ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №50 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №50 Рогачево – ст. Лобня
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Рогачёво 05:00 06:25  08:00 09:35 10:35 11:30 12:35 15:10 17:05
    По требованию (50) 05:01 06:26  08:01 09:36 10:36 11:31 12:36 15:11 17:06
    Поповское 05:03 06:28  08:03 09:38 10:38 11:33 12:38 15:13 17:08
    Ивановское 05:06 06:31  08:06 09:41 10:41 11:36 12:41 15:16 17:11
    Чайниково 05:08 06:33  08:08 09:43 10:43 11:38 12:43 15:18 17:13
    Новоселки 05:10 06:35  08:10 09:45 10:45 11:40 12:45 15:20 17:15
    Горчаково 05:13 06:38  08:13 09:48 10:48 11:43 12:48 15:23 17:18
    Селино 05:15 06:40  08:15 09:50 10:50 11:45 12:50 15:25 17:20
    Семеновское 05:17 06:42  08:17 09:52 10:52 11:47 12:52 15:27 17:22
    п/л Призыв 05:19 06:44  08:19 09:54 10:54 11:49 12:54 15:29 17:24
    Кульпино 05:20 06:45  08:20 09:55 10:55 11:50 12:55 15:30 17:25
    Киндяково 05:24   08:24    12:59 15:34  
    Турбичево 05:26   08:26    13:01 15:36  
    Киндяково 05:28   08:28    13:03 15:38  
    Турбичево           
    поворот Глухово 05:31 06:46  08:31 09:56 10:56 11:51 13:06 15:41 17:26
    По требованию 05:32 06:47  08:32 09:57 10:57 11:52 13:07 15:42 17:27
    Клусово 05:33 06:48  08:33 09:58 10:58 11:53 13:08 15:43 17:28
    Алабуха 05:35 06:50  08:35 10:00 11:00 11:55 13:10 15:45 17:30
    Арбузово 05:38 06:53  08:38 10:03 11:03 11:58 13:13 15:48 17:33
    п/л Салют 05:39 06:54  08:39 10:04 11:04 11:59 13:14 15:49 17:34
    Фёдоровка 05:40 06:55 06:35 08:40 10:05 11:05 12:00 13:15 15:50 17:35
    Храброво 05:44 06:59 06:39 08:44 10:09 11:09 12:04 13:19 15:54 17:39
    карьер "Митина Гора" 05:46 07:01 06:41 08:46 10:11 11:11 12:06 13:21 15:56 17:41
    Ивлево 05:47 07:02 06:42 08:47 10:12 11:12 12:07 13:22 15:57 17:42
    Свистуха 05:50 07:05 06:45 08:50 10:15 11:15 12:10 13:25 16:00 17:45
    Гульневская больница 05:53 07:08 06:48 08:53 10:18 11:18 12:13 13:28 16:03 17:48
    Каменка 05:55 07:10 06:50 08:55 10:20 11:20 12:15 13:30 16:05 17:50
    ст. Лобня (Л)           
    Администрация           
    Школа           
    Букино           
    Сельхозтехника           
    Депо           
    ул. Чайковского           
    Киовские горки           
    Поворот           
    Дачи           
    Лесничество           
    с/х Останкино           
    Школа           
    Молокозавод           
    Озерецкое 2           
    Озерецкое 1           
    Мечта           
    Мечта 2           
    Габо 2           
    Габо 1           
    Родник           
    лесничество           
    Рогачёвское шоссе           
    Дмитровка           
    Удино           
    По требованию           
    Дружба           
    Медведково 05:56 07:11 06:51 08:56 10:21 11:21 12:16 13:31 16:06 17:51
    Дружба 05:57 07:12 06:52 08:57 10:22 11:22 12:17 13:32 16:07 17:52
    По требованию 05:58 07:13 06:53 08:58 10:23 11:23 12:18 13:33 16:08 17:53
    Удино 06:00 07:15 06:55 09:00 10:25 11:25 12:20 13:35 16:10 17:55
    Дмитровка 06:03 07:17 06:58 09:03 10:28 11:28 12:23 13:38 16:13 17:58
    Рогачёвское шоссе 06:06  07:01 09:06 10:31 11:31 12:26 13:41 16:16 18:01
    Бетонка  07:22         
    Рождествено  07:23         
