ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №439 Видновское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №439 Горки Ленинские – Москва (м. Домодедовская)
    маршрут обслуживает Видновское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______ _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Домодедовская     06:20 07:10 07:10 07:15 07:20 07:43
    Обувная фабрика     06:22 07:12 07:13 07:17 07:23 07:45
    16 автобусный парк     06:24 07:14 07:15 07:19 07:26 07:47
    С/х.Ленина     06:26 07:16 07:17 07:21 07:29 07:49
    Строительный рынок     06:27 07:17 07:19 07:22 07:32 07:51
    Ащерино           
    Апаринки     06:30 07:21 07:23 07:26 07:36 07:54
    Аммиачный з-д     06:32 07:23 07:25 07:28 07:39 07:56
    пов. на Молоково     06:34 07:25 07:27 07:30 07:43 07:59
    Петровское 05:10 05:55 06:00 06:10 06:36 07:28 07:30 07:33 07:46 08:01
    Военный городок           
    Пов.на Гипсобетон 05:12 05:58 06:02 06:12 06:38 07:31 07:32 07:36 07:50 08:04
    Эксперементальная ба 05:20 06:07 06:10 06:20 06:46 07:39 07:41 07:44 07:58 08:11
    Центр образования Го 05:22 06:10 06:12 06:22 06:48 07:43 07:45 07:50 08:00 08:13
    Пов.на Школу 05:25 06:12 06:15 06:25 06:51 07:45 07:47 07:52   
    Новленское 05:27 06:15 06:17 06:27 06:53 07:46 07:50 07:53   
    По требованию 05:28 06:18 06:18 06:28 06:54 07:47 07:53 07:54   
    Ям 05:30 06:20 06:20 06:30 06:56 07:49 07:55 07:56   
    Пахра 05:33 06:22 06:23 06:33 06:58 07:51 07:57 07:58   
    горки 2 05:36 06:24 06:26 06:35 07:01 07:54 08:00 08:01   
    Горки 1 05:39 06:26 06:29 06:37 07:04 07:56 08:02 08:03   
    Теплицы 05:42 06:28 06:32 06:40 07:07 07:58 08:04 08:05   
    Подсобное Хозяйство 05:45 06:30 06:35 06:43 07:10 08:00 08:06 08:07   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _______ _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______
    соцдогсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Домодедовская 07:50 07:55 08:05 08:10 08:10 08:25 08:30 08:35 08:40 08:50
    Обувная фабрика 07:53 07:58 08:07 08:12 08:12 08:28 08:33 08:38 08:43 08:52
    16 автобусный парк 07:55 08:01 08:09 08:14 08:14 08:31 08:35 08:40 08:45 08:54
    С/х.Ленина 07:57 08:04 08:11 08:16 08:16 08:34 08:38 08:42 08:48 08:56
    Строительный рынок 07:58 08:07 08:12 08:18 08:17 08:37 08:41 08:44 08:50 08:58
    Ащерино           
    Апаринки 08:01 08:11 08:15 08:21 08:20 08:41 08:44 08:48 08:52 09:01
    Аммиачный з-д 08:03 08:14 08:17 08:23 08:22 08:43 08:46 08:50 08:54 09:03
    пов. на Молоково 08:06 08:18 08:19 08:26 08:24 08:46 08:48 08:52 08:55 09:06
    Петровское 08:08 08:21 08:21 08:28 08:26 08:48 08:51 08:55 08:57 09:08
    Военный городок           
    Пов.на Гипсобетон 08:11 08:25 08:23 08:31 08:28 08:51 09:00 08:57 09:05 09:11
    Эксперементальная ба 08:18 08:33 08:31 08:38 08:36 08:58 09:07 09:06 09:12 09:18
    Центр образования Го 08:20 08:35 08:33 08:40 08:40 09:00 09:10 09:10 09:15 09:20
    Пов.на Школу   08:36  08:43   09:12   
    Новленское   08:38  08:45   09:15   
    По требованию   08:39  08:46   09:18   
    Ям   08:41  08:48   09:21   
    Пахра   08:43  08:50   09:23   
    горки 2   08:46  08:53   09:26   
    Горки 1   08:49  08:56   09:28   
    Теплицы   08:52  08:59   09:30   
    Подсобное Хозяйство   08:55  09:02   09:32   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчп__ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ _______ _______ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцдогсоцсоц
    м. Домодедовская 09:00 09:05 09:05 09:20 09:20 09:40 09:45 09:50 09:55 09:55
    Обувная фабрика 09:03 09:07 09:07 09:22 09:22 09:42 09:47 09:53 09:57 09:57
    16 автобусный парк 09:06 09:09 09:09 09:25 09:24 09:44 09:49 09:56 09:59 09:59
    С/х.Ленина 09:09 09:12 09:11 09:28 09:26 09:46 09:51 09:59 10:01 10:01
    Строительный рынок 09:12 09:13 09:12 09:29 09:28 09:48 09:52 10:02 10:03 10:02
