ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №439 Видновское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №439 Горки Ленинские – Москва (м. Домодедовская)
    маршрут обслуживает Видновское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 01.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчп__ _______ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Домодедовская    06:20 07:10 07:15 07:43 07:50 08:05 08:10
    Обувная фабрика    06:22 07:12 07:17 07:45 07:53 08:07 08:12
    16 автобусный парк    06:24 07:14 07:19 07:47 07:55 08:09 08:14
    С/х.Ленина    06:26 07:16 07:21 07:49 07:57 08:11 08:16
    Строительный рынок    06:27 07:17 07:22 07:51 07:58 08:12 08:17
    Ащерино           
    Апаринки    06:30 07:21 07:26 07:54 08:01 08:15 08:20
    Аммиачный з-д    06:32 07:23 07:28 07:56 08:03 08:17 08:22
    пов. на Молоково    06:34 07:25 07:30 07:59 08:06 08:19 08:24
    Петровское 05:10 06:00 06:10 06:36 07:28 07:33 08:01 08:08 08:21 08:26
    Военный городок           
    Пов.на Гипсобетон 05:12 06:02 06:12 06:38 07:31 07:36 08:04 08:11 08:23 08:28
    Эксперементальная ба 05:20 06:10 06:20 06:46 07:39 07:44 08:11 08:18 08:31 08:36
    Центр образования Го 05:22 06:12 06:22 06:48 07:43 07:50 08:13 08:20 08:33 08:40
    Пов.на Школу 05:25 06:15 06:25 06:51 07:45 07:52   08:36 08:43
    Новленское 05:27 06:17 06:27 06:53 07:46 07:53   08:38 08:45
    По требованию 05:28 06:18 06:28 06:54 07:47 07:54   08:39 08:46
    Ям 05:30 06:20 06:30 06:56 07:49 07:56   08:41 08:48
    Пахра 05:33 06:23 06:33 06:58 07:51 07:58   08:43 08:50
    горки 2 05:36 06:26 06:35 07:01 07:54 08:01   08:46 08:53
    Горки 1 05:39 06:29 06:37 07:04 07:56 08:03   08:49 08:56
    Теплицы 05:42 06:32 06:40 07:07 07:58 08:05   08:52 08:59
    Подсобное Хозяйство 05:45 06:35 06:43 07:10 08:00 08:07   08:55 09:02

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчп__ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Домодедовская 08:10 08:25 08:30 08:40 08:50 09:05 09:05 09:20 09:20 09:40
    Обувная фабрика 08:12 08:28 08:33 08:43 08:52 09:07 09:07 09:22 09:22 09:42
    16 автобусный парк 08:14 08:31 08:35 08:45 08:54 09:09 09:09 09:25 09:24 09:44
    С/х.Ленина 08:16 08:34 08:38 08:48 08:56 09:12 09:11 09:28 09:26 09:46
    Строительный рынок 08:18 08:37 08:41 08:50 08:58 09:13 09:12 09:29 09:28 09:48
    Ащерино           
    Апаринки 08:21 08:41 08:44 08:52 09:01 09:16 09:16 09:33 09:31 09:51
    Аммиачный з-д 08:23 08:43 08:46 08:54 09:03 09:18 09:18 09:35 09:33 09:53
    пов. на Молоково 08:26 08:46 08:48 08:55 09:06 09:21 09:20 09:38 09:36 09:56
    Петровское 08:28 08:48 08:51 08:57 09:08 09:23 09:23 09:41 09:38 09:58
    Военный городок           
    Пов.на Гипсобетон 08:31 08:51 09:00 09:05 09:11 09:26 09:26 09:45 09:41 10:01
    Эксперементальная ба 08:38 08:58 09:07 09:12 09:18 09:33 09:34 09:53 09:48 10:08
