ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №21 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №21 Раменское (3-ий квартал) – ст. Бронницы – Пласкинино (Сады)
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 12.04.2010-13.10.2020
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    3 квартал 07:05          
    Ул.Коммунистическая 07:06          
    Ул.Космонавтов 07:07          
    Бул.Космонавтов 07:08          
    Малое кольцо 07:09          
    Завод Энергия 07:10          
    Шиномонтаж 07:13          
    Ул. Дергаевская           
    д/к Орбита           
    Рынок 07:16          
    АТС 07:18          
    Школа №21 07:19          
    Военкомат           
    Детский мир 07:21          
    РПЗ 07:22          
    Механический з-д 07:23          
    Милиция 07:25          
    по требованию 07:26          
    Тарный склад 07:28          
    Сафоново 07:30          
    БПЗ 07:32          
    С/х.Сафоновский 07:34          
    Дубовая Роща 07:36          
    Школа 07:38          
    Загорново 07:40          
    По требованию 07:42          
    Пос.Дружба 07:47          
    Кузнецово 07:50          
    Кузнецово 2 07:52          
    Ст.Бронницы 07:55 08:55 09:45 10:32 11:25 11:25 12:25 12:25 14:10 14:10
    Юрово 08:00 08:59 09:49 10:36 11:29 11:30 12:29 12:29 14:14 14:14
    Школа 08:02 09:01 09:51 10:38 11:31 11:32 12:31 12:31 14:16 14:16
    Лесная 08:06 09:04 09:54 10:41 11:34 11:35 12:34 12:34 14:19 14:19
    Пов.на Чайку 08:08 09:06 09:56 10:43 11:36 11:38 12:36 12:37 14:22 14:21
    Пов.на Пласкинико 08:09 09:07 09:57 10:44 11:37 11:39 12:37 12:38 14:23 14:22
    Пласкинино 08:11 09:09 09:59 10:46 11:39 11:41 12:39 12:41 14:26 14:24
    Пласкинино 2 08:13 09:11 10:01 10:48 11:41 11:43 12:41 12:43 14:28 14:26
    По требованию 08:14 09:12 10:02 10:49 11:42 11:44 12:42 12:44 14:29 14:27
    С/т.Юбилейный 08:16 09:14 10:04 10:51 11:44 11:46 12:44 12:46 14:31 14:29
    С/т.Лесное 08:17 09:15 10:05 10:52 11:45 11:47 12:45 12:47 14:32 14:30
    Сады 08:18 09:16 10:06 10:53 11:46 11:48 12:46 12:48 14:33 14:31

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    3 квартал 14:24     
    Ул.Коммунистическая 14:25     
    Ул.Космонавтов 14:26     
    Бул.Космонавтов 14:27     
    Малое кольцо 14:28     
    Завод Энергия 14:29     
    Шиномонтаж 14:32     
    Ул. Дергаевская      
    д/к Орбита      
    Рынок 14:35     
    АТС 14:37     
    Школа №21 14:38     
    Военкомат      
    Детский мир 14:40     
    РПЗ 14:41     
    Механический з-д 14:42     
    Милиция 14:44     
    по требованию 14:45     
    Тарный склад 14:47     
    Сафоново 14:49     
    БПЗ 14:51     
    С/х.Сафоновский 14:53     
    Дубовая Роща 14:55     
    Школа 14:57     
    Загорново 14:59     
    По требованию 15:01     
    Пос.Дружба 15:06     
    Кузнецово 15:09     
    Кузнецово 2 15:11     
    Ст.Бронницы 15:13 16:00 16:55 17:47 18:37
    Юрово 15:17 16:04 16:59 17:51 18:41
    Школа 15:19 16:06 17:01 17:53 18:43
    Лесная 15:22 16:09 17:04 17:56 18:46
    Пов.на Чайку 15:24 16:11 17:06 17:58 18:48
    Пов.на Пласкинико 15:25 16:12 17:07 17:59 18:49
    Пласкинино 15:27 16:14 17:09 18:01 18:51
    Пласкинино 2 15:29 16:16 17:11 18:03 18:53
    По требованию 15:30 16:17 17:12 18:04 18:54
    С/т.Юбилейный 15:32 16:19 17:14 18:06 18:56
    С/т.Лесное 15:33 16:20 17:15 18:07 18:57
    Сады 15:34 16:21 17:16 18:08 18:58