    Ащерино           
    Апаринки 09:16 09:16 09:16 09:33 09:31 09:51 09:56 10:06 10:06 10:06
    Аммиачный з-д 09:19 09:18 09:18 09:35 09:33 09:53 09:58 10:09 10:08 10:08
    пов. на Молоково 09:23 09:21 09:20 09:38 09:36 09:56 10:00 10:13 10:11 10:10
    Петровское 09:26 09:23 09:23 09:41 09:38 09:58 10:03 10:16 10:13 10:13
    Военный городок           
    Пов.на Гипсобетон 09:30 09:26 09:26 09:45 09:41 10:01 10:06 10:20 10:16 10:16
    Эксперементальная ба 09:38 09:33 09:34 09:53 09:48 10:08 10:14 10:28 10:23 10:24
    Центр образования Го 09:40 09:35 09:38 10:00 09:50 10:10 10:18 10:30 10:25 10:28
    Пов.на Школу   09:40 10:02   10:20   10:30
    Новленское   09:41 10:03   10:23   10:33
    По требованию   09:42 10:04   10:24   10:34
    Ям   09:44 10:06   10:26   10:36
    Пахра   09:46 10:08   10:28   10:38
    горки 2   09:49 10:11   10:31   10:41
    Горки 1   09:51 10:13   10:34   10:44
    Теплицы   09:53 10:15   10:37   10:47
    Подсобное Хозяйство   09:55 10:17   10:40   10:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Домодедовская 10:15 10:30 10:40 11:10 11:20 11:35 11:50 12:30 12:55 13:10
    Обувная фабрика 10:17 10:33 10:42 11:11 11:21 11:38 11:52 12:32 12:58 13:12
    16 автобусный парк 10:19 10:36 10:44 11:13 11:23 11:40 11:54 12:34 13:00 13:14
    С/х.Ленина 10:21 10:39 10:46 11:15 11:25 11:42 11:56 12:36 13:02 13:16
    Строительный рынок 10:23 10:42 10:47 11:16 11:26 11:44 11:57 12:37 13:04 13:17
    Ащерино           
    Апаринки 10:26 10:46 10:51 11:19 11:29 11:48 12:01 12:41 13:08 13:21
    Аммиачный з-д 10:28 10:49 10:53 11:21 11:31 11:50 12:03 12:43 13:10 13:23
    пов. на Молоково 10:31 10:53 10:55 11:23 11:33 11:52 12:05 12:45 13:12 13:25
    Петровское 10:33 10:56 10:58 11:25 11:35 11:55 12:08 12:48 13:15 13:28
    Военный городок           
    Пов.на Гипсобетон 10:36 11:00 11:01 11:27 11:37 11:57 12:11 12:51 13:17 13:31
    Эксперементальная ба 10:43 11:08 11:09 11:35 11:45 12:06 12:19 12:59 13:26 13:39
    Центр образования Го 10:45 11:10 11:11 11:37 11:47 12:10 12:23 13:01 13:30 13:43
    Пов.на Школу   11:13 11:40 11:50 12:11 12:25 13:03 13:32 13:45
    Новленское   11:16 11:42 11:52 12:14 12:26 13:06 13:35 13:46
    По требованию   11:17 11:43 11:53 12:17 12:27 13:07 13:38 13:47
    Ям   11:19 11:45 11:55 12:19 12:29 13:09 13:41 13:49
    Пахра   11:21 11:47 11:57 12:20 12:31 13:11 13:43 13:51
    горки 2   11:24 11:50 12:00 12:23 12:34 13:14 13:46 13:54
    Горки 1   11:26 11:53 12:03 12:24 12:36 13:16 13:48 13:56
    Теплицы   11:28 11:56 12:06 12:26 12:38 13:18 13:50 13:58
    Подсобное Хозяйство   11:30 12:00 12:10 12:27 12:40 13:20 13:52 14:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _______ _______ _______ пвсчпсв
    соцдогсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Домодедовская 13:15 13:35 13:50 13:50 14:15 14:40 14:45 14:50 15:00 15:05
    Обувная фабрика 13:17 13:38 13:52 13:52 14:17 14:43 14:48 14:52 15:02 15:07
    16 автобусный парк 13:19 13:41 13:54 13:55 14:19 14:46 14:51 14:54 15:04 15:09
    С/х.Ленина 13:21 13:44 13:56 13:58 14:21 14:49 14:54 14:56 15:06 15:11
    Строительный рынок 13:22 13:47 13:58 14:01 14:22 14:52 14:57 14:58 15:07 15:12
    Ащерино           
    Апаринки 13:26 13:51 14:01 14:06 14:26 14:56 15:01 15:01 15:11 15:16
    Аммиачный з-д 13:28 13:54 14:03 14:08 14:28 14:58 15:04 15:03 15:13 15:18
    пов. на Молоково 13:30 13:58 14:06 14:11 14:30 15:01 15:08 15:06 15:15 15:20
    Петровское 13:33 14:01 14:08 14:13 14:34 15:03 15:11 15:08 15:18 15:23
    Военный городок           
    Пов.на Гипсобетон 13:36 14:05 14:11 14:16 14:36 15:06 15:15 15:11 15:21 15:26
    Эксперементальная ба 13:44 14:13 14:18 14:23 14:44 15:13 15:23 15:18 15:29 15:34
    Центр образования Го 13:50 14:15 14:20 14:25 14:46 15:15 15:25 15:20 15:31 15:35
    Пов.на Школу 13:52    14:49    15:33 15:37
    Новленское 13:53    14:51    15:36 15:40
