ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №40 а/к 1789 г.Ивантеевка

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №40 ст. Пушкино – ст. Щелково
    маршрут обслуживает а/к 1789 г.Ивантеевка

    Вы просматриваете старую версию расписания. Попробуйте новую версию расписания!
    Расписание действует 09.01.2018-31.12.2018
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино  06:10  06:35 06:50  06:55 07:15 07:15 07:35
    Администрация  06:12  06:37 06:52  06:57 07:17 07:17 07:37
    Типография  06:14  06:39 06:54  06:59 07:19 07:19 07:39
    Институт  06:15  06:40 06:55  07:00 07:20 07:20 07:40
    Новая деревня  06:17  06:42 06:57  07:02 07:22 07:22 07:42
    Ветлечебница  06:19  06:44 06:59  07:04 07:24 07:24 07:44
    Микрорайон  06:20  06:45 07:00  07:05 07:25 07:25 07:45
    Набережная  06:21  06:46 07:01  07:06 07:26 07:26 07:46
    Гараж  06:22  06:47 07:02  07:07 07:27 07:27 07:47
    СТОА  06:24  06:49 07:04  07:09 07:29 07:29 07:49
    Ивантеевский поворот  06:26  06:51 07:06  07:11 07:31 07:31 07:51
    Кавезино  06:28  06:53 07:08  07:13 07:33 07:33 07:53
    городок МВД  06:30  06:55 07:10  07:15 07:35 07:35 07:55
    Питомник  06:32  06:57 07:12  07:17 07:37 07:37 07:57
    Стадион  06:33  06:58 07:13  07:18 07:38 07:38 07:58
    Техникум 05:30 06:35 06:15 07:00 07:18  07:20 07:40 07:43 08:03
    Почта 05:32 06:37 06:16 07:02 07:20  07:22 07:42 07:45 08:05
    Клуб 1 Мая 05:33 06:38 06:17 07:03 07:21  07:23 07:43 07:46 08:06
    Поликлиника 05:34 06:39 06:19 07:04 07:22  07:24 07:44 07:47 08:07
    ф-ка Лукина 05:35 06:40 06:20 07:05 07:23  07:25 07:45 07:48 08:08
    Школа №2 05:37 06:42 06:22 07:07 07:25  07:27 07:47 07:50 08:10
    горбани 05:39 06:44 06:23 07:09 07:29  07:29 07:49 07:54 08:14
    ул. Новоселки 05:41 06:46 06:25 07:11 07:31  07:31 07:51 07:56 08:16
    Переезд 05:43 06:48 06:27 07:13 07:33  07:33 07:53 07:58 08:18
    Байбаки 1 05:45 06:50 06:29 07:15 07:35  07:35 07:55 08:00 08:20
    Байбаки 2 05:46 06:51 06:31 07:16 07:36  07:36 07:56 08:01 08:21
    Гаражи 05:47 06:52 06:32 07:17 07:37  07:37 07:57 08:02 08:22
    Завод №31 05:49 06:54 06:34 07:19 07:39  07:39 07:59 08:04 08:24
    Набережная 05:51 06:56 06:36 07:21 07:41  07:41 08:01 08:06 08:26
    Поворот 05:53 06:58 06:38 07:23 07:43 06:53 07:43 08:03 08:08 08:28
    Потапово 05:55 07:00 06:40 07:25 07:48 06:55 07:45 08:05 08:13 08:33
    Поликлиника 05:57 07:02 06:41 07:27 07:51 06:57 07:47 08:07 08:16 08:36
    Шелкоткацкая ф-ка 05:59 07:04 06:42 07:29 07:54 06:59 07:49 08:09 08:19 08:39
    Библиотека 06:01 07:06 06:43 07:31 07:57 07:01 07:51 08:11 08:22 08:42
