ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №379 Видновское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №379 Видное (ст. Расторгуево) – Москва (ст. Бутово)
    маршрут обслуживает Видновское ПАТП

    Расписание действует 01.04.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Расторгуево 05:40 05:40 05:50 05:55 05:55 06:00 06:05 06:10 06:10 06:20
    Хлебозавод 05:42 05:42 05:52 05:58 05:58 06:02 06:08 06:12 06:13 06:22
    Школа милиции 05:44 05:44 05:54 06:00 06:00 06:04 06:10 06:14 06:15 06:24
    Петровский проезд 05:45 05:45 05:55 06:01 06:01 06:05 06:11 06:15 06:16 06:25
    Магазин 05:46 05:46 05:56 06:02 06:02 06:06 06:12 06:16 06:17 06:26
    Типографские дома 05:47 05:47 05:57 06:04 06:04 06:07 06:14 06:17 06:19 06:27
    Суханово 05:49 05:49 05:59 06:06 06:06 06:09 06:16 06:19 06:21 06:29
    Лопатино 05:52 05:52 06:02 06:07 06:07 06:12 06:17 06:22 06:22 06:32
    Правление 05:53 05:53 06:03 06:08 06:08 06:13 06:18 06:23 06:23 06:33
    ЖК «Суханово парк» 05:54 05:54 06:04   06:14 06:21 06:24  06:34
    Лесничество 06:03 06:03 06:13 06:12 06:12 06:23 06:22 06:33 06:27 06:43
    Жабкино 06:05 06:05 06:15 06:13 06:13 06:25 06:24 06:35 06:28 06:45
    Лесной питомник 06:08 06:08 06:18 06:15 06:14 06:28 06:25 06:38 06:30 06:48
    Симферопольское ш 06:10 06:10 06:20 06:17 06:16 06:30  06:40 06:32 06:50
    Бутовский полигон           
    Березовая аллея       06:27    
    пос. Бутово    06:19 06:17  06:28  06:34  
    ст. Бутово    06:20 06:18    06:35  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Расторгуево 06:30 06:30 06:40 06:40 06:50 06:55 06:55 07:00 07:00 07:07
    Хлебозавод 06:33 06:33 06:42 06:43 06:53 06:56 06:58 07:03 07:02 07:10
    Школа милиции 06:35 06:35 06:44 06:45 06:55 06:57 07:00 07:05 07:04 07:12
    Петровский проезд 06:36 06:36 06:45 06:46 06:56 06:58 07:01 07:06 07:05 07:13
    Магазин 06:37 06:37 06:46 06:47 06:57 06:59 07:02 07:07 07:06 07:14
    Типографские дома 06:39 06:39 06:47 06:49 06:59 07:00 07:04 07:09 07:07 07:16
    Суханово 06:41 06:41 06:49 06:51 07:01 07:01 07:06 07:11 07:09 07:18
    Лопатино 06:42 06:42 06:52 06:52 07:02 07:02 07:07 07:12 07:12 07:19
    Правление 06:43 06:43 06:53 06:53 07:03 07:03 07:08 07:13 07:13 07:20
    ЖК «Суханово парк»  06:47 06:54 06:55  07:06   07:14  
    Лесничество 06:47 06:48 07:03 06:57 07:07 07:07 07:12 07:17 07:23 07:24
    Жабкино 06:48 06:50 07:05 06:58 07:08 07:09 07:13 07:18 07:25 07:25
    Лесной питомник 06:50 06:52 07:08 07:00 07:10 07:10 07:15 07:20 07:28 07:27
    Симферопольское ш 06:52  07:10 07:02 07:12  07:17 07:22 07:30 07:29
    Бутовский полигон           
    Березовая аллея  06:54    07:11     
    пос. Бутово 06:54 06:55  07:04 07:14 07:12 07:19 07:24  07:31
    ст. Бутово 06:55   07:05 07:15  07:20 07:25  07:32