    По требованию 13:54    14:52    15:37 15:41
    Ям 13:56    14:54    15:39 15:42
    Пахра 13:58    14:56    15:41 15:43
    горки 2 14:01    14:59    15:44 15:45
    Горки 1 14:03    15:01    15:46 15:46
    Теплицы 14:05    15:03    15:48 15:48
    Подсобное Хозяйство 14:07    15:05    15:50 15:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчп__ _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ _______
    догсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Домодедовская 15:10 15:15 15:25 15:50 16:00 16:00  16:20 16:30 16:40
    Обувная фабрика 15:13 15:17 15:28 15:54 16:03 16:02  16:23 16:33 16:42
    16 автобусный парк 15:16 15:19 15:31 15:57 16:06 16:04  16:25 16:36 16:44
    С/х.Ленина 15:19 15:21 15:34 16:00 16:09 16:06  16:28 16:39 16:46
    Строительный рынок 15:22 15:23 15:37 16:03 16:12 16:08  16:31 16:42 16:48
    Ащерино           
    Апаринки 15:26 15:26 15:41 16:07 16:16 16:11  16:34 16:46 16:51
    Аммиачный з-д 15:29 15:28 15:43 16:09 16:18 16:13  16:36 16:49 16:53
    пов. на Молоково 15:33 15:31 15:46 16:11 16:21 16:16  16:38 16:53 16:56
    Петровское 15:36 15:33 15:48 16:14 16:23 16:18 16:15 16:41 16:56 16:58
    Военный городок           
    Пов.на Гипсобетон 15:40 15:36 15:51 16:16 16:26 16:21 16:17 16:50 17:00 17:01
    Эксперементальная ба 15:48 15:43 15:58 16:25 16:33 16:28 16:25 16:57 17:08 17:08
    Центр образования Го 15:50 15:45 16:00 16:30 16:35 16:30 16:27 17:00 17:10 17:10
    Пов.на Школу    16:32   16:30    
    Новленское    16:35   16:32    
    По требованию    16:38   16:33    
    Ям    16:40   16:35    
    Пахра    16:42   16:38    
    горки 2    16:45   16:41    
    Горки 1    16:47   16:44    
    Теплицы    16:49   16:47    
    Подсобное Хозяйство    16:51   16:50    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ _______ пвсчп__ _______ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцдогсоцсоцсоцсоц
    м. Домодедовская 16:40 17:00 17:00 17:20 17:25 17:35 17:45 17:45 17:50 18:00
    Обувная фабрика 16:42 17:02 17:02 17:22 17:27 17:38 17:47 17:48 17:53 18:03
    16 автобусный парк 16:44 17:04 17:04 17:24 17:29 17:41 17:49 17:51 17:55 18:05
    С/х.Ленина 16:47 17:06 17:06 17:26 17:31 17:44 17:51 17:54 17:58 18:08
    Строительный рынок 16:50 17:07 17:07 17:27 17:32 17:47 17:53 17:57 18:01 18:11
    Ащерино           
    Апаринки 16:55 17:11 17:11 17:31 17:36 17:51 17:56 18:01 18:04 18:14
    Аммиачный з-д 16:58 17:13 17:13 17:33 17:38 17:54 17:58 18:03 18:06 18:16
    пов. на Молоково 17:01 17:15 17:15 17:35 17:40 17:58 18:01 18:06 18:08 18:18
    Петровское 17:03 17:18 17:18 17:39 17:44 18:01 18:03 18:08 18:12 18:22
    Военный городок         18:17 18:27
    Пов.на Гипсобетон 17:06 17:21 17:21 17:41 17:46 18:05 18:06 18:11 18:24 18:34
    Эксперементальная ба 17:13 17:29 17:29 17:49 17:54 18:13 18:13 18:18 18:31 18:41
    Центр образования Го 17:15 17:33 17:33 17:51 17:56 18:15 18:15 18:20 18:35 18:45
    Пов.на Школу  17:35 17:35 17:54 17:59      
    Новленское  17:36 17:36 17:56 18:01      
    По требованию  17:37 17:37 17:57 18:02      
    Ям  17:39 17:39 17:59 18:04      
    Пахра  17:41 17:42 18:01 18:06      
    горки 2  17:44 17:46 18:04 18:09      
    Горки 1  17:46 17:47 18:06 18:11      
    Теплицы  17:48 17:49 18:08 18:13      
    Подсобное Хозяйство  17:50 17:50 18:10 18:15      

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчп__ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцдогсоц
    м. Домодедовская 18:10 18:25 18:25 18:45 18:45 19:10 19:15 19:30 19:40 19:50
    Обувная фабрика 18:13 18:27 18:27 18:48 18:47 19:12 19:18 19:32 19:43 19:52
    16 автобусный парк 18:16 18:29 18:29 18:51 18:49 19:14 19:21 19:35 19:46 19:54
    С/х.Ленина 18:18 18:31 18:31 18:54 18:51 19:16 19:24 19:38 19:49 19:56
    Строительный рынок 18:21 18:32 18:32 18:57 18:53 19:18 19:27 19:41 19:52 19:57
    Ащерино           
