ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №337 а/к 1377 г.Балашиха

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №337 Балашиха-3 – Москва (м. Партизанская)
    маршрут обслуживает а/к 1377 г.Балашиха

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Чехова 05:35 06:10 06:20 06:50 06:50 07:30 07:40 08:30 08:35 09:00
    Аптека 05:38 06:12 06:23 06:53 06:52 07:33 07:42 08:32 08:38 09:02
    Столовая 05:40 06:14 06:25 06:55 06:54 07:35 07:44 08:34 08:40 09:04
    ул. Терешковой 05:42 06:16 06:27 06:57 06:56 07:37 07:46 08:36 08:42 09:06
    АТС 05:45 06:18 06:30 07:00 06:58 07:40 07:48 08:38 08:45 09:08
    Пл.Славы 05:48 06:20 06:33 07:03 07:00 07:43 07:50 08:40 08:48 09:10
    Центральный офис Центра "Мои докуменьты" 05:51 06:23 06:36 07:06 07:03 07:46 07:53 08:43 08:51 09:13
    ул. Советская д. 1           
    Горсовет 05:53 06:25 06:39 07:09 07:05 07:49 07:55 08:45 08:54 09:15
    Больница           
    Горенки 05:54 06:26 06:41 07:11 07:06 07:51 07:56 08:46 08:56 09:16
    Санаторий "Красная р 05:56 06:28 06:44 07:14 07:08 07:54 07:58 08:48 08:59 09:18
    Дивизия им.Дзержинск 05:58 06:30 06:47 07:17 07:10 07:57 08:00 08:50 09:02 09:20
    ГИБДД 06:00 06:32 06:50 07:20 07:12 08:00 08:02 08:52 09:05 09:22
    Локомотив           
    Стройка 06:01 06:34 06:52 07:22 07:14 08:02 08:04 08:54 09:07 09:24
    Ивановское 06:03 06:36 06:55 07:25 07:16 08:05 08:06 08:56 09:10 09:26
    Институт 06:05 06:39 06:58 07:28 07:19 08:08 08:09 08:59 09:13 09:29
    ул. Новогиреевская 06:07 06:41 07:00 07:30 07:21 08:10 08:11 09:01 09:15 09:31
    3-я Владимирская ул. 06:08 06:42 07:01 07:31 07:22 08:11 08:12 09:02 09:16 09:32
    К/т.Слава 06:09 06:43 07:03 07:33 07:23 08:13 08:13 09:03 09:18 09:33
    м. Партизанская 06:15 06:50 07:10 07:40 07:30 08:20 08:20 09:10 09:25 09:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Чехова 09:30 10:00 11:50 12:10 13:00 13:15 13:50 14:10 15:25 15:30
    Аптека 09:33 10:02 11:52 12:13 13:03 13:17 13:53 14:12 15:28 15:32
    Столовая 09:35 10:04 11:54 12:15 13:05 13:19 13:55 14:14 15:30 15:34
    ул. Терешковой 09:37 10:06 11:56 12:17 13:07 13:21 13:57 14:16 15:32 15:36
    АТС 09:40 10:08 11:58 12:20 13:10 13:23 14:00 14:18 15:35 15:38
    Пл.Славы 09:43 10:10 12:00 12:23 13:13 13:25 14:03 14:20 15:38 15:40
    Центральный офис Центра "Мои докуменьты" 09:46 10:13 12:03 12:26 13:16 13:28 14:06 14:23 15:41 15:43
    ул. Советская д. 1           
    Горсовет 09:49 10:15 12:05 12:29 13:19 13:30 14:09 14:25 15:44 15:45
    Больница           
    Горенки 09:51 10:16 12:06 12:31 13:21 13:31 14:11 14:26 15:46 15:46
    Санаторий "Красная р 09:54 10:18 12:08 12:34 13:24 13:33 14:14 14:28 15:49 15:48
    Дивизия им.Дзержинск 09:57 10:20 12:10 12:37 13:27 13:35 14:17 14:30 15:52 15:50
    ГИБДД 10:00 10:22 12:12 12:40 13:30 13:37 14:20 14:32 15:55 15:52
    Локомотив           
    Стройка 10:02 10:24 12:14 12:42 13:32 13:39 14:22 14:34 15:57 15:54
    Ивановское 10:05 10:26 12:16 12:45 13:35 13:41 14:25 14:36 16:00 15:56
    Институт 10:08 10:29 12:19 12:48 13:38 13:44 14:28 14:39 16:03 15:59
    ул. Новогиреевская 10:10 10:31 12:21 12:50 13:40 13:46 14:30 14:41 16:05 16:01
    3-я Владимирская ул. 10:11 10:32 12:22 12:51 13:41 13:47 14:31 14:42 16:06 16:02
    К/т.Слава 10:13 10:33 12:23 12:53 13:43 13:48 14:33 14:43 16:08 16:03
