ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №439 Видновское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №439 Горки Ленинские – Москва (м. Домодедовская)
    маршрут обслуживает Видновское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцдогсоцдогсоцдогсоц
    м. Домодедовская   06:20 07:10 07:43 08:05 08:10 08:30 08:50 09:05
    Обувная фабрика   06:22 07:12 07:45 08:07 08:12 08:33 08:52 09:07
    16 автобусный парк   06:24 07:14 07:47 08:09 08:14 08:35 08:54 09:09
    С/х.Ленина   06:26 07:16 07:49 08:11 08:16 08:38 08:56 09:11
    Строительный рынок   06:27 07:17 07:51 08:12 08:18 08:41 08:58 09:12
    Ащерино           
    Апаринки   06:30 07:21 07:54 08:15 08:21 08:44 09:01 09:16
    Аммиачный з-д   06:32 07:23 07:56 08:17 08:23 08:46 09:03 09:18
    пов. на Молоково   06:34 07:25 07:59 08:19 08:26 08:48 09:06 09:20
    Петровское 05:10 06:00 06:36 07:28 08:01 08:21 08:28 08:51 09:08 09:23
    Военный городок           
    Пов.на Гипсобетон 05:12 06:02 06:38 07:31 08:04 08:23 08:31 09:00 09:11 09:26
    Эксперементальная ба 05:20 06:10 06:46 07:39 08:11 08:31 08:38 09:07 09:18 09:34
    Центр образования Го 05:22 06:12 06:48 07:43 08:13 08:33 08:40 09:10 09:20 09:38
    Пов.на Школу 05:25 06:15 06:51 07:45  08:36    09:40
    Новленское 05:27 06:17 06:53 07:46  08:38    09:41
    По требованию 05:28 06:18 06:54 07:47  08:39    09:42
    Ям 05:30 06:20 06:56 07:49  08:41    09:44
    Пахра 05:33 06:23 06:58 07:51  08:43    09:46
    горки 2 05:36 06:26 07:01 07:54  08:46    09:49
    Горки 1 05:39 06:29 07:04 07:56  08:49    09:51
    Теплицы 05:42 06:32 07:07 07:58  08:52    09:53
    Подсобное Хозяйство 05:45 06:35 07:10 08:00  08:55    09:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогсоцсоцсоцсоцсоцдогсоц
    м. Домодедовская 09:20 09:45 09:55 10:40 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:15
    Обувная фабрика 09:22 09:47 09:57 10:42 11:11 11:52 12:32 13:12 13:52 14:17
    16 автобусный парк 09:24 09:49 09:59 10:44 11:13 11:54 12:34 13:14 13:54 14:19
    С/х.Ленина 09:26 09:51 10:01 10:46 11:15 11:56 12:36 13:16 13:56 14:21
    Строительный рынок 09:28 09:52 10:03 10:47 11:16 11:57 12:37 13:17 13:58 14:22
    Ащерино           
    Апаринки 09:31 09:56 10:06 10:51 11:19 12:01 12:41 13:21 14:01 14:26
    Аммиачный з-д 09:33 09:58 10:08 10:53 11:21 12:03 12:43 13:23 14:03 14:28
    пов. на Молоково 09:36 10:00 10:11 10:55 11:23 12:05 12:45 13:25 14:06 14:30
    Петровское 09:38 10:03 10:13 10:58 11:25 12:08 12:48 13:28 14:08 14:34
    Военный городок           
    Пов.на Гипсобетон 09:41 10:06 10:16 11:01 11:27 12:11 12:51 13:31 14:11 14:36
    Эксперементальная ба 09:48 10:14 10:23 11:09 11:35 12:19 12:59 13:39 14:18 14:44
    Центр образования Го 09:50 10:18 10:25 11:11 11:37 12:23 13:01 13:43 14:20 14:46
    Пов.на Школу  10:20  11:13 11:40 12:25 13:03 13:45  14:49
    Новленское  10:23  11:16 11:42 12:26 13:06 13:46  14:51
    По требованию  10:24  11:17 11:43 12:27 13:07 13:47  14:52
    Ям  10:26  11:19 11:45 12:29 13:09 13:49  14:54
    Пахра  10:28  11:21 11:47 12:31 13:11 13:51  14:56
    горки 2  10:31  11:24 11:50 12:34 13:14 13:54  14:59
    Горки 1  10:34  11:26 11:53 12:36 13:16 13:56  15:01
    Теплицы  10:37  11:28 11:56 12:38 13:18 13:58  15:03
    Подсобное Хозяйство  10:40  11:30 12:00 12:40 13:20 14:00  15:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    догсоцдогдогсоцсоцдогсоцсоцдог
    м. Домодедовская 14:50 15:00 15:15 16:00  16:20 16:40 17:00 17:20 17:45
