ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №62 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №62 Спартак – аэропорт Быково
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Спартак 05:52 05:52 06:30 06:33 06:33 07:10 07:10 07:18 08:00 08:00
    д. Верея 1 05:53 05:54 06:32 06:34 06:34 07:12 07:11 07:19 08:02 08:01
    ОПХ Быково 05:54 05:55 06:33 06:37 06:35 07:13 07:12 07:22 08:03 08:03
    д. Верея 2 05:57 05:56 06:34 06:40 06:38 07:14 07:15 07:25 08:04 08:06
    Поворот 06:00 05:58 06:36 06:42 06:41 07:16 07:17 07:27 08:06 08:08
    Гимназия 06:01 06:00 06:38 06:44 06:42 07:18 07:19 07:29 08:08 08:10
    платф. Удельная 06:03 06:02 06:40 06:46 06:45 07:20 07:21 07:31 08:10 08:12
    ул. Детская 06:05 06:04 06:42 06:47 06:46 07:22 07:22 07:32 08:12 08:13
    Промкомбинат 06:07 06:05 06:43 06:49 06:48 07:23 07:24 07:34 08:13 08:15
    ст. Быково 06:09 06:07 06:45 06:51 06:50 07:25 07:26 07:36 08:15 08:17
    Аэропорт Быково 06:11 06:08 06:46 06:53 06:52 07:26 07:28 07:38 08:16 08:19

    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Спартак 08:00 08:42 08:42 08:42 10:39 10:39 10:43 11:21 11:21 11:23
    д. Верея 1 08:01 08:44 08:43 08:43 10:41 10:40 10:44 11:22 11:23 11:24
    ОПХ Быково 08:04 08:45 08:46 08:45 10:42 10:43 10:47 11:25 11:24 11:27
    д. Верея 2 08:07 08:46 08:49 08:48 10:43 10:46 10:50 11:28 11:25 11:30
    Поворот 08:09 08:48 08:51 08:50 10:45 10:48 10:52 11:30 11:27 11:32
    Гимназия 08:11 08:50 08:53 08:52 10:47 10:50 10:54 11:32 11:29 11:34
    платф. Удельная 08:13 08:52 08:55 08:54 10:49 10:52 10:56 11:34 11:31 11:36
    ул. Детская 08:14 08:54 08:56 08:55 10:51 10:53 10:57 11:35 11:33 11:37
    Промкомбинат 08:16 08:55 08:58 08:57 10:52 10:55 10:59 11:37 11:34 11:39
    ст. Быково 08:18 08:57 09:00 08:59 10:54 10:57 11:01 11:39 11:36 11:41
    Аэропорт Быково 08:20 08:58 09:01 09:01 10:55 10:59 11:03 11:41 11:37 11:43

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Спартак 12:04 12:04 12:46 12:47 13:29 13:29 14:11 14:11 16:25 16:25
    д. Верея 1 12:05 12:06 12:48 12:48 13:31 13:30 14:12 14:13 16:27 16:26
    ОПХ Быково 12:08 12:07 12:49 12:51 13:32 13:33 14:15 14:14 16:29 16:29
    д. Верея 2 12:11 12:08 12:50 12:54 13:33 13:36 14:18 14:15 16:30 16:32
    Поворот 12:13 12:10 12:52 12:56 13:35 13:38 14:20 14:17 16:32 16:34
    Гимназия 12:15 12:12 12:54 12:58 13:37 13:40 14:22 14:19 16:34 16:36
    платф. Удельная 12:17 12:14 12:56 13:00 13:39 13:42 14:24 14:21 16:36 16:38
    ул. Детская 12:18 12:16 12:58 13:01 13:41 13:43 14:25 14:23 16:38 16:39
    Промкомбинат 12:20 12:17 12:59 13:03 13:42 13:45 14:27 14:24 16:39 16:41
    ст. Быково 12:22 12:19 13:01 13:05 13:44 13:47 14:29 14:26 16:41 16:43
    Аэропорт Быково 12:24 12:20 13:02 13:07 13:45 13:49 14:31 14:27 16:42 16:45

