ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №21 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №21 Раменское (3-ий квартал) – ст. Бронницы – Пласкинино (Сады)
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 12.04.2010-13.10.2020
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    3 квартал 07:05       14:24   
    Ул.Коммунистическая 07:06       14:25   
    Ул.Космонавтов 07:07       14:26   
    Бул.Космонавтов 07:08       14:27   
    Малое кольцо 07:09       14:28   
    Завод Энергия 07:10       14:29   
    Шиномонтаж 07:13       14:32   
    Ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 07:16       14:35   
    АТС 07:18       14:37   
    Школа №21 07:19       14:38   
    Военкомат           
    Детский мир 07:21       14:40   
    РПЗ 07:22       14:41   
    Механический з-д 07:23       14:42   
    Милиция 07:25       14:44   
    по требованию 07:26       14:45   
    Тарный склад 07:28       14:47   
    Сафоново 07:30       14:49   
    БПЗ 07:32       14:51   
    С/х.Сафоновский 07:34       14:53   
    Дубовая Роща 07:36       14:55   
    Школа 07:38       14:57   
    Загорново 07:40       14:59   
    По требованию 07:42       15:01   
    Пос.Дружба 07:47       15:06   
    Кузнецово 07:50       15:09   
    Кузнецово 2 07:52       15:11   
    Ст.Бронницы 07:55 08:55 09:45 10:32 11:25 12:25 14:10 15:13 16:00 16:55
    Юрово 08:00 08:59 09:49 10:36 11:29 12:29 14:14 15:17 16:04 16:59
    Школа 08:02 09:01 09:51 10:38 11:31 12:31 14:16 15:19 16:06 17:01
    Лесная 08:06 09:04 09:54 10:41 11:34 12:34 14:19 15:22 16:09 17:04
    Пов.на Чайку 08:08 09:06 09:56 10:43 11:36 12:36 14:21 15:24 16:11 17:06
    Пов.на Пласкинико 08:09 09:07 09:57 10:44 11:37 12:37 14:22 15:25 16:12 17:07
    Пласкинино 08:11 09:09 09:59 10:46 11:39 12:39 14:24 15:27 16:14 17:09
    Пласкинино 2 08:13 09:11 10:01 10:48 11:41 12:41 14:26 15:29 16:16 17:11
    По требованию 08:14 09:12 10:02 10:49 11:42 12:42 14:27 15:30 16:17 17:12
    С/т.Юбилейный 08:16 09:14 10:04 10:51 11:44 12:44 14:29 15:32 16:19 17:14
    С/т.Лесное 08:17 09:15 10:05 10:52 11:45 12:45 14:30 15:33 16:20 17:15
    Сады 08:18 09:16 10:06 10:53 11:46 12:46 14:31 15:34 16:21 17:16

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоц
    3 квартал   
    Ул.Коммунистическая   
    Ул.Космонавтов   
    Бул.Космонавтов   
    Малое кольцо   
    Завод Энергия   
    Шиномонтаж   
    Ул. Дергаевская   
    д/к Орбита   
    Рынок   
    АТС   
    Школа №21   
    Военкомат   
    Детский мир   
    РПЗ   
    Механический з-д   
    Милиция   
    по требованию   
    Тарный склад   
    Сафоново   
    БПЗ   
    С/х.Сафоновский   
    Дубовая Роща   
    Школа   
    Загорново   
    По требованию   
    Пос.Дружба   
    Кузнецово   
    Кузнецово 2   
    Ст.Бронницы 17:47 18:37
    Юрово 17:51 18:41
    Школа 17:53 18:43
    Лесная 17:56 18:46
    Пов.на Чайку 17:58 18:48
    Пов.на Пласкинико 17:59 18:49
    Пласкинино 18:01 18:51
    Пласкинино 2 18:03 18:53
    По требованию 18:04 18:54
    С/т.Юбилейный 18:06 18:56
    С/т.Лесное 18:07 18:57
    Сады 18:08 18:58