    Апаринки 18:25 18:36 18:36 19:00 18:56 19:21 19:31 19:46 19:56 20:01
    Аммиачный з-д 18:27 18:38 18:38 19:03 18:58 19:23 19:34 19:48 19:59 20:03
    пов. на Молоково 18:30 18:40 18:40 19:06 19:01 19:26 19:38 19:51 20:03 20:05
    Петровское 18:33 18:43 18:42 19:08 19:03 19:28 19:41 19:53 20:06 20:08
    Военный городок  18:46 18:45       20:10
    Пов.на Гипсобетон 18:36 18:51 18:50 19:11 19:06 19:31 19:45 19:56 20:10 20:15
    Эксперементальная ба 18:46 18:59 18:57 19:18 19:13 19:38 19:53 20:03 20:18 20:23
    Центр образования Го 18:50 19:03 19:00 19:20 19:15 19:40 19:55 20:05 20:20 20:27
    Пов.на Школу 18:52 19:05 19:02       20:29
    Новленское 18:55 19:06 19:03       20:30
    По требованию 18:58 19:07 19:04       20:31
    Ям 19:00 19:09 19:05       20:33
    Пахра 19:02 19:11 19:07       20:35
    горки 2 19:05 19:14 19:09       20:38
    Горки 1 19:07 19:16 19:11       20:40
    Теплицы 19:09 19:18 19:13       20:42
    Подсобное Хозяйство 19:11 19:20 19:15       20:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчп__ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Домодедовская 19:55 20:00 20:05 20:10 20:15 20:35 20:45 20:55 21:00 21:15
    Обувная фабрика 19:57 20:02 20:07 20:12 20:17 20:37 20:49 20:57 21:03 21:17
    16 автобусный парк 19:59 20:04 20:09 20:14 20:19 20:39 20:52 20:59 21:06 21:19
    С/х.Ленина 20:01 20:06 20:11 20:16 20:21 20:41 20:55 21:01 21:09 21:21
    Строительный рынок 20:02 20:08 20:13 20:18 20:23 20:43 20:58 21:02 21:12 21:23
    Ащерино           
    Апаринки 20:06 20:11 20:16 20:21 20:26 20:46 21:02 21:06 21:16 21:26
    Аммиачный з-д 20:08 20:13 20:18 20:23 20:28 20:48 21:04 21:08 21:19 21:28
    пов. на Молоково 20:10 20:16 20:21 20:25 20:30 20:51 21:06 21:10 21:23 21:31
    Петровское 20:13 20:18 20:23 20:28 20:33 20:53 21:09 21:14 21:26 21:33
    Военный городок           
    Пов.на Гипсобетон 20:16 20:21 20:26 20:31 20:36 20:56 21:11 21:16 21:30 21:36
    Эксперементальная ба 20:24 20:28 20:33 20:39 20:44 21:03 21:20 21:24 21:38 21:43
    Центр образования Го 20:28 20:30 20:35 20:41 20:46 21:05 21:25 21:26 21:40 21:45
    Пов.на Школу 20:30   20:43 20:48  21:27 21:29   
    Новленское 20:31   20:46 20:51  21:30 21:31   
    По требованию 20:32   20:47 20:52  21:33 21:32   
    Ям 20:34   20:49 20:54  21:35 21:34   
    Пахра 20:36   20:51 20:56  21:37 21:36   
    горки 2 20:39   20:54 20:59  21:40 21:39   
    Горки 1 20:41   20:56 21:01  21:42 21:41   
    Теплицы 20:43   20:58 21:03  21:44 21:43   
    Подсобное Хозяйство 20:45   21:00 21:05  21:46 21:45   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв _______
    соцсоцдогсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Домодедовская 21:25 21:35 21:35 21:45 21:55 22:00 22:15 22:30 23:15 23:25
    Обувная фабрика 21:27 21:37 21:38 21:47 21:57 22:02 22:19 22:32 23:18 23:28
    16 автобусный парк 21:29 21:39 21:41 21:49 21:59 22:04 22:22 22:34 23:20 23:30
    С/х.Ленина 21:31 21:41 21:44 21:51 22:01 22:06 22:25 22:36 23:23 23:33
    Строительный рынок 21:32 21:42 21:47 21:53 22:02 22:07 22:28 22:37 23:26 23:36
    Ащерино           
    Апаринки 21:36 21:46 21:51 21:56 22:06 22:11 22:32 22:41 23:29 23:39
    Аммиачный з-д 21:38 21:48 21:54 21:58 22:08 22:13 22:34 22:43 23:31 23:41
    пов. на Молоково 21:40 21:50 21:58 22:01 22:10 22:15 22:36 22:45 23:33 23:43
    Петровское 21:43 21:53 22:01 22:03 22:13 22:18 22:39 22:49 23:36 23:46
    Военный городок 21:46 21:56   22:17 22:22  22:56 23:43 23:53
    Пов.на Гипсобетон 21:51 22:01 22:05 22:06 22:21 22:26 22:41 23:03 23:52 00:00
    Эксперементальная ба 21:59 22:09 22:13 22:13 22:29 22:34 22:50 23:12 23:59 00:07
    Центр образования Го 22:03 22:13 22:15 22:15 22:30 22:36 22:55 23:15 00:02 00:10
    Пов.на Школу 22:05 22:15   22:32 22:38 22:57    
    Новленское 22:06 22:16   22:34 22:41 23:00    
    По требованию 22:07 22:17   22:34 22:42 23:03    
    Ям 22:09 22:19   22:35 22:44 23:05    
