ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №54 а/к 1784 г.Дмитров

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №54 Дмитров – Яхрома – Шустино
    маршрут обслуживает а/к 1784 г.Дмитров

    Расписание действует 02.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    ДАРЗ       
    Лицей       
    ДЗФС       
    м/р Маркова       
    ул. Минина       
    Вокзал 06:30 08:15 13:25  17:02  
    Перчаточная ф-ка 06:31 08:16 13:26  17:03  
    Лесхоз 06:32 08:17 13:27  17:04  
    Мост 06:33 08:18 13:28  17:05  
    Перемилово 06:35 08:21 13:31  17:08  
    Монумент 06:36 08:23 13:33  17:10  
    Красный посёлок 06:37 08:24 13:34  17:11  
    пл. Генерала Кузнецова 06:39 08:26 13:36 15:00 17:13 18:50
    Стадион       
    Шлюз       
    Детский сад 06:40 08:27 13:37 15:01 17:14 18:51
    м/р Левобережье 06:41 08:28 13:38 15:02 17:15 18:52
    ул. Ленина 06:42 08:29 13:39 15:03 17:16 18:53
    Сталь - мост 06:46 08:34 13:44 15:07 17:21 18:58
    Деденево 06:49 08:37 13:47 15:10 17:24 19:01
    Рынок 06:50 08:38 13:48 15:11 17:25 19:02
    ДЭМЗ 06:51 08:39 13:49 15:12 17:26 19:03
    д. Морозки 06:55 08:43 13:53 15:16 17:30 19:08
    Морозки 06:56 08:54 13:54 15:17 17:31 19:20
    Подосинки 06:57 08:55 13:55 15:19 17:33 19:22
    Дачи 06:59 08:56 13:57 15:21 17:35 19:24
    По требованию 07:00 08:57 13:58 15:22 17:36 19:25
    Батюшково 07:02 08:59 14:00 15:24 17:38 19:27
    Кузяево 07:03 09:00 14:02 15:26 17:40 19:29
    Свистуха 07:05 09:02 14:04 15:28 17:42 19:31
    Минеево 07:06 09:04 14:06 15:30 17:44 19:33
    Шустино 07:08 09:06 14:08 15:32 17:47 19:35


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Шустино 07:15 09:07 14:19 15:35 17:57 19:37
    Минеево 07:17 09:09 14:21 15:37 17:59 19:39
    Свистуха 07:19 09:11 14:23 15:39 18:01 19:41
    Кузяево 07:21 09:13 14:25 15:41 18:03 19:43
    Батюшково 07:23 09:15 14:27 15:43 18:05 19:45
    По требованию 07:25 09:17 14:29 15:45 18:07 19:47
    Дачи 07:26 09:18 14:30 15:46 18:08 19:48
    Подосинки 07:28 09:20 14:32 15:48 18:10 19:50
    Морозки 07:29 09:22 14:34 15:49 18:12 19:52
    д. Морозки 07:30 09:23 14:35 15:50 18:13 19:53
    ДЭМЗ 07:35 09:27 14:39 15:55 18:17 19:57
    Рынок 07:36 09:28 14:40 15:56 18:18 19:58
    Деденево 07:37 09:29 14:41 15:57 18:19 19:59
    Сталь - мост 07:40 09:32 14:44 16:00 18:22 20:02
    ул. Ленина 07:45 09:36 14:49 16:05 18:27 20:07
    м/р Левобережье 07:46 09:37 14:50 16:06 18:28 20:08
    Детский сад 07:47 09:38 14:51 16:07 18:29 20:09
    Шлюз       
    Стадион       
    пл. Генерала Кузнецова 07:48 09:39 14:52 16:08 18:30 20:10
    Красный посёлок 07:50 09:41  16:10  20:12
    Монумент 07:51 09:42  16:11  20:13
    Перемилово 07:52 09:44  16:12  20:14
    Мост 07:54 09:47  16:14  20:17
    Лесхоз 07:55 09:48  16:15  20:18
    Перчаточная ф-ка 07:56 09:49  16:16  20:19
    Вокзал 07:57 09:50  16:17  20:20
    ул. Минина  09:54     
    м/р Маркова  09:58     
    ДЗФС  10:03     
    Лицей  10:05     
    ДАРЗ  10:10     

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!