ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №24 а/к 1789 г.Ивантеевка

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №24 ст. Пушкино – Лесной (пл. Попова)
    маршрут обслуживает а/к 1789 г.Ивантеевка

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    а/с Пушкино 07:43 09:18 11:44 13:12 14:52 17:28 19:00
    Горсовет 07:45 09:20 11:46 13:14 14:54 17:30 19:02
    почта 07:47 09:22 11:48 13:16 14:56 17:32 19:04
    Школа 07:48 09:23 11:49 13:17 14:57 17:33 19:05
    ф-ка Серп и Молот 07:50 09:25 11:51 13:19 14:59 17:35 19:07
    СТОА 07:52 09:27 11:53 13:21 15:01 17:37 19:08
    Гараж 07:54 09:29 11:55 13:23 15:03 17:39 19:11
    Микрорайон 07:56 09:31 11:57 13:25 15:05 17:41 19:13
    Ветлечебница 07:58 09:33 11:59 13:27 15:07 17:43 19:15
    Новая деревня 08:01 09:36 12:02 13:30 15:10 17:46 19:18
    Заветы Ильича 08:03 09:38 12:04 13:32 15:12 17:48 19:20
    Братовщина 08:05 09:40 12:06 13:34 15:14 17:50 19:22
    Костино        
    Кощейково 08:16 09:51 12:17 13:45 15:25 18:01 19:33
    пл Ленина 08:19 09:54 12:20 13:48 15:28 18:04 19:36
    Гагарина 08:19 09:55 12:21 13:49 15:29 18:05 19:37
    Чехова 08:24 09:59 12:25 13:53 15:33 18:09 19:41
    Лесной 08:25 10:00 12:26 13:54 15:34 18:10 19:42


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Лесной 06:57 08:30 10:02 12:28 14:00 15:36 18:12 19:45
    Чехова 06:58 08:31 10:03 12:29 14:01 15:37 18:13 19:46
    Гагарина 07:02 08:35 10:06 12:33 14:05 15:41 18:17 19:50
    пл Ленина 07:03 08:36 10:07 12:34 14:06 15:42 18:18 19:51
    Кощейково 07:06 08:39 10:08 12:37 14:09 15:45 18:21 19:54
    Костино         
    Братовщина 07:17 08:50 10:22 12:48 14:20 15:56 18:32 20:05
    Заветы Ильича 07:19 08:52 10:24 12:50 14:22 15:58 18:34 20:07
    Новая деревня 07:21 08:54 10:26 12:52 14:24 16:00 18:36 20:09
    Ветлечебница 07:25 08:58 10:30 12:56 14:28 16:04 18:40 20:13
    Микрорайон 07:26 08:59 10:31 12:57 14:29 16:05 18:41 20:14
    Гараж 07:28 09:01 10:33 12:59 14:31 16:07 18:43 20:16
    СТОА 07:30 09:03 10:35 13:01 14:33 16:09 18:45 20:18
    ф-ка Серп и Молот 07:32 09:05 10:37 13:03 14:35 16:11 18:47 20:20
    Школа 07:34 09:07 10:39 13:05 14:37 16:13 18:49 20:22
    почта 07:35 09:08 10:40 13:06 14:38 16:14 18:50 20:23
    Горсовет 07:37 09:10 10:42 13:08 14:40 16:16 18:52 20:25
    а/с Пушкино 07:39 09:12 10:44 13:09 14:42 16:18 18:54 20:27

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!