ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №51 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №51 Дмитров – Думино
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Вокзал  07:40 11:15 12:40 15:05 18:20
    Горсовет  07:43 11:18 12:43 15:08 18:23
    ул. Минина  07:46 11:21 12:46 15:11 18:26
    Выставочный центр       
    Аптека  07:47 11:22 12:47 15:12 18:28
    ф. "Юность"       
    мкр. Маркова  07:49 11:24 12:49 15:14 18:30
    мкр. Аверьянова  07:52 11:27 12:52 15:17 18:34
    Горгаз  07:54 11:29 12:54 15:19 18:36
    Молокозавод 05:45 07:55 11:30 12:55 15:20 18:37
    Сосновый бор 05:46 07:56 11:31 12:56 15:21 18:38
    Игнатовка 05:48 07:58 11:33 12:58 15:23 18:40
    Поддубки 05:49 07:59 11:34 12:59 15:24 18:41
    Овражки 05:52 08:02 11:37 13:02 15:27 18:44
    с/х Будённовец 05:53 08:03 11:38 13:03 15:28 18:45
    Торговцево 05:55 08:05 11:40 13:05 15:30 18:47
    Жестылёво 05:57 08:07 11:42 13:07 15:32 18:49
    Колледж   11:44    
    Рыбное   11:45    
    Дачи 05:59 08:09 11:51 13:09 15:34 18:51
    Скреплёво 06:01 08:11 11:53 13:11 15:36 18:53
    Якоть 06:05 08:15 11:58 13:15 15:40 18:57
    Плетенёво 06:08 08:18 12:02 13:18 15:43 19:00
    Думино 06:12 08:22 12:05 13:22 15:47 19:04


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Думино 06:20 08:25 12:15 13:31 15:55 19:10
    Плетенёво 06:24 08:29 12:18 13:35 15:59 19:14
    Якоть 06:27 08:32 12:21 13:38 16:02 19:17
    Скреплёво 06:32 08:36 12:24 13:42 16:06 19:21
    Дачи 06:34 08:38 12:26 13:44 16:08 19:23
    Рыбное 06:40      
    Колледж 06:41      
    Жестылёво 06:43 08:40 12:28 13:46 16:10 19:25
    Торговцево 06:45 08:42 12:30 13:48 16:12 19:27
    с/х Будённовец 06:47 08:44 12:32 13:50 16:14 19:29
    Овражки 06:48 08:45 12:33 13:51 16:15 19:30
    Поддубки 06:51 08:48 12:36 13:54 16:18 19:33
    Игнатовка 06:52 08:49 12:37 13:55 16:19 19:34
    Сосновый бор 06:54 08:51 12:39 13:57 16:21 19:36
    Молокозавод 06:56 08:53 12:40 13:59 16:23 19:38
    Горгаз 06:58 08:55 12:42 14:01 16:25 19:40
    мкр. Аверьянова 07:01 08:58 12:44 14:04 16:28 19:43
    мкр. Маркова 07:04 09:01 12:47 14:07 16:31 19:46
    ф. "Юность" 07:06 09:03 12:49 14:09 16:33 19:48
    Аптека 07:07 09:04 12:50 14:10 16:34 19:49
    Выставочный центр 07:08 09:05 12:51 14:11 16:35 19:50
    ул. Минина       
    Горсовет 07:10 09:07 12:53 14:13 16:37 19:52
    Вокзал 07:12 09:09 12:55 14:15 16:39 19:54

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!