ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №385 а/к 1377 г.Балашиха

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №385 Балашиха-2 – Москва (м. Партизанская)
    маршрут обслуживает а/к 1377 г.Балашиха

    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Объединения 05:45 06:35 07:10 07:15 07:50 08:15 08:55 09:40 09:40 10:45
    Рынок 05:47 06:37 07:12 07:17 07:52 08:17 08:57 09:42 09:42 10:47
    ул. Свердлова 05:48 06:38 07:13 07:18 07:53 08:18 08:58 09:43 09:43 10:48
    ул.Свердлова д.1а 05:49 06:39 07:14 07:19 07:54 08:19 08:59 09:44 09:44 10:49
    Стадион Труд 05:50 06:41 07:16 07:20 07:56 08:20 09:01 09:46 09:45 10:50
    ул. Крупешина 05:51 06:43 07:18 07:21 07:58 08:21 09:03 09:48 09:46 10:51
    Фабрика 05:53 06:45 07:20 07:23 08:00 08:23 09:05 09:50 09:48 10:53
    ст. Балашиха 05:55 06:47 07:22 07:25 08:02 08:25 09:07 09:52 09:50 10:55
    ул. Зелёная 05:57 06:49 07:24 07:26 08:04 08:26 09:09 09:54 09:51 10:56
    Автошкола 05:59 06:51 07:26 07:28 08:06 08:28 09:11 09:56 09:53 10:58
    ул. Крупской 06:01 06:53 07:28 07:30 08:08 08:30 09:13 09:58 09:55 11:00
    Центральный офис Центра "Мои докуменьты" 06:03 06:55 07:30 07:32 08:10 08:32 09:15 10:00 09:57 11:02
    ул. Советская д. 1           
    Горсовет 06:05 06:57 07:32 07:33 08:12 08:34 09:17 10:02 09:58 11:04
    Больница           
    Горенки 06:06 06:58 07:33 07:34 08:13 08:35 09:18 10:03 09:59 11:05
    Санаторий "Красная р 06:08 07:00 07:35 07:36 08:15 08:37 09:20 10:05 10:01 11:07
    Дивизия им.Дзержинск 06:09 07:02 07:37 07:37 08:17 08:38 09:22 10:07 10:02 11:08
    ГИБДД 06:11 07:04 07:39 07:39 08:19 08:40 09:24 10:09 10:04 11:10
    Локомотив           
    Стройка 06:13 07:06 07:41 07:41 08:21 08:42 09:26 10:11 10:06 11:12
    Ивановское 06:15 07:09 07:44 07:43 08:24 08:44 09:29 10:14 10:08 11:14
    Институт 06:17 07:11 07:46 07:45 08:26 08:46 09:31 10:16 10:10 11:16
    ул. Новогиреевская 06:19 07:13 07:48 07:47 08:29 08:48 09:33 10:18 10:12 11:18
    3-я Владимирская ул. 06:21 07:15 07:50 07:48 08:32 08:50 09:35 10:20 10:13 11:20
    К/т.Слава 06:23 07:17 07:52 07:50 08:35 08:52 09:37 10:22 10:15 11:22
    м. Партизанская 06:30 07:25 08:00 07:56 08:45 08:58 09:45 10:30 10:21 11:28