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Сады 08:20 08:30 08:30 09:18 10:08 10:55 10:55 10:55 11:50 11:50
    С/т.Лесное 08:21 08:31 08:31 09:19 10:09 10:56 10:56 10:56 11:51 11:51
    С/т.Юбилейный 08:22 08:32 08:32 09:20 10:10 10:57 10:57 10:57 11:52 11:52
    По требованию 08:24 08:34 08:34 09:22 10:12 10:59 10:59 10:58 11:54 11:54
    Пласкинино 2 08:25 08:35 08:35 09:23 10:13 11:00 11:00 10:59 11:55 11:55
    Пласкинино 08:27 08:37 08:37 09:25 10:15 11:02 11:02 11:01 11:57 11:58
    Пов.на Пласкинико 08:29 08:39 08:39 09:27 10:17 11:04 11:04 11:02 11:59 12:00
    Пов.на Чайку 08:30 08:40 08:40 09:28 10:18 11:05 11:05 11:03 12:00 12:02
    Лесная 08:32 08:42 08:42 09:30 10:20 11:07 11:07 11:05 12:02 12:05
    Школа 08:35 08:45 08:45 09:33 10:23 11:10 11:10 11:08 12:05 12:09
    Юрово 08:37 08:47 08:47 09:35 10:25 11:12 11:12 11:10 12:07 12:11
    Ст.Бронницы 08:40 08:50 08:51 09:39 10:29 11:16 11:16 11:16 12:11 12:15
    Кузнецово 2      11:18 11:18 11:18   
    Кузнецово      11:20 11:20 11:20   
    Пос.Дружба      11:23 11:23 11:23   
    По требованию      11:28 11:28 11:28   
    Загорново      11:30 11:30 11:30   
    Школа      11:32 11:32 11:32   
    Дубовая Роща      11:34 11:34 11:34   
    С/х.Сафоновский      11:36 11:36 11:36   
    БПЗ      11:38 11:38 11:38   
    Сафоново      11:39 11:40 11:40   
    Тарный склад      11:40 11:42 11:42   
    по требованию      11:41 11:43 11:44   
    Милиция      11:42 11:44 11:45   
    Механический з-д      11:43 11:46 11:46   
    РПЗ      11:44 11:47 11:47   
    Детский мир      11:45 11:48 11:48   
    Военкомат      11:46 11:50 11:50   
    Школа №21           
    АТС      11:47 11:52 11:52   
    Рынок           
    д/к Орбита      11:48 11:53 11:53   
    Ул. Дергаевская      11:49 11:54 11:54   
    Шиномонтаж      11:50 11:55 11:55   
    Завод Энергия      11:54 11:59 11:59   
    Малое кольцо           
    Бул.Космонавтов           
    Ул.Космонавтов           
    Ул.Коммунистическая           
    3 квартал      11:55 12:00 12:00   

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Сады 12:50 12:50 14:35 14:35 15:35 16:23 17:17 18:10 19:00
    С/т.Лесное 12:51 12:51 14:36 14:36 15:36 16:24 17:18 18:11 19:01
    С/т.Юбилейный 12:52 12:52 14:37 14:37 15:37 16:25 17:19 18:12 19:02
    По требованию 12:54 12:54 14:39 14:39 15:39 16:27 17:21 18:14 19:04
    Пласкинино 2 12:55 12:55 14:40 14:40 15:40 16:28 17:22 18:15 19:05
    Пласкинино 12:57 12:58 14:42 14:43 15:42 16:30 17:24 18:17 19:07
    Пов.на Пласкинико 12:59 13:00 14:44 14:45 15:44 16:32 17:26 18:19 19:09
    Пов.на Чайку 13:00 13:02 14:45 14:47 15:45 16:33 17:27 18:20 19:10
    Лесная 13:02 13:05 14:47 14:50 15:47 16:35 17:29 18:22 19:12
    Школа 13:05 13:08 14:50 14:53 15:50 16:38 17:32 18:25 19:15
    Юрово 13:07 13:10 14:52 14:55 15:52 16:40 17:34 18:27 19:17
    Ст.Бронницы 13:11 13:13 14:58 14:58 15:56 16:44 17:38 18:30 19:21
    Кузнецово 2         19:23
    Кузнецово         19:25
    Пос.Дружба         19:28
    По требованию         19:33
    Загорново         19:35
    Школа         19:37
    Дубовая Роща         19:39
    С/х.Сафоновский         19:41
    БПЗ         19:43
    Сафоново         19:45
    Тарный склад         19:47
    по требованию         19:48
    Милиция         19:49
    Механический з-д         19:51
    РПЗ         19:52
    Детский мир         19:53
    Военкомат         19:55
    Школа №21          
    АТС         19:57
    Рынок          
    д/к Орбита         19:58
    Ул. Дергаевская         19:59
    Шиномонтаж         20:00
    Завод Энергия         20:04
    Малое кольцо          
    Бул.Космонавтов          
    Ул.Космонавтов          
    Ул.Коммунистическая          
    3 квартал         20:05

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!