    Рынок 06:05 07:10 06:44 07:35 08:00 07:05 07:55 08:15 08:25 08:45
    Пролетарский проспек 06:07 07:12 06:46 07:37 08:03 07:07 07:57 08:17 08:28 08:48
    Молодежная Лига 06:09 07:14 06:47 07:39 08:06 07:09 07:59 08:19 08:31 08:51
    Стадион 06:11 07:16 06:48 07:41 08:09 07:11 08:01 08:21 08:34 08:54
    ХБК 06:13 07:18 06:49 07:43 08:12 07:13 08:03 08:23 08:37 08:57
    ст. Щелково 06:15 07:20 06:50 07:45 08:15 07:15 08:05 08:25 08:40 09:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино 07:40 07:55 08:10 08:15 08:45 08:50 09:15 09:20 09:45 09:50
    Администрация 07:42 07:57 08:12 08:17 08:47 08:52 09:17 09:22 09:47 09:52
    Типография 07:44 07:59 08:14 08:19 08:49 08:54 09:19 09:24 09:49 09:54
    Институт 07:45 08:00 08:15 08:20 08:50 08:55 09:20 09:25 09:50 09:55
    Новая деревня 07:47 08:02 08:17 08:22 08:52 08:57 09:22 09:27 09:52 09:57
    Ветлечебница 07:49 08:04 08:19 08:24 08:54 08:59 09:24 09:29 09:54 09:59
    Микрорайон 07:50 08:05 08:20 08:25 08:55 09:00 09:25 09:30 09:55 10:00
    Набережная 07:51 08:06 08:21 08:26 08:56 09:01 09:26 09:31 09:56 10:01
    Гараж 07:52 08:07 08:22 08:27 08:57 09:02 09:27 09:32 09:57 10:02
    СТОА 07:54 08:09 08:24 08:29 08:59 09:04 09:29 09:34 09:59 10:04
    Ивантеевский поворот 07:56 08:11 08:26 08:31 09:01 09:06 09:31 09:36 10:01 10:06
    Кавезино 07:58 08:13 08:28 08:33 09:03 09:08 09:33 09:38 10:03 10:08
    городок МВД 08:00 08:15 08:30 08:35 09:05 09:10 09:35 09:40 10:05 10:10
    Питомник 08:02 08:17 08:32 08:37 09:07 09:12 09:37 09:42 10:07 10:12
    Стадион 08:03 08:18 08:33 08:38 09:08 09:13 09:38 09:43 10:08 10:13
    Техникум 08:05 08:23 08:35 08:43 09:13 09:15 09:43 09:45 10:13 10:15
    Почта 08:07 08:25 08:37 08:45 09:15 09:17 09:45 09:47 10:15 10:17
    Клуб 1 Мая 08:08 08:26 08:38 08:46 09:16 09:18 09:46 09:48 10:16 10:18
    Поликлиника 08:09 08:27 08:39 08:47 09:17 09:19 09:47 09:49 10:17 10:19
    ф-ка Лукина 08:10 08:28 08:40 08:48 09:18 09:20 09:48 09:50 10:18 10:20
    Школа №2 08:12 08:30 08:42 08:50 09:20 09:22 09:50 09:52 10:20 10:22
    горбани 08:14 08:34 08:44 08:54 09:24 09:24 09:54 09:54 10:24 10:24
    ул. Новоселки 08:16 08:36 08:46 08:56 09:26 09:26 09:56 09:56 10:26 10:26
    Переезд 08:18 08:38 08:48 08:58 09:28 09:28 09:58 09:58 10:28 10:28
    Байбаки 1 08:20 08:40 08:50 09:00 09:30 09:30 10:00 10:00 10:30 10:30
    Байбаки 2 08:21 08:41 08:51 09:01 09:31 09:31 10:01 10:01 10:31 10:31
    Гаражи 08:22 08:42 08:52 09:02 09:32 09:32 10:02 10:02 10:32 10:32
    Завод №31 08:24 08:44 08:54 09:04 09:34 09:34 10:04 10:04 10:34 10:34
    Набережная 08:26 08:46 08:56 09:06 09:36 09:36 10:06 10:06 10:36 10:36