    Векшино  07:26         
    Редькино  07:28         
    Федотово  07:29         
    Шихово  07:32         
    Школа  07:33         
    Каменка  07:35         
    Школа           
    Шихово           
    Федотово           
    Редькино           
    Векшино           
    Рождествено           
    Бетонка           
    Медведково  07:36         
    Дружба  07:37         
    По требованию  07:38         
    Удино  07:40         
    Дмитровка  07:43         
    Рогачёвское шоссе  07:46         
    лесничество 06:07 07:47 07:02 09:07 10:32 11:32 12:27 13:42 16:17 18:02
    Родник 06:10 07:50 07:05 09:10 10:35 11:35 12:30 13:45 16:20 18:05
    Габо 1 06:11 07:51 07:06 09:11 10:36 11:36 12:31 13:46 16:21 18:06
    Габо 2 06:12 07:52 07:07 09:12 10:37 11:37 12:32 13:47 16:22 18:07
    Мечта 2 06:13 07:53 07:08 09:13 10:38 11:38 12:33 13:48 16:23 18:08
    Мечта 06:14 07:54 07:09 09:14 10:39 11:39 12:34 13:49 16:24 18:09
    Озерецкое 1 06:16 07:56 07:11 09:16 10:41 11:41 12:36 13:51 16:26 18:11
    Озерецкое 2 06:18 07:58 07:13 09:18 10:43 11:43 12:38 13:53 16:28 18:13
    Молокозавод 06:19 07:59 07:14 09:19 10:44 11:44 12:39 13:54 16:29 18:14
    Школа 06:20 08:00 07:15 09:20 10:45 11:45 12:40 13:55 16:30 18:15
    с/х Останкино 06:21 08:01 07:16 09:21 10:46 11:46 12:41 13:56 16:31 18:16
    ТЦ "Бастион"           
    Лесничество 06:24 08:04 07:19 09:24 10:49 11:49 12:44 13:59 16:34 18:19
    Дачи 06:26 08:06 07:21 09:26 10:51 11:51 12:46 14:01 16:36 18:21
    Поворот 06:28 08:08 07:23 09:28 10:53 11:53 12:48 14:03 16:38 18:23
    Киовские горки 06:29 08:09 07:24 09:29 10:54 11:54 12:49 14:04 16:39 18:24
    ул. Чайковского 06:30 08:10 07:25 09:30 10:55 11:55 12:50 14:05 16:40 18:25
    Депо 06:31 08:11 07:26 09:31 10:56 11:56 12:51 14:06 16:41 18:26
    Сельхозтехника 06:33 08:13 07:28 09:33 10:58 11:58 12:53 14:08 16:43 18:28
    Букино 06:35 08:15 07:30 09:35 11:00 12:00 12:55 14:10 16:45 18:30
    Школа 06:37 08:17 07:32 09:37 11:02 12:02 12:57 14:12 16:47 18:32
    Администрация 06:38 08:18 07:33 09:38 11:03 12:03 12:58 14:13 16:48 18:33
    ст. Лобня (Л) 06:40 08:20 07:35 09:40 11:05 12:05 13:00 14:15 16:50 18:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Рогачёво 18:10 20:00
    По требованию (50) 18:11 20:01
    Поповское 18:13 20:03
    Ивановское 18:16 20:06
    Чайниково 18:18 20:08
    Новоселки 18:20 20:10
    Горчаково 18:23 20:13
    Селино 18:25 20:15
    Семеновское 18:27 20:17
    п/л Призыв 18:29 20:19
    Кульпино 18:30 20:20
    Киндяково 18:34  
    Турбичево 18:36  
    Киндяково 18:38  
    Турбичево   
    поворот Глухово 18:41 20:21
    По требованию 18:42 20:22
    Клусово 18:43 20:23
    Алабуха 18:45 20:25
    Арбузово 18:48 20:28
    п/л Салют 18:49 20:29
    Фёдоровка 18:50 20:30
    Храброво 18:54 20:34
    карьер "Митина Гора" 18:56 20:36
    Ивлево 18:57 20:37
    Свистуха 19:00 20:40
    Гульневская больница 19:03 20:43
    Каменка 19:05 20:45
    ст. Лобня (Л)   
    Администрация   
    Школа   
    Букино   
    Сельхозтехника   
    Депо   
    ул. Чайковского   
    Киовские горки   
    Поворот   
    Дачи   
    Лесничество   
    с/х Останкино   
    Школа   
    Молокозавод   
    Озерецкое 2   
    Озерецкое 1   
    Мечта   
    Мечта 2   