    Обувная фабрика 14:52 15:02 15:17 16:02  16:23 16:42 17:02 17:22 17:47
    16 автобусный парк 14:54 15:04 15:19 16:04  16:25 16:44 17:04 17:24 17:49
    С/х.Ленина 14:56 15:06 15:21 16:06  16:28 16:46 17:06 17:26 17:51
    Строительный рынок 14:58 15:07 15:23 16:08  16:31 16:48 17:07 17:27 17:53
    Ащерино           
    Апаринки 15:01 15:11 15:26 16:11  16:34 16:51 17:11 17:31 17:56
    Аммиачный з-д 15:03 15:13 15:28 16:13  16:36 16:53 17:13 17:33 17:58
    пов. на Молоково 15:06 15:15 15:31 16:16  16:38 16:56 17:15 17:35 18:01
    Петровское 15:08 15:18 15:33 16:18 16:15 16:41 16:58 17:18 17:39 18:03
    Военный городок           
    Пов.на Гипсобетон 15:11 15:21 15:36 16:21 16:17 16:50 17:01 17:21 17:41 18:06
    Эксперементальная ба 15:18 15:29 15:43 16:28 16:25 16:57 17:08 17:29 17:49 18:13
    Центр образования Го 15:20 15:31 15:45 16:30 16:27 17:00 17:10 17:33 17:51 18:15
    Пов.на Школу  15:33   16:30   17:35 17:54  
    Новленское  15:36   16:32   17:36 17:56  
    По требованию  15:37   16:33   17:37 17:57  
    Ям  15:39   16:35   17:39 17:59  
    Пахра  15:41   16:38   17:41 18:01  
    горки 2  15:44   16:41   17:44 18:04  
    Горки 1  15:46   16:44   17:46 18:06  
    Теплицы  15:48   16:47   17:48 18:08  
    Подсобное Хозяйство  15:50   16:50   17:50 18:10  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцдогдогсоцдогсоцдогсоцдог
    м. Домодедовская 17:50 18:25 18:45 19:10 19:55 20:00 20:10 20:35 20:55 21:15
    Обувная фабрика 17:53 18:27 18:47 19:12 19:57 20:02 20:12 20:37 20:57 21:17
    16 автобусный парк 17:55 18:29 18:49 19:14 19:59 20:04 20:14 20:39 20:59 21:19
    С/х.Ленина 17:58 18:31 18:51 19:16 20:01 20:06 20:16 20:41 21:01 21:21
    Строительный рынок 18:01 18:32 18:53 19:18 20:02 20:08 20:18 20:43 21:02 21:23
    Ащерино           
    Апаринки 18:04 18:36 18:56 19:21 20:06 20:11 20:21 20:46 21:06 21:26
    Аммиачный з-д 18:06 18:38 18:58 19:23 20:08 20:13 20:23 20:48 21:08 21:28
    пов. на Молоково 18:08 18:40 19:01 19:26 20:10 20:16 20:25 20:51 21:10 21:31
    Петровское 18:12 18:43 19:03 19:28 20:13 20:18 20:28 20:53 21:14 21:33
    Военный городок 18:17 18:46         
    Пов.на Гипсобетон 18:24 18:51 19:06 19:31 20:16 20:21 20:31 20:56 21:16 21:36
    Эксперементальная ба 18:31 18:59 19:13 19:38 20:24 20:28 20:39 21:03 21:24 21:43
    Центр образования Го 18:35 19:03 19:15 19:40 20:28 20:30 20:41 21:05 21:26 21:45
    Пов.на Школу  19:05   20:30  20:43  21:29  
    Новленское  19:06   20:31  20:46  21:31  
    По требованию  19:07   20:32  20:47  21:32  
    Ям  19:09   20:34  20:49  21:34  
    Пахра  19:11   20:36  20:51  21:36  
    горки 2  19:14   20:39  20:54  21:39  
    Горки 1  19:16   20:41  20:56  21:41  
    Теплицы  19:18   20:43  20:58  21:43  
    Подсобное Хозяйство  19:20   20:45  21:00  21:45  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогсоцсоцсоцсоц
    м. Домодедовская 21:25 21:45 22:00 22:30 23:25 23:40
    Обувная фабрика 21:27 21:47 22:02 22:32 23:28 23:42
    16 автобусный парк 21:29 21:49 22:04 22:34 23:30 23:44
    С/х.Ленина 21:31 21:51 22:06 22:36 23:33 23:46
    Строительный рынок 21:32 21:53 22:07 22:37 23:36 23:47
    Ащерино       
    Апаринки 21:36 21:56 22:11 22:41 23:39 23:51
    Аммиачный з-д 21:38 21:58 22:13 22:43 23:41 23:53
    пов. на Молоково 21:40 22:01 22:15 22:45 23:43 23:55
    Петровское 21:43 22:03 22:18 22:49 23:46 23:58
    Военный городок 21:46  22:22 22:56 23:53  