    м. Партизанская 10:20 10:40 12:30 13:00 13:50 13:55 14:40 14:50 16:15 16:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Чехова 16:00 16:10 17:10 17:10 17:50 17:55 18:20 18:40 19:25 19:30
    Аптека 16:02 16:13 17:12 17:13 17:52 17:58 18:22 18:43 19:28 19:32
    Столовая 16:04 16:15 17:14 17:15 17:54 18:00 18:24 18:45 19:30 19:34
    ул. Терешковой 16:06 16:17 17:16 17:17 17:56 18:02 18:26 18:47 19:32 19:36
    АТС 16:08 16:20 17:18 17:20 17:58 18:05 18:28 18:50 19:35 19:38
    Пл.Славы 16:10 16:23 17:20 17:23 18:00 18:08 18:30 18:53 19:38 19:40
    Центральный офис Центра "Мои докуменьты" 16:13 16:26 17:23 17:26 18:03 18:11 18:33 18:56 19:41 19:43
    ул. Советская д. 1           
    Горсовет 16:15 16:29 17:25 17:29 18:05 18:14 18:35 18:59 19:43 19:45
    Больница           
    Горенки 16:16 16:31 17:26 17:31 18:06 18:16 18:36 19:01 19:44 19:46
    Санаторий "Красная р 16:18 16:34 17:28 17:34 18:08 18:18 18:38 19:03 19:46 19:48
    Дивизия им.Дзержинск 16:20 16:37 17:30 17:37 18:10 18:21 18:40 19:06 19:48 19:50
    ГИБДД 16:22 16:40 17:32 17:40 18:12 18:23 18:42 19:08 19:50 19:52
    Локомотив           
    Стройка 16:24 16:42 17:34 17:42 18:14 18:25 18:44 19:10 19:51 19:54
    Ивановское 16:26 16:45 17:36 17:45 18:16 18:27 18:46 19:12 19:53 19:56
    Институт 16:29 16:48 17:39 17:48 18:19 18:29 18:49 19:14 19:55 19:59
    ул. Новогиреевская 16:31 16:50 17:41 17:50 18:21 18:31 18:51 19:16 19:57 20:01
    3-я Владимирская ул. 16:32 16:51 17:42 17:51 18:22 18:32 18:52 19:17 19:58 20:02
    К/т.Слава 16:33 16:53 17:43 17:53 18:23 18:34 18:53 19:19 19:59 20:03
    м. Партизанская 16:40 17:00 17:50 18:00 18:30 18:40 19:00 19:25 20:05 20:10


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Партизанская 06:30 07:10 07:30 07:50 08:05 08:45 08:50 09:40 09:45 10:10
    К/т.Слава 06:37 07:17 07:38 07:57 08:13 08:53 08:57 09:47 09:53 10:17
    3-я Владимирская ул. 06:39 07:19 07:40 07:59 08:15 08:55 08:59 09:49 09:55 10:19
    ул. Новогиреевская 06:40 07:20 07:41 08:00 08:16 08:56 09:00 09:50 09:56 10:20
    Институт 06:42 07:22 07:43 08:02 08:18 08:58 09:02 09:52 09:58 10:22
    Ивановское 06:44 07:24 07:46 08:04 08:21 09:01 09:04 09:54 10:01 10:24
    Стройка 06:46 07:26 07:48 08:06 08:23 09:03 09:06 09:56 10:03 10:26
    Локомотив 06:48 07:27 07:50 08:07 08:25 09:05 09:07 09:57 10:05 10:27
    ГИБДД 06:50 07:29 07:52 08:09 08:27 09:07 09:09 09:59 10:07 10:29
    Дивизия им.Дзержинск 06:52 07:31 07:54 08:11 08:29 09:09 09:11 10:01 10:09 10:31
    Санаторий "Красная р 06:54 07:33 07:56 08:13 08:31 09:11 09:13 10:03 10:11 10:33
    Горенки 06:55 07:34 07:58 08:14 08:33 09:13 09:14 10:04 10:13 10:34
    Больница 06:56 07:35 08:00 08:15 08:35 09:15 09:15 10:05 10:15 10:35
    Горсовет           
    ул. Советская д. 1 06:58 07:37 08:02 08:17 08:37 09:17 09:17 10:07 10:17 10:37
    Центральный офис Центра "Мои докуменьты" 07:01 07:39 08:05 08:19 08:40 09:20 09:19 10:09 10:20 10:39
    Пл.Славы 07:03 07:41 08:08 08:21 08:43 09:23 09:21 10:11 10:23 10:41
    АТС 07:05 07:43 08:10 08:23 08:45 09:25 09:23 10:13 10:25 10:43
    ул. Терешковой 07:07 07:45 08:12 08:25 08:47 09:27 09:25 10:15 10:27 10:45
    Столовая 07:09 07:46 08:14 08:26 08:49 09:29 09:26 10:16 10:29 10:46
    Аптека 07:12 07:48 08:17 08:28 08:52 09:32 09:28 10:18 10:32 10:48
