ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №54 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №54 Дмитров – Яхрома – Шустино
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2017-31.12.2017
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    ДАРЗ      
    Лицей      
    ДЗФС      
    мкр. Маркова      
    ул. Минина      
    Вокзал 06:30 13:25  17:02  
    Перчаточная ф-ка 06:31 13:26  17:03  
    Лесхоз 06:32 13:27  17:04  
    Мост 06:33 13:28  17:05  
    Перемилово 06:35 13:31  17:08  
    Монумент 06:36 13:33  17:10  
    Красный посёлок 06:37 13:34  17:11  
    ул. Ленина      
    микрорайон Левобереж      
    Детский сад      
    Шустино      
    Минеево      
    Свистуха      
    Кузяево      
    Батюшково      
    По требованию      
    Дачи      
    Подосинки      
    Морозки      
    д. Морозки      
    ДЭМЗ      
    Рынок      
    Деденево      
    Сталь - мост      
    Шлюз      
    Стадион      
    площадь Генерала Куз 06:39 13:36 15:00 17:13 18:50
    Стадион      
    Шлюз      
    Детский сад 06:40 13:37 15:01 17:14 18:51
    микрорайон Левобереж 06:41 13:38 15:02 17:15 18:52
    ул. Ленина 06:42 13:39 15:03 17:16 18:53
    Сталь - мост 06:46 13:44 15:07 17:21 18:58
    Деденево 06:49 13:47 15:10 17:24 19:01
    Рынок 06:50 13:48 15:11 17:25 19:02
    ДЭМЗ 06:51 13:49 15:12 17:26 19:03
    д. Морозки 06:55 13:53 15:16 17:30 19:08
    Морозки 06:56 13:54 15:17 17:31 19:20
    Подосинки 06:57 13:55 15:19 17:33 19:22
    Дачи 06:59 13:57 15:21 17:35 19:24
    По требованию 07:00 13:58 15:22 17:36 19:25
    Батюшково 07:02 14:00 15:24 17:38 19:27
    Кузяево 07:03 14:02 15:26 17:40 19:29
    Свистуха 07:05 14:04 15:28 17:42 19:31
    Минеево 07:06 14:06 15:30 17:44 19:33
    Шустино 07:08 14:08 15:32 17:47 19:35


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Шустино 07:15  09:07 14:19 15:35 17:57 19:42
    Минеево 07:18  09:09 14:21 15:37 17:59 19:44
    Свистуха 07:20  09:11 14:23 15:39 18:01 19:46
    Кузяево 07:22  09:13 14:25 15:41 18:03 19:48
    Батюшково 07:24  09:15 14:27 15:43 18:05 19:50
    По требованию 07:26  09:17 14:29 15:45 18:07 19:52
    Дачи 07:27  09:18 14:30 15:46 18:08 19:53
    Подосинки 07:29  09:20 14:32 15:48 18:10 19:55
    Морозки 07:31  09:22 14:34 15:49 18:12 19:57
    д. Морозки 07:32  09:23 14:35 15:50 18:13 19:58
    ДЭМЗ 07:37  09:27 14:39 15:55 18:17 20:02
    Рынок 07:38  09:28 14:40 15:56 18:18 20:03
    Деденево 07:39  09:29 14:41 15:57 18:19 20:04
    Сталь - мост 07:42  09:32 14:44 16:00 18:22 20:07
    ул. Ленина  08:15 09:36 14:49 16:05 18:27 20:12
    микрорайон Левобереж  08:16 09:37 14:50 16:06 18:28 20:13
    Детский сад  08:17 09:38 14:51 16:07 18:29 20:14
    Шлюз 07:47       
    Стадион 07:48       
    площадь Генерала Куз 07:49 08:19 09:39 14:52 16:08 18:30 20:15
    Стадион  08:20      
    Шлюз  08:21      
    Сталь - мост  08:27      
    Деденево  08:30      
    Рынок  08:31      
    ДЭМЗ  08:32      
    д. Морозки  08:37      
    Морозки  08:54      
    Подосинки  08:55      
    Дачи  08:56      
    По требованию  08:57      
    Батюшково  08:59      
    Кузяево  09:00      
    Свистуха  09:02      
    Минеево  09:04      
    Шустино  09:06      
    Детский сад 07:51       
    микрорайон Левобереж 07:52       
    ул. Ленина 07:53       
    Красный посёлок   09:41  16:10  20:17
    Монумент   09:42  16:11  20:18
    Перемилово   09:44  16:12  20:19
    Мост   09:47  16:14  20:22
    Лесхоз   09:48  16:15  20:23
    Перчаточная ф-ка   09:49  16:16  20:24
    Вокзал   09:50  16:17  20:25
    ул. Минина   09:54     
    мкр. Маркова   09:58     
    ДЗФС   10:03     
    Лицей   10:05     
    ДАРЗ   10:10     

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!