ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №62 Раменское ПАТП

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №62 Спартак – аэропорт Быково
    маршрут обслуживает Раменское ПАТП

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Спартак 05:52 06:30 07:10 08:00 08:42 10:39 11:21 12:04 12:54 13:32
    д. Верея 1 05:54 06:32 07:12 08:02 08:44 10:41 11:23 12:06 12:56 13:34
    ОПХ Быково 05:55 06:33 07:13 08:03 08:45 10:42 11:24 12:07 12:57 13:35
    д. Верея 2 05:56 06:34 07:14 08:04 08:46 10:43 11:25 12:08 12:58 13:36
    Поворот 05:58 06:36 07:16 08:06 08:48 10:45 11:27 12:10 13:00 13:38
    Гимназия 06:00 06:38 07:18 08:08 08:50 10:47 11:29 12:12 13:02 13:40
    платф. Удельная 06:02 06:40 07:20 08:10 08:52 10:49 11:31 12:14 13:04 13:42
    ул. Детская 06:04 06:42 07:22 08:12 08:54 10:51 11:33 12:16 13:06 13:44
    Промкомбинат 06:05 06:43 07:23 08:13 08:55 10:52 11:34 12:17 13:07 13:45
    ст. Быково 06:07 06:45 07:25 08:15 08:57 10:54 11:36 12:19 13:09 13:47
    Аэропорт Быково 06:08 06:46 07:26 08:16 08:58 10:55 11:37 12:20 13:10 13:48

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Спартак 14:13 16:25 17:07 17:49 18:33 19:15 20:41 21:22
    д. Верея 1 14:15 16:27 17:09 17:51 18:35 19:17 20:43 21:24
    ОПХ Быково 14:16 16:29 17:11 17:53 18:37 19:19 20:45 21:25
    д. Верея 2 14:17 16:30 17:12 17:54 18:38 19:20 20:46 21:26
    Поворот 14:19 16:32 17:14 17:56 18:40 19:22 20:48 21:28
    Гимназия 14:21 16:34 17:16 17:58 18:42 19:24 20:50 21:30
    платф. Удельная 14:23 16:36 17:18 18:00 18:44 19:26 20:52 21:32
    ул. Детская 14:25 16:38 17:20 18:02 18:46 19:28 20:54 21:34
    Промкомбинат 14:26 16:39 17:21 18:03 18:47 19:29 20:55 21:35
    ст. Быково 14:28 16:41 17:23 18:05 18:49 19:31 20:57 21:37
    Аэропорт Быково 14:29 16:42 17:24 18:06 18:50 19:32 20:58 21:38


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Аэропорт Быково 06:09 06:47 07:27 08:19 10:18 10:58 11:39 12:21 13:11 13:49
    ст. Быково 06:12 06:52 07:40 08:27 10:22 11:03 11:41 12:24 13:16 13:57
    Промкомбинат 06:14 06:54 07:42 08:29 10:23 11:05 11:43 12:26 13:18 13:59
    ул. Детская 06:15 06:55 07:43 08:30 10:24 11:06 11:44 12:27 13:19 14:00
    платф. Удельная 06:17 06:57 07:45 08:32 10:26 11:08 11:45 12:29 13:21 14:02
    Гимназия 06:19 06:59 07:47 08:34 10:28 11:10 11:47 12:31 13:23 14:04
    Поворот 06:21 07:01 07:49 08:36 10:30 11:12 11:49 12:33 13:25 14:06
    д. Верея 2 06:23 07:03 07:51 08:38 10:32 11:14 11:51 12:35 13:27 14:08
    ОПХ Быково 06:24 07:04 07:52 08:39 10:34 11:15 11:53 12:36 13:28 14:09
    д. Верея 1 06:25 07:05 07:53 08:40 10:35 11:16 11:54 12:37 13:29 14:10
    Спартак 06:27 07:07 07:55 08:42 10:37 11:18 11:56 12:39 13:31 14:12

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Аэропорт Быково 16:43 17:25 18:07 18:51 20:20 20:59 21:39
    ст. Быково 16:48 17:29 18:09 18:54 20:23 21:01 21:41
    Промкомбинат 16:50 17:28 18:11 18:56 20:24 21:02 21:43
    ул. Детская 16:52 17:30 18:13 18:58 20:25 21:03 21:44
    платф. Удельная 16:54 17:33 18:15 19:00 20:27 21:05 21:46
    Гимназия 16:56 17:35 18:17 19:02 20:29 21:07 21:48
    Поворот 16:58 17:37 18:19 19:04 20:31 21:09 21:50
    д. Верея 2 17:00 17:39 18:21 19:06 20:33 21:11 21:52
    ОПХ Быково 17:01 17:41 18:22 19:07 20:34 21:13 21:53
    д. Верея 1 17:02 17:43 18:23 19:08 20:37 21:15 21:55
    Спартак 17:04 17:45 18:25 19:10 20:39 21:17 21:57

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!