    ул. Чехова 07:15 07:50 08:20 08:30 08:55 09:35 09:30 10:20 10:35 10:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Партизанская 10:40 11:10 13:00 13:20 14:10 14:25 15:00 15:20 16:30 16:40
    К/т.Слава 10:48 11:17 13:07 13:28 14:18 14:32 15:08 15:27 16:40 16:47
    3-я Владимирская ул. 10:50 11:19 13:09 13:30 14:20 14:34 15:10 15:29 16:43 16:49
    ул. Новогиреевская 10:51 11:20 13:10 13:31 14:21 14:35 15:11 15:30 16:44 16:50
    Институт 10:53 11:22 13:12 13:33 14:23 14:37 15:13 15:32 16:46 16:52
    Ивановское 10:56 11:24 13:14 13:36 14:26 14:39 15:16 15:34 16:49 16:54
    Стройка 10:58 11:26 13:16 13:38 14:28 14:41 15:18 15:36 16:51 16:56
    Локомотив 11:00 11:27 13:17 13:40 14:30 14:42 15:20 15:37 16:53 16:57
    ГИБДД 11:02 11:29 13:19 13:42 14:32 14:44 15:22 15:39 16:56 16:59
    Дивизия им.Дзержинск 11:04 11:31 13:21 13:44 14:34 14:46 15:24 15:41 16:58 17:01
    Санаторий "Красная р 11:06 11:33 13:23 13:46 14:36 14:48 15:26 15:43 17:00 17:03
    Горенки 11:08 11:34 13:24 13:48 14:38 14:49 15:28 15:44 17:02 17:04
    Больница 11:10 11:35 13:25 13:50 14:40 14:50 15:30 15:45 17:04 17:05
    Горсовет           
    ул. Советская д. 1 11:12 11:37 13:27 13:52 14:42 14:52 15:32 15:47 17:07 17:07
    Центральный офис Центра "Мои докуменьты" 11:15 11:39 13:29 13:55 14:45 14:54 15:35 15:49 17:10 17:09
    Пл.Славы 11:18 11:41 13:31 13:58 14:48 14:56 15:38 15:51 17:13 17:11
    АТС 11:20 11:43 13:33 14:00 14:50 14:58 15:40 15:53 17:15 17:13
    ул. Терешковой 11:22 11:45 13:35 14:02 14:52 15:00 15:42 15:55 17:17 17:15
    Столовая 11:24 11:46 13:36 14:04 14:54 15:01 15:44 15:56 17:19 17:16
    Аптека 11:27 11:48 13:38 14:07 14:57 15:03 15:47 15:58 17:22 17:18
    ул. Чехова 11:30 11:50 13:40 14:10 15:00 15:05 15:50 16:00 17:25 17:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Партизанская 17:10 17:20 18:10 18:20 19:00 19:10 19:30 19:40 20:25 20:40
    К/т.Слава 17:17 17:32 18:22 18:27 19:07 19:20 19:37 19:50 20:33 20:47
    3-я Владимирская ул. 17:19 17:36 18:26 18:29 19:09 19:23 19:39 19:53 20:35 20:49
    ул. Новогиреевская 17:20 17:37 18:27 18:30 19:10 19:24 19:40 19:54 20:36 20:50
    Институт 17:22 17:40 18:30 18:32 19:12 19:26 19:42 19:56 20:38 20:52
    Ивановское 17:24 17:44 18:34 18:34 19:14 19:29 19:44 19:59 20:41 20:54
    Стройка 17:26 17:46 18:36 18:36 19:16 19:31 19:46 20:01 20:43 20:56
    Локомотив 17:27 17:48 18:38 18:37 19:17 19:33 19:47 20:03 20:45 20:57
    ГИБДД 17:29 17:51 18:41 18:39 19:19 19:36 19:49 20:06 20:47 20:59
    Дивизия им.Дзержинск 17:31 17:53 18:43 18:41 19:21 19:38 19:51 20:08 20:49 21:01
    Санаторий "Красная р 17:33 17:55 18:45 18:43 19:23 19:40 19:53 20:10 20:51 21:03
    Горенки 17:34 17:57 18:47 18:44 19:24 19:42 19:54 20:12 20:53 21:04
    Больница 17:35 17:59 18:49 18:45 19:25 19:44 19:55 20:14 20:55 21:05
    Горсовет           
    ул. Советская д. 1 17:37 18:02 18:52 18:47 19:27 19:47 19:57 20:17 20:57 21:07
    Центральный офис Центра "Мои докуменьты" 17:39 18:05 18:55 18:49 19:29 19:50 19:59 20:20 21:00 21:09
    Пл.Славы 17:41 18:08 18:58 18:51 19:31 19:53 20:01 20:23 21:03 21:11
    АТС 17:43 18:10 19:00 18:53 19:33 19:55 20:03 20:25 21:05 21:13
    ул. Терешковой 17:45 18:12 19:02 18:55 19:35 19:57 20:05 20:27 21:07 21:15
    Столовая 17:46 18:14 19:04 18:56 19:36 19:59 20:06 20:29 21:09 21:16
    Аптека 17:48 18:17 19:07 18:58 19:38 20:02 20:08 20:32 21:12 21:18
    ул. Чехова 17:50 18:20 19:10 19:00 19:40 20:05 20:10 20:35 21:15 21:20