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Расторгуево 07:08 07:10 07:10 07:20 07:27 07:30 07:30 07:40 07:45 07:50
    Хлебозавод 07:10 07:13 07:13 07:23 07:30 07:33 07:33 07:43 07:48 07:54
    Школа милиции 07:12 07:15 07:15 07:25 07:32 07:35 07:35 07:45 07:50 07:57
    Петровский проезд 07:13 07:16 07:16 07:26 07:33 07:36 07:36 07:46 07:51 07:59
    Магазин 07:14 07:17 07:17 07:27 07:34 07:37 07:37 07:47 07:52 08:01
    Типографские дома 07:16 07:19 07:19 07:29 07:36 07:39 07:39 07:49 07:54 08:04
    Суханово 07:18 07:21 07:21 07:31 07:38 07:41 07:41 07:51 07:56 08:07
    Лопатино 07:19 07:22 07:22 07:32 07:39 07:42 07:42 07:52 07:57 08:09
    Правление 07:20 07:23 07:23 07:33 07:40 07:43 07:43 07:53 07:58 08:11
    ЖК «Суханово парк» 07:24  07:25   07:47  07:55   
    Лесничество 07:25 07:27 07:27 07:37 07:44 07:48 07:47 07:57 08:02 08:15
    Жабкино 07:27 07:28 07:28 07:38 07:45 07:50 07:48 07:58 08:03 08:17
    Лесной питомник 07:29 07:30 07:30 07:40 07:47 07:52 07:50 08:00 08:05 08:20
    Симферопольское ш  07:32 07:32 07:42 07:49  07:52 08:02 08:07 08:22
    Бутовский полигон           
    Березовая аллея 07:31     07:54     
    пос. Бутово 07:32 07:34 07:34 07:44 07:51 07:55 07:54 08:04 08:09 08:24
    ст. Бутово  07:35 07:35 07:45 07:52  07:55 08:05 08:10 08:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Расторгуево 07:50 07:50 07:52 07:55 08:00 08:00 08:04 08:05 08:10 08:10
    Хлебозавод 07:53 07:52 07:55 07:57 08:03 08:03 08:07 08:07 08:13 08:12
    Школа милиции 07:55 07:54 07:57 07:59 08:05 08:05 08:09 08:09 08:15 08:14
    Петровский проезд 07:56 07:55 07:58 08:00 08:06 08:06 08:10 08:10 08:16 08:15
    Магазин 07:57 07:56 07:59 08:01 08:07 08:07 08:11 08:11 08:17 08:16
    Типографские дома 07:59 07:57 08:01 08:02 08:09 08:09 08:13 08:12 08:19 08:17
    Суханово 08:01 07:59 08:03 08:04 08:11 08:11 08:15 08:14 08:21 08:19
    Лопатино 08:02 08:02 08:04 08:07 08:12 08:12 08:16 08:17 08:22 08:22
    Правление 08:03 08:03 08:05 08:08 08:13 08:13 08:17 08:18 08:23 08:23
    ЖК «Суханово парк» 08:07 08:04  08:09 08:17   08:19 08:25 08:24
    Лесничество 08:08 08:13 08:09 08:18 08:18 08:17 08:21 08:28 08:27 08:33
    Жабкино 08:10 08:15 08:10 08:20 08:20 08:18 08:22 08:30 08:28 08:35
    Лесной питомник 08:12 08:18 08:12 08:23 08:22 08:20 08:24 08:33 08:30 08:38
    Симферопольское ш  08:20 08:14 08:25  08:22 08:26 08:35 08:32 08:40
    Бутовский полигон           
    Березовая аллея 08:14    08:24      
    пос. Бутово 08:15  08:16  08:25 08:24 08:28  08:34  
    ст. Бутово   08:17   08:25 08:29  08:35  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Расторгуево 08:10 08:15 08:20 08:24 08:25 08:25 08:30 08:30 08:30 08:35
    Хлебозавод 08:13 08:17 08:23 08:27 08:27 08:27 08:33 08:33 08:32 08:37
    Школа милиции 08:15 08:19 08:25 08:29 08:29 08:29 08:35 08:35 08:34 08:39
    Петровский проезд 08:16 08:20 08:26 08:30 08:30 08:30 08:36 08:36 08:35 08:40
    Магазин 08:17 08:21 08:27 08:31 08:31 08:31 08:37 08:37 08:36 08:41
    Типографские дома 08:19 08:22 08:29 08:33 08:32 08:32 08:39 08:39 08:37 08:42
    Суханово 08:21 08:24 08:31 08:35 08:34 08:34 08:41 08:41 08:39 08:44
    Лопатино 08:22 08:27 08:32 08:36 08:37 08:37 08:42 08:42 08:42 08:47
    Правление 08:23 08:28 08:33 08:37 08:38 08:38 08:43 08:43 08:43 08:48
    ЖК «Суханово парк»  08:29   08:39 08:39 08:47  08:44 08:49
    Лесничество 08:27 08:38 08:37 08:41 08:48 08:48 08:48 08:47 08:53 08:58
    Жабкино 08:28 08:40 08:38 08:42 08:50 08:50 08:50 08:48 08:55 09:00
    Лесной питомник 08:30 08:43 08:40 08:44 08:53 08:53 08:52 08:50 08:58 09:03
    Симферопольское ш 08:32 08:45 08:42 08:46 08:55 08:55  08:52 09:00 09:05
    Бутовский полигон           
    Березовая аллея       08:54    
    пос. Бутово 08:34  08:44 08:48   08:55 08:54   
    ст. Бутово 08:35  08:45 08:49    08:55   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Расторгуево 08:40 08:43 08:50 09:00 09:01 09:10 09:10 09:35 09:35 09:45
    Хлебозавод 08:43 08:45 08:53 09:03 09:03 09:13 09:13 09:38 09:37 09:47
    Школа милиции 08:45 08:47 08:55 09:05 09:05 09:15 09:15 09:40 09:39 09:49
    Петровский проезд 08:46 08:48 08:56 09:06 09:06 09:16 09:16 09:41 09:40 09:50
    Магазин 08:47 08:49 08:57 09:07 09:07 09:17 09:17 09:42 09:41 09:51
    Типографские дома 08:49 08:50 08:59 09:08 09:08 09:19 09:19 09:44 09:43 09:52
    Суханово 08:51 08:52 09:01 09:09 09:10 09:21 09:21 09:46 09:45 09:54
    Лопатино 08:52 08:55 09:02 09:10 09:13 09:22 09:22 09:47 09:46 09:57
    Правление 08:53 08:56 09:03 09:11 09:14 09:23 09:23 09:48 09:47 09:58
    ЖК «Суханово парк»  08:57  09:12 09:15  09:27  09:51 09:59
    Лесничество 08:57 09:06 09:07 09:13 09:24 09:27 09:28 09:52 09:52 10:08
    Жабкино 08:58 09:08 09:08 09:14 09:26 09:28 09:30 09:53 09:54 10:10
    Лесной питомник 09:00 09:11 09:10 09:15 09:29 09:30 09:32 09:55 09:56 10:13
    Симферопольское ш 09:02 09:13 09:12  09:31 09:32  09:57  10:15
    Бутовский полигон           
    Березовая аллея    09:16   09:34  09:58  
    пос. Бутово 09:04  09:14 09:17  09:34 09:35 09:59 09:59  
    ст. Бутово 09:05  09:15   09:35  10:00   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Расторгуево 09:50 10:00 10:06 10:10 10:10 10:40 10:40 11:07 11:15 11:23
    Хлебозавод 09:53 10:02 10:08 10:11 10:13 10:43 10:43 11:10 11:18 11:25
    Школа милиции 09:55 10:04 10:10 10:12 10:15 10:45 10:45 11:12 11:20 11:26
    Петровский проезд 09:56 10:05 10:11 10:13 10:16 10:46 10:46 11:13 11:21 11:27
    Магазин 09:57 10:06 10:12 10:14 10:17 10:47 10:47 11:14 11:22 11:28
    Типографские дома 09:58 10:07 10:13 10:15 10:19 10:49 10:49 11:16 11:24 11:29
    Суханово 10:00 10:09 10:15 10:16 10:21 10:51 10:51 11:18 11:26 11:30
    Лопатино 10:03 10:12 10:18 10:17 10:22 10:52 10:52 11:19 11:27 11:31
    Правление 10:04 10:13 10:19 10:18 10:23 10:53 10:53 11:20 11:28 11:32
    ЖК «Суханово парк» 10:05 10:14 10:20 10:21   10:57  11:30 11:34
    Лесничество 10:14 10:23 10:29 10:22 10:27 10:57 10:58 11:24 11:32 11:35
    Жабкино 10:16 10:25 10:31 10:24 10:28 10:58 11:00 11:25 11:33 11:36
    Лесной питомник 10:19 10:28 10:34 10:25 10:30 11:00 11:02 11:27 11:35 11:37
    Симферопольское ш 10:21 10:30 10:36  10:32 11:02  11:29 11:37  
    Бутовский полигон           
    Березовая аллея    10:26   11:04   11:39
    пос. Бутово    10:27 10:34 11:04 11:05 11:31 11:39 11:40
    ст. Бутово     10:35 11:05  11:32 11:40  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Расторгуево 11:35 11:37 11:40 12:04 12:05 12:10 12:15 12:15 12:20 12:25
    Хлебозавод 11:38 11:40 11:43 12:07 12:07 12:12 12:17 12:17 12:22 12:27
    Школа милиции 11:40 11:42 11:44 12:09 12:09 12:14 12:19 12:19 12:23 12:29
    Петровский проезд 11:41 11:43 11:45 12:10 12:10 12:15 12:20 12:20 12:24 12:30
    Магазин 11:42 11:44 11:46 12:11 12:11 12:16 12:21 12:21 12:26 12:31
    Типографские дома 11:44 11:46 11:47 12:13 12:12 12:17 12:22 12:22 12:28 12:32
    Суханово 11:46 11:48 11:49 12:15 12:14 12:19 12:23 12:24 12:31 12:34
    Лопатино 11:47 11:49 11:50 12:16 12:17 12:22 12:24 12:27 12:33 12:37
    Правление 11:48 11:50 11:51 12:17 12:18 12:23 12:25 12:28 12:35 12:38
    ЖК «Суханово парк» 11:52    12:19 12:24 12:26 12:29  12:39
    Лесничество 11:53 11:54 11:54 12:21 12:28 12:33 12:27 12:38 12:38 12:48
    Жабкино 11:55 11:55 11:55 12:22 12:30 12:35 12:29 12:40 12:39 12:50
    Лесной питомник 11:57 11:57 11:56 12:24 12:33 12:38 12:30 12:43 12:40 12:53
    Симферопольское ш  11:59 11:57 12:26 12:35 12:40  12:45 12:42 12:55
    Бутовский полигон           
    Березовая аллея 11:59      12:31    
    пос. Бутово 12:00 12:01 11:59 12:28   12:32  12:44  
    ст. Бутово  12:02 12:00 12:29     12:45  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Расторгуево 12:30 12:32 12:35 12:40 12:40 12:50 13:00 13:00 13:10 13:10
    Хлебозавод 12:32 12:38 12:37 12:43 12:42 12:52 13:02 13:03 13:13 13:13
    Школа милиции 12:34 12:40 12:39 12:45 12:44 12:54 13:04 13:05 13:15 13:15
    Петровский проезд 12:35 12:41 12:40 12:46 12:45 12:55 13:05 13:06 13:16 13:16
    Магазин 12:36 12:42 12:41 12:47 12:46 12:56 13:06 13:07 13:17 13:17
    Типографские дома 12:37 12:44 12:42 12:49 12:47 12:57 13:07 13:09 13:19 13:19
    Суханово 12:39 12:46 12:44 12:51 12:49 12:59 13:09 13:11 13:21 13:21
    Лопатино 12:42 12:47 12:47 12:52 12:52 13:02 13:12 13:12 13:22 13:22
    Правление 12:43 12:48 12:48 12:53 12:53 13:03 13:13 13:13 13:23 13:23
    ЖК «Суханово парк» 12:44  12:49  12:54 13:04 13:14 13:17 13:27  
    Лесничество 12:53 12:52 12:58 12:57 13:03 13:13 13:23 13:18 13:28 13:27
    Жабкино 12:55 12:53 13:00 12:58 13:05 13:15 13:25 13:20 13:30 13:28
    Лесной питомник 12:58 12:55 13:03 13:00 13:08 13:18 13:28 13:22 13:32 13:30
    Симферопольское ш 13:00 12:57 13:05 13:02 13:10 13:20 13:30   13:32
    Бутовский полигон           
    Березовая аллея        13:24 13:34  
    пос. Бутово  12:59  13:04    13:25 13:35 13:34
    ст. Бутово  13:00  13:05      13:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Расторгуево 13:40 13:50 13:52 14:00 14:07 14:07 14:10 14:10 14:20 14:20
    Хлебозавод 13:43 13:52 13:54 14:01 14:09 14:10 14:13 14:13 14:22 14:23
    Школа милиции 13:45 13:54 13:56 14:02 14:11 14:12 14:15 14:15 14:24 14:25
    Петровский проезд 13:46 13:55 13:57 14:03 14:12 14:13 14:16 14:16 14:25 14:26
    Магазин 13:47 13:56 13:58 14:04 14:13 14:14 14:17 14:17 14:26 14:27
    Типографские дома 13:49 13:57 13:59 14:05 14:14 14:16 14:19 14:19 14:27 14:29
    Суханово 13:51 13:59 14:01 14:06 14:16 14:18 14:21 14:21 14:29 14:31
    Лопатино 13:52 14:02 14:04 14:07 14:19 14:19 14:22 14:22 14:32 14:32
    Правление 13:53 14:03 14:05 14:08 14:20 14:20 14:23 14:23 14:33 14:33
    ЖК «Суханово парк»  14:04 14:06 14:11 14:21   14:27 14:34 14:30
    Лесничество 13:57 14:13 14:15 14:12 14:30 14:24 14:27 14:28 14:43 14:37
    Жабкино 13:58 14:15 14:17 14:14 14:32 14:25 14:28 14:30 14:45 14:38
    Лесной питомник 14:00 14:18 14:20 14:15 14:35 14:27 14:30 14:32 14:48 14:40
    Симферопольское ш 14:02 14:20 14:22  14:37 14:29 14:32  14:50 14:42
    Бутовский полигон           
    Березовая аллея    14:16    14:34   
    пос. Бутово 14:04   14:17  14:31 14:34 14:35  14:44
    ст. Бутово 14:05     14:32 14:35   14:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Расторгуево 14:25 14:35 14:37 14:40 14:41  14:50 14:50 14:55 15:00
    Хлебозавод 14:27 14:38 14:40 14:42 14:43  14:53 14:52 14:57 15:01
    Школа милиции 14:29 14:40 14:42 14:44 14:45  14:55 14:54 14:59 15:02
    Петровский проезд 14:30 14:41 14:43 14:45 14:46  14:56 14:55 15:00 15:03
    Магазин 14:31 14:42 14:44 14:46 14:47  14:57 14:56 15:01 15:04
    Типографские дома 14:32 14:44 14:46 14:47 14:48  14:59 14:57 15:02 15:05
    Суханово 14:34 14:46 14:48 14:49 14:50  15:01 14:59 15:04 15:06
    Лопатино 14:37 14:47 14:49 14:52 14:53  15:02 15:02 15:07 15:07
    Правление 14:38 14:48 14:50 14:53 14:54  15:03 15:03 15:08 15:08
    ЖК «Суханово парк» 14:39   14:54 14:55   15:04 15:09 15:11
    Лесничество 14:48 14:52 14:54 15:03 15:04  15:07 15:13 15:18 15:12
    Жабкино 14:50 14:53 14:55 15:05 15:06  15:08 15:15 15:20 15:14
    Лесной питомник 14:53 14:55 14:57 15:08 15:09  15:10 15:18 15:23 15:15
    Симферопольское ш 14:55 14:57 14:59 15:10 15:11  15:12 15:20 15:25  
    Бутовский полигон      14:45     
    Березовая аллея      14:47    15:16
    пос. Бутово  14:59 15:01    15:14   15:17
    ст. Бутово  15:00 15:02   14:48 15:15    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Расторгуево 15:01 15:04 15:05 15:14 15:15 15:25 15:25 15:40 15:53 15:55
    Хлебозавод 15:03 15:07 15:07 15:17 15:18 15:27 15:28 15:43 15:55 15:57
    Школа милиции 15:05 15:09 15:09 15:19 15:20 15:29 15:30 15:45 15:57 15:59
    Петровский проезд 15:06 15:10 15:10 15:20 15:21 15:30 15:31 15:46 15:58 16:00
    Магазин 15:07 15:11 15:11 15:21 15:22 15:31 15:32 15:47 15:59 16:01
    Типографские дома 15:08 15:13 15:12 15:23 15:24 15:32 15:34 15:49 16:00 16:02
    Суханово 15:10 15:15 15:14 15:25 15:26 15:34 15:36 15:51 16:02 16:04
    Лопатино 15:13 15:16 15:17 15:26 15:27 15:37 15:37 15:52 16:05 16:07
    Правление 15:14 15:17 15:18 15:27 15:28 15:38 15:38 15:53 16:06 16:08
    ЖК «Суханово парк» 15:15  15:19 15:31  15:39   16:07 16:09
    Лесничество 15:24 15:21 15:28 15:32 15:32 15:48 15:42 15:57 16:16 16:18
    Жабкино 15:26 15:22 15:30 15:34 15:33 15:50 15:43 15:58 16:18 16:20
    Лесной питомник 15:29 15:24 15:33 15:36 15:35 15:53 15:45 16:00 16:21 16:23
    Симферопольское ш 15:31 15:26 15:35  15:37 15:55 15:47 16:02 16:23 16:25
    Бутовский полигон           
    Березовая аллея    15:38       
    пос. Бутово  15:28  15:39 15:39  15:49 16:04   
    ст. Бутово  15:29   15:40  15:50 16:05   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Расторгуево 16:00 16:08 16:20 16:20 16:22 16:25 16:40 16:50 17:00 17:02
    Хлебозавод 16:03 16:10 16:23 16:23 16:25 16:28 16:43 16:53 17:03 17:05
    Школа милиции 16:05 16:12 16:25 16:25 16:27 16:30 16:45 16:55 17:05 17:07
    Петровский проезд 16:06 16:13 16:26 16:26 16:28 16:31 16:46 16:56 17:06 17:08
    Магазин 16:07 16:14 16:27 16:27 16:29 16:32 16:47 16:57 17:07 17:09
    Типографские дома 16:09 16:15 16:29 16:29 16:31 16:34 16:49 16:59 17:09 17:11
    Суханово 16:11 16:17 16:31 16:31 16:33 16:36 16:51 17:01 17:11 17:13
    Лопатино 16:12 16:20 16:32 16:32 16:34 16:37 16:52 17:02 17:12 17:14
    Правление 16:13 16:21 16:33 16:33 16:35 16:38 16:53 17:03 17:13 17:15
    ЖК «Суханово парк»  16:22 16:37   16:42   17:15  
    Лесничество 16:17 16:31 16:38 16:37 16:39 16:43 16:57 17:07 17:17 17:19
    Жабкино 16:18 16:33 16:40 16:38 16:40 16:45 16:58 17:08 17:18 17:20
    Лесной питомник 16:20 16:36 16:42 16:40 16:42 16:47 17:00 17:10 17:20 17:22
    Симферопольское ш 16:22 16:38  16:42 16:44  17:02 17:12 17:22 17:24
    Бутовский полигон           
    Березовая аллея   16:44   16:49     
    пос. Бутово 16:24  16:45 16:44 16:46 16:50 17:04 17:14 17:24 17:26
    ст. Бутово 16:25   16:45 16:47  17:05 17:15 17:25 17:27

