ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №53 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №53 Дмитров – Вороново
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Вокзал 09:20 16:50
    Горсовет 09:23 16:53
    ул. Минина 09:26 16:56
    Выставочный центр   
    Аптека 09:27 16:58
    ф. "Юность"   
    мкр. Маркова 09:29 17:00
    мкр. Аверьянова 09:32 17:04
    Горгаз 09:34 17:06
    Молокозавод 09:35 17:07
    Сосновый бор 09:36 17:08
    Игнатовка 09:38 17:10
    Поддубки 09:39 17:11
    Овражки 09:42 17:14
    с/х Будённовец 09:43 17:15
    Центральная усадьба 09:45 17:17
    Даниловская слобода 09:46 17:18
    Овсянниково 09:47 17:19
    По требованию 09:52 17:24
    Вороново 09:54 17:26


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    Вороново 10:00 17:30
    По требованию 10:02 17:32
    Овсянниково 10:07 17:37
    Даниловская слобода 10:08 17:38
    Центральная усадьба 10:09 17:39
    с/х Будённовец 10:12 17:42
    Овражки 10:13 17:43
    Поддубки 10:16 17:46
    Игнатовка 10:17 17:47
    Сосновый бор 10:19 17:49
    Молокозавод 10:21 17:51
    Горгаз 10:24 17:54
    мкр. Аверьянова 10:27 17:57
    мкр. Маркова 10:31 18:01
    ф. "Юность" 10:34 18:04
    Аптека 10:35 18:05
    Выставочный центр 10:36 18:06
    ул. Минина   
    Горсовет 10:38 18:08
    Вокзал 10:40 18:10

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!