    Центр образования Го 08:40 09:00 09:10 09:15 09:20 09:35 09:38 10:00 09:50 10:10
    Пов.на Школу       09:40 10:02   
    Новленское       09:41 10:03   
    По требованию       09:42 10:04   
    Ям       09:44 10:06   
    Пахра       09:46 10:08   
    горки 2       09:49 10:11   
    Горки 1       09:51 10:13   
    Теплицы       09:53 10:15   
    Подсобное Хозяйство       09:55 10:17   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ _______ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Домодедовская 09:45 09:55 09:55 10:15 10:40 11:10 11:20 11:50 12:30 13:10
    Обувная фабрика 09:47 09:57 09:57 10:17 10:42 11:11 11:21 11:52 12:32 13:12
    16 автобусный парк 09:49 09:59 09:59 10:19 10:44 11:13 11:23 11:54 12:34 13:14
    С/х.Ленина 09:51 10:01 10:01 10:21 10:46 11:15 11:25 11:56 12:36 13:16
    Строительный рынок 09:52 10:03 10:02 10:23 10:47 11:16 11:26 11:57 12:37 13:17
    Ащерино           
    Апаринки 09:56 10:06 10:06 10:26 10:51 11:19 11:29 12:01 12:41 13:21
    Аммиачный з-д 09:58 10:08 10:08 10:28 10:53 11:21 11:31 12:03 12:43 13:23
    пов. на Молоково 10:00 10:11 10:10 10:31 10:55 11:23 11:33 12:05 12:45 13:25
    Петровское 10:03 10:13 10:13 10:33 10:58 11:25 11:35 12:08 12:48 13:28
    Военный городок           
    Пов.на Гипсобетон 10:06 10:16 10:16 10:36 11:01 11:27 11:37 12:11 12:51 13:31
    Эксперементальная ба 10:14 10:23 10:24 10:43 11:09 11:35 11:45 12:19 12:59 13:39
    Центр образования Го 10:18 10:25 10:28 10:45 11:11 11:37 11:47 12:23 13:01 13:43
    Пов.на Школу 10:20  10:30  11:13 11:40 11:50 12:25 13:03 13:45
    Новленское 10:23  10:33  11:16 11:42 11:52 12:26 13:06 13:46
    По требованию 10:24  10:34  11:17 11:43 11:53 12:27 13:07 13:47
    Ям 10:26  10:36  11:19 11:45 11:55 12:29 13:09 13:49
    Пахра 10:28  10:38  11:21 11:47 11:57 12:31 13:11 13:51
    горки 2 10:31  10:41  11:24 11:50 12:00 12:34 13:14 13:54
    Горки 1 10:34  10:44  11:26 11:53 12:03 12:36 13:16 13:56
    Теплицы 10:37  10:47  11:28 11:56 12:06 12:38 13:18 13:58
    Подсобное Хозяйство 10:40  10:50  11:30 12:00 12:10 12:40 13:20 14:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчп__ _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Домодедовская 13:15 13:50 13:50 14:15 14:40 14:50 15:00 15:05 15:15 15:25
    Обувная фабрика 13:17 13:52 13:52 14:17 14:43 14:52 15:02 15:07 15:17 15:28
    16 автобусный парк 13:19 13:55 13:54 14:19 14:46 14:54 15:04 15:09 15:19 15:31
    С/х.Ленина 13:21 13:58 13:56 14:21 14:49 14:56 15:06 15:11 15:21 15:34
    Строительный рынок 13:22 14:01 13:58 14:22 14:52 14:58 15:07 15:12 15:23 15:37
    Ащерино           
    Апаринки 13:26 14:06 14:01 14:26 14:56 15:01 15:11 15:16 15:26 15:41
    Аммиачный з-д 13:28 14:08 14:03 14:28 14:58 15:03 15:13 15:18 15:28 15:43
    пов. на Молоково 13:30 14:11 14:06 14:30 15:01 15:06 15:15 15:20 15:31 15:46
