ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №439 Видновское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №439 Горки Ленинские – Москва (м. Домодедовская)
    маршрут обслуживает Видновское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Домодедовская   06:20 07:15 07:50 08:10 08:25 08:40 09:05 09:20
    Обувная фабрика   06:22 07:17 07:53 08:12 08:28 08:43 09:07 09:22
    16 автобусный парк   06:24 07:19 07:55 08:14 08:31 08:45 09:09 09:25
    С/х.Ленина   06:26 07:21 07:57 08:16 08:34 08:48 09:12 09:28
    Строительный рынок   06:27 07:22 07:58 08:17 08:37 08:50 09:13 09:29
    Ащерино           
    Апаринки   06:30 07:26 08:01 08:20 08:41 08:52 09:16 09:33
    Аммиачный з-д   06:32 07:28 08:03 08:22 08:43 08:54 09:18 09:35
    пов. на Молоково   06:34 07:30 08:06 08:24 08:46 08:55 09:21 09:38
    Петровское 05:10 06:10 06:36 07:33 08:08 08:26 08:48 08:57 09:23 09:41
    Военный городок           
    Пов.на Гипсобетон 05:12 06:12 06:38 07:36 08:11 08:28 08:51 09:05 09:26 09:45
    Эксперементальная ба 05:20 06:20 06:46 07:44 08:18 08:36 08:58 09:12 09:33 09:53
    Центр образования Го 05:22 06:22 06:48 07:50 08:20 08:40 09:00 09:15 09:35 10:00
    Пов.на Школу 05:25 06:25 06:51 07:52  08:43    10:02
    Новленское 05:27 06:27 06:53 07:53  08:45    10:03
    По требованию 05:28 06:28 06:54 07:54  08:46    10:04
    Ям 05:30 06:30 06:56 07:56  08:48    10:06
    Пахра 05:33 06:33 06:58 07:58  08:50    10:08
    горки 2 05:36 06:35 07:01 08:01  08:53    10:11
    Горки 1 05:39 06:37 07:04 08:03  08:56    10:13
    Теплицы 05:42 06:40 07:07 08:05  08:59    10:15
    Подсобное Хозяйство 05:45 06:43 07:10 08:07  09:02    10:17

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Домодедовская 09:40 09:55 10:15 10:40 11:20 11:50 12:30 13:15 13:50 14:15
    Обувная фабрика 09:42 09:57 10:17 10:42 11:21 11:52 12:32 13:17 13:52 14:17
    16 автобусный парк 09:44 09:59 10:19 10:44 11:23 11:54 12:34 13:19 13:55 14:19
    С/х.Ленина 09:46 10:01 10:21 10:46 11:25 11:56 12:36 13:21 13:58 14:21
    Строительный рынок 09:48 10:02 10:23 10:47 11:26 11:57 12:37 13:22 14:01 14:22
    Ащерино           
    Апаринки 09:51 10:06 10:26 10:51 11:29 12:01 12:41 13:26 14:06 14:26
    Аммиачный з-д 09:53 10:08 10:28 10:53 11:31 12:03 12:43 13:28 14:08 14:28
    пов. на Молоково 09:56 10:10 10:31 10:55 11:33 12:05 12:45 13:30 14:11 14:30
    Петровское 09:58 10:13 10:33 10:58 11:35 12:08 12:48 13:33 14:13 14:34
    Военный городок           
    Пов.на Гипсобетон 10:01 10:16 10:36 11:01 11:37 12:11 12:51 13:36 14:16 14:36
    Эксперементальная ба 10:08 10:24 10:43 11:09 11:45 12:19 12:59 13:44 14:23 14:44
    Центр образования Го 10:10 10:28 10:45 11:11 11:47 12:23 13:01 13:50 14:25 14:46
    Пов.на Школу  10:30  11:13 11:50 12:25 13:03 13:52  14:49
    Новленское  10:33  11:16 11:52 12:26 13:06 13:53  14:51
    По требованию  10:34  11:17 11:53 12:27 13:07 13:54  14:52
    Ям  10:36  11:19 11:55 12:29 13:09 13:56  14:54
    Пахра  10:38  11:21 11:57 12:31 13:11 13:58  14:56
    горки 2  10:41  11:24 12:00 12:34 13:14 14:01  14:59
    Горки 1  10:44  11:26 12:03 12:36 13:16 14:03  15:01
    Теплицы  10:47  11:28 12:06 12:38 13:18 14:05  15:03
    Подсобное Хозяйство  10:50  11:30 12:10 12:40 13:20 14:07  15:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Домодедовская 14:40 15:05 15:25 16:00  16:20 16:40 17:00 17:25 17:45