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_ ______в
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Спартак 17:07 17:07 17:07 17:49 17:49 17:57 18:33 18:33 18:47 19:15
    д. Верея 1 17:09 17:08 17:08 17:51 17:50 17:58 18:35 18:34 18:48 19:16
    ОПХ Быково 17:11 17:11 17:11 17:53 17:53 18:01 18:37 18:37 18:51 19:19
    д. Верея 2 17:12 17:14 17:14 17:54 17:56 18:04 18:38 18:40 18:54 19:22
    Поворот 17:14 17:16 17:17 17:56 17:58 18:07 18:40 18:42 18:57 19:24
    Гимназия 17:16 17:18 17:20 17:58 18:00 18:10 18:42 18:44 19:00 19:26
    платф. Удельная 17:18 17:20 17:23 18:00 18:02 18:13 18:44 18:46 19:03 19:28
    ул. Детская 17:20 17:21 17:25 18:02 18:03 18:15 18:46 18:47 19:05 19:29
    Промкомбинат 17:21 17:23 17:27 18:03 18:05 18:17 18:47 18:49 19:07 19:31
    ст. Быково 17:23 17:25 17:29 18:05 18:07 18:19 18:49 18:51 19:09 19:33
    Аэропорт Быково 17:24 17:27 17:31 18:06 18:09 18:21 18:50 18:53 19:11 19:34

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    Спартак 19:15 19:32 20:41 20:41 21:22 21:22
    д. Верея 1 19:17 19:33 20:43 20:42 21:24 21:23
    ОПХ Быково 19:19 19:36 20:45 20:45 21:25 21:26
    д. Верея 2 19:20 19:39 20:46 20:48 21:26 21:29
    Поворот 19:22 19:42 20:48 20:50 21:28 21:31
    Гимназия 19:24 19:45 20:50 20:52 21:30 21:33
    платф. Удельная 19:26 19:48 20:52 20:54 21:32 21:35
    ул. Детская 19:28 19:50 20:54 20:55 21:34 21:36
    Промкомбинат 19:29 19:52 20:55 20:57 21:35 21:38
    ст. Быково 19:31 19:54 20:57 20:59 21:37 21:40
    Аэропорт Быково 19:32 19:56 20:58 21:01 21:38 21:42


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Аэропорт Быково 06:09 06:13 06:47 06:53 06:58 07:27 07:38 08:17 08:21 10:18
    ст. Быково 06:10 06:15 06:48 06:55 07:00 07:28 07:40 08:18 08:23 10:19
    Промкомбинат 06:14 06:17 06:54 06:57 07:02 07:42 07:42 08:27 08:25 10:23
    ул. Детская 06:15 06:19 06:55 06:59 07:04 07:43 07:44 08:28 08:27 10:24
    платф. Удельная 06:17 06:21 06:57 07:01 07:06 07:45 07:46 08:30 08:29 10:26
    Гимназия 06:19 06:23 06:59 07:03 07:08 07:47 07:48 08:32 08:31 10:28
    Поворот 06:21 06:25 07:01 07:01 07:10 07:49 07:50 08:34 08:33 10:30
    д. Верея 2 06:23 06:27 07:03 07:02 07:12 07:51 07:52 08:36 08:35 10:32
    ОПХ Быково 06:24 06:30 07:04 07:04 07:15 07:52 07:55 08:37 08:38 10:34
    д. Верея 1 06:25 06:31 07:05 07:06 07:16 07:53 07:56 08:38 08:39 10:35
    Спартак 06:27 06:32 07:07 07:08 07:17 07:55 07:57 08:40 08:40 10:37