    Поворот 08:28 08:48 08:58 09:08 09:38 09:38 10:08 10:08 10:38 10:38
    Потапово 08:30 08:53 09:00 09:13 09:40 09:40 10:10 10:10 10:40 10:40
    Поликлиника 08:32 08:56 09:02 09:16 09:42 09:42 10:12 10:12 10:42 10:42
    Шелкоткацкая ф-ка 08:34 08:59 09:04 09:19 09:44 09:44 10:14 10:14 10:44 10:44
    Библиотека 08:36 09:02 09:06 09:22 09:46 09:46 10:16 10:16 10:46 10:46
    Рынок 08:40 09:05 09:10 09:25 09:51 09:50 10:21 10:20 10:50 10:50
    Пролетарский проспек 08:42 09:08 09:12 09:28 09:54 09:52 10:24 10:22 10:52 10:52
    Молодежная Лига 08:44 09:11 09:14 09:31 09:57 09:54 10:27 10:24 10:54 10:54
    Стадион 08:46 09:14 09:16 09:34 10:00 09:56 10:30 10:26 10:56 10:56
    ХБК 08:48 09:17 09:18 09:37 10:03 09:58 10:33 10:28 10:58 10:58
    ст. Щелково 08:50 09:20 09:20 09:40 10:06 10:00 10:36 10:30 11:00 11:00

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино 10:20 10:20 10:55 11:00 11:35 11:40 12:10 12:10 12:40 12:40
    Администрация 10:22 10:22 10:57 11:02 11:37 11:42 12:12 12:12 12:42 12:42
    Типография 10:24 10:24 10:59 11:04 11:39 11:44 12:14 12:14 12:44 12:44
    Институт 10:25 10:25 11:00 11:05 11:40 11:45 12:15 12:15 12:45 12:45
    Новая деревня 10:27 10:27 11:02 11:07 11:42 11:47 12:17 12:17 12:47 12:47
    Ветлечебница 10:29 10:29 11:04 11:09 11:44 11:49 12:19 12:19 12:49 12:49
    Микрорайон 10:30 10:30 11:05 11:10 11:45 11:50 12:20 12:20 12:50 12:50
    Набережная 10:31 10:31 11:06 11:11 11:46 11:51 12:21 12:21 12:51 12:51
    Гараж 10:32 10:32 11:07 11:12 11:47 11:52 12:22 12:22 12:52 12:52
    СТОА 10:34 10:34 11:09 11:14 11:49 11:54 12:24 12:24 12:54 12:54
    Ивантеевский поворот 10:36 10:36 11:11 11:16 11:51 11:56 12:26 12:26 12:56 12:56
    Кавезино 10:38 10:38 11:13 11:18 11:53 11:58 12:28 12:28 12:58 12:58
    городок МВД 10:40 10:40 11:15 11:20 11:55 12:00 12:30 12:30 13:00 13:00
    Питомник 10:42 10:42 11:17 11:22 11:57 12:02 12:32 12:32 13:02 13:02
    Стадион 10:43 10:43 11:18 11:23 11:58 12:03 12:33 12:33 13:03 13:03
    Техникум 10:48 10:45 11:23 11:25 12:03 12:05 12:38 12:35 13:08 13:05
    Почта 10:50 10:47 11:25 11:27 12:05 12:07 12:40 12:37 13:10 13:07
    Клуб 1 Мая 10:51 10:48 11:26 11:28 12:06 12:08 12:41 12:38 13:11 13:08
    Поликлиника 10:52 10:49 11:27 11:29 12:07 12:09 12:42 12:39 13:12 13:09
    ф-ка Лукина 10:53 10:50 11:28 11:30 12:08 12:10 12:43 12:40 13:13 13:10
    Школа №2 10:55 10:52 11:30 11:32 12:10 12:12 12:45 12:42 13:15 13:12
    горбани 10:59 10:54 11:34 11:34 12:14 12:14 12:49 12:44 13:19 13:14
    ул. Новоселки 11:01 10:56 11:36 11:36 12:16 12:16 12:51 12:46 13:21 13:16
    Переезд 11:03 10:58 11:38 11:38 12:18 12:18 12:53 12:48 13:23 13:18