    Обувная фабрика 14:43 15:07 15:28 16:03  16:23 16:42 17:02 17:27 17:48
    16 автобусный парк 14:46 15:09 15:31 16:06  16:25 16:44 17:04 17:29 17:51
    С/х.Ленина 14:49 15:11 15:34 16:09  16:28 16:47 17:06 17:31 17:54
    Строительный рынок 14:52 15:12 15:37 16:12  16:31 16:50 17:07 17:32 17:57
    Ащерино           
    Апаринки 14:56 15:16 15:41 16:16  16:34 16:55 17:11 17:36 18:01
    Аммиачный з-д 14:58 15:18 15:43 16:18  16:36 16:58 17:13 17:38 18:03
    пов. на Молоково 15:01 15:20 15:46 16:21  16:38 17:01 17:15 17:40 18:06
    Петровское 15:03 15:23 15:48 16:23 16:15 16:41 17:03 17:18 17:44 18:08
    Военный городок           
    Пов.на Гипсобетон 15:06 15:26 15:51 16:26 16:17 16:50 17:06 17:21 17:46 18:11
    Эксперементальная ба 15:13 15:34 15:58 16:33 16:25 16:57 17:13 17:29 17:54 18:18
    Центр образования Го 15:15 15:35 16:00 16:35 16:27 17:00 17:15 17:33 17:56 18:20
    Пов.на Школу  15:37   16:30   17:35 17:59  
    Новленское  15:40   16:32   17:36 18:01  
    По требованию  15:41   16:33   17:37 18:02  
    Ям  15:42   16:35   17:39 18:04  
    Пахра  15:43   16:38   17:42 18:06  
    горки 2  15:45   16:41   17:46 18:09  
    Горки 1  15:46   16:44   17:47 18:11  
    Теплицы  15:48   16:47   17:49 18:13  
    Подсобное Хозяйство  15:50   16:50   17:50 18:15  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Домодедовская 18:00 18:25 18:45 19:10 19:30 19:50 20:05 20:15 20:35 20:55
    Обувная фабрика 18:03 18:27 18:48 19:12 19:32 19:52 20:07 20:17 20:37 20:57
    16 автобусный парк 18:05 18:29 18:51 19:14 19:35 19:54 20:09 20:19 20:39 20:59
    С/х.Ленина 18:08 18:31 18:54 19:16 19:38 19:56 20:11 20:21 20:41 21:01
    Строительный рынок 18:11 18:32 18:57 19:18 19:41 19:57 20:13 20:23 20:43 21:02
    Ащерино           
    Апаринки 18:14 18:36 19:00 19:21 19:46 20:01 20:16 20:26 20:46 21:06
    Аммиачный з-д 18:16 18:38 19:03 19:23 19:48 20:03 20:18 20:28 20:48 21:08
    пов. на Молоково 18:18 18:40 19:06 19:26 19:51 20:05 20:21 20:30 20:51 21:10
    Петровское 18:22 18:42 19:08 19:28 19:53 20:08 20:23 20:33 20:53 21:14
    Военный городок 18:27 18:45    20:10     
    Пов.на Гипсобетон 18:34 18:50 19:11 19:31 19:56 20:15 20:26 20:36 20:56 21:16
    Эксперементальная ба 18:41 18:57 19:18 19:38 20:03 20:23 20:33 20:44 21:03 21:24
    Центр образования Го 18:45 19:00 19:20 19:40 20:05 20:27 20:35 20:46 21:05 21:26
    Пов.на Школу  19:02    20:29  20:48  21:29
    Новленское  19:03    20:30  20:51  21:31
    По требованию  19:04    20:31  20:52  21:32
    Ям  19:05    20:33  20:54  21:34
    Пахра  19:07    20:35  20:56  21:36
    горки 2  19:09    20:38  20:59  21:39
    Горки 1  19:11    20:40  21:01  21:41
    Теплицы  19:13    20:42  21:03  21:43
    Подсобное Хозяйство  19:15    20:45  21:05  21:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Домодедовская 21:15 21:35 21:55 22:30 23:15 23:40
    Обувная фабрика 21:17 21:37 21:57 22:32 23:18 23:42
    16 автобусный парк 21:19 21:39 21:59 22:34 23:20 23:44
    С/х.Ленина 21:21 21:41 22:01 22:36 23:23 23:46
    Строительный рынок 21:23 21:42 22:02 22:37 23:26 23:47
    Ащерино       
    Апаринки 21:26 21:46 22:06 22:41 23:29 23:51
    Аммиачный з-д 21:28 21:48 22:08 22:43 23:31 23:53
    пов. на Молоково 21:31 21:50 22:10 22:45 23:33 23:55
    Петровское 21:33 21:53 22:13 22:49 23:36 23:58
    Военный городок  21:56 22:17 22:56 23:43  