    Пов.на Гипсобетон 21:51 22:06 22:26 23:03 00:00 00:01
    Эксперементальная ба 21:59 22:13 22:34 23:12 00:07 00:09
    Центр образования Го 22:03 22:15 22:36 23:15 00:10 00:13
    Пов.на Школу 22:05  22:38   00:15
    Новленское 22:06  22:41   00:16
    По требованию 22:07  22:42   00:17
    Ям 22:09  22:44   00:19
    Пахра 22:11  22:46   00:21
    горки 2 22:14  22:49   00:24
    Горки 1 22:16  22:51   00:26
    Теплицы 22:18  22:53   00:28
    Подсобное Хозяйство 22:20  22:55   00:30


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцдогсоцдогсоцдогсоцдог
    Подсобное Хозяйство 00:30 05:45 06:35  07:10    08:00  
    Теплицы           
    Горки 1           
    горки 2           
    Пахра           
    Ям           
    По требованию           
    Новленское           
    Пов.на Школу           
    Центр образования Го    07:10  07:20 07:30 07:35  08:15
    Эксперементальная ба    07:12  07:22 07:34 07:37  08:17
    Пов.на Гипсобетон 00:32 05:47 06:37 07:20 07:12 07:30 07:43 07:45 08:02 08:25
    Военный городок   06:40  07:15    08:05  
    Петровское 00:35 05:50 06:45 07:22 07:20 07:32 07:47 07:47 08:10 08:27
    пов. на Молоково 00:38 05:53 06:48 07:25 07:23 07:35 07:51 07:50 08:13 08:30
    Аммиачный з-д 00:40 05:55 06:50 07:27 07:25 07:37 07:53 07:52 08:15 08:32
    Апаринки 00:42 05:57 06:52 07:29 07:27 07:39 07:55 07:54 08:17 08:34
    Ащерино 00:44 05:59 06:54 07:31 07:29 07:41 07:57 07:56 08:19 08:36
    Строительный рынок 00:47 06:02 06:57 07:33 07:32 07:43 08:00 07:58 08:22 08:38
    С/х.Ленина 00:49 06:04 06:59 07:34 07:34 07:44 08:02 07:59 08:24 08:39
    16 автобусный парк 00:51 06:06 07:01 07:36 07:36 07:46 08:05 08:01 08:26 08:41
    Обувная фабрика 00:53 06:08 07:03 07:38 07:38 07:48 08:07 08:03 08:28 08:43
    м. Домодедовская 00:55 06:10 07:05 07:40 07:40 07:50 08:10 08:05 08:30 08:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцдогсоцсоцсоцсоцсоцдогсоц
    Подсобное Хозяйство  08:55   09:55 10:40 11:30 12:00  12:40
    Теплицы           
    Горки 1           
    горки 2           
    Пахра           
    Ям           
    По требованию           
    Новленское           
    Пов.на Школу           
    Центр образования Го 08:45  09:23 09:30     12:10  
    Эксперементальная ба 08:47  09:25 09:34     12:12  
    Пов.на Гипсобетон 08:55 08:57 09:33 09:43 09:57 10:42 11:32 12:02 12:20 12:42
    Военный городок           
    Петровское 08:57 09:00 09:35 09:47 10:00 10:45 11:35 12:05 12:22 12:45
    пов. на Молоково 09:00 09:03 09:38 09:51 10:03 10:48 11:38 12:08 12:25 12:48
    Аммиачный з-д 09:02 09:05 09:40 09:53 10:05 10:50 11:40 12:10 12:27 12:50
    Апаринки 09:04 09:07 09:42 09:55 10:07 10:52 11:42 12:12 12:29 12:52
    Ащерино 09:06 09:09 09:44 09:57 10:09 10:54 11:44 12:14 12:31 12:54
    Строительный рынок 09:08 09:12 09:46 10:00 10:12 10:57 11:47 12:17 12:33 12:57
    С/х.Ленина 09:09 09:14 09:47 10:02 10:14 10:59 11:49 12:19 12:34 12:59
    16 автобусный парк 09:11 09:16 09:49 10:05 10:16 11:01 11:51 12:21 12:36 13:01
    Обувная фабрика 09:13 09:18 09:51 10:07 10:18 11:03 11:53 12:23 12:38 13:03
    м. Домодедовская 09:15 09:20 09:53 10:10 10:20 11:05 11:55 12:25 12:40 13:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцдогсоцдогсоцдогдогсоцсоц
    Подсобное Хозяйство 13:20 14:10  15:05  15:50   16:50  
    Теплицы           
    Горки 1           
    горки 2           
    Пахра           
    Ям           
    По требованию           