    Габо 2   
    Габо 1   
    Родник   
    лесничество   
    Рогачёвское шоссе   
    Дмитровка   
    Удино   
    По требованию   
    Дружба   
    Медведково 19:06 20:46
    Дружба 19:07 20:47
    По требованию 19:08 20:48
    Удино 19:10 20:50
    Дмитровка 19:13 20:53
    Рогачёвское шоссе 19:16 20:56
    Бетонка   
    Рождествено   
    Векшино   
    Редькино   
    Федотово   
    Шихово   
    Школа   
    Каменка   
    Школа   
    Шихово   
    Федотово   
    Редькино   
    Векшино   
    Рождествено   
    Бетонка   
    Медведково   
    Дружба   
    По требованию   
    Удино   
    Дмитровка   
    Рогачёвское шоссе   
    лесничество 19:17 20:57
    Родник 19:20 21:00
    Габо 1 19:21 21:01
    Габо 2 19:22 21:02
    Мечта 2 19:23 21:03
    Мечта 19:24 21:04
    Озерецкое 1 19:26 21:06
    Озерецкое 2 19:28 21:08
    Молокозавод 19:29 21:09
    Школа 19:30 21:10
    с/х Останкино 19:31 21:11
    ТЦ "Бастион"   
    Лесничество 19:34 21:14
    Дачи 19:36 21:16
    Поворот 19:38 21:18
    Киовские горки 19:39 21:19
    ул. Чайковского 19:40 21:20
    Депо 19:41 21:21
    Сельхозтехника 19:43 21:23
    Букино 19:45 21:25
    Школа 19:47 21:27
    Администрация 19:48 21:28
    ст. Лобня (Л) 19:50 21:30


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Лобня (Л)  07:10 08:00 10:10  12:00 13:10 13:50 14:40  
    Администрация  07:11 08:01 10:11  12:01 13:11 13:52 14:41  
    Школа  07:12 08:02 10:12  12:02 13:12 13:53 14:42  
    Букино  07:14 08:04 10:14  12:04 13:14 13:55 14:44  
    Сельхозтехника  07:17 08:07 10:17  12:07 13:17 13:57 14:47  
    Депо  07:19 08:09 10:19  12:09 13:19 13:59 14:49  
    ул. Чайковского  07:20 08:10 10:20  12:10 13:20 14:00 14:50  
    Киовские горки  07:21 08:11 10:21  12:11 13:21 14:01 14:51  
    Поворот  07:22 08:12 10:22  12:12 13:22 14:02 14:52  
    Дачи  07:24 08:14 10:24  12:14 13:24 14:04 14:54  
    Лесничество  07:26 08:16 10:26  12:16 13:26 14:06 14:56  
    ТЦ "Бастион"  07:27 08:17 10:27  12:17 13:27  14:57  
    с/х Останкино  07:29 08:19 10:29  12:19 13:29 14:09 14:59  
    Школа  07:30 08:20 10:30  12:20 13:30 14:10 15:00  
    Молокозавод  07:31 08:21 10:31  12:21 13:31 14:11 15:01  
    Озерецкое 2  07:32 08:22 10:32  12:22 13:32 14:12 15:02  
    Озерецкое 1  07:34 08:24 10:34  12:24 13:34 14:14 15:04  
    Мечта  07:35 08:25 10:35  12:25 13:35 14:16 15:05  
    Мечта 2  07:37 08:27 10:37  12:27 13:37 14:17 15:07  
    Габо 2  07:38 08:28 10:38  12:28 13:38 14:18 15:08  
    Габо 1  07:39 08:29 10:39  12:29 13:39 14:19 15:09  
    Родник  07:40 08:30 10:40  12:30 13:40 14:20 15:10  
    лесничество  07:43 08:33 10:43  12:33 13:43 14:23 15:13  
    Рогачёвское шоссе  07:46 08:36 10:46  12:36 13:46 14:24 15:16  
    Дмитровка  07:48 08:38 10:48  12:38 13:48 14:27 15:18  
    Удино  07:50 08:40 10:50  12:40 13:50 14:30 15:20  
    По требованию  07:52 08:42 10:52  12:42 13:52 14:32 15:22  
    Дружба  07:53 08:43 10:53  12:43 13:53 14:33 15:23  
    Медведково  07:54 08:44 10:54  12:44 13:54 14:34 15:24  
    Бетонка           
    Рождествено          14:54
    Векшино          14:58
    Редькино          15:00
    Федотово          15:02
    Шихово          15:06
    Школа          15:08
    Каменка  07:55 08:45 10:55  12:45 13:55 14:35 15:25 15:10
