Некрасова, д.5      
    Южный квартал 06:25 08:42 12:17 14:47 17:50
    А/с Южная      
    ул.Некрасова, д.5 06:27 08:44 12:19 14:49 17:52
    Военная академия 06:29 08:46 12:21 14:51 17:54
    Онкологическая б-ца 06:31 08:48 12:23 14:53 17:56
    Лисья гора (Баня) 06:33 08:50 12:25 14:55 17:58
    Зверосовхоз Салтыков 06:35 08:52 12:27 14:57 18:00
    Соколовка 06:37 08:54 12:29 14:59 18:02
    Виноградники 06:39 08:57 12:32 15:02 18:05
    Гидрометтехникум 06:41 09:02 12:37 15:07 18:10
    ст. Кучино 06:43 09:10 12:45 15:15 18:18
    ул. Керамическая 06:47 09:16 12:51 15:21 18:22
    Школа №5 ЦГБ 06:48 09:19 12:54 15:24 18:24
    Граничная ул 06:49 09:21 12:56 15:26 18:26
    Жилгородок 06:50 09:22 12:57 15:27 18:27
    ул. Октябрьская 06:51 09:23 12:58 15:28 18:28
    ст. Железнодорожная 06:52 09:25 13:00 15:30 18:30


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоц
    ст. Железнодорожная 07:10 09:45 13:20 16:00 19:00
    ул. Октябрьская      
    Жилгородок 07:12 09:47 13:22 16:02 19:02
    Граничная ул 07:13 09:48 13:23 16:03 19:03
    Школа №5 ЦГБ 07:15 09:50 13:25 16:05 19:05
    ул. Керамическая 07:16 09:51 13:26 16:06 19:06
    ст. Кучино 07:19 09:54 13:29 16:09 19:09
    Гидрометтехникум 07:21 09:56 13:31 16:11 19:11
    Виноградники 07:22 09:57 13:32 16:12 19:12
    Соколовка 07:24 09:59 13:34 16:14 19:14
    Зверосовхоз Салтыков 07:26 10:01 13:36 16:16 19:16
    Лисья гора (Баня) 07:28 10:03 13:38 16:18 19:18
    Онкологическая б-ца 07:30 10:05 13:40 16:20 19:20
    Военная академия 07:32 10:06 13:41 16:21 19:21
    ул.Некрасова, д.5 07:34 10:08 13:43 16:23 19:23
    А/с Южная 07:37 10:10 13:45 16:25 19:25
    Южный квартал 07:40 10:12 13:47 16:27 19:27
    ул.Некрасова, д.5 07:42 10:13 13:48 16:28 19:28
    Военная академия 07:44 10:14 13:49 16:29 19:29
    Онкологическая б-ца 07:46 10:16 13:51 16:31 19:31
    РГАЗУ 07:48 10:17 13:52 16:32 19:33
    Институт (РГАЗУ)      
    Леоново 07:52 10:19 13:56 16:36 19:37
    Горсовет 07:56 10:22 14:00 16:40 19:41
    Центральный офис Центра "Мои докуменьты"      
    Больница      
    Хлебозавод      
    а/к 1377 08:00 10:25 14:04 16:44 19:45

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!