ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №21 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №21 Раменское (3-ий квартал) – ст. Бронницы – Пласкинино (Сады)
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Расписание действует 12.04.2019-13.10.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    3 квартал 07:05 07:05         
    Ул.Коммунистическая 07:06 07:06         
    Ул.Космонавтов 07:07 07:07         
    Бул.Космонавтов 07:08 07:08         
    Малое кольцо 07:09 07:09         
    Завод Энергия 07:10 07:10         
    Шиномонтаж 07:13 07:13         
    Ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 07:16 07:16         
    АТС 07:18 07:18         
    Школа №21 07:19 07:19         
    Военкомат           
    Детский мир 07:21 07:21         
    РПЗ 07:22 07:22         
    Механический з-д 07:23 07:23         
    Милиция 07:25 07:25         
    по требованию 07:26 07:26         
    Тарный склад 07:28 07:28         
    Сафоново 07:30 07:30         
    БПЗ 07:32 07:32         
    С/х.Сафоновский 07:34 07:34         
    Дубовая Роща 07:36 07:36         
    Школа 07:38 07:38         
    Загорново 07:40 07:40         
    По требованию 07:42 07:42         
    Пос.Дружба 07:47 07:47         
    Кузнецово 07:50 07:50         
    Кузнецово 2 07:52 07:52         
    Ст.Бронницы 07:54 07:55 08:55 08:55 09:45 10:32 10:41 11:27 12:25 14:10
    Юрово 07:58 08:00 08:59 08:58 09:49 10:36 10:44 11:30 12:28 14:13
    Школа 08:00 08:02 09:01 09:00 09:51 10:38 10:46 11:32 12:30 14:15
    Лесная 08:03 08:06 09:04 09:05 09:54 10:41 10:51 11:37 12:35 14:20
    Пов.на Чайку 08:05 08:08 09:06 09:07 09:56 10:43 10:53 11:39 12:37 14:22
    Пов.на Пласкинико 08:06 08:09 09:07 09:08 09:57 10:44 10:54 11:40 12:38 14:23
    Пласкинино 08:08 08:11 09:09 09:10 09:59 10:46 10:56 11:42 12:40 14:25
    Пласкинино 2 08:10 08:13 09:11 09:12 10:01 10:48 10:58 11:44 12:42 14:27
    По требованию 08:11 08:14 09:12 09:13 10:02 10:49 10:59 11:45 12:43 14:28
    С/т.Юбилейный 08:13 08:16 09:14 09:14 10:04 10:51 11:00 11:46 12:44 14:29
    С/т.Лесное 08:14 08:17 09:15 09:15 10:05 10:52 11:01 11:48 12:45 14:30
    Сады 08:18 08:18 09:16 09:16 10:06 10:53 11:02 11:48 12:46 14:31

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    3 квартал 14:24         
    Ул.Коммунистическая 14:25         
    Ул.Космонавтов 14:26         
    Бул.Космонавтов 14:27         
    Малое кольцо 14:28         
    Завод Энергия 14:29         
    Шиномонтаж 14:32         
    Ул. Дергаевская          
    д/к Орбита          
    Рынок 14:35         
    АТС 14:37         
    Школа №21 14:38         
    Военкомат          
    Детский мир 14:40         
    РПЗ 14:41         
    Механический з-д 14:42         
    Милиция 14:44         
    по требованию 14:45         
    Тарный склад 14:47         
    Сафоново 14:49         
    БПЗ 14:51         
    С/х.Сафоновский 14:53         
    Дубовая Роща 14:55         
    Школа 14:57         
    Загорново 14:59         
    По требованию 15:01         
    Пос.Дружба 15:06         
    Кузнецово 15:09         
    Кузнецово 2 15:11         
    Ст.Бронницы 15:13 16:00 16:20 16:55 16:55 17:47 17:47 18:37 18:37
    Юрово 15:17 16:04 16:23 16:59 16:58 17:51 17:50 18:40 18:41
    Школа 15:19 16:06 16:25 17:01 17:00 17:53 17:52 18:42 18:43
    Лесная 15:22 16:09 16:30 17:04 17:05 17:56 17:57 18:47 18:46
    Пов.на Чайку 15:24 16:11 16:32 17:06 17:07 17:58 17:59 18:49 18:48
    Пов.на Пласкинико 15:25 16:12 16:33 17:07 17:08 17:59 18:00 18:50 18:49
    Пласкинино 15:27 16:14 16:35 17:09 17:10 18:01 18:02 18:52 18:51
    Пласкинино 2 15:29 16:16 16:37 17:11 17:12 18:03 18:04 18:54 18:53
    По требованию 15:30 16:17 16:38 17:12 17:13 18:04 18:05 18:55 18:54
    С/т.Юбилейный 15:32 16:19 16:39 17:14 17:14 18:06 18:06 18:56 18:56
    С/т.Лесное 15:33 16:20 16:40 17:15 17:15 18:07 18:07 18:57 18:57
    Сады 15:34 16:21 16:41 17:16 17:16 18:08 18:08 18:58 18:58