    Школа        14:37   
    Шихово        14:39   
    Федотово        14:43   
    Редькино        14:45   
    Векшино        14:47   
    Рождествено        14:51   
    Бетонка           
    Рогачёвское шоссе           
    Дмитровка           
    Удино           
    По требованию           
    Дружба           
    Медведково          15:11
    Дружба          15:12
    По требованию          15:13
    Удино          15:15
    Дмитровка          15:18
    Рогачёвское шоссе          15:21
    лесничество          15:22
    Родник          15:25
    Габо 1          15:26
    Габо 2          15:27
    Мечта 2          15:28
    Мечта          15:29
    Озерецкое 1          15:31
    Озерецкое 2          15:33
    Молокозавод          15:34
    Школа          15:35
    с/х Останкино          15:36
    Лесничество          15:39
    Дачи          15:41
    Поворот          15:43
    Киовские горки          15:44
    ул. Чайковского          15:45
    Депо          15:46
    Сельхозтехника          15:48
    Букино          15:50
    Школа          15:52
    Администрация          15:53
    ст. Лобня (Л)          15:55
    Каменка           
    Гульневская больница  07:57 08:47 10:57  12:47 13:57  15:27  
    Свистуха  08:00 08:50 11:00  12:50 14:00  15:30  
    Ивлево  08:03 08:53 11:03  12:53 14:03  15:33  
    карьер "Митина Гора"  08:04 08:54 11:04  12:54 14:04  15:34  
    Храброво  08:06 08:56 11:06  12:56 14:06  15:36  
    Фёдоровка 07:00 08:15 09:00 11:10 11:20 13:00 14:10  15:40  
    п/л Салют 07:01 08:16 09:01  11:21 13:01 14:11  15:41  
    Арбузово 07:02 08:17 09:02  11:22 13:02 14:12  15:42  
    Алабуха 07:05 08:20 09:05  11:25 13:05 14:15  15:45  
    Клусово 07:07 08:22 09:07  11:27 13:07 14:17  15:47  
    По требованию 07:08 08:23 09:08  11:28 13:08 14:18  15:48  
    поворот Глухово 07:09 08:24 09:09  11:29 13:09 14:19  15:49  
    Турбичево           
    Киндяково 07:12  09:12        
    Турбичево 07:14  09:14        
    Киндяково 07:16  09:16        
    Кульпино 07:20 08:25 09:20  11:30 13:10 14:20  15:50  
    п/л Призыв 07:21 08:26 09:21  11:31 13:11 14:21  15:51  
    Семеновское 07:23 08:28 09:23  11:33 13:13 14:23  15:53  
    Селино 07:25 08:30 09:25  11:35 13:15 14:25  15:55  
    Горчаково 07:27 08:32 09:27  11:37 13:17 14:27  15:57  
    Новоселки 07:30 08:35 09:30  11:40 13:20 14:30  16:00  
    Чайниково 07:32 08:37 09:32  11:42 13:22 14:32  16:02  
    Ивановское 07:34 08:39 09:34  11:44 13:24 14:34  16:04  
    Поповское 07:37 08:42 09:37  11:47 13:27 14:37  16:07  
    По требованию (50) 07:39 08:44 09:39  11:49 13:29 14:39  16:09  
    Рогачёво 07:40 08:45 09:40  11:50 13:30 14:40  16:10  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Лобня (Л) 15:40 16:35 18:00 18:55 20:20 21:40
    Администрация 15:41 16:36 18:02 18:56 20:22 21:41
    Школа 15:42 16:37 18:03 18:57 20:23 21:42
    Букино 15:44 16:39 18:05 18:59 20:25 21:44
    Сельхозтехника 15:47 16:42 18:07 19:02 20:27 21:47
    Депо 15:49 16:44 18:09 19:04 20:29 21:49
    ул. Чайковского 15:50 16:45 18:10 19:05 20:30 21:50
    Киовские горки 15:51 16:46 18:11 19:06 20:31 21:51
    Поворот 15:52 16:47 18:12 19:07 20:32 21:52
    Дачи 15:54 16:49 18:14 19:09 20:34 21:53