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Расторгуево 17:17 17:19 17:20 17:25 17:30 17:30 17:34 17:36 17:40 17:40
    Хлебозавод 17:20 17:22 17:23 17:27 17:33 17:32 17:35 17:39 17:43 17:42
    Школа милиции 17:22 17:24 17:25 17:29 17:35 17:34 17:36 17:41 17:45 17:44
    Петровский проезд 17:23 17:25 17:26 17:30 17:36 17:35 17:37 17:42 17:46 17:45
    Магазин 17:24 17:26 17:27 17:31 17:37 17:36 17:38 17:43 17:47 17:46
    Типографские дома 17:26 17:28 17:29 17:32 17:39 17:37 17:39 17:45 17:49 17:47
    Суханово 17:28 17:30 17:31 17:34 17:41 17:39 17:40 17:47 17:51 17:49
    Лопатино 17:29 17:31 17:32 17:37 17:42 17:42 17:41 17:48 17:52 17:52
    Правление 17:30 17:32 17:33 17:38 17:43 17:43 17:42 17:49 17:53 17:53
    ЖК «Суханово парк»    17:39  17:44 17:45 17:53  17:54
    Лесничество 17:34 17:36 17:37 17:48 17:47 17:53 17:46 17:54 17:57 18:03
    Жабкино 17:35 17:37 17:38 17:50 17:48 17:55 17:48 17:56 17:58 18:05
    Лесной питомник 17:37 17:39 17:40 17:53 17:50 17:58 17:49 17:58 18:00 18:08
    Симферопольское ш 17:39 17:41 17:42 17:55 17:52 18:00   18:02 18:10
    Бутовский полигон           
    Березовая аллея       17:50 18:00   
    пос. Бутово 17:41 17:43 17:44  17:54  17:51 18:01 18:04  
    ст. Бутово 17:42 17:44 17:45  17:55    18:05  

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Расторгуево 17:47 17:50 17:50 17:54 18:00 18:00 18:08 18:09 18:10 18:14
    Хлебозавод 17:50 17:53 17:52 17:56 18:02 18:03 18:11 18:11 18:13 18:17
    Школа милиции 17:52 17:55 17:54 17:58 18:04 18:05 18:13 18:13 18:15 18:19
    Петровский проезд 17:53 17:56 17:55 17:59 18:05 18:06 18:14 18:14 18:16 18:20
    Магазин 17:54 17:57 17:56 18:00 18:06 18:07 18:15 18:15 18:17 18:21
    Типографские дома 17:56 17:59 17:57 18:01 18:07 18:09 18:17 18:16 18:19 18:23
    Суханово 17:58 18:01 17:59 18:03 18:09 18:11 18:19 18:18 18:21 18:25
    Лопатино 17:59 18:02 18:02 18:06 18:12 18:12 18:20 18:21 18:22 18:26
    Правление 18:00 18:03 18:03 18:07 18:13 18:13 18:21 18:22 18:23 18:27
    ЖК «Суханово парк»   18:04 18:08 18:14  18:25 18:23   
    Лесничество 18:04 18:07 18:13 18:17 18:23 18:17 18:26 18:32 18:27 18:31
    Жабкино 18:05 18:08 18:15 18:19 18:25 18:18 18:28 18:34 18:28 18:32
    Лесной питомник 18:07 18:10 18:18 18:22 18:28 18:20 18:30 18:37 18:30 18:34
    Симферопольское ш 18:09 18:12 18:20 18:24 18:30 18:22  18:39 18:32 18:36
    Бутовский полигон           
    Березовая аллея       18:32    
    пос. Бутово 18:11 18:14    18:24 18:33  18:34 18:38
    ст. Бутово 18:12 18:15    18:25   18:35 18:39