    Пахра 22:11 22:21   22:36 22:46 23:07    
    горки 2 22:14 22:24   22:39 22:49 23:10    
    Горки 1 22:16 22:26   22:41 22:51 23:12    
    Теплицы 22:18 22:28   22:43 22:53 23:14    
    Подсобное Хозяйство 22:20 22:30   22:45 22:55 23:16    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______
    соцсоц
    м. Домодедовская 23:40 23:45
    Обувная фабрика 23:42 23:48
    16 автобусный парк 23:44 23:50
    С/х.Ленина 23:46 23:52
    Строительный рынок 23:47 23:54
    Ащерино   
    Апаринки 23:51 23:58
    Аммиачный з-д 23:53 00:00
    пов. на Молоково 23:55 00:02
    Петровское 23:58 00:05
    Военный городок   
    Пов.на Гипсобетон 00:01 00:07
    Эксперементальная ба 00:09 00:16
    Центр образования Го 00:13 00:20
    Пов.на Школу 00:15 00:22
    Новленское 00:16 00:25
    По требованию 00:17 00:28
    Ям 00:19 00:30
    Пахра 00:21 00:32
    горки 2 00:24 00:35
    Горки 1 00:26 00:37
    Теплицы 00:28 00:39
    Подсобное Хозяйство 00:30 00:41


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Подсобное Хозяйство 00:30 00:41 05:45 06:30  06:35 06:43   07:10
    Теплицы           
    Горки 1           
    горки 2           
    Пахра           
    Ям           
    По требованию           
    Новленское           
    Пов.на Школу           
    Центр образования Го     06:30   07:10 07:10  
    Эксперементальная ба     06:33   07:12 07:14  
    Пов.на Гипсобетон 00:32 00:43 05:47 06:32 06:42 06:37 06:43 07:20 07:24 07:12
    Военный городок      06:40 06:45   07:15
    Петровское 00:35 00:46 05:50 06:35 06:45 06:45 06:50 07:22 07:28 07:20
    пов. на Молоково 00:38 00:49 05:53 06:38 06:49 06:48 06:53 07:25 07:33 07:23
    Аммиачный з-д 00:40 00:51 05:55 06:40 06:52 06:50 06:55 07:27 07:36 07:25
    Апаринки 00:42 00:53 05:57 06:42 06:55 06:52 06:57 07:29 07:37 07:27
    Ащерино 00:44 00:55 05:59 06:44 06:58 06:54 06:59 07:31 07:38 07:29
    Строительный рынок 00:47 00:58 06:02 06:47 07:01 06:57 07:02 07:33 07:39 07:32
    С/х.Ленина 00:49 01:00 06:04 06:49 07:03 06:59 07:04 07:34 07:39 07:34
    16 автобусный парк 00:51 01:02 06:06 06:50 07:05 07:01 07:06 07:36 07:41 07:36
    Обувная фабрика 00:53 01:04 06:08 06:53 07:07 07:03 07:08 07:38 07:43 07:38
    м. Домодедовская 00:55 01:07 06:10 06:55 07:10 07:05 07:10 07:40 07:45 07:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчп__ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ _______ _______ пвсчпсв
    догсоцдогсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Подсобное Хозяйство       08:00  08:06 08:07
    Теплицы           
    Горки 1           
    горки 2           
    Пахра           
    Ям           
    По требованию           
    Новленское           
    Пов.на Школу           
    Центр образования Го 07:10 07:20 07:20 07:30 07:35 07:40  08:05   
    Эксперементальная ба 07:13 07:22 07:22 07:34 07:37 07:42  08:08   
    Пов.на Гипсобетон 07:22 07:30 07:30 07:43 07:45 07:50 08:02 08:17 08:08 08:09
    Военный городок       08:05   08:12
    Петровское 07:25 07:32 07:32 07:47 07:47 07:53 08:10 08:21 08:11 08:17
    пов. на Молоково 07:29 07:35 07:35 07:51 07:50 07:57 08:13 08:25 08:14 08:20
    Аммиачный з-д 07:32 07:37 07:37 07:53 07:52 08:00 08:15 08:28 08:16 08:22
    Апаринки 07:35 07:39 07:39 07:55 07:54 08:03 08:17 08:31 08:18 08:24
    Ащерино 07:38 07:41 07:41 07:57 07:56 08:06 08:19 08:34 08:20 08:26
    Строительный рынок 07:41 07:43 07:43 08:00 07:58 08:08 08:22 08:36 08:23 08:29
    С/х.Ленина 07:43 07:44 07:44 08:02 07:59 08:09 08:24 08:38 08:25 08:31
    16 автобусный парк 07:45 07:46 07:46 08:05 08:01 08:11 08:26 08:40 08:27 08:33
    Обувная фабрика 07:47 07:48 07:48 08:07 08:03 08:13 08:28 08:42 08:28 08:35
    м. Домодедовская 07:50 07:50 07:50 08:10 08:05 08:15 08:30 08:45 08:30 08:37

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчп__ _______ _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ _______
    соцсоцсоцдогсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Подсобное Хозяйство     08:55 09:02     
    Теплицы           
    Горки 1           
    горки 2           
    Пахра           
    Ям           
    По требованию           
    Новленское           
    Пов.на Школу           
    Центр образования Го 08:15 08:25 08:45 08:50   09:05 09:20 09:23 09:30
    Эксперементальная ба 08:17 08:28 08:47 08:53   09:07 09:24 09:25 09:34
    Пов.на Гипсобетон 08:25 08:37 08:55 09:02 08:57 09:04 09:15 09:33 09:33 09:43
    Военный городок           
    Петровское 08:27 08:41 08:57 09:05 09:00 09:07 09:17 09:37 09:35 09:47
    пов. на Молоково 08:30 08:45 09:00 09:09 09:03 09:10 09:20 09:41 09:38 09:51
    Аммиачный з-д 08:32 08:47 09:02 09:12 09:05 09:12 09:22 09:43 09:40 09:53
    Апаринки 08:34 08:49 09:04 09:15 09:07 09:14 09:24 09:45 09:42 09:55
    Ащерино 08:36 08:51 09:06 09:18 09:09 09:16 09:26 09:47 09:44 09:57
    Строительный рынок 08:38 08:53 09:08 09:21 09:12 09:19 09:28 09:50 09:46 10:00
    С/х.Ленина 08:39 08:54 09:09 09:23 09:14 09:21 09:29 09:52 09:47 10:02
    16 автобусный парк 08:41 08:56 09:11 09:25 09:16 09:23 09:31 09:55 09:49 10:05
    Обувная фабрика 08:43 08:58 09:13 09:27 09:18 09:25 09:33 09:57 09:51 10:07
    м. Домодедовская 08:45 09:00 09:15 09:30 09:20 09:27 09:35 10:00 09:53 10:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчп__ _______ _______ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцдогсоцсоцсоцсоц
    Подсобное Хозяйство 09:32   09:55 10:17  10:40 10:50  11:30
    Теплицы           
    Горки 1           
    горки 2           
    Пахра           
    Ям           
    По требованию           
    Новленское           
    Пов.на Школу           
    Центр образования Го  09:40 09:45   10:35   11:15  
    Эксперементальная ба  09:42 09:48   10:38   11:18  
    Пов.на Гипсобетон 09:34 09:50 09:57 09:57 10:19 10:47 10:42 10:52 11:27 11:32
    Военный городок           
    Петровское 09:37 09:52 10:00 10:00 10:22 10:50 10:45 10:55 11:30 11:35
    пов. на Молоково 09:40 09:55 10:04 10:03 10:25 10:54 10:48 10:58 11:34 11:38
    Аммиачный з-д 09:43 09:57 10:07 10:05 10:27 10:57 10:50 11:00 11:37 11:40
    Апаринки 09:45 09:59 10:10 10:07 10:29 11:00 10:52 11:02 11:40 11:42
    Ащерино 09:47 10:01 10:13 10:09 10:31 11:03 10:54 11:04 11:43 11:44
    Строительный рынок 09:50 10:03 10:16 10:12 10:34 11:06 10:57 11:07 11:46 11:47
    С/х.Ленина 09:53 10:04 10:18 10:14 10:36 11:08 10:59 11:09 11:48 11:49
    16 автобусный парк 09:55 10:06 10:20 10:16 10:37 11:10 11:01 11:11 11:50 11:51
    Обувная фабрика 09:57 10:08 10:22 10:18 10:38 11:12 11:03 11:13 11:52 11:53
    м. Домодедовская 10:00 10:10 10:25 10:20 10:40 11:15 11:05 11:15 11:55 11:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Подсобное Хозяйство 12:00 12:10  12:27 12:40  13:20 13:52 14:07 14:10
    Теплицы           
    Горки 1           
    горки 2           
    Пахра           
    Ям           
    По требованию           
    Новленское           
    Пов.на Школу           
    Центр образования Го   12:10   12:45     
    Эксперементальная ба   12:12   12:47     
    Пов.на Гипсобетон 12:02 12:12 12:20 12:29 12:42 12:56 13:22 13:55 14:09 14:12
    Военный городок           
    Петровское 12:05 12:15 12:22 12:32 12:45 12:59 13:25 13:58 14:12 14:15
    пов. на Молоково 12:08 12:18 12:25 12:35 12:48 13:03 13:28 14:01 14:15 14:18
    Аммиачный з-д 12:10 12:20 12:27 12:37 12:50 13:06 13:30 14:03 14:17 14:20
    Апаринки 12:12 12:22 12:29 12:39 12:52 13:09 13:32 14:06 14:19 14:22
    Ащерино 12:14 12:24 12:31 12:41 12:54 13:11 13:34 14:08 14:21 14:24
    Строительный рынок 12:17 12:27 12:33 12:44 12:57 13:13 13:37 14:11 14:24 14:27
    С/х.Ленина 12:19 12:29 12:34 12:46 12:59 13:14 13:39 14:13 14:26 14:29
    16 автобусный парк 12:21 12:31 12:36 12:47 13:01 13:16 13:41 14:15 14:28 14:31