    Петровское 13:33 14:13 14:08 14:34 15:03 15:08 15:18 15:23 15:33 15:48
    Военный городок           
    Пов.на Гипсобетон 13:36 14:16 14:11 14:36 15:06 15:11 15:21 15:26 15:36 15:51
    Эксперементальная ба 13:44 14:23 14:18 14:44 15:13 15:18 15:29 15:34 15:43 15:58
    Центр образования Го 13:50 14:25 14:20 14:46 15:15 15:20 15:31 15:35 15:45 16:00
    Пов.на Школу 13:52   14:49   15:33 15:37   
    Новленское 13:53   14:51   15:36 15:40   
    По требованию 13:54   14:52   15:37 15:41   
    Ям 13:56   14:54   15:39 15:42   
    Пахра 13:58   14:56   15:41 15:43   
    горки 2 14:01   14:59   15:44 15:45   
    Горки 1 14:03   15:01   15:46 15:46   
    Теплицы 14:05   15:03   15:48 15:48   
    Подсобное Хозяйство 14:07   15:05   15:50 15:50   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Домодедовская 16:00 16:00  16:20 16:40 16:40 17:00 17:00 17:20 17:25
    Обувная фабрика 16:02 16:03  16:23 16:42 16:42 17:02 17:02 17:22 17:27
    16 автобусный парк 16:04 16:06  16:25 16:44 16:44 17:04 17:04 17:24 17:29
    С/х.Ленина 16:06 16:09  16:28 16:47 16:46 17:06 17:06 17:26 17:31
    Строительный рынок 16:08 16:12  16:31 16:50 16:48 17:07 17:07 17:27 17:32
    Ащерино           
    Апаринки 16:11 16:16  16:34 16:55 16:51 17:11 17:11 17:31 17:36
    Аммиачный з-д 16:13 16:18  16:36 16:58 16:53 17:13 17:13 17:33 17:38
    пов. на Молоково 16:16 16:21  16:38 17:01 16:56 17:15 17:15 17:35 17:40
    Петровское 16:18 16:23 16:15 16:41 17:03 16:58 17:18 17:18 17:39 17:44
    Военный городок           
    Пов.на Гипсобетон 16:21 16:26 16:17 16:50 17:06 17:01 17:21 17:21 17:41 17:46
    Эксперементальная ба 16:28 16:33 16:25 16:57 17:13 17:08 17:29 17:29 17:49 17:54
    Центр образования Го 16:30 16:35 16:27 17:00 17:15 17:10 17:33 17:33 17:51 17:56
    Пов.на Школу   16:30    17:35 17:35 17:54 17:59
    Новленское   16:32    17:36 17:36 17:56 18:01
    По требованию   16:33    17:37 17:37 17:57 18:02
    Ям   16:35    17:39 17:39 17:59 18:04
    Пахра   16:38    17:41 17:42 18:01 18:06
    горки 2   16:41    17:44 17:46 18:04 18:09
    Горки 1   16:44    17:46 17:47 18:06 18:11
    Теплицы   16:47    17:48 17:49 18:08 18:13
    Подсобное Хозяйство   16:50    17:50 17:50 18:10 18:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Домодедовская 17:45 17:45 17:50 18:00 18:25 18:25 18:45 18:45 19:10 19:30
    Обувная фабрика 17:48 17:47 17:53 18:03 18:27 18:27 18:48 18:47 19:12 19:32
    16 автобусный парк 17:51 17:49 17:55 18:05 18:29 18:29 18:51 18:49 19:14 19:35
    С/х.Ленина 17:54 17:51 17:58 18:08 18:31 18:31 18:54 18:51 19:16 19:38
    Строительный рынок 17:57 17:53 18:01 18:11 18:32 18:32 18:57 18:53 19:18 19:41
    Ащерино           
    Апаринки 18:01 17:56 18:04 18:14 18:36 18:36 19:00 18:56 19:21 19:46
    Аммиачный з-д 18:03 17:58 18:06 18:16 18:38 18:38 19:03 18:58 19:23 19:48
    пов. на Молоково 18:06 18:01 18:08 18:18 18:40 18:40 19:06 19:01 19:26 19:51