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Расторгуево 18:15  18:16 18:17 18:20 18:21 18:30 18:35 18:35 18:40
    Хлебозавод 18:17  18:19 18:20 18:23 18:22 18:33 18:38 18:38 18:43
    Школа милиции 18:19  18:21 18:22 18:25 18:23 18:35 18:40 18:40 18:45
    Петровский проезд 18:20  18:22 18:23 18:26 18:24 18:36 18:41 18:41 18:46
    Магазин 18:21  18:23 18:24 18:27 18:25 18:37 18:42 18:42 18:47
    Типографские дома 18:22  18:25 18:26 18:29 18:26 18:39 18:44 18:44 18:49
    Суханово 18:24  18:27 18:28 18:31 18:27 18:41 18:46 18:46 18:51
    Лопатино 18:27  18:28 18:29 18:32 18:28 18:42 18:47 18:47 18:52
    Правление 18:28  18:29 18:30 18:33 18:29 18:43 18:48 18:48 18:53
    ЖК «Суханово парк» 18:29     18:32   18:52 18:55
    Лесничество 18:38  18:33 18:34 18:37 18:33 18:47 18:52 18:53 18:57
    Жабкино 18:40  18:34 18:35 18:38 18:35 18:48 18:53 18:55 18:58
    Лесной питомник 18:43  18:36 18:37 18:40 18:36 18:50 18:55 18:57 19:00
    Симферопольское ш 18:45  18:38 18:39 18:42  18:52 18:57  19:02
    Бутовский полигон  18:16         
    Березовая аллея  18:20    18:37   18:59  
    пос. Бутово   18:40 18:41 18:44 18:38 18:54 18:59 19:00 19:04
    ст. Бутово  18:21 18:41 18:42 18:45  18:55 19:00  19:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Расторгуево 19:00 19:00 19:10 19:11 19:13 19:15 19:30 19:36 19:40 19:50
    Хлебозавод 19:03 19:02 19:13 19:14 19:16 19:18 19:33 19:37 19:43 19:53
    Школа милиции 19:05 19:04 19:15 19:16 19:18 19:20 19:35 19:38 19:45 19:55
    Петровский проезд 19:06 19:05 19:16 19:17 19:19 19:21 19:36 19:39 19:46 19:56
    Магазин 19:07 19:06 19:17 19:18 19:20 19:22 19:37 19:40 19:47 19:57
    Типографские дома 19:09 19:07 19:19 19:20 19:22 19:24 19:39 19:41 19:49 19:59
    Суханово 19:11 19:09 19:21 19:22 19:24 19:26 19:41 19:42 19:51 20:01
    Лопатино 19:12 19:12 19:22 19:23 19:25 19:27 19:42 19:43 19:52 20:02
    Правление 19:13 19:13 19:23 19:24 19:26 19:28 19:43 19:44 19:53 20:03
    ЖК «Суханово парк»  19:14 19:27     19:47  20:05
    Лесничество 19:17 19:23 19:28 19:28 19:30 19:32 19:47 19:48 19:57 20:07
    Жабкино 19:18 19:25 19:30 19:29 19:31 19:33 19:48 19:50 19:58 20:08
    Лесной питомник 19:20 19:28 19:32 19:31 19:33 19:35 19:50 19:51 20:00 20:10
    Симферопольское ш 19:22 19:30  19:33 19:35 19:37 19:52  20:02 20:12
    Бутовский полигон           
    Березовая аллея   19:34     19:52   
    пос. Бутово 19:24  19:35 19:35 19:37 19:39 19:54 19:53 20:04 20:14
    ст. Бутово 19:25   19:36 19:38 19:40 19:55  20:05 20:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Расторгуево 19:57 19:57 20:05 20:05 20:10 20:10 20:15 20:25 20:25 20:37
    Хлебозавод 20:00 20:00 20:07 20:08 20:13 20:12 20:18 20:27 20:28 20:40
    Школа милиции 20:02 20:02 20:09 20:10 20:15 20:14 20:20 20:29 20:30 20:42
    Петровский проезд 20:03 20:03 20:10 20:11 20:16 20:15 20:21 20:30 20:31 20:43
    Магазин 20:04 20:04 20:11 20:12 20:17 20:16 20:22 20:31 20:32 20:44
    Типографские дома 20:06 20:06 20:12 20:14 20:19 20:17 20:24 20:32 20:34 20:46
    Суханово 20:08 20:08 20:14 20:16 20:21 20:19 20:26 20:34 20:36 20:48
    Лопатино 20:09 20:09 20:17 20:17 20:22 20:22 20:27 20:37 20:37 20:49
    Правление 20:10 20:10 20:18 20:18 20:23 20:23 20:28 20:38 20:38 20:50
    ЖК «Суханово парк» 20:14  20:19  20:27 20:24  20:39   
    Лесничество 20:15 20:14 20:28 20:22 20:28 20:33 20:32 20:48 20:42 20:54
    Жабкино 20:17 20:15 20:30 20:23 20:30 20:35 20:33 20:50 20:43 20:55
    Лесной питомник 20:19 20:17 20:33 20:25 20:32 20:38 20:35 20:53 20:45 20:57
    Симферопольское ш  20:19 20:35 20:27  20:40 20:37 20:55 20:47 20:59
    Бутовский полигон           
    Березовая аллея 20:21    20:34      
    пос. Бутово 20:22 20:21  20:29 20:35  20:39  20:49 21:01
    ст. Бутово  20:22  20:30   20:40  20:50 21:02

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст.Расторгуево 20:40 20:48 20:55 21:00 21:10 21:34 21:35 22:30
    Хлебозавод 20:43 20:51 20:58 21:03 21:13 21:37 21:38 22:33
    Школа милиции 20:45 20:53 21:00 21:05 21:15 21:39 21:40 22:35
    Петровский проезд 20:46 20:54 21:01 21:06 21:16 21:40 21:41 22:36
    Магазин 20:47 20:55 21:02 21:07 21:17 21:41 21:42 22:37
    Типографские дома 20:49 20:57 21:04 21:09 21:19 21:43 21:44 22:39
    Суханово 20:51 20:59 21:06 21:11 21:21 21:45 21:46 22:41
    Лопатино 20:52 21:00 21:07 21:12 21:22 21:46 21:47 22:42
    Правление 20:53 21:01 21:08 21:13 21:23 21:47 21:48 22:43
    ЖК «Суханово парк»  21:04       
    Лесничество 20:57 21:05 21:12 21:17 21:27 21:51 21:52 22:47
    Жабкино 20:58 21:07 21:13 21:18 21:28 21:52 21:53 22:48
    Лесной питомник 21:00 21:09 21:15 21:20 21:30 21:54 21:55 22:50
    Симферопольское ш 21:02  21:17 21:22 21:32 21:56 21:57 22:52
    Бутовский полигон         
    Березовая аллея  21:11       
    пос. Бутово 21:04 21:12 21:19 21:24 21:34 21:58 21:59 22:54
    ст. Бутово 21:05  21:20 21:25 21:35 21:59 22:00 22:55


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Бутово 06:20 06:25  06:37 06:40     06:57
    пос. Бутово 06:21 06:27 06:30 06:39 06:42     06:59
    Березовая аллея   06:31        
    Бутовский полигон           
    Симферопольское ш 06:22 06:29  06:41 06:43 07:11 07:11 07:16 07:21 07:01
    Лесной питомник 06:23 06:31 06:33 06:43 06:45 07:13 07:13 07:18 07:23 07:03
    Жабкино 06:24 06:33 06:34 06:45 06:46 07:16 07:16 07:21 07:26 07:05
    Лесничество 06:26 06:36 06:36 06:48 06:49 07:17 07:17 07:22 07:27 07:08
    ЖК «Суханово парк»   06:37   07:27 07:27 07:32 07:37  
    Правление 06:28 06:40 06:40 06:52 06:52 07:33 07:33 07:38 07:43 07:12
    Лопатино 06:29 06:41 06:41 06:53 06:52 07:35 07:35 07:40 07:45 07:13
    Суханово 06:31 06:43 06:42 06:55 06:53 07:37 07:37 07:42 07:47 07:15
    Типографские дома 06:33 06:45 06:43 06:57 06:55 07:39 07:39 07:44 07:49 07:17
    Магазин 06:35 06:47 06:46 06:59 06:57 07:40 07:40 07:45 07:50 07:19
    Петровский проезд 06:36 06:48 06:47 07:00 06:58 07:42 07:42 07:47 07:52 07:20
    Школа милиции 06:38 06:50 06:48 07:02 07:00 07:43 07:43 07:48 07:53 07:22
    Хлебозавод 06:40 06:52 06:50 07:04 07:02 07:44 07:44 07:49 07:54 07:24
    ст.Расторгуево 06:43 06:55 06:53 07:07 07:05 07:50 07:48 07:55 08:00 07:27