    Байбаки 1 11:05 11:00 11:40 11:40 12:20 12:20 12:55 12:50 13:25 13:20
    Байбаки 2 11:06 11:01 11:41 11:41 12:21 12:21 12:56 12:51 13:26 13:21
    Гаражи 11:07 11:02 11:42 11:42 12:22 12:22 12:57 12:52 13:27 13:22
    Завод №31 11:09 11:04 11:44 11:44 12:24 12:24 12:59 12:54 13:29 13:24
    Набережная 11:11 11:06 11:46 11:46 12:26 12:26 13:01 12:56 13:31 13:26
    Поворот 11:13 11:08 11:48 11:48 12:28 12:28 13:03 12:58 13:33 13:28
    Потапово 11:15 11:10 11:50 11:50 12:30 12:30 13:05 13:00 13:35 13:30
    Поликлиника 11:17 11:12 11:52 11:52 12:32 12:32 13:07 13:02 13:37 13:32
    Шелкоткацкая ф-ка 11:19 11:14 11:54 11:54 12:34 12:34 13:09 13:04 13:39 13:34
    Библиотека 11:21 11:16 11:56 11:56 12:36 12:36 13:11 13:06 13:41 13:36
    Рынок 11:26 11:20 12:00 12:00 12:40 12:40 13:15 13:10 13:45 13:40
    Пролетарский проспек 11:29 11:22 12:02 12:02 12:42 12:42 13:17 13:12 13:47 13:42
    Молодежная Лига 11:32 11:24 12:04 12:04 12:44 12:44 13:19 13:14 13:49 13:44
    Стадион 11:35 11:26 12:06 12:06 12:46 12:46 13:21 13:16 13:51 13:46
    ХБК 11:38 11:28 12:08 12:08 12:48 12:48 13:23 13:18 13:53 13:48
    ст. Щелково 11:41 11:30 12:10 12:10 12:50 12:50 13:25 13:20 13:55 13:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино 13:10 13:10 13:40 13:40 14:10 14:20 14:30 14:55 15:00 15:15
    Администрация 13:12 13:12 13:42 13:42 14:12 14:22 14:32 14:57 15:02 15:17
    Типография 13:14 13:14 13:44 13:44 14:14 14:24 14:34 14:59 15:04 15:19
    Институт 13:15 13:15 13:45 13:45 14:15 14:25 14:35 15:00 15:05 15:20
    Новая деревня 13:17 13:17 13:47 13:47 14:17 14:27 14:37 15:02 15:07 15:22
    Ветлечебница 13:19 13:19 13:49 13:49 14:19 14:29 14:39 15:04 15:09 15:24
    Микрорайон 13:20 13:20 13:50 13:50 14:20 14:30 14:40 15:05 15:10 15:25
    Набережная 13:21 13:21 13:51 13:51 14:21 14:31 14:41 15:06 15:11 15:26
    Гараж 13:22 13:22 13:52 13:52 14:22 14:32 14:42 15:07 15:12 15:27
    СТОА 13:24 13:24 13:54 13:54 14:24 14:34 14:44 15:09 15:14 15:29
    Ивантеевский поворот 13:26 13:26 13:56 13:56 14:26 14:36 14:46 15:11 15:16 15:31
    Кавезино 13:28 13:28 13:58 13:58 14:28 14:38 14:48 15:13 15:18 15:33
    городок МВД 13:30 13:30 14:00 14:00 14:30 14:40 14:50 15:15 15:20 15:35
    Питомник 13:32 13:32 14:02 14:02 14:32 14:42 14:52 15:17 15:22 15:37
    Стадион 13:33 13:33 14:03 14:03 14:33 14:43 14:53 15:18 15:23 15:38
    Техникум 13:38 13:35 14:08 14:05 14:38 14:45 14:58 15:23 15:25 15:43
    Почта 13:40 13:37 14:10 14:07 14:40 14:47 15:00 15:25 15:27 15:45
    Клуб 1 Мая 13:41 13:38 14:11 14:08 14:41 14:48 15:01 15:26 15:28 15:46
    Поликлиника 13:42 13:39 14:12 14:09 14:42 14:49 15:02 15:27 15:29 15:47