    Пов.на Гипсобетон 21:36 22:01 22:21 23:03 23:52 00:01
    Эксперементальная ба 21:43 22:09 22:29 23:12 23:59 00:09
    Центр образования Го 21:45 22:13 22:30 23:15 00:02 00:13
    Пов.на Школу  22:15 22:32   00:15
    Новленское  22:16 22:34   00:16
    По требованию  22:17 22:34   00:17
    Ям  22:19 22:35   00:19
    Пахра  22:21 22:36   00:21
    горки 2  22:24 22:39   00:24
    Горки 1  22:26 22:41   00:26
    Теплицы  22:28 22:43   00:28
    Подсобное Хозяйство  22:30 22:45   00:30


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Подсобное Хозяйство 00:30 05:45 06:43 07:10     08:07  
    Теплицы           
    Горки 1           
    горки 2           
    Пахра           
    Ям           
    По требованию           
    Новленское           
    Пов.на Школу           
    Центр образования Го     07:10 07:20 07:30 07:40  08:25
    Эксперементальная ба     07:14 07:22 07:34 07:42  08:28
    Пов.на Гипсобетон 00:32 05:47 06:43 07:12 07:24 07:30 07:43 07:50 08:09 08:37
    Военный городок   06:45 07:15     08:12  
    Петровское 00:35 05:50 06:50 07:20 07:28 07:32 07:47 07:53 08:17 08:41
    пов. на Молоково 00:38 05:53 06:53 07:23 07:33 07:35 07:51 07:57 08:20 08:45
    Аммиачный з-д 00:40 05:55 06:55 07:25 07:36 07:37 07:53 08:00 08:22 08:47
    Апаринки 00:42 05:57 06:57 07:27 07:37 07:39 07:55 08:03 08:24 08:49
    Ащерино 00:44 05:59 06:59 07:29 07:38 07:41 07:57 08:06 08:26 08:51
    Строительный рынок 00:47 06:02 07:02 07:32 07:39 07:43 08:00 08:08 08:29 08:53
    С/х.Ленина 00:49 06:04 07:04 07:34 07:39 07:44 08:02 08:09 08:31 08:54
    16 автобусный парк 00:51 06:06 07:06 07:36 07:41 07:46 08:05 08:11 08:33 08:56
    Обувная фабрика 00:53 06:08 07:08 07:38 07:43 07:48 08:07 08:13 08:35 08:58
    м. Домодедовская 00:55 06:10 07:10 07:40 07:45 07:50 08:10 08:15 08:37 09:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Подсобное Хозяйство 09:02    10:17 10:50 11:30 12:10 12:40  
    Теплицы           
    Горки 1           
    горки 2           
    Пахра           
    Ям           
    По требованию           
    Новленское           
    Пов.на Школу           
    Центр образования Го  09:05 09:20 09:40      12:45
    Эксперементальная ба  09:07 09:24 09:42      12:47
    Пов.на Гипсобетон 09:04 09:15 09:33 09:50 10:19 10:52 11:32 12:12 12:42 12:56
    Военный городок           
    Петровское 09:07 09:17 09:37 09:52 10:22 10:55 11:35 12:15 12:45 12:59
    пов. на Молоково 09:10 09:20 09:41 09:55 10:25 10:58 11:38 12:18 12:48 13:03
    Аммиачный з-д 09:12 09:22 09:43 09:57 10:27 11:00 11:40 12:20 12:50 13:06
    Апаринки 09:14 09:24 09:45 09:59 10:29 11:02 11:42 12:22 12:52 13:09
    Ащерино 09:16 09:26 09:47 10:01 10:31 11:04 11:44 12:24 12:54 13:11
    Строительный рынок 09:19 09:28 09:50 10:03 10:34 11:07 11:47 12:27 12:57 13:13
    С/х.Ленина 09:21 09:29 09:52 10:04 10:36 11:09 11:49 12:29 12:59 13:14
    16 автобусный парк 09:23 09:31 09:55 10:06 10:37 11:11 11:51 12:31 13:01 13:16
    Обувная фабрика 09:25 09:33 09:57 10:08 10:38 11:13 11:53 12:33 13:03 13:18
    м. Домодедовская 09:27 09:35 10:00 10:10 10:40 11:15 11:55 12:35 13:05 13:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Подсобное Хозяйство 13:20 14:07  15:05  15:50   16:50  
    Теплицы           
    Горки 1           
    горки 2           
    Пахра           
    Ям           
    По требованию           
    Новленское           