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Бутово  07:00   07:10   07:21 07:22  
    пос. Бутово 07:00 07:01   07:11   07:23 07:24 07:23
    Березовая аллея 07:01         07:24
    Бутовский полигон           
    Симферопольское ш  07:02 07:31 07:31 07:13 07:36 07:41 07:25 07:26  
    Лесной питомник 07:03 07:03 07:33 07:33 07:14 07:38 07:43 07:27 07:28 07:25
    Жабкино 07:05 07:04 07:36 07:36 07:16 07:41 07:46 07:29 07:30 07:27
    Лесничество 07:07 07:06 07:37 07:37 07:18 07:42 07:47 07:32 07:33 07:28
    ЖК «Суханово парк» 07:08  07:47 07:47  07:52 07:57   07:29
    Правление 07:12 07:10 07:53 07:53 07:21 07:58 08:03 07:36 07:37 07:32
    Лопатино 07:13 07:11 07:55 07:55 07:22 08:00 08:05 07:37 07:38 07:33
    Суханово 07:14 07:13 07:57 07:57 07:23 08:02 08:07 07:38 07:40 07:34
    Типографские дома 07:16 07:15 07:59 07:59 07:25 08:04 08:09 07:39 07:42 07:35
    Магазин 07:18 07:17 08:00 08:00 07:27 08:05 08:10 07:40 07:44 07:36
    Петровский проезд 07:19 07:18 08:02 08:02 07:28 08:07 08:12 07:41 07:45 07:37
    Школа милиции 07:20 07:20 08:03 08:03 07:30 08:08 08:13 07:42 07:47 07:38
    Хлебозавод 07:22 07:22 08:04 08:04 07:32 08:09 08:14 07:43 07:49 07:39
    ст.Расторгуево 07:25 07:25 08:10 08:08 07:35 08:15 08:20 07:45 07:52 07:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Бутово  07:30  07:34 07:37 07:40  07:50 07:54  
    пос. Бутово  07:32 07:33 07:36 07:39 07:41  07:52 07:56  
    Березовая аллея   07:34        
    Бутовский полигон           
    Симферопольское ш 07:51 07:34  07:38 07:41 07:42 08:06 07:53 07:58 08:24
    Лесной питомник 07:53 07:36 07:36 07:40 07:43 07:44 08:08 07:55 08:00 08:26
    Жабкино 07:56 07:38 07:38 07:42 07:45 07:45 08:11 07:56 08:02 08:29
    Лесничество 07:57 07:41 07:40 07:45 07:48 07:48 08:12 07:59 08:05 08:30
    ЖК «Суханово парк» 08:07  07:41   07:50 08:22   08:40
    Правление 08:13 07:45 07:45 07:49 07:52 07:52 08:28 08:03 08:09 08:46
    Лопатино 08:15 07:46 07:46 07:50 07:53 07:53 08:30 08:04 08:10 08:48
    Суханово 08:17 07:48 07:47 07:52 07:55 07:55 08:32 08:05 08:12 08:50
    Типографские дома 08:19 07:50 07:49 07:54 07:57 07:57 08:34 08:07 08:14 08:52
    Магазин 08:20 07:52 07:51 07:56 07:59 07:59 08:35 08:08 08:16 08:53
    Петровский проезд 08:22 07:53 07:52 07:57 08:00 08:00 08:37 08:09 08:17 08:55
    Школа милиции 08:23 07:55 07:53 07:59 08:02 08:01 08:38 08:10 08:19 08:56
    Хлебозавод 08:24 07:57 07:55 08:01 08:04 08:03 08:39 08:12 08:21 08:57
    ст.Расторгуево 08:30 08:00 07:58 08:04 08:07 08:05 08:43 08:15 08:24 09:01

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Бутово  08:00 08:10 08:19 08:20   08:30 08:31 08:35
    пос. Бутово 08:00 08:01 08:12 08:21 08:22  08:25  08:33 08:37
    Березовая аллея 08:01      08:26 08:32   
    Бутовский полигон        08:34   
    Симферопольское ш  08:02 08:14 08:23 08:23 08:51  08:35 08:35 08:39
    Лесной питомник 08:03 08:04 08:16 08:25 08:25 08:53 08:27 08:38 08:37 08:41
    Жабкино 08:05 08:05 08:18 08:27 08:26 08:56 08:29 08:41 08:39 08:43
    Лесничество 08:07 08:08 08:21 08:30 08:29 08:57 08:30 08:44 08:42 08:46
    ЖК «Суханово парк» 08:08     09:07 08:31    
    Правление 08:12 08:11 08:25 08:34 08:32 09:13 08:34 08:48 08:46 08:50
    Лопатино 08:13 08:12 08:26 08:35 08:33 09:15 08:35 08:50 08:47 08:51
    Суханово 08:14 08:13 08:28 08:37 08:34 09:17 08:36 08:53 08:49 08:53
    Типографские дома 08:16 08:15 08:30 08:39 08:36 09:19 08:37 08:55 08:51 08:55
    Магазин 08:18 08:17 08:32 08:41 08:38 09:20 08:38 08:57 08:53 08:57
    Петровский проезд 08:19 08:18 08:33 08:42 08:39 09:22 08:39 08:58 08:54 08:58
    Школа милиции 08:20 08:20 08:35 08:44 08:41 09:23 08:40 09:00 08:56 09:00
    Хлебозавод 08:22 08:22 08:37 08:46 08:43 09:24 08:41 09:02 08:58 09:02
    ст.Расторгуево 08:25 08:25 08:40 08:49 08:45 09:30 08:42 09:05 09:01 09:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Бутово  08:37 08:40  08:50 08:51   09:00  
    пос. Бутово 08:36 08:39 08:42  08:52 08:53 08:56  09:02  
    Березовая аллея 08:37      08:57    
    Бутовский полигон           
    Симферопольское ш  08:41 08:44 09:08 08:54 08:55  09:26 09:03 09:18
    Лесной питомник 08:39 08:43 08:46 09:10 08:56 08:57 08:59 09:28 09:04 09:26
    Жабкино 08:41 08:45 08:48 09:12 08:58 08:59 09:01 09:31 09:05 09:28
    Лесничество 08:43 08:48 08:51 09:14 09:01 09:02 09:03 09:32 09:07 09:31
    ЖК «Суханово парк» 08:44  08:50    09:04 09:42   
    Правление 08:48 08:52 08:53 09:16 09:05 09:06 09:08 09:48 09:10 09:35
    Лопатино 08:49 08:53 08:54 09:18 09:06 09:07 09:09 09:50 09:11 09:36
    Суханово 08:50 08:55 08:55 09:20 09:08 09:09 09:10 09:52 09:13 09:38
    Типографские дома 08:52 08:57 08:57 09:24 09:10 09:11 09:12 09:54 09:14 09:40
    Магазин 08:54 08:59 08:58 09:26 09:12 09:13 09:14 09:55 09:15 09:42
    Петровский проезд 08:55 09:00 08:59 09:28 09:13 09:14 09:15 09:57 09:16 09:43
    Школа милиции 08:56 09:02 09:01 09:30 09:15 09:16 09:16 09:58 09:17 09:45
    Хлебозавод 08:58 09:04 09:03 09:32 09:17 09:18 09:18 09:59 09:18 09:48
    ст.Расторгуево 09:01 09:07 09:05 09:35 09:20 09:20 09:20 10:05 09:20 09:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Бутово   09:10  09:20      
    пос. Бутово   09:12  09:22 09:23    09:36
    Березовая аллея      09:24    09:37
    Бутовский полигон           
    Симферопольское ш 09:31 09:36 09:14 09:46 09:24  09:51 09:56 10:01  
    Лесной питомник 09:33 09:38 09:16 09:48 09:26 09:25 09:53 09:58 10:03 09:39
    Жабкино 09:36 09:41 09:18 09:51 09:28 09:26 09:56 10:01 10:06 09:41
    Лесничество 09:37 09:42 09:21 09:52 09:31 09:27 09:57 10:02 10:07 09:43
    ЖК «Суханово парк» 09:47 09:52  10:02  09:28 10:07 10:12 10:17 09:44
    Правление 09:53 09:58 09:25 10:08 09:35 09:30 10:13 10:18 10:23 09:48
    Лопатино 09:55 10:00 09:26 10:10 09:36 09:31 10:15 10:20 10:25 09:49
    Суханово 09:57 10:02 09:28 10:12 09:38 09:32 10:17 10:22 10:27 09:50
    Типографские дома 09:59 10:04 09:30 10:14 09:40 09:33 10:19 10:24 10:29 09:52
    Магазин 10:00 10:05 09:32 10:15 09:42 09:34 10:20 10:25 10:30 09:54
    Петровский проезд 10:02 10:07 09:33 10:17 09:43 09:35 10:22 10:27 10:32 09:55
    Школа милиции 10:03 10:08 09:35 10:18 09:45 09:36 10:23 10:28 10:33 09:56
    Хлебозавод 10:04 10:09 09:37 10:19 09:47 09:37 10:24 10:29 10:34 09:58
    ст.Расторгуево 10:10 10:15 09:40 10:25 09:50 09:40 10:30 10:35 10:40 10:01