    ф-ка Лукина 13:43 13:40 14:13 14:10 14:43 14:50 15:03 15:28 15:30 15:48
    Школа №2 13:45 13:42 14:15 14:12 14:45 14:52 15:05 15:30 15:32 15:50
    горбани 13:49 13:44 14:19 14:14 14:49 14:54 15:09 15:34 15:34 15:54
    ул. Новоселки 13:51 13:46 14:21 14:16 14:51 14:56 15:11 15:36 15:36 15:56
    Переезд 13:53 13:48 14:23 14:18 14:53 14:58 15:13 15:38 15:38 15:58
    Байбаки 1 13:55 13:50 14:25 14:20 14:55 15:00 15:15 15:40 15:40 16:00
    Байбаки 2 13:56 13:51 14:26 14:21 14:56 15:01 15:16 15:41 15:41 16:01
    Гаражи 13:57 13:52 14:27 14:22 14:57 15:02 15:17 15:42 15:42 16:02
    Завод №31 13:59 13:54 14:29 14:24 14:59 15:04 15:19 15:44 15:44 16:04
    Набережная 14:01 13:56 14:31 14:26 15:01 15:06 15:21 15:46 15:46 16:06
    Поворот 14:03 13:58 14:33 14:28 15:03 15:08 15:23 15:48 15:48 16:08
    Потапово 14:05 14:00 14:35 14:30 15:05 15:10 15:25 15:50 15:50 16:13
    Поликлиника 14:07 14:02 14:37 14:32 15:07 15:12 15:27 15:52 15:52 16:16
    Шелкоткацкая ф-ка 14:09 14:04 14:39 14:34 15:09 15:14 15:29 15:54 15:54 16:19
    Библиотека 14:11 14:06 14:41 14:36 15:11 15:16 15:31 15:56 15:56 16:22
    Рынок 14:16 14:10 14:45 14:40 15:16 15:20 15:36 16:00 16:00 16:25
    Пролетарский проспек 14:19 14:12 14:47 14:42 15:19 15:22 15:39 16:02 16:02 16:28
    Молодежная Лига 14:22 14:14 14:49 14:44 15:22 15:24 15:42 16:04 16:04 16:31
    Стадион 14:25 14:16 14:51 14:46 15:25 15:26 15:45 16:06 16:06 16:34
    ХБК 14:28 14:18 14:53 14:48 15:28 15:28 15:48 16:08 16:08 16:37
    ст. Щелково 14:31 14:20 14:55 14:50 15:31 15:30 15:51 16:10 16:10 16:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино 15:25 15:35 15:50 16:00 16:15 16:25 16:45 16:50 17:15 17:15
    Администрация 15:27 15:37 15:52 16:02 16:17 16:27 16:47 16:52 17:17 17:17
    Типография 15:29 15:39 15:54 16:04 16:19 16:29 16:49 16:54 17:19 17:19
    Институт 15:30 15:40 15:55 16:05 16:20 16:30 16:50 16:55 17:20 17:20
    Новая деревня 15:32 15:42 15:57 16:07 16:22 16:32 16:52 16:57 17:22 17:22
    Ветлечебница 15:34 15:44 15:59 16:09 16:24 16:34 16:54 16:59 17:24 17:24
    Микрорайон 15:35 15:45 16:00 16:10 16:25 16:35 16:55 17:00 17:25 17:25
    Набережная 15:36 15:46 16:01 16:11 16:26 16:36 16:56 17:01 17:26 17:26
    Гараж 15:37 15:47 16:02 16:12 16:27 16:37 16:57 17:02 17:27 17:27
    СТОА 15:39 15:49 16:04 16:14 16:29 16:39 16:59 17:04 17:29 17:29
    Ивантеевский поворот 15:41 15:51 16:06 16:16 16:31 16:41 17:01 17:06 17:31 17:31
    Кавезино 15:43 15:53 16:08 16:18 16:33 16:43 17:03 17:08 17:33 17:33
    городок МВД 15:45 15:55 16:10 16:20 16:35 16:45 17:05 17:10 17:35 17:35
    Питомник 15:47 15:57 16:12 16:22 16:37 16:47 17:07 17:12 17:37 17:37