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ул. Объединения 12:30 13:25 13:45 14:35 14:55 15:45 16:40 16:40 17:35 18:05
    Рынок 12:32 13:27 13:47 14:37 14:57 15:47 16:42 16:42 17:37 18:07
    ул. Свердлова 12:33 13:28 13:48 14:38 14:58 15:48 16:43 16:43 17:38 18:08
    ул.Свердлова д.1а 12:34 13:29 13:49 14:39 14:59 15:49 16:44 16:44 17:39 18:09
    Стадион Труд 12:36 13:31 13:50 14:40 15:00 15:50 16:45 16:45 17:40 18:10
    ул. Крупешина 12:38 13:33 13:51 14:41 15:01 15:51 16:46 16:46 17:41 18:11
    Фабрика 12:40 13:35 13:53 14:43 15:03 15:53 16:48 16:48 17:43 18:13
    ст. Балашиха 12:42 13:37 13:55 14:45 15:05 15:55 16:50 16:50 17:45 18:15
    ул. Зелёная 12:44 13:39 13:57 14:47 15:07 15:57 16:52 16:51 17:47 18:16
    Автошкола 12:46 13:41 13:59 14:49 15:09 15:59 16:54 16:53 17:49 18:18
    ул. Крупской 12:48 13:43 14:01 14:51 15:11 16:01 16:56 16:55 17:51 18:20
    Центральный офис Центра "Мои докуменьты" 12:50 13:45 14:03 14:53 15:13 16:03 16:58 16:57 17:53 18:22
    ул. Советская д. 1           
    Горсовет 12:52 13:47 14:05 14:55 15:15 16:05 17:00 16:58 17:55 18:24
    Больница           
    Горенки 12:53 13:48 14:06 14:56 15:16 16:06 17:01 16:59 17:56 18:25
    Санаторий "Красная р 12:55 13:50 14:08 14:58 15:18 16:08 17:03 17:01 17:58 18:27
    Дивизия им.Дзержинск 12:57 13:52 14:09 14:59 15:20 16:09 17:04 17:02 17:59 18:28
    ГИБДД 12:59 13:54 14:11 15:01 15:22 16:11 17:06 17:04 18:01 18:30
    Локомотив           
    Стройка 13:01 13:56 14:13 15:03 15:24 16:13 17:08 17:06 18:03 18:32
    Ивановское 13:04 13:59 14:15 15:05 15:26 16:15 17:10 17:08 18:05 18:34
    Институт 13:06 14:01 14:17 15:07 15:28 16:17 17:12 17:10 18:07 18:36
    ул. Новогиреевская 13:08 14:03 14:19 15:09 15:30 16:19 17:14 17:12 18:09 18:38
    3-я Владимирская ул. 13:10 14:05 14:21 15:11 15:32 16:21 17:16 17:13 18:11 18:40
    К/т.Слава 13:12 14:07 14:23 15:13 15:34 16:23 17:18 17:15 18:13 18:42
    м. Партизанская 13:20 14:15 14:29 15:20 15:40 16:30 17:25 17:21 18:20 18:48

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоц
    ул. Объединения 18:25 19:05 19:10 20:05 20:20
    Рынок 18:27 19:07 19:12 20:07 20:22
    ул. Свердлова 18:28 19:08 19:13 20:08 20:23
    ул.Свердлова д.1а 18:29 19:09 19:14 20:09 20:24
    Стадион Труд 18:30 19:10 19:15 20:10 20:25
    ул. Крупешина 18:31 19:11 19:16 20:11 20:26
    Фабрика 18:33 19:13 19:18 20:13 20:28
    ст. Балашиха 18:35 19:15 19:20 20:15 20:30
    ул. Зелёная 18:37 19:16 19:22 20:17 20:31
    Автошкола 18:39 19:18 19:24 20:19 20:33
    ул. Крупской 18:41 19:20 19:26 20:21 20:35
    Центральный офис Центра "Мои докуменьты" 18:43 19:22 19:28 20:23 20:37
    ул. Советская д. 1      
    Горсовет 18:45 19:23 19:30 20:25 20:38
    Больница      
    Горенки 18:46 19:24 19:31 20:26 20:39
    Санаторий "Красная р 18:48 19:26 19:33 20:28 20:41
    Дивизия им.Дзержинск 18:49 19:27 19:34 20:29 20:42
    ГИБДД 18:51 19:29 19:36 20:31 20:44
    Локомотив      
    Стройка 18:53 19:31 19:38 20:33 20:46
    Ивановское 18:55 19:33 19:40 20:35 20:48
    Институт 18:57 19:35 19:42 20:37 20:50
    ул. Новогиреевская 18:59 19:37 19:44 20:39 20:52
    3-я Владимирская ул. 19:01 19:38 19:46 20:41 20:53
    К/т.Слава 19:03 19:40 19:48 20:43 20:55
    м. Партизанская 19:10 19:46 19:55 20:50 21:01