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Бутово   09:55   10:02 10:05 10:37 10:40  
    пос. Бутово   09:57  10:00 10:04 10:07 10:39 10:41 10:45
    Березовая аллея     10:01     10:46
    Бутовский полигон           
    Симферопольское ш 10:07 10:11 09:59 10:25  10:06 10:09 10:41 10:42  
    Лесной питомник 10:09 10:13 10:01 10:27 10:03 10:08 10:11 10:43 10:44 10:46
    Жабкино 10:12 10:16 10:03 10:30 10:05 10:10 10:13 10:45 10:46 10:48
    Лесничество 10:13 10:17 10:06 10:31 10:07 10:13 10:16 10:48 10:48 10:50
    ЖК «Суханово парк» 10:23 10:27  10:41 10:08     10:51
    Правление 10:29 10:33 10:10 10:47 10:12 10:17 10:20 10:52 10:51 10:53
    Лопатино 10:31 10:35 10:11 10:49 10:13 10:18 10:21 10:53 10:52 10:54
    Суханово 10:33 10:37 10:13 10:51 10:14 10:20 10:23 10:55 10:54 10:55
    Типографские дома 10:35 10:39 10:15 10:53 10:16 10:22 10:25 10:57 10:56 10:56
    Магазин 10:36 10:40 10:17 10:54 10:18 10:24 10:27 10:59 10:57 10:57
    Петровский проезд 10:37 10:42 10:18 10:56 10:19 10:25 10:28 11:00 10:58 10:57
    Школа милиции 10:38 10:43 10:20 10:57 10:20 10:27 10:30 11:02 11:00 10:58
    Хлебозавод 10:39 10:44 10:22 10:58 10:22 10:29 10:32 11:04 11:02 10:59
    ст.Расторгуево 10:40 10:50 10:25 11:00 10:25 10:32 10:35 11:07 11:05 11:02

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Бутово      11:07 11:10 11:34 11:45  
    пос. Бутово     11:07 11:09 11:11 11:36 11:47 11:50
    Березовая аллея     11:08     11:51
    Бутовский полигон           
    Симферопольское ш 11:11 11:15 11:30 11:31  11:11 11:13 11:38 11:49  
    Лесной питомник 11:13 11:17 11:32 11:33 11:10 11:13 11:14 11:40 11:51 11:52
    Жабкино 11:16 11:20 11:35 11:36 11:12 11:15 11:16 11:42 11:54 11:53
    Лесничество 11:17 11:21 11:36 11:37 11:14 11:18 11:19 11:45 11:57 11:55
    ЖК «Суханово парк» 11:27 11:31 11:46 11:47 11:15     11:56
    Правление 11:33 11:37 11:52 11:53 11:19 11:22 11:22 11:49 12:01 11:59
    Лопатино 11:35 11:39 11:54 11:55 11:20 11:23 11:23 11:50 12:02 12:00
    Суханово 11:37 11:41 11:56 11:57 11:21 11:25 11:25 11:52 12:03 12:01
    Типографские дома 11:39 11:43 11:58 11:59 11:23 11:27 11:27 11:54 12:05 12:02
    Магазин 11:40 11:44 11:59 12:00 11:25 11:29 11:28 11:56 12:07 12:03
    Петровский проезд 11:42 11:46 12:01 12:02 11:26 11:30 11:29 11:57 12:08 12:04
    Школа милиции 11:43 11:47 12:02 12:03 11:27 11:32 11:31 11:59 12:10 12:05
    Хлебозавод 11:44 11:48 12:03 12:04 11:29 11:34 11:33 12:01 12:12 12:06
    ст.Расторгуево 11:50 11:52 12:07 12:10 11:32 11:37 11:35 12:04 12:15 12:07

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Бутово  12:04 12:05 12:31  12:50 13:02 13:07   
    пос. Бутово 12:02 12:06 12:07 12:33 12:35 12:52 13:04 13:09   
    Березовая аллея 12:03    12:36      
    Бутовский полигон           
    Симферопольское ш  12:08 12:09 12:35  12:54 13:06 13:11 13:36 13:36
    Лесной питомник 12:05 12:10 12:11 12:37 12:37 12:56 13:08 13:13 13:38 13:38
    Жабкино 12:07 12:12 12:13 12:39 12:39 12:58 13:10 13:15 13:41 13:41
    Лесничество 12:09 12:15 12:16 12:42 12:41 13:01 13:13 13:18 13:42 13:42
    ЖК «Суханово парк» 12:10    12:42    13:52 13:52
    Правление 12:14 12:19 12:20 12:46 12:44 13:05 13:17 13:22 13:58 13:58
    Лопатино 12:15 12:20 12:21 12:47 12:45 13:06 13:18 13:23 14:00 14:00
    Суханово 12:16 12:22 12:23 12:49 12:46 13:08 13:20 13:25 14:02 14:02
    Типографские дома 12:18 12:24 12:25 12:51 12:47 13:10 13:22 13:27 14:04 14:04
    Магазин 12:20 12:26 12:27 12:53 12:48 13:12 13:24 13:29 14:05 14:05
    Петровский проезд 12:21 12:27 12:28 12:54 12:49 13:13 13:25 13:30 14:07 14:07
    Школа милиции 12:22 12:29 12:30 12:56 12:50 13:15 13:27 13:32 14:08 14:08
    Хлебозавод 12:24 12:31 12:32 12:58 12:51 13:17 13:29 13:34 14:09 14:09
    ст.Расторгуево 12:27 12:34 12:35 13:01 12:52 13:20 13:32 13:37 14:13 14:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Бутово 13:10      13:37  13:40  
    пос. Бутово 13:12   13:30   13:39  13:41 13:43
    Березовая аллея    13:31      13:44
    Бутовский полигон           
    Симферопольское ш 13:14 13:41 13:46  13:56 14:01 13:41 14:04 13:43  
    Лесной питомник 13:16 13:43 13:48 13:33 13:58 14:03 13:43 14:06 13:44 13:46
    Жабкино 13:18 13:46 13:51 13:35 14:01 14:06 13:45 14:09 13:46 13:48
    Лесничество 13:21 13:47 13:52 13:37 14:02 14:07 13:48 14:10 13:48 13:50
    ЖК «Суханово парк»  13:57 14:02 13:38 14:12 14:17  14:20  13:51
    Правление 13:25 14:03 14:08 13:42 14:18 14:23 13:52 14:26 13:52 13:55
    Лопатино 13:26 14:05 14:10 13:43 14:20 14:25 13:53 14:28 13:53 13:56
    Суханово 13:28 14:07 14:12 13:44 14:22 14:27 13:55 14:30 13:54 13:57
    Типографские дома 13:30 14:09 14:14 13:46 14:24 14:29 13:57 14:32 13:56 13:59
    Магазин 13:32 14:10 14:15 13:48 14:25 14:30 13:59 14:33 13:58 14:01
    Петровский проезд 13:33 14:12 14:17 13:49 14:27 14:32 14:00 14:35 13:59 14:02
    Школа милиции 13:35 14:13 14:18 13:50 14:28 14:33 14:02 14:36 14:01 14:03
    Хлебозавод 13:37 14:14 14:19 13:52 14:29 14:34 14:04 14:37 14:03 14:05
    ст.Расторгуево 13:40 14:20 14:25 13:55 14:35 14:40 14:07 14:41 14:05 14:08

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Бутово    14:07 14:10  14:34 14:40   
    пос. Бутово    14:09 14:12 14:30 14:36  14:47  
    Березовая аллея      14:31  14:41 14:48  
    Бутовский полигон        14:44   
    Симферопольское ш 14:11 14:21 14:24 14:11 14:14  14:38   15:16
    Лесной питомник 14:13 14:23 14:26 14:13 14:16 14:32 14:40  14:50 15:18
    Жабкино 14:16 14:26 14:29 14:15 14:18 14:34 14:42  14:52 15:21
    Лесничество 14:17 14:27 14:30 14:18 14:21 14:35 14:45  14:54 15:22
    ЖК «Суханово парк» 14:27 14:37 14:40   14:36   14:55 15:32
    Правление 14:33 14:43 14:46 14:22 14:25 14:39 14:49  14:59 15:38
    Лопатино 14:35 14:45 14:48 14:23 14:26 14:40 14:50  15:00 15:40
    Суханово 14:37 14:47 14:50 14:25 14:28 14:41 14:52  15:01 15:42
    Типографские дома 14:39 14:49 14:52 14:27 14:30 14:42 14:54  15:03 15:44
    Магазин 14:40 14:50 14:53 14:29 14:32 14:43 14:56  15:05 15:45
    Петровский проезд 14:42 14:52 14:55 14:30 14:33 14:44 14:57  15:06 15:47
    Школа милиции 14:43 14:53 14:56 14:32 14:35 14:45 14:59  15:07 15:48
    Хлебозавод 14:44 14:54 14:57 14:34 14:37 14:46 15:01  15:09 15:49
    ст.Расторгуево 14:48 15:00 15:01 14:37 14:40 14:47 15:04  15:12 15:53