    Стадион 15:48 15:58 16:13 16:23 16:38 16:48 17:08 17:13 17:38 17:38
    Техникум 15:50 16:03 16:15 16:28 16:40 16:53 17:10 17:18 17:43 17:40
    Почта 15:52 16:05 16:17 16:30 16:42 16:55 17:12 17:20 17:45 17:42
    Клуб 1 Мая 15:53 16:06 16:18 16:31 16:43 16:56 17:13 17:21 17:46 17:43
    Поликлиника 15:54 16:07 16:19 16:32 16:44 16:57 17:14 17:22 17:47 17:44
    ф-ка Лукина 15:55 16:08 16:20 16:33 16:45 16:58 17:15 17:23 17:48 17:45
    Школа №2 15:57 16:10 16:22 16:35 16:47 17:00 17:17 17:25 17:50 17:47
    горбани 15:59 16:14 16:24 16:39 16:49 17:04 17:19 17:29 17:54 17:49
    ул. Новоселки 16:01 16:16 16:26 16:41 16:51 17:06 17:21 17:31 17:56 17:51
    Переезд 16:03 16:18 16:28 16:43 16:53 17:08 17:23 17:33 17:58 17:53
    Байбаки 1 16:05 16:20 16:30 16:45 16:55 17:10 17:25 17:35 18:00 17:55
    Байбаки 2 16:06 16:21 16:31 16:46 16:56 17:11 17:26 17:36 18:01 17:56
    Гаражи 16:07 16:22 16:32 16:47 16:57 17:12 17:27 17:37 18:02 17:57
    Завод №31 16:09 16:24 16:34 16:49 16:59 17:14 17:29 17:39 18:04 17:59
    Набережная 16:11 16:26 16:36 16:51 17:01 17:16 17:31 17:41 18:06 18:01
    Поворот 16:13 16:28 16:38 16:53 17:03 17:18 17:33 17:43 18:08 18:03
    Потапово 16:15 16:33 16:40 16:58 17:05 17:23 17:35 17:48 18:13 18:05
    Поликлиника 16:17 16:36 16:42 17:01 17:07 17:26 17:37 17:51 18:16 18:07
    Шелкоткацкая ф-ка 16:19 16:39 16:44 17:04 17:09 17:29 17:39 17:54 18:19 18:09
    Библиотека 16:21 16:42 16:46 17:07 17:11 17:32 17:41 17:57 18:22 18:11
    Рынок 16:25 16:45 16:50 17:10 17:15 17:35 17:45 18:00 18:25 18:15
    Пролетарский проспек 16:27 16:48 16:52 17:13 17:17 17:38 17:47 18:03 18:28 18:17
    Молодежная Лига 16:29 16:51 16:54 17:16 17:19 17:41 17:49 18:06 18:31 18:19
    Стадион 16:31 16:54 16:56 17:19 17:21 17:44 17:51 18:09 18:34 18:21
    ХБК 16:33 16:57 16:58 17:22 17:23 17:47 17:53 18:12 18:37 18:23
    ст. Щелково 16:35 17:00 17:00 17:25 17:25 17:50 17:55 18:15 18:40 18:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино 17:35 17:35 18:10 18:10 18:45 18:45 19:20 19:20 19:55 20:35
    Администрация 17:37 17:37 18:12 18:12 18:47 18:47 19:22 19:22 19:57 20:37
    Типография 17:39 17:39 18:14 18:14 18:49 18:49 19:24 19:24 19:59 20:39
    Институт 17:40 17:40 18:15 18:15 18:50 18:50 19:25 19:25 20:00 20:40
    Новая деревня 17:42 17:42 18:17 18:17 18:52 18:52 19:27 19:27 20:02 20:41
    Ветлечебница 17:44 17:44 18:19 18:19 18:54 18:54 19:29 19:29 20:04 20:42
    Микрорайон 17:45 17:45 18:20 18:20 18:55 18:55 19:30 19:30 20:05 20:43
    Набережная 17:46 17:46 18:21 18:21 18:56 18:56 19:31 19:31 20:06 20:44
    Гараж 17:47 17:47 18:22 18:22 18:57 18:57 19:32 19:32 20:07 20:45