    Петровское 18:08 18:03 18:12 18:22 18:43 18:42 19:08 19:03 19:28 19:53
    Военный городок   18:17 18:27 18:46 18:45     
    Пов.на Гипсобетон 18:11 18:06 18:24 18:34 18:51 18:50 19:11 19:06 19:31 19:56
    Эксперементальная ба 18:18 18:13 18:31 18:41 18:59 18:57 19:18 19:13 19:38 20:03
    Центр образования Го 18:20 18:15 18:35 18:45 19:03 19:00 19:20 19:15 19:40 20:05
    Пов.на Школу     19:05 19:02     
    Новленское     19:06 19:03     
    По требованию     19:07 19:04     
    Ям     19:09 19:05     
    Пахра     19:11 19:07     
    горки 2     19:14 19:09     
    Горки 1     19:16 19:11     
    Теплицы     19:18 19:13     
    Подсобное Хозяйство     19:20 19:15     

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Домодедовская 19:50 19:55 20:00 20:05 20:10 20:15 20:35 20:55 21:15 21:25
    Обувная фабрика 19:52 19:57 20:02 20:07 20:12 20:17 20:37 20:57 21:17 21:27
    16 автобусный парк 19:54 19:59 20:04 20:09 20:14 20:19 20:39 20:59 21:19 21:29
    С/х.Ленина 19:56 20:01 20:06 20:11 20:16 20:21 20:41 21:01 21:21 21:31
    Строительный рынок 19:57 20:02 20:08 20:13 20:18 20:23 20:43 21:02 21:23 21:32
    Ащерино           
    Апаринки 20:01 20:06 20:11 20:16 20:21 20:26 20:46 21:06 21:26 21:36
    Аммиачный з-д 20:03 20:08 20:13 20:18 20:23 20:28 20:48 21:08 21:28 21:38
    пов. на Молоково 20:05 20:10 20:16 20:21 20:25 20:30 20:51 21:10 21:31 21:40
    Петровское 20:08 20:13 20:18 20:23 20:28 20:33 20:53 21:14 21:33 21:43
    Военный городок 20:10         21:46
    Пов.на Гипсобетон 20:15 20:16 20:21 20:26 20:31 20:36 20:56 21:16 21:36 21:51
    Эксперементальная ба 20:23 20:24 20:28 20:33 20:39 20:44 21:03 21:24 21:43 21:59
    Центр образования Го 20:27 20:28 20:30 20:35 20:41 20:46 21:05 21:26 21:45 22:03
    Пов.на Школу 20:29 20:30   20:43 20:48  21:29  22:05
    Новленское 20:30 20:31   20:46 20:51  21:31  22:06
    По требованию 20:31 20:32   20:47 20:52  21:32  22:07
    Ям 20:33 20:34   20:49 20:54  21:34  22:09
    Пахра 20:35 20:36   20:51 20:56  21:36  22:11
    горки 2 20:38 20:39   20:54 20:59  21:39  22:14
    Горки 1 20:40 20:41   20:56 21:01  21:41  22:16
    Теплицы 20:42 20:43   20:58 21:03  21:43  22:18
    Подсобное Хозяйство 20:45 20:45   21:00 21:05  21:45  22:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    м. Домодедовская 21:35 21:45 21:55 22:00 22:30 23:15 23:25 23:40
    Обувная фабрика 21:37 21:47 21:57 22:02 22:32 23:18 23:28 23:42
    16 автобусный парк 21:39 21:49 21:59 22:04 22:34 23:20 23:30 23:44
    С/х.Ленина 21:41 21:51 22:01 22:06 22:36 23:23 23:33 23:46
    Строительный рынок 21:42 21:53 22:02 22:07 22:37 23:26 23:36 23:47
    Ащерино         
    Апаринки 21:46 21:56 22:06 22:11 22:41 23:29 23:39 23:51
    Аммиачный з-д 21:48 21:58 22:08 22:13 22:43 23:31 23:41 23:53
    пов. на Молоково 21:50 22:01 22:10 22:15 22:45 23:33 23:43 23:55