    Обувная фабрика 12:23 12:33 12:38 12:48 13:03 13:18 13:43 14:17 14:30 14:33
    м. Домодедовская 12:25 12:35 12:40 12:50 13:05 13:20 13:45 14:20 14:33 14:36

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    догсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Подсобное Хозяйство    15:05    15:50   
    Теплицы           
    Горки 1           
    горки 2           
    Пахра           
    Ям           
    По требованию           
    Новленское           
    Пов.на Школу           
    Центр образования Го 14:20 14:25 14:30  15:20 15:25 15:35  15:50 16:05
    Эксперементальная ба 14:23 14:27 14:33  15:23 15:27 15:38  15:52 16:07
    Пов.на Гипсобетон 14:32 14:35 14:42 15:07 15:32 15:35 15:47 15:52 16:00 16:15
    Военный городок           
    Петровское 14:35 14:37 14:45 15:10 15:36 15:37 15:50 15:55 16:02 16:18
    пов. на Молоково 14:39 14:40 14:49 15:13 15:40 15:40 15:54 15:58 16:05 16:20
    Аммиачный з-д 14:42 14:42 14:52 15:15 15:42 15:42 15:57 16:00 16:07 16:22
    Апаринки 14:45 14:44 14:54 15:17 15:44 15:44 16:00 16:02 16:09 16:24
    Ащерино 14:48 14:46 14:56 15:19 15:46 15:46 16:03 16:04 16:11 16:26
    Строительный рынок 14:51 14:48 14:58 15:22 15:48 15:48 16:06 16:07 16:13 16:28
    С/х.Ленина 14:53 14:49 14:59 15:24 15:49 15:49 16:08 16:09 16:14 16:29
    16 автобусный парк 14:55 14:51 15:01 15:26 15:51 15:51 16:10 16:11 16:16 16:31
    Обувная фабрика 14:57 14:53 15:03 15:28 15:53 15:53 16:12 16:13 16:18 16:33
    м. Домодедовская 15:00 14:55 15:05 15:30 15:55 15:55 16:15 16:15 16:20 16:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ _______ пвсчп__ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______
    догсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Подсобное Хозяйство    16:50 16:51    17:50 17:55
    Теплицы           
    Горки 1           
    горки 2           
    Пахра           
    Ям           
    По требованию           
    Новленское           
    Пов.на Школу           
    Центр образования Го 16:05 16:35 16:40   17:05 17:40 17:45   
    Эксперементальная ба 16:08 16:37 16:42   17:09 17:42 17:48   
    Пов.на Гипсобетон 16:17 16:45 16:50 16:52 16:53 17:18 17:50 17:57 17:52 17:57
    Военный городок           
    Петровское 16:20 16:47 16:52 16:55 16:56 17:22 17:52 18:00 17:55 18:00
    пов. на Молоково 16:24 16:50 16:55 16:58 16:59 17:26 17:55 18:04 17:58 18:03
    Аммиачный з-д 16:27 16:52 16:57 17:00 17:01 17:28 17:57 18:07 18:00 18:05
    Апаринки 16:30 16:54 16:59 17:02 17:03 17:30 17:59 18:08 18:02 18:07
    Ащерино 16:33 16:56 17:01 17:04 17:05 17:32 18:01 18:09 18:04 18:09
    Строительный рынок 16:36 16:58 17:03 17:07 17:08 17:35 18:03 18:10 18:07 18:12
    С/х.Ленина 16:38 16:59 17:04 17:09 17:10 17:37 18:04 18:10 18:09 18:14
    16 автобусный парк 16:40 17:01 17:06 17:11 17:12 17:40 18:06 18:11 18:11 18:16
    Обувная фабрика 16:42 17:03 17:08 17:13 17:14 17:42 18:08 18:13 18:13 18:18
    м. Домодедовская 16:45 17:05 17:10 17:15 17:17 17:45 18:10 18:15 18:15 18:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ _______ пвсчпсв _______ _______ пвсчп__ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцсоцсоцдогсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Подсобное Хозяйство 18:10  18:15      19:11 19:15
    Теплицы           
    Горки 1           
    горки 2           
    Пахра           
    Ям           
    По требованию           
    Новленское           
    Пов.на Школу           
    Центр образования Го  18:10  18:20 18:20 18:25 18:40 18:50   
    Эксперементальная ба  18:13  18:22 18:22 18:27 18:44 18:54   
    Пов.на Гипсобетон 18:12 18:22 18:17 18:30 18:30 18:35 18:53 19:03 19:14 19:17
    Военный городок 18:15  18:20        
    Петровское 18:20 18:25 18:25 18:32 18:32 18:37 18:57 19:07 19:18 19:20
    пов. на Молоково 18:23 18:29 18:28 18:35 18:35 18:40 19:01 19:11 19:21 19:23