    Новленское           
    Пов.на Школу           
    Центр образования Го   14:25  15:25  15:50 16:35  17:05
    Эксперементальная ба   14:27  15:27  15:52 16:37  17:09
    Пов.на Гипсобетон 13:22 14:12 14:35 15:07 15:35 15:52 16:00 16:45 16:52 17:18
    Военный городок           
    Петровское 13:25 14:15 14:37 15:10 15:37 15:55 16:02 16:47 16:55 17:22
    пов. на Молоково 13:28 14:18 14:40 15:13 15:40 15:58 16:05 16:50 16:58 17:26
    Аммиачный з-д 13:30 14:20 14:42 15:15 15:42 16:00 16:07 16:52 17:00 17:28
    Апаринки 13:32 14:22 14:44 15:17 15:44 16:02 16:09 16:54 17:02 17:30
    Ащерино 13:34 14:24 14:46 15:19 15:46 16:04 16:11 16:56 17:04 17:32
    Строительный рынок 13:37 14:27 14:48 15:22 15:48 16:07 16:13 16:58 17:07 17:35
    С/х.Ленина 13:39 14:29 14:49 15:24 15:49 16:09 16:14 16:59 17:09 17:37
    16 автобусный парк 13:41 14:31 14:51 15:26 15:51 16:11 16:16 17:01 17:11 17:40
    Обувная фабрика 13:43 14:33 14:53 15:28 15:53 16:13 16:18 17:03 17:13 17:42
    м. Домодедовская 13:45 14:36 14:55 15:30 15:55 16:15 16:20 17:05 17:15 17:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    догсоцсоцдогсоцдогсоцдогдогсоц
    Подсобное Хозяйство  17:55 18:10    19:25   20:45
    Теплицы           
    Горки 1           
    горки 2           
    Пахра           
    Ям           
    По требованию           
    Новленское           
    Пов.на Школу           
    Центр образования Го 17:40   18:20 18:40 19:20  19:50 20:35  
    Эксперементальная ба 17:42   18:22 18:44 19:22  19:52 20:37  
    Пов.на Гипсобетон 17:50 17:57 18:12 18:30 18:53 19:30 19:27 20:00 20:45 20:47
    Военный городок   18:15        
    Петровское 17:52 18:00 18:20 18:32 18:57 19:32 19:30 20:02 20:47 20:50
    пов. на Молоково 17:55 18:03 18:23 18:35 19:01 19:35 19:33 20:05 20:50 20:53
    Аммиачный з-д 17:57 18:05 18:25 18:37 19:03 19:37 19:35 20:07 20:52 20:55
    Апаринки 17:59 18:07 18:27 18:39 19:05 19:39 19:37 20:09 20:54 20:57
    Ащерино 18:01 18:09 18:29 18:41 19:07 19:41 19:39 20:11 20:56 20:59
    Строительный рынок 18:03 18:12 18:32 18:43 19:10 19:43 19:42 20:13 20:58 21:02
    С/х.Ленина 18:04 18:14 18:34 18:44 19:12 19:44 19:44 20:14 20:59 21:04
    16 автобусный парк 18:06 18:16 18:36 18:46 19:15 19:46 19:46 20:16 21:01 21:06
    Обувная фабрика 18:08 18:18 18:38 18:48 19:17 19:48 19:48 20:18 21:03 21:08
    м. Домодедовская 18:10 18:20 18:40 18:50 19:20 19:50 19:50 20:20 21:05 21:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцдогсоцсоцсоцсоц
    Подсобное Хозяйство 21:00  21:45 22:20 22:55  
    Теплицы       
    Горки 1       
    горки 2       
    Пахра       
    Ям       
    По требованию       
    Новленское       
    Пов.на Школу       
    Центр образования Го  21:10    23:20
    Эксперементальная ба  21:12    23:24
    Пов.на Гипсобетон 21:02 21:20 21:47 22:22 22:57 23:33
    Военный городок       
    Петровское 21:05 21:22 21:50 22:25 23:00 23:36
    пов. на Молоково 21:08 21:25 21:53 22:28 23:03 23:39
    Аммиачный з-д 21:10 21:27 21:55 22:30 23:05 23:42
    Апаринки 21:12 21:29 21:57 22:32 23:07 23:45
    Ащерино 21:14 21:31 21:59 22:34 23:09 23:47
    Строительный рынок 21:17 21:33 22:02 22:37 23:12 23:50
    С/х.Ленина 21:19 21:34 22:04 22:39 23:14 23:52
    16 автобусный парк 21:21 21:36 22:06 22:41 23:16 23:55
    Обувная фабрика 21:23 21:38 22:08 22:43 23:18 23:57
    м. Домодедовская 21:25 21:40 22:10 22:45 23:20 00:00

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!