    Пов.на Школу           
    Центр образования Го   14:30  15:20  16:05 16:40  17:05
    Эксперементальная ба   14:33  15:23  16:07 16:42  17:09
    Пов.на Гипсобетон 13:22 14:09 14:42 15:07 15:32 15:52 16:15 16:50 16:52 17:18
    Военный городок           
    Петровское 13:25 14:12 14:45 15:10 15:36 15:55 16:18 16:52 16:55 17:22
    пов. на Молоково 13:28 14:15 14:49 15:13 15:40 15:58 16:20 16:55 16:58 17:26
    Аммиачный з-д 13:30 14:17 14:52 15:15 15:42 16:00 16:22 16:57 17:00 17:28
    Апаринки 13:32 14:19 14:54 15:17 15:44 16:02 16:24 16:59 17:02 17:30
    Ащерино 13:34 14:21 14:56 15:19 15:46 16:04 16:26 17:01 17:04 17:32
    Строительный рынок 13:37 14:24 14:58 15:22 15:48 16:07 16:28 17:03 17:07 17:35
    С/х.Ленина 13:39 14:26 14:59 15:24 15:49 16:09 16:29 17:04 17:09 17:37
    16 автобусный парк 13:41 14:28 15:01 15:26 15:51 16:11 16:31 17:06 17:11 17:40
    Обувная фабрика 13:43 14:30 15:03 15:28 15:53 16:13 16:33 17:08 17:13 17:42
    м. Домодедовская 13:45 14:33 15:05 15:30 15:55 16:15 16:35 17:10 17:15 17:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Подсобное Хозяйство  17:50 18:15   19:15     
    Теплицы           
    Горки 1           
    горки 2           
    Пахра           
    Ям           
    По требованию           
    Новленское           
    Пов.на Школу           
    Центр образования Го 17:45   18:25 18:50  19:25 19:50 20:10 20:40
    Эксперементальная ба 17:48   18:27 18:54  19:28 19:52 20:13 20:42
    Пов.на Гипсобетон 17:57 17:52 18:17 18:35 19:03 19:17 19:37 20:00 20:22 20:50
    Военный городок   18:20        
    Петровское 18:00 17:55 18:25 18:37 19:07 19:20 19:40 20:02 20:27 20:52
    пов. на Молоково 18:04 17:58 18:28 18:40 19:11 19:23 19:44 20:05 20:30 20:55
    Аммиачный з-д 18:07 18:00 18:30 18:42 19:13 19:25 19:47 20:07 20:32 20:57
    Апаринки 18:08 18:02 18:32 18:44 19:15 19:27 19:49 20:09 20:34 20:59
    Ащерино 18:09 18:04 18:34 18:46 19:17 19:29 19:51 20:11 20:36 21:01
    Строительный рынок 18:10 18:07 18:37 18:48 19:20 19:32 19:53 20:13 20:38 21:03
    С/х.Ленина 18:10 18:09 18:39 18:49 19:22 19:34 19:54 20:14 20:39 21:04
    16 автобусный парк 18:11 18:11 18:41 18:51 19:25 19:36 19:56 20:16 20:41 21:06
    Обувная фабрика 18:13 18:13 18:43 18:53 19:27 19:38 19:58 20:18 20:43 21:08
    м. Домодедовская 18:15 18:15 18:45 18:55 19:30 19:40 20:00 20:20 20:45 21:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Подсобное Хозяйство 20:45 21:05 21:45 22:30 22:45  
    Теплицы       
    Горки 1       
    горки 2       
    Пахра       
    Ям       
    По требованию       
    Новленское       
    Пов.на Школу       
    Центр образования Го      23:20
    Эксперементальная ба      23:24
    Пов.на Гипсобетон 20:47 21:07 21:47 22:32 22:47 23:33
    Военный городок       
    Петровское 20:50 21:10 21:50 22:35 22:50 23:36
    пов. на Молоково 20:53 21:13 21:53 22:38 22:53 23:39
    Аммиачный з-д 20:55 21:15 21:55 22:40 22:55 23:42
    Апаринки 20:57 21:17 21:57 22:42 22:57 23:45
    Ащерино 20:59 21:19 21:59 22:44 22:59 23:47
    Строительный рынок 21:02 21:22 22:02 22:47 23:02 23:50
    С/х.Ленина 21:04 21:24 22:04 22:49 23:04 23:52
    16 автобусный парк 21:06 21:26 22:06 22:51 23:06 23:55
    Обувная фабрика 21:08 21:28 22:08 22:53 23:08 23:57
    м. Домодедовская 21:10 21:30 22:10 22:55 23:10 00:00

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!