    Аммиачный з-д 18:25 18:32 18:30 18:37 18:37 18:42 19:03 19:13 19:23 19:25
    Апаринки 18:27 18:35 18:32 18:39 18:39 18:44 19:05 19:15 19:25 19:27
    Ащерино 18:29 18:38 18:34 18:41 18:41 18:46 19:07 19:17 19:27 19:29
    Строительный рынок 18:32 18:41 18:37 18:43 18:43 18:48 19:10 19:20 19:30 19:32
    С/х.Ленина 18:34 18:43 18:39 18:44 18:44 18:49 19:12 19:22 19:32 19:34
    16 автобусный парк 18:36 18:45 18:41 18:46 18:46 18:51 19:15 19:25 19:35 19:36
    Обувная фабрика 18:38 18:47 18:43 18:48 18:48 18:53 19:17 19:27 19:37 19:38
    м. Домодедовская 18:40 18:50 18:45 18:50 18:50 18:55 19:20 19:30 19:40 19:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ _______ пвсчпсв пвсчп__ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцдогсоц
    Подсобное Хозяйство  19:25        20:45
    Теплицы           
    Горки 1           
    горки 2           
    Пахра           
    Ям           
    По требованию           
    Новленское           
    Пов.на Школу           
    Центр образования Го 19:20  19:25 19:50 20:10 20:10 20:35 20:40 20:40  
    Эксперементальная ба 19:22  19:28 19:52 20:13 20:13 20:37 20:42 20:43  
    Пов.на Гипсобетон 19:30 19:27 19:37 20:00 20:22 20:22 20:45 20:50 20:52 20:47
    Военный городок           
    Петровское 19:32 19:30 19:40 20:02 20:25 20:27 20:47 20:52 20:55 20:50
    пов. на Молоково 19:35 19:33 19:44 20:05 20:29 20:30 20:50 20:55 20:59 20:53
    Аммиачный з-д 19:37 19:35 19:47 20:07 20:32 20:32 20:52 20:57 21:02 20:55
    Апаринки 19:39 19:37 19:49 20:09 20:35 20:34 20:54 20:59 21:05 20:57
    Ащерино 19:41 19:39 19:51 20:11 20:38 20:36 20:56 21:01 21:08 20:59
    Строительный рынок 19:43 19:42 19:53 20:13 20:41 20:38 20:58 21:03 21:11 21:02
    С/х.Ленина 19:44 19:44 19:54 20:14 20:43 20:39 20:59 21:04 21:13 21:04
    16 автобусный парк 19:46 19:46 19:56 20:16 20:45 20:41 21:01 21:06 21:15 21:06
    Обувная фабрика 19:48 19:48 19:58 20:18 20:47 20:43 21:03 21:08 21:17 21:08
    м. Домодедовская 19:50 19:50 20:00 20:20 20:50 20:45 21:05 21:10 21:20 21:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Подсобное Хозяйство 21:00 21:05  21:45 21:46 22:20 22:30 22:45 22:55 23:16
    Теплицы           
    Горки 1           
    горки 2           
    Пахра           
    Ям           
    По требованию           
    Новленское           
    Пов.на Школу           
    Центр образования Го   21:10        
    Эксперементальная ба   21:12        
    Пов.на Гипсобетон 21:02 21:07 21:20 21:47 21:48 22:22 22:32 22:47 22:57 23:18
    Военный городок           
    Петровское 21:05 21:10 21:22 21:50 21:51 22:25 22:35 22:50 23:00 23:21
    пов. на Молоково 21:08 21:13 21:25 21:53 21:54 22:28 22:38 22:53 23:03 23:24
    Аммиачный з-д 21:10 21:15 21:27 21:55 21:56 22:30 22:40 22:55 23:05 23:26
    Апаринки 21:12 21:17 21:29 21:57 21:58 22:32 22:42 22:57 23:07 23:28
    Ащерино 21:14 21:19 21:31 21:59 22:00 22:34 22:44 22:59 23:09 23:30
    Строительный рынок 21:17 21:22 21:33 22:02 22:03 22:37 22:47 23:02 23:12 23:33
    С/х.Ленина 21:19 21:24 21:34 22:04 22:05 22:39 22:49 23:04 23:14 23:35
    16 автобусный парк 21:21 21:26 21:36 22:06 22:07 22:41 22:51 23:06 23:16 23:37
    Обувная фабрика 21:23 21:28 21:38 22:08 22:09 22:43 22:53 23:08 23:18 23:39
    м. Домодедовская 21:25 21:30 21:40 22:10 22:10 22:45 22:55 23:10 23:20 23:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Подсобное Хозяйство  
    Теплицы  
    Горки 1  
    горки 2  
    Пахра  
    Ям  
    По требованию  
    Новленское  
    Пов.на Школу  
    Центр образования Го 23:20
    Эксперементальная ба 23:24
    Пов.на Гипсобетон 23:33
    Военный городок  
    Петровское 23:36
    пов. на Молоково 23:39
    Аммиачный з-д 23:42
    Апаринки 23:45
    Ащерино 23:47
    Строительный рынок 23:50
    С/х.Ленина 23:52
    16 автобусный парк 23:55
    Обувная фабрика 23:57
    м. Домодедовская 00:00

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!