    Петровское 21:53 22:03 22:13 22:18 22:49 23:36 23:46 23:58
    Военный городок 21:56  22:17 22:22 22:56 23:43 23:53  
    Пов.на Гипсобетон 22:01 22:06 22:21 22:26 23:03 23:52 00:00 00:01
    Эксперементальная ба 22:09 22:13 22:29 22:34 23:12 23:59 00:07 00:09
    Центр образования Го 22:13 22:15 22:30 22:36 23:15 00:02 00:10 00:13
    Пов.на Школу 22:15  22:32 22:38    00:15
    Новленское 22:16  22:34 22:41    00:16
    По требованию 22:17  22:34 22:42    00:17
    Ям 22:19  22:35 22:44    00:19
    Пахра 22:21  22:36 22:46    00:21
    горки 2 22:24  22:39 22:49    00:24
    Горки 1 22:26  22:41 22:51    00:26
    Теплицы 22:28  22:43 22:53    00:28
    Подсобное Хозяйство 22:30  22:45 22:55    00:30


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчп__ _______ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Подсобное Хозяйство 00:30 05:45 06:35 06:43   07:10    
    Теплицы           
    Горки 1           
    горки 2           
    Пахра           
    Ям           
    По требованию           
    Новленское           
    Пов.на Школу           
    Центр образования Го     07:10 07:10  07:20 07:30 07:35
    Эксперементальная ба     07:14 07:12  07:22 07:34 07:37
    Пов.на Гипсобетон 00:32 05:47 06:37 06:43 07:24 07:20 07:12 07:30 07:43 07:45
    Военный городок   06:40 06:45   07:15    
    Петровское 00:35 05:50 06:45 06:50 07:28 07:22 07:20 07:32 07:47 07:47
    пов. на Молоково 00:38 05:53 06:48 06:53 07:33 07:25 07:23 07:35 07:51 07:50
    Аммиачный з-д 00:40 05:55 06:50 06:55 07:36 07:27 07:25 07:37 07:53 07:52
    Апаринки 00:42 05:57 06:52 06:57 07:37 07:29 07:27 07:39 07:55 07:54
    Ащерино 00:44 05:59 06:54 06:59 07:38 07:31 07:29 07:41 07:57 07:56
    Строительный рынок 00:47 06:02 06:57 07:02 07:39 07:33 07:32 07:43 08:00 07:58
    С/х.Ленина 00:49 06:04 06:59 07:04 07:39 07:34 07:34 07:44 08:02 07:59
    16 автобусный парк 00:51 06:06 07:01 07:06 07:41 07:36 07:36 07:46 08:05 08:01
    Обувная фабрика 00:53 06:08 07:03 07:08 07:43 07:38 07:38 07:48 08:07 08:03
    м. Домодедовская 00:55 06:10 07:05 07:10 07:45 07:40 07:40 07:50 08:10 08:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчпсв _______ пвсчп__ _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Подсобное Хозяйство  08:00 08:07    08:55 09:02   
    Теплицы           
    Горки 1           
    горки 2           
    Пахра           
    Ям           
    По требованию           
    Новленское           
    Пов.на Школу           
    Центр образования Го 07:40   08:15 08:25 08:45   09:05 09:20
    Эксперементальная ба 07:42   08:17 08:28 08:47   09:07 09:24
    Пов.на Гипсобетон 07:50 08:02 08:09 08:25 08:37 08:55 08:57 09:04 09:15 09:33
    Военный городок  08:05 08:12        
    Петровское 07:53 08:10 08:17 08:27 08:41 08:57 09:00 09:07 09:17 09:37
    пов. на Молоково 07:57 08:13 08:20 08:30 08:45 09:00 09:03 09:10 09:20 09:41