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Партизанская 06:45 07:40 08:25 08:30 09:05 09:30 10:00 10:45 10:50 12:00
    К/т.Слава 06:52 07:47 08:33 08:37 09:13 09:37 10:07 10:52 10:57 12:07
    3-я Владимирская ул. 06:54 07:49 08:35 08:38 09:15 09:38 10:09 10:53 10:59 12:08
    ул. Новогиреевская 06:55 07:50 08:36 08:39 09:16 09:39 10:10 10:54 11:00 12:09
    Институт 06:57 07:52 08:38 08:41 09:18 09:41 10:12 10:56 11:02 12:11
    Ивановское 06:59 07:54 08:40 08:43 09:20 09:43 10:14 10:58 11:04 12:13
    Стройка 07:01 07:56 08:42 08:45 09:22 09:45 10:16 11:00 11:06 12:15
    Локомотив 07:02 07:57 08:43 08:46 09:23 09:46 10:17 11:01 11:07 12:16
    ГИБДД 07:04 07:59 08:45 08:48 09:25 09:48 10:19 11:03 11:09 12:18
    Дивизия им.Дзержинск 07:06 08:01 08:47 08:50 09:27 09:50 10:21 11:05 11:11 12:20
    Санаторий "Красная р 07:07 08:02 08:49 08:52 09:29 09:52 10:22 11:07 11:12 12:22
    Горенки 07:09 08:04 08:52 08:54 09:31 09:54 10:24 11:09 11:14 12:24
    Больница 07:11 08:06 08:55 08:56 09:33 09:56 10:26 11:11 11:16 12:26
    Горсовет           
    ул. Советская д. 1 07:12 08:07 08:56 08:57 09:34 09:57 10:27 11:12 11:17 12:27
    Центральный офис Центра "Мои докуменьты" 07:13 08:08 08:57 08:58 09:35 09:58 10:28 11:13 11:18 12:28
    ул. Крупской 07:15 08:10 08:59 09:00 09:37 10:00 10:30 11:15 11:20 12:30
    Автошкола 07:16 08:11 09:00 09:01 09:38 10:01 10:31 11:17 11:21 12:31
    ул. Зелёная 07:18 08:13 09:02 09:03 09:40 10:03 10:33 11:19 11:23 12:33
    ст. Балашиха 07:19 08:14 09:03 09:04 09:41 10:04 10:34 11:20 11:24 12:34
    Фабрика 07:21 08:16 09:05 09:06 09:43 10:06 10:36 11:22 11:26 12:36
    ул. Крупешина 07:22 08:17 09:07 09:07 09:44 10:07 10:37 11:23 11:27 12:37
    Стадион Труд 07:24 08:19 09:09 09:08 09:46 10:08 10:39 11:25 11:29 12:38
    ул.Свердлова д.1а 07:25 08:20 09:10 09:09 09:47 10:09 10:40 11:26 11:30 12:39
    ул. Свердлова 07:27 08:22 09:12 09:11 09:49 10:11 10:42 11:28 11:32 12:41
    Рынок 07:28 08:23 09:13 09:12 09:50 10:12 10:43 11:29 11:33 12:42
    ул. Объединения 07:30 08:25 09:15 09:13 09:52 10:13 10:45 11:30 11:35 12:43