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Сады 08:20 08:30 09:18 09:18 10:08 10:55 11:06 11:50 12:50 14:33
    С/т.Лесное 08:21 08:31 09:19 09:19 10:09 10:56 11:07 11:51 12:51 14:34
    С/т.Юбилейный 08:22 08:32 09:20 09:20 10:10 10:57 11:08 11:52 12:52 14:35
    По требованию 08:24 08:33 09:22 09:21 10:12 10:59 11:10 11:53 12:53 14:36
    Пласкинино 2 08:25 08:34 09:23 09:22 10:13 11:00 11:11 11:54 12:54 14:37
    Пласкинино 08:27 08:36 09:25 09:24 10:15 11:02 11:13 11:56 12:56 14:39
    Пов.на Пласкинико 08:29 08:38 09:27 09:26 10:17 11:04 11:15 11:58 12:58 14:41
    Пов.на Чайку 08:30 08:39 09:28 09:27 10:18 11:05 11:16 11:59 12:59 14:42
    Лесная 08:32 08:41 09:30 09:29 10:20 11:07 11:18 12:01 13:01 14:44
    Школа 08:35 08:45 09:33 09:33 10:23 11:10 11:21 12:05 13:05 14:48
    Юрово 08:37 08:47 09:35 09:35 10:25 11:12 11:23 12:07 13:07 14:50
    Ст.Бронницы 08:40 08:51 09:39 09:39 10:29 11:16 11:27 12:11 13:11 14:54
    Кузнецово 2      11:18 11:29    
    Кузнецово      11:20 11:31    
    Пос.Дружба      11:23 11:34    
    По требованию      11:28 11:39    
    Загорново      11:30 11:41    
    Школа      11:32 11:43    
    Дубовая Роща      11:34 11:45    
    С/х.Сафоновский      11:36 11:47    
    БПЗ      11:38 11:49    
    Сафоново      11:40 11:51    
    Тарный склад      11:42 11:53    
    по требованию      11:43 11:54    
    Милиция      11:44 11:55    
    Механический з-д      11:46 11:57    
    РПЗ      11:47 11:58    
    Детский мир      11:48 11:59    
    Военкомат      11:50 12:01    
    Школа №21           
    АТС      11:52 12:03    
    Рынок           
    д/к Орбита      11:53 12:04    
    Ул. Дергаевская      11:54 12:05    
    Шиномонтаж      11:55 12:06    
    Завод Энергия      11:59 12:10    
    Малое кольцо           
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал      12:00 12:11    

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Сады 15:35 15:35 16:23 16:43 17:17 17:17 18:10 18:10 19:00
    С/т.Лесное 15:36 15:36 16:24 16:44 17:18 17:18 18:11 18:11 19:01
    С/т.Юбилейный 15:37 15:37 16:25 16:45 17:19 17:19 18:12 18:12 19:02
    По требованию 15:38 15:39 16:27 16:46 17:21 17:20 18:14 18:13 19:04
    Пласкинино 2 15:39 15:40 16:28 16:47 17:22 17:21 18:15 18:14 19:05
    Пласкинино 15:41 15:42 16:30 16:49 17:24 17:23 18:17 18:16 19:07
    Пов.на Пласкинико 15:43 15:44 16:32 16:51 17:26 17:25 18:19 18:18 19:09
    Пов.на Чайку 15:44 15:45 16:33 16:52 17:27 17:26 18:20 18:19 19:10
    Лесная 15:46 15:47 16:35 16:54 17:29 17:28 18:22 18:21 19:12
    Школа 15:50 15:50 16:38 16:58 17:32 17:32 18:25 18:25 19:15
    Юрово 15:52 15:52 16:40 17:00 17:34 17:34 18:27 18:27 19:17
    Ст.Бронницы 15:56 15:56 16:44 17:04 17:38 17:38 18:30 18:31 19:21
    Кузнецово 2         19:23
    Кузнецово         19:25
    Пос.Дружба         19:28
    По требованию         19:33
    Загорново         19:35
    Школа         19:37
    Дубовая Роща         19:39
    С/х.Сафоновский         19:41
    БПЗ         19:43
    Сафоново         19:45
    Тарный склад         19:47
    по требованию         19:48
    Милиция         19:49
    Механический з-д         19:51
    РПЗ         19:52
    Детский мир         19:53
    Военкомат         19:55
    Школа №21          
    АТС         19:57
    Рынок          
    д/к Орбита         19:58
    Ул. Дергаевская         19:59
    Шиномонтаж         20:00
    Завод Энергия         20:04
    Малое кольцо          
    Бул.Космонавтов          
    Ул.Космонавтов          
    Ул.Коммунистическая          
    3 квартал         20:05

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!