    Лесничество 15:56 16:51 18:16 19:11 20:36 21:55
    ТЦ "Бастион" 15:57 16:52  19:12 20:37 21:56
    с/х Останкино 15:59 16:54 18:19 19:14 20:39 21:57
    Школа 16:00 16:55 18:20 19:15 20:40 21:58
    Молокозавод 16:01 16:56 18:21 19:16 20:41 21:59
    Озерецкое 2 16:02 16:57 18:22 19:17 20:42 22:00
    Озерецкое 1 16:04 16:59 18:24 19:19 20:44 22:01
    Мечта 16:05 17:00 18:26 19:20 20:45 22:02
    Мечта 2 16:07 17:02 18:27 19:22 20:47 22:04
    Габо 2 16:08 17:03 18:28 19:23 20:48 22:05
    Габо 1 16:09 17:04 18:29 19:24 20:49 22:06
    Родник 16:10 17:05 18:30 19:25 20:50 22:07
    лесничество 16:13 17:08 18:33 19:28 20:53 22:10
    Рогачёвское шоссе 16:16 17:11 18:34 19:31 20:56 22:11
    Дмитровка 16:18 17:13 18:37 19:33 20:58 22:13
    Удино 16:20 17:15 18:40 19:35 21:00 22:15
    По требованию 16:22 17:17 18:42 19:37 21:02 22:17
    Дружба 16:23 17:18 18:43 19:38 21:03 22:18
    Медведково 16:24 17:19 18:44 19:39 21:04 22:19
    Бетонка       
    Рождествено       
    Векшино       
    Редькино       
    Федотово       
    Шихово       
    Школа       
    Каменка 16:25 17:20 18:45 19:40 21:05 22:20
    Школа   18:47    
    Шихово   18:48    
    Федотово   18:51    
    Редькино   18:52    
    Векшино   18:53    
    Рождествено   18:56    
    Бетонка   18:57    
    Рогачёвское шоссе   19:01    
    Дмитровка   19:03    
    Удино   19:04    
    По требованию   19:05    
    Дружба   19:06    
    Медведково   19:07    
    Дружба       
    По требованию       
    Удино       
    Дмитровка       
    Рогачёвское шоссе       
    лесничество       
    Родник       
    Габо 1       
    Габо 2       
    Мечта 2       
    Мечта       
    Озерецкое 1       
    Озерецкое 2       
    Молокозавод       
    Школа       
    с/х Останкино       
    Лесничество       
    Дачи       
    Поворот       
    Киовские горки       
    ул. Чайковского       
    Депо       
    Сельхозтехника       
    Букино       
    Школа       
    Администрация       
    ст. Лобня (Л)       
    Каменка   19:08    
    Гульневская больница 16:27 17:22 19:10 19:42 21:07 22:22
    Свистуха 16:30 17:25 19:13 19:45 21:10 22:25
    Ивлево 16:33 17:28 19:16 19:48 21:13 22:28
    карьер "Митина Гора" 16:34 17:29 19:17 19:49 21:14 22:29
    Храброво 16:36 17:31 19:19 19:51 21:16 22:31
    Фёдоровка 16:40 17:35 19:23 20:00 21:25 22:35
    п/л Салют 16:41   20:01 21:26 22:36
    Арбузово 16:42   20:02 21:27 22:37
    Алабуха 16:45   20:05 21:30 22:40
    Клусово 16:47   20:07 21:32 22:42
    По требованию 16:48   20:08 21:33 22:43
    поворот Глухово 16:49   20:09 21:34 22:44
    Турбичево       
    Киндяково 16:52   20:12 21:37  
    Турбичево 16:54   20:14 21:39  
    Киндяково 16:56   20:16 21:41  
    Кульпино 17:00   20:20 21:45 22:45
    п/л Призыв 17:01   20:21 21:46 22:46
    Семеновское 17:03   20:23 21:48 22:48
    Селино 17:05   20:25 21:50 22:50
    Горчаково 17:07   20:27 21:52 22:52
    Новоселки 17:10   20:30 21:55 22:55
    Чайниково 17:12   20:32 21:57 22:57
    Ивановское 17:14   20:34 21:59 22:59
    Поповское 17:17   20:37 22:02 23:02
    По требованию (50) 17:19   20:39 22:04 23:04
    Рогачёво 17:20   20:40 22:05 23:05

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!