    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Аэропорт Быково 10:18 10:18 10:56 11:00 11:03 11:38 11:42 11:43 12:21 12:25
    ст. Быково 10:20 10:20 10:57 11:02 11:05 11:39 11:44 11:45 12:22 12:27
    Промкомбинат 10:22 10:22 11:03 11:04 11:07 11:42 11:46 11:47 12:26 12:29
    ул. Детская 10:24 10:24 11:04 11:06 11:09 11:43 11:48 11:49 12:27 12:31
    платф. Удельная 10:26 10:26 11:06 11:08 11:11 11:44 11:50 11:51 12:29 12:33
    Гимназия 10:28 10:32 11:08 11:10 11:13 11:46 11:52 11:53 12:31 12:35
    Поворот 10:30 10:35 11:10 11:12 11:15 11:48 11:54 11:55 12:33 12:37
    д. Верея 2 10:32 10:37 11:12 11:14 11:17 11:50 11:56 11:57 12:35 12:39
    ОПХ Быково 10:35 10:40 11:13 11:17 11:20 11:52 11:59 12:00 12:36 12:42
    д. Верея 1 10:36 10:41 11:14 11:18 11:21 11:53 12:00 12:01 12:37 12:43
    Спартак 10:37 10:42 11:16 11:19 11:22 11:55 12:01 12:02 12:39 12:44

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Аэропорт Быково 13:03 13:08 13:46 13:51 16:43 16:46 17:25 17:29 17:32 18:07
    ст. Быково 13:04 13:10 13:47 13:53 16:44 16:48 17:26 17:31 17:34 18:08
    Промкомбинат 13:10 13:12 13:56 13:55 16:50 16:50 17:28 17:33 17:36 18:11
    ул. Детская 13:11 13:14 13:57 13:57 16:52 16:52 17:30 17:35 17:38 18:13
    платф. Удельная 13:13 13:16 13:59 13:59 16:54 16:54 17:33 17:37 17:40 18:15
    Гимназия 13:15 13:18 14:01 14:01 16:56 16:56 17:35 17:39 17:46 18:17
    Поворот 13:17 13:20 14:03 14:03 16:58 16:58 17:37 17:41 17:49 18:19
    д. Верея 2 13:19 13:22 14:05 14:05 17:00 17:00 17:39 17:43 17:51 18:21
    ОПХ Быково 13:20 13:25 14:06 14:08 17:01 17:03 17:41 17:46 17:54 18:22
    д. Верея 1 13:21 13:26 14:07 14:09 17:02 17:04 17:43 17:47 17:55 18:23
    Спартак 13:23 13:27 14:09 14:10 17:04 17:05 17:45 17:48 17:56 18:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Аэропорт Быково 18:11 18:22 18:51 18:54 19:12 20:20 20:20 20:59 21:02 21:39
    ст. Быково 18:13 18:24 18:52 18:56 19:14 20:22 20:21 21:00 21:04 21:40
    Промкомбинат 18:15 18:26 18:56 18:58 19:16 20:24 20:24 21:02 21:06 21:43
    ул. Детская 18:17 18:28 18:58 19:00 19:18 20:26 20:25 21:03 21:08 21:44
    платф. Удельная 18:19 18:30 19:00 19:02 19:20 20:28 20:27 21:05 21:10 21:46
    Гимназия 18:21 18:36 19:02 19:04 19:22 20:30 20:29 21:07 21:12 21:48
    Поворот 18:23 18:39 19:04 19:06 19:24 20:32 20:31 21:09 21:14 21:50
    д. Верея 2 18:25 18:41 19:06 19:08 19:26 20:34 20:33 21:11 21:16 21:52
    ОПХ Быково 18:28 18:44 19:07 19:11 19:29 20:37 20:34 21:13 21:19 21:53
    д. Верея 1 18:29 18:45 19:08 19:12 19:30 20:38 20:37 21:15 21:20 21:55
    Спартак 18:30 18:46 19:10 19:13 19:31 20:39 20:39 21:17 21:21 21:57

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    Аэропорт Быково 21:43
    ст. Быково 21:45
    Промкомбинат 21:47
    ул. Детская 21:49
    платф. Удельная 21:51
    Гимназия 21:53
    Поворот 21:55
    д. Верея 2 21:57
    ОПХ Быково 22:00
    д. Верея 1 22:01
    Спартак 22:02

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!