ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №15 а/к 1786 г.Химки

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №15 м/р Гучкова - платф. Новоподрезково
    маршрут обслуживает а/к 1786 г.Химки

    Расписание действует 01.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м/р Гучковка 06:03 06:47 07:31 08:17 09:03 09:49 11:15 11:59 12:43 13:27
    ул. Горная 06:06 06:50 07:33 08:19 09:05 09:52 11:18 12:02 12:46 13:30
    ул. Мира д.3 06:08 06:52 07:36 08:22 09:08 09:54 11:20 12:04 12:48 13:32
    п. Подрезково 06:10 06:54 07:39 08:25 09:11 09:56 11:22 12:06 12:50 13:34
    Поссовет 06:12 06:56 07:41 08:27 09:13 09:58 11:24 12:08 12:52 13:36
    платф. Подрезково 06:14 06:58 07:43 08:29 09:15 10:00 11:26 12:10 12:54 13:38
    Поликлиника 06:16 07:00 07:46 08:32 09:18 10:02 11:28 12:12 12:56 13:40
    Почта 06:18 07:02 07:48 08:34 09:20 10:04 11:30 12:14 12:58 13:42
    платф. Новоподрезков 06:21 07:05 07:51 08:37 09:23 10:07 11:33 12:17 13:01 13:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м/р Гучковка 14:11 16:20 16:55 17:30 18:05 19:19 19:54 20:29 21:04 21:39
    ул. Горная 14:14 16:22 16:57 17:32 18:07 19:21 19:56 20:31 21:06 21:41
    ул. Мира д.3 14:16 16:24 16:59 17:34 18:09 19:23 19:58 20:33 21:08 21:43
    п. Подрезково 14:18 16:26 17:01 17:36 18:11 19:25 20:00 20:35 21:10 21:45
    Поссовет 14:20 16:28 17:03 17:38 18:13 19:27 20:02 20:37 21:12 21:47
    платф. Подрезково 14:22 16:30 17:05 17:40 18:15 19:29 20:04 20:39 21:14 21:49
    Поликлиника 14:24 16:32 17:07 17:42 18:17 19:31 20:06 20:41 21:16 21:51
    Почта 14:26 16:33 17:08 17:43 18:18 19:32 20:07 20:42 21:17 21:52
    платф. Новоподрезков 14:29 16:34 17:09 17:44 18:19 19:33 20:08 20:43 21:18 21:53

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    м/р Гучковка 22:14 22:49
    ул. Горная 22:16 22:51
    ул. Мира д.3 22:18 22:53
    п. Подрезково 22:20 22:55
    Поссовет 22:22 22:57
    платф. Подрезково 22:24 22:59
    Поликлиника 22:26 23:01
    Почта 22:27 23:02
    платф. Новоподрезков 22:28 23:03


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Новоподрезков 06:24 07:08 07:54 08:40 09:26 10:10 11:36 12:20 13:04 13:48
    Почта 06:25 07:09 07:55 08:41 09:27 10:11 11:37 12:21 13:05 13:49
    Поликлиника 06:27 07:11 07:57 08:43 09:29 10:13 11:39 12:23 13:07 13:51
    платф. Подрезково 06:29 07:13 07:59 08:45 09:31 10:15 11:41 12:25 13:09 13:53
    Поссовет 06:31 07:15 08:01 08:47 09:33 10:17 11:43 12:27 13:11 13:55
    п. Подрезково 06:33 07:17 08:03 08:49 09:35 10:19 11:45 12:29 13:13 13:57
    ул. Мира д.3 06:35 07:19 08:05 08:51 09:37 10:21 11:47 12:31 13:15 13:59
    ул. Горная 06:40 07:24 08:10 08:56 09:42 10:26 11:52 12:36 13:20 14:04
    м/р Гучковка 06:44 07:28 08:14 09:00 09:46 10:30 11:56 12:40 13:24 14:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    платф. Новоподрезков 14:36 16:01 16:36 17:11 17:46 18:21 19:35 20:10 20:45 21:20
    Почта 14:37 16:02 16:37 17:12 17:47 18:22 19:36 20:11 20:46 21:21
    Поликлиника 14:39 16:03 16:38 17:13 17:48 18:23 19:37 20:12 20:47 21:22
    платф. Подрезково 14:41 16:05 16:40 17:15 17:50 18:25 19:39 20:14 20:49 21:24
    Поссовет 14:43 16:07 16:42 17:17 17:52 18:27 19:41 20:16 20:51 21:26
    п. Подрезково 14:45 16:09 16:44 17:19 17:54 18:29 19:43 20:18 20:53 21:28
    ул. Мира д.3 14:47 16:11 16:46 17:21 17:56 18:31 19:45 20:20 20:55 21:30
    ул. Горная 14:52 16:16 16:51 17:26 18:01 18:36 19:50 20:25 21:00 21:35
    м/р Гучковка 14:56 16:18 16:53 17:28 18:03 18:38 19:52 20:27 21:02 21:37

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    платф. Новоподрезков 21:55 22:30 23:05
    Почта 21:56 22:31 23:06
    Поликлиника 21:57 22:32 23:07
    платф. Подрезково 21:59 22:34 23:09
    Поссовет 22:01 22:36 23:11
    п. Подрезково 22:03 22:38 23:13
    ул. Мира д.3 22:05 22:40 23:15
    ул. Горная 22:10 22:45 23:20
    м/р Гучковка 22:12 22:47 23:22

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!