ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №21 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №21 Раменское (3-ий квартал) – ст. Бронницы – Пласкинино (Сады)
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 12.04.2010-13.10.2020
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    3 квартал 07:05    14:24     
    Ул.Коммунистическая 07:06    14:25     
    Ул.Космонавтов 07:07    14:26     
    Бул.Космонавтов 07:08    14:27     
    Малое кольцо 07:09    14:28     
    Завод Энергия 07:10    14:29     
    Шиномонтаж 07:13    14:32     
    Ул. Дергаевская          
    д/к Орбита          
    Рынок 07:16    14:35     
    АТС 07:18    14:37     
    Школа №21 07:19    14:38     
    Военкомат          
    Детский мир 07:21    14:40     
    РПЗ 07:22    14:41     
    Механический з-д 07:23    14:42     
    Милиция 07:25    14:44     
    по требованию 07:26    14:45     
    Тарный склад 07:28    14:47     
    Сафоново 07:30    14:49     
    БПЗ 07:32    14:51     
    С/х.Сафоновский 07:34    14:53     
    Дубовая Роща 07:36    14:55     
    Школа 07:38    14:57     
    Загорново 07:40    14:59     
    По требованию 07:42    15:01     
    Пос.Дружба 07:47    15:06     
    Кузнецово 07:50    15:09     
    Кузнецово 2 07:52    15:11     
    Ст.Бронницы 07:55 08:55 09:45 10:32 15:13 16:00 16:55 17:47 18:37
    Юрово 08:00 08:59 09:49 10:36 15:17 16:04 16:59 17:51 18:41
    Школа 08:02 09:01 09:51 10:38 15:19 16:06 17:01 17:53 18:43
    Лесная 08:06 09:04 09:54 10:41 15:22 16:09 17:04 17:56 18:46
    Пов.на Чайку 08:08 09:06 09:56 10:43 15:24 16:11 17:06 17:58 18:48
    Пов.на Пласкинико 08:09 09:07 09:57 10:44 15:25 16:12 17:07 17:59 18:49
    Пласкинино 08:11 09:09 09:59 10:46 15:27 16:14 17:09 18:01 18:51
    Пласкинино 2 08:13 09:11 10:01 10:48 15:29 16:16 17:11 18:03 18:53
    По требованию 08:14 09:12 10:02 10:49 15:30 16:17 17:12 18:04 18:54
    С/т.Юбилейный 08:16 09:14 10:04 10:51 15:32 16:19 17:14 18:06 18:56
    С/т.Лесное 08:17 09:15 10:05 10:52 15:33 16:20 17:15 18:07 18:57
    Сады 08:18 09:16 10:06 10:53 15:34 16:21 17:16 18:08 18:58


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Сады 08:20 09:18 10:08 10:55 15:35 16:23 17:17 18:10 19:00
    С/т.Лесное 08:21 09:19 10:09 10:56 15:36 16:24 17:18 18:11 19:01
    С/т.Юбилейный 08:22 09:20 10:10 10:57 15:37 16:25 17:19 18:12 19:02
    По требованию 08:24 09:22 10:12 10:59 15:39 16:27 17:21 18:14 19:04
    Пласкинино 2 08:25 09:23 10:13 11:00 15:40 16:28 17:22 18:15 19:05
    Пласкинино 08:27 09:25 10:15 11:02 15:42 16:30 17:24 18:17 19:07
    Пов.на Пласкинико 08:29 09:27 10:17 11:04 15:44 16:32 17:26 18:19 19:09
    Пов.на Чайку 08:30 09:28 10:18 11:05 15:45 16:33 17:27 18:20 19:10
    Лесная 08:32 09:30 10:20 11:07 15:47 16:35 17:29 18:22 19:12
    Школа 08:35 09:33 10:23 11:10 15:50 16:38 17:32 18:25 19:15
    Юрово 08:37 09:35 10:25 11:12 15:52 16:40 17:34 18:27 19:17
    Ст.Бронницы 08:40 09:39 10:29 11:16 15:56 16:44 17:38 18:30 19:21
    Кузнецово 2    11:18     19:23
    Кузнецово    11:20     19:25
    Пос.Дружба    11:23     19:28
    По требованию    11:28     19:33
    Загорново    11:30     19:35
    Школа    11:32     19:37
    Дубовая Роща    11:34     19:39
    С/х.Сафоновский    11:36     19:41
    БПЗ    11:38     19:43
    Сафоново    11:40     19:45
    Тарный склад    11:42     19:47
    по требованию    11:43     19:48
    Милиция    11:44     19:49
    Механический з-д    11:46     19:51
    РПЗ    11:47     19:52
    Детский мир    11:48     19:53
    Военкомат    11:50     19:55
    Школа №21          
    АТС    11:52     19:57
    Рынок          
    д/к Орбита    11:53     19:58
    Ул. Дергаевская    11:54     19:59
    Шиномонтаж    11:55     20:00
    Завод Энергия    11:59     20:04
    Малое кольцо          
    Бул.Космонавтов          
    Ул.Космонавтов          
    Ул.Коммунистическая          
    3 квартал    12:00     20:05

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!