    СТОА 17:49 17:49 18:24 18:24 18:59 18:59 19:34 19:34 20:09 20:47
    Ивантеевский поворот 17:51 17:51 18:26 18:26 19:01 19:01 19:36 19:36 20:11 20:49
    Кавезино 17:53 17:53 18:28 18:28 19:03 19:03 19:38 19:38 20:13 20:51
    городок МВД 17:55 17:55 18:30 18:30 19:05 19:05 19:40 19:40 20:15 20:52
    Питомник 17:57 17:57 18:32 18:32 19:07 19:07 19:42 19:42 20:17 20:54
    Стадион 17:58 17:58 18:33 18:33 19:08 19:08 19:43 19:43 20:18 20:55
    Техникум 18:00 18:03 18:35 18:38 19:10 19:13 19:45 19:48 20:20 20:56
    Почта 18:02 18:05 18:37 18:40 19:12 19:15 19:47 19:50 20:22 20:58
    Клуб 1 Мая 18:03 18:06 18:38 18:41 19:13 19:16 19:48 19:51 20:23 20:59
    Поликлиника 18:04 18:07 18:39 18:42 19:14 19:17 19:49 19:52 20:24 21:00
    ф-ка Лукина 18:05 18:08 18:40 18:43 19:15 19:18 19:50 19:53 20:25 21:01
    Школа №2 18:07 18:10 18:42 18:45 19:17 19:20 19:52 19:55 20:27 21:03
    горбани 18:09 18:14 18:44 18:49 19:19 19:24 19:54 19:59 20:29 21:04
    ул. Новоселки 18:11 18:16 18:46 18:51 19:21 19:26 19:56 20:01 20:31 21:06
    Переезд 18:13 18:18 18:48 18:53 19:23 19:28 19:58 20:03 20:33 21:08
    Байбаки 1 18:15 18:20 18:50 18:55 19:25 19:30 20:00 20:05 20:35 21:10
    Байбаки 2 18:16 18:21 18:51 18:56 19:26 19:31 20:01 20:06 20:36 21:11
    Гаражи 18:17 18:22 18:52 18:57 19:27 19:32 20:02 20:07 20:37 21:12
    Завод №31 18:19 18:24 18:54 18:59 19:29 19:34 20:04 20:09 20:39 21:13
    Набережная 18:21 18:26 18:56 19:01 19:31 19:36 20:06 20:11 20:41 21:15
    Поворот 18:23 18:28 18:58 19:03 19:33 19:38 20:08 20:13 20:43 21:17
    Потапово 18:25 18:33 19:00 19:08 19:35 19:43 20:10 20:15 20:45 21:19
    Поликлиника 18:27 18:36 19:02 19:11 19:37 19:46 20:12 20:17 20:47 21:20
    Шелкоткацкая ф-ка 18:29 18:39 19:04 19:14 19:39 19:49 20:14 20:19 20:49 21:22
    Библиотека 18:31 18:42 19:06 19:17 19:41 19:52 20:16 20:21 20:51 21:24
    Рынок 18:35 18:45 19:10 19:20 19:45 19:55 20:20 20:25 20:55 21:26
    Пролетарский проспек 18:37 18:48 19:12 19:23 19:47 19:58 20:22 20:27 20:57 21:28
    Молодежная Лига 18:39 18:51 19:14 19:26 19:49 20:01 20:24 20:29 20:59 21:29
    Стадион 18:41 18:54 19:16 19:29 19:51 20:04 20:26 20:31 21:01 21:32
    ХБК 18:43 18:57 19:18 19:32 19:53 20:07 20:28 20:33 21:03 21:34
    ст. Щелково 18:45 19:00 19:20 19:35 19:55 20:10 20:30 20:35 21:05 21:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв
    соц
    ст. Пушкино 21:25
    Администрация 21:27
    Типография 21:29
    Институт 21:30
    Новая деревня 21:32
    Ветлечебница 21:34
    Микрорайон 21:35
    Набережная 21:36
    Гараж 21:37
    СТОА 21:39
    Ивантеевский поворот 21:41
    Кавезино 21:43
    городок МВД 21:45