    Аммиачный з-д 08:00 08:15 08:22 08:32 08:47 09:02 09:05 09:12 09:22 09:43
    Апаринки 08:03 08:17 08:24 08:34 08:49 09:04 09:07 09:14 09:24 09:45
    Ащерино 08:06 08:19 08:26 08:36 08:51 09:06 09:09 09:16 09:26 09:47
    Строительный рынок 08:08 08:22 08:29 08:38 08:53 09:08 09:12 09:19 09:28 09:50
    С/х.Ленина 08:09 08:24 08:31 08:39 08:54 09:09 09:14 09:21 09:29 09:52
    16 автобусный парк 08:11 08:26 08:33 08:41 08:56 09:11 09:16 09:23 09:31 09:55
    Обувная фабрика 08:13 08:28 08:35 08:43 08:58 09:13 09:18 09:25 09:33 09:57
    м. Домодедовская 08:15 08:30 08:37 08:45 09:00 09:15 09:20 09:27 09:35 10:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ _______ пвсчп__ _______ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Подсобное Хозяйство    09:55 10:17 10:40 10:50 11:30 12:00  
    Теплицы           
    Горки 1           
    горки 2           
    Пахра           
    Ям           
    По требованию           
    Новленское           
    Пов.на Школу           
    Центр образования Го 09:23 09:30 09:40       12:10
    Эксперементальная ба 09:25 09:34 09:42       12:12
    Пов.на Гипсобетон 09:33 09:43 09:50 09:57 10:19 10:42 10:52 11:32 12:02 12:20
    Военный городок           
    Петровское 09:35 09:47 09:52 10:00 10:22 10:45 10:55 11:35 12:05 12:22
    пов. на Молоково 09:38 09:51 09:55 10:03 10:25 10:48 10:58 11:38 12:08 12:25
    Аммиачный з-д 09:40 09:53 09:57 10:05 10:27 10:50 11:00 11:40 12:10 12:27
    Апаринки 09:42 09:55 09:59 10:07 10:29 10:52 11:02 11:42 12:12 12:29
    Ащерино 09:44 09:57 10:01 10:09 10:31 10:54 11:04 11:44 12:14 12:31
    Строительный рынок 09:46 10:00 10:03 10:12 10:34 10:57 11:07 11:47 12:17 12:33
    С/х.Ленина 09:47 10:02 10:04 10:14 10:36 10:59 11:09 11:49 12:19 12:34
    16 автобусный парк 09:49 10:05 10:06 10:16 10:37 11:01 11:11 11:51 12:21 12:36
    Обувная фабрика 09:51 10:07 10:08 10:18 10:38 11:03 11:13 11:53 12:23 12:38
    м. Домодедовская 09:53 10:10 10:10 10:20 10:40 11:05 11:15 11:55 12:25 12:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Подсобное Хозяйство 12:10 12:40  13:20 14:07 14:10   15:05  
    Теплицы           
    Горки 1           
    горки 2           
    Пахра           
    Ям           
    По требованию           
    Новленское           
    Пов.на Школу           
    Центр образования Го   12:45    14:25 14:30  15:20
    Эксперементальная ба   12:47    14:27 14:33  15:23
    Пов.на Гипсобетон 12:12 12:42 12:56 13:22 14:09 14:12 14:35 14:42 15:07 15:32
    Военный городок           
    Петровское 12:15 12:45 12:59 13:25 14:12 14:15 14:37 14:45 15:10 15:36
    пов. на Молоково 12:18 12:48 13:03 13:28 14:15 14:18 14:40 14:49 15:13 15:40
    Аммиачный з-д 12:20 12:50 13:06 13:30 14:17 14:20 14:42 14:52 15:15 15:42
    Апаринки 12:22 12:52 13:09 13:32 14:19 14:22 14:44 14:54 15:17 15:44
    Ащерино 12:24 12:54 13:11 13:34 14:21 14:24 14:46 14:56 15:19 15:46