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Бутово 14:50 15:00 15:04  15:05    15:30 15:31
    пос. Бутово 14:52 15:02 15:06  15:07   15:30 15:32 15:33
    Березовая аллея        15:31   
    Бутовский полигон           
    Симферопольское ш 14:54 15:04 15:08 15:31 15:09 15:46 15:51  15:34 15:35
    Лесной питомник 14:56 15:06 15:10 15:33 15:11 15:48 15:53 15:32 15:36 15:37
    Жабкино 14:58 15:08 15:12 15:36 15:13 15:51 15:56 15:34 15:38 15:39
    Лесничество 15:01 15:11 15:15 15:37 15:16 15:52 15:57 15:35 15:41 15:42
    ЖК «Суханово парк»    15:47  16:02 16:07 15:36 15:43  
    Правление 15:05 15:15 15:19 15:53 15:20 16:08 16:13 15:39 15:45 15:46
    Лопатино 15:06 15:16 15:20 15:55 15:21 16:10 16:15 15:40 15:46 15:47
    Суханово 15:08 15:18 15:22 15:57 15:23 16:12 16:17 15:41 15:48 15:49
    Типографские дома 15:10 15:20 15:24 15:59 15:25 16:14 16:19 15:42 15:50 15:51
    Магазин 15:12 15:22 15:26 16:00 15:27 16:15 16:20 15:43 15:52 15:53
    Петровский проезд 15:13 15:23 15:27 16:02 15:28 16:17 16:22 15:44 15:53 15:54
    Школа милиции 15:15 15:25 15:29 16:03 15:30 16:18 16:23 15:45 15:55 15:56
    Хлебозавод 15:17 15:27 15:31 16:04 15:32 16:19 16:24 15:46 15:57 15:58
    ст.Расторгуево 15:20 15:30 15:34 16:08 15:35 16:25 16:30 15:47 16:00 16:01

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Бутово    15:45 15:52   16:10  16:30
    пос. Бутово  15:40  15:47 15:54   16:12  16:32
    Березовая аллея  15:41         
    Бутовский полигон           
    Симферопольское ш 16:05  16:11 15:49 15:56 16:21 16:25 16:14 16:36 16:34
    Лесной питомник 16:07 15:43 16:13 15:51 15:58 16:23 16:27 16:16 16:38 16:36
    Жабкино 16:10 15:45 16:16 15:53 16:00 16:26 16:30 16:18 16:41 16:38
    Лесничество 16:11 15:47 16:17 15:56 16:03 16:27 16:31 16:21 16:42 16:41
    ЖК «Суханово парк» 16:21 15:48 16:27   16:37 16:41  16:52  
    Правление 16:27 15:52 16:33 16:00 16:07 16:43 16:47 16:25 16:58 16:45
    Лопатино 16:29 15:53 16:35 16:01 16:08 16:45 16:49 16:26 17:00 16:46
    Суханово 16:31 15:54 16:37 16:03 16:10 16:47 16:51 16:28 17:02 16:48
    Типографские дома 16:33 15:56 16:39 16:05 16:12 16:49 16:53 16:30 17:04 16:50
    Магазин 16:34 15:58 16:40 16:07 16:14 16:50 16:54 16:32 17:05 16:52
    Петровский проезд 16:36 15:59 16:42 16:08 16:15 16:52 16:56 16:33 17:07 16:53
    Школа милиции 16:37 16:00 16:43 16:10 16:17 16:53 16:57 16:35 17:08 16:55
    Хлебозавод 16:38 16:02 16:44 16:12 16:19 16:54 16:58 16:37 17:09 16:57
    ст.Расторгуево 16:42 16:05 16:50 16:15 16:22 17:00 17:02 16:40 17:15 17:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Бутово   16:47 16:49 16:50    17:10  
    пос. Бутово  16:47 16:49 16:51 16:52    17:12 17:10
    Березовая аллея  16:48        17:11
    Бутовский полигон           
    Симферопольское ш 16:56  16:51 16:53 16:54 17:17 17:21 17:32 17:14  
    Лесной питомник 16:58 16:50 16:53 16:55 16:56 17:19 17:23 17:34 17:16 17:13
    Жабкино 17:01 16:51 16:55 16:57 16:58 17:22 17:26 17:37 17:18 17:15
    Лесничество 17:02 16:53 16:58 17:00 17:01 17:23 17:27 17:38 17:21 17:17
    ЖК «Суханово парк» 17:12 16:55    17:33 17:37 17:48  17:18
    Правление 17:18 16:59 17:02 17:04 17:05 17:39 17:43 17:54 17:25 17:22
    Лопатино 17:20 17:00 17:03 17:05 17:06 17:41 17:45 17:56 17:26 17:23
    Суханово 17:22 17:01 17:05 17:07 17:08 17:43 17:47 17:58 17:28 17:24
    Типографские дома 17:24 17:03 17:07 17:09 17:10 17:45 17:49 18:00 17:30 17:26
    Магазин 17:25 17:05 17:09 17:11 17:12 17:46 17:50 18:01 17:32 17:28
    Петровский проезд 17:27 17:06 17:10 17:12 17:13 17:48 17:52 18:03 17:33 17:29
    Школа милиции 17:28 17:07 17:12 17:14 17:15 17:49 17:53 18:04 17:35 17:30
    Хлебозавод 17:29 17:09 17:14 17:16 17:17 17:50 17:54 18:05 17:37 17:32
    ст.Расторгуево 17:35 17:12 17:17 17:19 17:20 17:54 18:00 18:09 17:40 17:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Бутово 17:17 17:20 17:29 17:30 17:44 17:46 17:47 17:50  18:00
    пос. Бутово 17:19 17:22 17:31 17:32 17:46 17:48 17:49 17:52 17:52 18:02
    Березовая аллея         17:53  
    Бутовский полигон           
    Симферопольское ш 17:21 17:24 17:33 17:34 17:48 17:50 17:51 17:54  18:03
    Лесной питомник 17:23 17:26 17:35 17:36 17:50 17:52 17:53 17:56 17:54 18:05
    Жабкино 17:25 17:28 17:37 17:38 17:52 17:54 17:55 17:58 17:55 18:06
    Лесничество 17:28 17:31 17:40 17:41 17:55 17:57 17:58 18:01 17:57 18:09
    ЖК «Суханово парк»    17:43    18:03 17:58  
    Правление 17:32 17:35 17:44 17:45 17:59 18:01 18:02 18:05 18:01 18:12
    Лопатино 17:33 17:36 17:45 17:46 18:00 18:02 18:03 18:06 18:02 18:13
    Суханово 17:35 17:38 17:47 17:48 18:02 18:04 18:05 18:08 18:03 18:14
    Типографские дома 17:37 17:40 17:49 17:50 18:04 18:06 18:07 18:10 18:04 18:16
    Магазин 17:39 17:42 17:51 17:52 18:06 18:08 18:09 18:12 18:05 18:18
    Петровский проезд 17:40 17:43 17:52 17:53 18:07 18:09 18:10 18:13 18:06 18:19
    Школа милиции 17:42 17:45 17:54 17:55 18:09 18:11 18:12 18:15 18:07 18:21
    Хлебозавод 17:44 17:47 17:56 17:57 18:11 18:13 18:14 18:17 18:08 18:23
    ст.Расторгуево 17:47 17:50 17:59 18:00 18:14 18:16 18:17 18:20 18:09 18:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Бутово  18:10 18:14 18:20 18:25  18:30    
    пос. Бутово 18:02  18:16 18:22 18:27  18:32   18:35
    Березовая аллея 18:03 18:12        18:36
    Бутовский полигон  18:15         
    Симферопольское ш   18:18 18:24 18:29 18:51 18:34 18:56 19:01  
    Лесной питомник 18:05  18:20 18:26 18:31 18:53 18:36 18:58 19:03 18:38
    Жабкино 18:07  18:22 18:28 18:33 18:56 18:38 19:01 19:06 18:40
    Лесничество 18:09  18:25 18:31 18:36 18:57 18:41 19:02 19:07 18:42
    ЖК «Суханово парк» 18:10     19:07  19:12 19:17 18:43
    Правление 18:14  18:29 18:35 18:40 19:13 18:45 19:18 19:23 18:47
    Лопатино 18:15  18:30 18:36 18:41 19:15 18:46 19:20 19:25 18:48
    Суханово 18:16  18:32 18:38 18:43 19:17 18:48 19:22 19:27 18:49
    Типографские дома 18:18  18:34 18:40 18:45 19:19 18:50 19:24 19:29 18:51
    Магазин 18:20  18:36 18:42 18:47 19:20 18:52 19:25 19:30 18:53
    Петровский проезд 18:21  18:37 18:43 18:48 19:22 18:53 19:27 19:32 18:54
    Школа милиции 18:22  18:39 18:45 18:50 19:23 18:55 19:28 19:33 18:55
    Хлебозавод 18:24  18:41 18:47 18:52 19:24 18:57 19:29 19:34 18:57
    ст.Расторгуево 18:27  18:44 18:50 18:55 19:28 19:00 19:33 19:45 19:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Бутово 18:40 18:41 18:43 18:44   18:50    
    пос. Бутово 18:42 18:43 18:45 18:46  18:49 18:52    
    Березовая аллея      18:50     
    Бутовский полигон           
    Симферопольское ш 18:44 18:45 18:47 18:48 19:11  18:54 19:16 19:18 19:21
    Лесной питомник 18:46 18:47 18:49 18:50 19:13 18:52 18:56 19:18 19:20 19:23
    Жабкино 18:48 18:49 18:51 18:52 19:16 18:54 18:58 19:21 19:23 19:26
    Лесничество 18:51 18:52 18:54 18:55 19:17 18:56 19:01 19:22 19:24 19:27
    ЖК «Суханово парк»     19:27 18:57  19:32 19:34 19:37
    Правление 18:55 18:56 18:58 18:59 19:33 19:01 19:05 19:38 19:40 19:43
    Лопатино 18:56 18:57 18:59 19:00 19:35 19:02 19:06 19:40 19:42 19:45
    Суханово 18:58 18:59 19:01 19:02 19:37 19:03 19:08 19:42 19:44 19:47
    Типографские дома 19:00 19:01 19:03 19:04 19:39 19:05 19:10 19:44 19:46 19:49
    Магазин 19:02 19:03 19:05 19:06 19:40 19:07 19:12 19:45 19:47 19:50
    Петровский проезд 19:03 19:04 19:06 19:07 19:42 19:08 19:13 19:47 19:49 19:52
    Школа милиции 19:05 19:06 19:08 19:09 19:43 19:09 19:15 19:48 19:50 19:53
    Хлебозавод 19:07 19:08 19:10 19:11 19:44 19:11 19:17 19:49 19:51 19:54
    ст.Расторгуево 19:10 19:11 19:13 19:14 19:48 19:14 19:20 19:53 19:55 20:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Бутово  19:00    19:05  19:10  19:27
    пос. Бутово  19:02 19:02   19:07  19:12  19:29
    Березовая аллея   19:03        
    Бутовский полигон           
    Симферопольское ш 19:24 19:04  19:31 19:31 19:09 19:33 19:14 19:46 19:31
    Лесной питомник 19:26 19:06 19:05 19:33 19:33 19:11 19:35 19:16 19:48 19:33
    Жабкино 19:29 19:08 19:07 19:36 19:36 19:13 19:38 19:18 19:51 19:35
    Лесничество 19:30 19:11 19:09 19:37 19:37 19:16 19:39 19:21 19:52 19:38
    ЖК «Суханово парк» 19:40  19:10 19:47 19:47  19:49 19:23 20:02  
    Правление 19:46 19:15 19:14 19:53 19:53 19:20 19:55 19:25 20:08 19:42
    Лопатино 19:48 19:16 19:15 19:55 19:55 19:21 19:57 19:26 20:10 19:43
    Суханово 19:50 19:18 19:16 19:57 19:57 19:23 19:59 19:28 20:12 19:45
    Типографские дома 19:52 19:20 19:18 19:59 19:59 19:25 20:01 19:30 20:14 19:47
    Магазин 19:53 19:22 19:20 20:00 20:00 19:27 20:02 19:32 20:15 19:49
    Петровский проезд 19:55 19:23 19:21 20:02 20:02 19:28 20:04 19:33 20:17 19:50
    Школа милиции 19:56 19:25 19:22 20:03 20:03 19:30 20:05 19:35 20:18 19:52
    Хлебозавод 19:57 19:27 19:24 20:04 20:04 19:32 20:06 19:37 20:19 19:54
    ст.Расторгуево 20:00 19:30 19:27 20:08 20:10 19:35 20:10 19:40 20:23 19:57