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Партизанская 13:35 14:35 15:00 15:40 16:10 16:50 17:45 17:55 18:40 19:10
    К/т.Слава 13:43 14:42 15:07 15:48 16:17 17:00 17:55 18:02 18:50 19:17
    3-я Владимирская ул. 13:45 14:44 15:08 15:50 16:18 17:02 17:57 18:03 18:52 19:18
    ул. Новогиреевская 13:46 14:45 15:09 15:51 16:19 17:04 17:59 18:04 18:54 19:19
    Институт 13:48 14:47 15:11 15:53 16:21 17:06 18:01 18:06 18:56 19:21
    Ивановское 13:50 14:49 15:13 15:55 16:23 17:08 18:03 18:08 18:58 19:23
    Стройка 13:52 14:51 15:15 15:57 16:25 17:10 18:05 18:10 19:00 19:25
    Локомотив 13:53 14:52 15:16 15:58 16:26 17:11 18:06 18:11 19:01 19:26
    ГИБДД 13:55 14:54 15:18 16:00 16:28 17:13 18:08 18:13 19:03 19:28
    Дивизия им.Дзержинск 13:57 14:56 15:20 16:02 16:30 17:16 18:11 18:15 19:06 19:30
    Санаторий "Красная р 13:59 14:57 15:22 16:04 16:32 17:19 18:14 18:17 19:09 19:32
    Горенки 14:02 14:59 15:25 16:07 16:35 17:23 18:18 18:19 19:13 19:34
    Больница 14:05 15:01 15:28 16:10 16:38 17:27 18:22 18:21 19:17 19:36
    Горсовет           
    ул. Советская д. 1 14:06 15:02 15:29 16:11 16:39 17:28 18:23 18:22 19:18 19:37
    Центральный офис Центра "Мои докуменьты" 14:07 15:03 15:30 16:12 16:40 17:29 18:24 18:23 19:19 19:38
    ул. Крупской 14:09 15:05 15:32 16:14 16:42 17:31 18:26 18:25 19:21 19:40
    Автошкола 14:10 15:06 15:34 16:15 16:44 17:33 18:28 18:26 19:23 19:41
    ул. Зелёная 14:12 15:08 15:36 16:17 16:46 17:36 18:31 18:28 19:26 19:43
    ст. Балашиха 14:13 15:09 15:37 16:18 16:47 17:38 18:33 18:29 19:28 19:44
    Фабрика 14:15 15:11 15:39 16:20 16:49 17:40 18:35 18:31 19:30 19:46
    ул. Крупешина 14:17 15:12 15:40 16:22 16:50 17:42 18:37 18:32 19:32 19:47
    Стадион Труд 14:19 15:14 15:42 16:24 16:52 17:44 18:39 18:33 19:34 19:48
    ул.Свердлова д.1а 14:20 15:15 15:43 16:25 16:53 17:45 18:40 18:34 19:35 19:49
    ул. Свердлова 14:22 15:17 15:45 16:27 16:55 17:47 18:42 18:36 19:37 19:51
    Рынок 14:23 15:18 15:46 16:28 16:56 17:48 18:43 18:37 19:38 19:52
    ул. Объединения 14:25 15:20 15:47 16:30 16:57 17:50 18:45 18:38 19:40 19:53

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоц
    м. Партизанская 19:25 20:05 20:15 21:10 21:25
    К/т.Слава 19:33 20:13 20:22 21:18 21:31
    3-я Владимирская ул. 19:35 20:15 20:23 21:20 21:32
    ул. Новогиреевская 19:37 20:17 20:24 21:21 21:33
    Институт 19:39 20:19 20:26 21:23 21:34
    Ивановское 19:41 20:21 20:28 21:25 21:36
    Стройка 19:43 20:23 20:30 21:27 21:38
    Локомотив 19:44 20:24 20:31 21:28 21:39
    ГИБДД 19:46 20:26 20:33 21:30 21:41
    Дивизия им.Дзержинск 19:49 20:29 20:35 21:32 21:42
    Санаторий "Красная р 19:52 20:32 20:37 21:34 21:44
    Горенки 19:55 20:35 20:39 21:37 21:45
    Больница 19:59 20:39 20:41 21:40 21:47
    Горсовет      
    ул. Советская д. 1 20:00 20:40 20:42 21:41 21:48
    Центральный офис Центра "Мои докуменьты" 20:01 20:41 20:43 21:42 21:49
    ул. Крупской 20:03 20:43 20:45 21:44 21:51
    Автошкола 20:05 20:45 20:46 21:45 21:52
    ул. Зелёная 20:08 20:48 20:48 21:47 21:54
    ст. Балашиха 20:10 20:50 20:49 21:48 21:55
    Фабрика 20:12 20:52 20:51 21:50 21:57
    ул. Крупешина 20:14 20:54 20:52 21:52 21:58
    Стадион Труд 20:16 20:56 20:53 21:54 21:59
    ул.Свердлова д.1а 20:17 20:57 20:54 21:55 22:00
    ул. Свердлова 20:19 20:59 20:56 21:57 22:01
    Рынок 20:20 21:00 20:57 21:58 22:02
    ул. Объединения 20:22 21:02 20:58 22:00 22:03

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!