    Строительный рынок 12:27 12:57 13:13 13:37 14:24 14:27 14:48 14:58 15:22 15:48
    С/х.Ленина 12:29 12:59 13:14 13:39 14:26 14:29 14:49 14:59 15:24 15:49
    16 автобусный парк 12:31 13:01 13:16 13:41 14:28 14:31 14:51 15:01 15:26 15:51
    Обувная фабрика 12:33 13:03 13:18 13:43 14:30 14:33 14:53 15:03 15:28 15:53
    м. Домодедовская 12:35 13:05 13:20 13:45 14:33 14:36 14:55 15:05 15:30 15:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _______ _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Подсобное Хозяйство   15:50    16:50    
    Теплицы           
    Горки 1           
    горки 2           
    Пахра           
    Ям           
    По требованию           
    Новленское           
    Пов.на Школу           
    Центр образования Го 15:25 15:50  16:05 16:35 16:40  17:05 17:40 17:45
    Эксперементальная ба 15:27 15:52  16:07 16:37 16:42  17:09 17:42 17:48
    Пов.на Гипсобетон 15:35 16:00 15:52 16:15 16:45 16:50 16:52 17:18 17:50 17:57
    Военный городок           
    Петровское 15:37 16:02 15:55 16:18 16:47 16:52 16:55 17:22 17:52 18:00
    пов. на Молоково 15:40 16:05 15:58 16:20 16:50 16:55 16:58 17:26 17:55 18:04
    Аммиачный з-д 15:42 16:07 16:00 16:22 16:52 16:57 17:00 17:28 17:57 18:07
    Апаринки 15:44 16:09 16:02 16:24 16:54 16:59 17:02 17:30 17:59 18:08
    Ащерино 15:46 16:11 16:04 16:26 16:56 17:01 17:04 17:32 18:01 18:09
    Строительный рынок 15:48 16:13 16:07 16:28 16:58 17:03 17:07 17:35 18:03 18:10
    С/х.Ленина 15:49 16:14 16:09 16:29 16:59 17:04 17:09 17:37 18:04 18:10
    16 автобусный парк 15:51 16:16 16:11 16:31 17:01 17:06 17:11 17:40 18:06 18:11
    Обувная фабрика 15:53 16:18 16:13 16:33 17:03 17:08 17:13 17:42 18:08 18:13
    м. Домодедовская 15:55 16:20 16:15 16:35 17:05 17:10 17:15 17:45 18:10 18:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ _______ пвсчпсв _______ пвсчп__ _______ пвсчпсв пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Подсобное Хозяйство 17:50 17:55 18:10 18:15     19:15  
    Теплицы           
    Горки 1           
    горки 2           
    Пахра           
    Ям           
    По требованию           
    Новленское           
    Пов.на Школу           
    Центр образования Го     18:20 18:25 18:40 18:50  19:20
    Эксперементальная ба     18:22 18:27 18:44 18:54  19:22
    Пов.на Гипсобетон 17:52 17:57 18:12 18:17 18:30 18:35 18:53 19:03 19:17 19:30
    Военный городок   18:15 18:20       
    Петровское 17:55 18:00 18:20 18:25 18:32 18:37 18:57 19:07 19:20 19:32
    пов. на Молоково 17:58 18:03 18:23 18:28 18:35 18:40 19:01 19:11 19:23 19:35
    Аммиачный з-д 18:00 18:05 18:25 18:30 18:37 18:42 19:03 19:13 19:25 19:37
    Апаринки 18:02 18:07 18:27 18:32 18:39 18:44 19:05 19:15 19:27 19:39
    Ащерино 18:04 18:09 18:29 18:34 18:41 18:46 19:07 19:17 19:29 19:41
    Строительный рынок 18:07 18:12 18:32 18:37 18:43 18:48 19:10 19:20 19:32 19:43