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Бутово 19:30 19:38 19:40  19:45  20:00  20:07 20:10
    пос. Бутово 19:32 19:40 19:42 19:40 19:47  20:02 20:05 20:09 20:11
    Березовая аллея    19:41    20:06   
    Бутовский полигон           
    Симферопольское ш 19:34 19:42 19:44  19:49 20:26 20:04  20:11 20:12
    Лесной питомник 19:36 19:44 19:46 19:43 19:51 20:28 20:06 20:07 20:13 20:14
    Жабкино 19:38 19:46 19:48 19:45 19:53 20:31 20:08 20:09 20:15 20:15
    Лесничество 19:41 19:49 19:51 19:47 19:56 20:32 20:11 20:10 20:18 20:17
    ЖК «Суханово парк»    19:48  20:42  20:11   
    Правление 19:45 19:53 19:55 19:52 20:00 20:48 20:15 20:14 20:22 20:20
    Лопатино 19:46 19:54 19:56 19:53 20:01 20:50 20:16 20:15 20:23 20:21
    Суханово 19:48 19:56 19:58 19:54 20:03 20:52 20:18 20:16 20:25 20:23
    Типографские дома 19:50 19:58 20:00 19:56 20:05 20:54 20:20 20:17 20:27 20:25
    Магазин 19:52 20:00 20:02 19:58 20:07 20:55 20:22 20:18 20:29 20:27
    Петровский проезд 19:53 20:01 20:03 19:59 20:08 20:57 20:23 20:19 20:30 20:28
    Школа милиции 19:55 20:03 20:05 20:00 20:10 20:58 20:25 20:20 20:32 20:30
    Хлебозавод 19:57 20:05 20:07 20:02 20:12 20:59 20:27 20:21 20:34 20:32
    ст.Расторгуево 20:00 20:08 20:10 20:05 20:15 21:03 20:30 20:22 20:37 20:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Бутово 20:20  20:24 20:35  20:45 20:55 21:04  21:10
    пос. Бутово 20:22 20:23 20:26 20:37 20:36 20:47 20:57 21:06  21:11
    Березовая аллея  20:24   20:37      
    Бутовский полигон           
    Симферопольское ш 20:24  20:28 20:39  20:49 20:59 21:08 21:31 21:12
    Лесной питомник 20:26 20:26 20:30 20:41 20:39 20:51 21:01 21:10 21:33 21:13
    Жабкино 20:28 20:28 20:32 20:43 20:41 20:53 21:03 21:12 21:36 21:14
    Лесничество 20:31 20:30 20:35 20:46 20:43 20:56 21:06 21:15 21:37 21:16
    ЖК «Суханово парк» 20:33 20:31   20:44    21:47  
    Правление 20:35 20:35 20:39 20:50 20:48 21:00 21:10 21:19 21:53 21:19
    Лопатино 20:36 20:36 20:40 20:51 20:49 21:01 21:11 21:20 21:55 21:20
    Суханово 20:38 20:37 20:42 20:53 20:50 21:03 21:13 21:22 21:57 21:21
    Типографские дома 20:40 20:39 20:44 20:55 20:52 21:05 21:15 21:24 21:59 21:23
    Магазин 20:42 20:41 20:46 20:57 20:54 21:07 21:17 21:26 22:00 21:24
    Петровский проезд 20:43 20:42 20:47 20:58 20:55 21:08 21:18 21:27 22:02 21:25
    Школа милиции 20:45 20:43 20:49 21:00 20:56 21:10 21:20 21:29 22:03 21:26
    Хлебозавод 20:47 20:44 20:51 21:02 20:58 21:12 21:22 21:31 22:04 21:27
    ст.Расторгуево 20:50 20:47 20:54 21:05 21:01 21:15 21:25 21:34 22:08 21:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Бутово   21:20  21:30 21:37 22:01 22:05 23:00
    пос. Бутово  21:13 21:22  21:32 21:39 22:03 22:07 23:02
    Березовая аллея  21:14        
    Бутовский полигон          
    Симферопольское ш 21:36  21:24 21:51 21:34 21:41 22:05 22:09 23:04
    Лесной питомник 21:38 21:16 21:26 21:53 21:36 21:43 22:07 22:11 23:06
    Жабкино 21:41 21:18 21:28 21:56 21:38 21:45 22:09 22:13 23:08
    Лесничество 21:42 21:20 21:31 21:57 21:41 21:48 22:12 22:16 23:11
    ЖК «Суханово парк» 21:52 21:21  22:07      
    Правление 21:58 21:25 21:35 22:13 21:45 21:52 22:16 22:20 23:15
    Лопатино 22:00 21:26 21:36 22:15 21:46 21:53 22:17 22:21 23:16
    Суханово 22:02 21:27 21:38 22:17 21:48 21:55 22:19 22:23 23:18
    Типографские дома 22:04 21:29 21:40 22:19 21:50 21:57 22:21 22:25 23:20
    Магазин 22:05 21:31 21:42 22:20 21:52 21:59 22:23 22:27 23:22
    Петровский проезд 22:07 21:32 21:43 22:22 21:53 22:00 22:24 22:28 23:23
    Школа милиции 22:08 21:33 21:45 22:23 21:55 22:02 22:26 22:30 23:25
    Хлебозавод 22:09 21:35 21:47 22:24 21:57 22:04 22:28 22:32 23:27
    ст.Расторгуево 22:13 21:38 21:50 22:28 22:00 22:05 22:31 22:35 23:30

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!