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Сады 08:20 08:30 08:33 09:18 10:08 10:08 10:55 10:55 11:50 12:50
    С/т.Лесное 08:21 08:31 08:34 09:19 10:09 10:09 10:56 10:56 11:51 12:51
    С/т.Юбилейный 08:22 08:32 08:35 09:20 10:10 10:10 10:57 10:57 11:52 12:52
    По требованию 08:24 08:34 08:37 09:22 10:12 10:12 10:59 10:59 11:54 12:54
    Пласкинино 2 08:25 08:35 08:38 09:23 10:13 10:13 11:00 11:00 11:55 12:55
    Пласкинино 08:27 08:37 08:40 09:25 10:15 10:15 11:02 11:02 11:57 12:57
    Пов.на Пласкинико 08:29 08:39 08:42 09:27 10:17 10:17 11:04 11:04 11:59 12:59
    Пов.на Чайку 08:30 08:40 08:43 09:28 10:18 10:18 11:05 11:05 12:00 13:00
    Лесная 08:32 08:42 08:45 09:30 10:20 10:20 11:07 11:07 12:02 13:02
    Школа 08:35 08:45 08:48 09:33 10:23 10:23 11:10 11:10 12:05 13:05
    Юрово 08:37 08:47 08:50 09:35 10:25 10:25 11:12 11:12 12:07 13:07
    Ст.Бронницы 08:40 08:51 08:54 09:39 10:29 10:29 11:16 11:16 12:11 13:11
    Кузнецово 2     10:31  11:18 11:18   
    Кузнецово     10:33  11:20 11:20   
    Пос.Дружба     10:36  11:23 11:23   
    По требованию     10:41  11:28 11:28   
    Загорново     10:43  11:30 11:30   
    Школа     10:45  11:32 11:32   
    Дубовая Роща     10:47  11:34 11:34   
    С/х.Сафоновский     10:49  11:36 11:36   
    БПЗ     10:51  11:38 11:38   
    Сафоново     10:53  11:39 11:40   
    Тарный склад     10:55  11:40 11:42   
    по требованию     10:56  11:41 11:43   
    Милиция     10:57  11:42 11:44   
    Механический з-д     10:59  11:43 11:46   
    РПЗ     11:00  11:44 11:47   
    Детский мир     11:01  11:45 11:48   
    Военкомат     11:03  11:46 11:50   
    Школа №21           
    АТС     11:05  11:47 11:52   
    Рынок           
    д/к Орбита     11:06  11:48 11:53   
    Ул. Дергаевская     11:07  11:49 11:54   
    Шиномонтаж     11:08  11:50 11:55   
    Завод Энергия     11:12  11:54 11:59   
    Малое кольцо           
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал     11:13  11:55 12:00   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Сады 14:35 15:35 16:23 17:17 18:10 19:00
    С/т.Лесное 14:36 15:36 16:24 17:18 18:11 19:01
    С/т.Юбилейный 14:37 15:37 16:25 17:19 18:12 19:02
    По требованию 14:39 15:39 16:27 17:21 18:14 19:04
    Пласкинино 2 14:40 15:40 16:28 17:22 18:15 19:05
    Пласкинино 14:42 15:42 16:30 17:24 18:17 19:07
    Пов.на Пласкинико 14:44 15:44 16:32 17:26 18:19 19:09
    Пов.на Чайку 14:45 15:45 16:33 17:27 18:20 19:10
    Лесная 14:47 15:47 16:35 17:29 18:22 19:12
    Школа 14:50 15:50 16:38 17:32 18:25 19:15
    Юрово 14:52 15:52 16:40 17:34 18:27 19:17
    Ст.Бронницы 14:58 15:56 16:44 17:38 18:30 19:21
    Кузнецово 2      19:23
    Кузнецово      19:25
    Пос.Дружба      19:28
    По требованию      19:33
    Загорново      19:35
    Школа      19:37
    Дубовая Роща      19:39
    С/х.Сафоновский      19:41
    БПЗ      19:43
    Сафоново      19:45
    Тарный склад      19:47
    по требованию      19:48
    Милиция      19:49
    Механический з-д      19:51
    РПЗ      19:52
    Детский мир      19:53
    Военкомат      19:55
    Школа №21       
    АТС      19:57
    Рынок       
    д/к Орбита      19:58
    Ул. Дергаевская      19:59
    Шиномонтаж      20:00
    Завод Энергия      20:04
    Малое кольцо       
    Бул.Космонавтов       
    Ул.Космонавтов       
    Ул.Коммунистическая       
    3 квартал      20:05

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!