    С/х.Ленина 18:09 18:14 18:34 18:39 18:44 18:49 19:12 19:22 19:34 19:44
    16 автобусный парк 18:11 18:16 18:36 18:41 18:46 18:51 19:15 19:25 19:36 19:46
    Обувная фабрика 18:13 18:18 18:38 18:43 18:48 18:53 19:17 19:27 19:38 19:48
    м. Домодедовская 18:15 18:20 18:40 18:45 18:50 18:55 19:20 19:30 19:40 19:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчп__ пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв _______
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Подсобное Хозяйство  19:25     20:45 21:00 21:05  
    Теплицы           
    Горки 1           
    горки 2           
    Пахра           
    Ям           
    По требованию           
    Новленское           
    Пов.на Школу           
    Центр образования Го 19:25  19:50 20:10 20:35 20:40    21:10
    Эксперементальная ба 19:28  19:52 20:13 20:37 20:42    21:12
    Пов.на Гипсобетон 19:37 19:27 20:00 20:22 20:45 20:50 20:47 21:02 21:07 21:20
    Военный городок           
    Петровское 19:40 19:30 20:02 20:27 20:47 20:52 20:50 21:05 21:10 21:22
    пов. на Молоково 19:44 19:33 20:05 20:30 20:50 20:55 20:53 21:08 21:13 21:25
    Аммиачный з-д 19:47 19:35 20:07 20:32 20:52 20:57 20:55 21:10 21:15 21:27
    Апаринки 19:49 19:37 20:09 20:34 20:54 20:59 20:57 21:12 21:17 21:29
    Ащерино 19:51 19:39 20:11 20:36 20:56 21:01 20:59 21:14 21:19 21:31
    Строительный рынок 19:53 19:42 20:13 20:38 20:58 21:03 21:02 21:17 21:22 21:33
    С/х.Ленина 19:54 19:44 20:14 20:39 20:59 21:04 21:04 21:19 21:24 21:34
    16 автобусный парк 19:56 19:46 20:16 20:41 21:01 21:06 21:06 21:21 21:26 21:36
    Обувная фабрика 19:58 19:48 20:18 20:43 21:03 21:08 21:08 21:23 21:28 21:38
    м. Домодедовская 20:00 19:50 20:20 20:45 21:05 21:10 21:10 21:25 21:30 21:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _______ пвсчпсв пвсчпсв _______ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Подсобное Хозяйство 21:45 22:20 22:30 22:45 22:55  
    Теплицы       
    Горки 1       
    горки 2       
    Пахра       
    Ям       
    По требованию       
    Новленское       
    Пов.на Школу       
    Центр образования Го      23:20
    Эксперементальная ба      23:24
    Пов.на Гипсобетон 21:47 22:22 22:32 22:47 22:57 23:33
    Военный городок       
    Петровское 21:50 22:25 22:35 22:50 23:00 23:36
    пов. на Молоково 21:53 22:28 22:38 22:53 23:03 23:39
    Аммиачный з-д 21:55 22:30 22:40 22:55 23:05 23:42
    Апаринки 21:57 22:32 22:42 22:57 23:07 23:45
    Ащерино 21:59 22:34 22:44 22:59 23:09 23:47
    Строительный рынок 22:02 22:37 22:47 23:02 23:12 23:50
    С/х.Ленина 22:04 22:39 22:49 23:04 23:14 23:52
    16 автобусный парк 22:06 22:41 22:51 23:06 23:16 23:55
    Обувная фабрика 22:08 22:43 22:53 23:08 23:18 23:57
    м. Домодедовская 22:10 22:45 22:55 23:10 23:20 00:00

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!