    Питомник 21:47
    Стадион 21:48
    Техникум 21:50
    Почта 21:52
    Клуб 1 Мая 21:53
    Поликлиника 21:54
    ф-ка Лукина 21:55
    Школа №2 21:56
    горбани 21:57
    ул. Новоселки 21:58
    Переезд 21:59
    Байбаки 1 22:00
    Байбаки 2 22:01
    Гаражи 22:03
    Завод №31 22:04
    Набережная 22:05
    Поворот 22:07
    Потапово 22:09
    Поликлиника 22:10
    Шелкоткацкая ф-ка 22:11
    Библиотека 22:12
    Рынок 22:13
    Пролетарский проспек 22:14
    Молодежная Лига 22:16
    Стадион 22:17
    ХБК 22:18
    ст. Щелково 22:20


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Щелково 06:16 06:40 06:55 07:00 07:20 07:25 07:45 07:45 08:10 08:10
    ХБК 06:18 06:42 06:57 07:02 07:22 07:27 07:47 07:47 08:12 08:12
    Стадион 06:20 06:44 06:59 07:04 07:24 07:28 07:48 07:48 08:14 08:14
    Молодежная Лига 06:22 06:46 07:01 07:06 07:26 07:30 07:50 07:50 08:16 08:16
    Пролетарский проспек 06:24 06:48 07:03 07:08 07:28 07:32 07:52 07:52 08:18 08:18
    Рынок 06:26 06:50 07:05 07:10 07:30 07:33 07:53 07:53 08:20 08:20
    Библиотека 06:30 06:52 07:09 07:14 07:32 07:36 07:56 07:56 08:24 08:24
    Шелкоткацкая ф-ка 06:32 06:54 07:11 07:16 07:34 07:38 07:58 07:58 08:26 08:26
    Поликлиника 06:34 06:56 07:13 07:18 07:36 07:39 07:59 07:59 08:28 08:28
    Потапово 06:36 06:57 07:15 07:20 07:37 07:41 08:01 08:01 08:30 08:30
    Поворот 06:38 06:59 07:17 07:22 07:39 07:43 08:03 08:03 08:32 08:32
    Набережная 06:40 07:01 07:19 07:24 07:41 07:45 08:05 08:05 08:34 08:34
    Завод №31 06:41 07:02 07:20 07:26 07:42 07:46 08:06 08:06 08:36 08:35
    Гаражи 06:42 07:03 07:21 07:28 07:43 07:47 08:07 08:07 08:38 08:36
    Байбаки 2 06:43 07:04 07:22 07:29 07:44 07:49 08:09 08:09 08:39 08:37
    Байбаки 1 06:45 07:05 07:24 07:30 07:45 07:51 08:11 08:11 08:40 08:39
    Переезд 06:47 07:07 07:26 07:32 07:47 07:53 08:13 08:13 08:42 08:41
    ул. Новоселки 06:49 07:09 07:28 07:34 07:49 07:55 08:15 08:15 08:44 08:43
    горбани 06:51 07:11 07:30 07:36 07:51 07:57 08:17 08:17 08:46 08:45
    Школа №2 06:53 07:12 07:32 07:38 07:52 07:59 08:19 08:19 08:48 08:47
    ф-ка Лукина 06:55 07:14 07:34 07:40 07:54 08:01 08:21 08:21 08:50 08:49
    Поликлиника 06:56 07:15 07:35 07:41 07:55 08:02 08:22 08:22 08:51 08:50
    Клуб 1 Мая 06:58 07:16 07:36 07:42 07:56 08:03 08:23 08:23 08:52 08:51
    Почта 07:00 07:17 07:38 07:43 07:57 08:05 08:25 08:25 08:53 08:53
    Техникум 07:01 07:18 07:40 07:45 07:58 08:07 08:27 08:27 08:55 08:55
    Стадион 07:03 07:20 07:42 07:47 08:00 08:08 08:28 08:28 08:57 08:57
    Питомник 07:04 07:21 07:43 07:48 08:01 08:09 08:29 08:29 08:59 08:58
    городок МВД 07:06 07:23 07:45 07:50 08:03 08:11 08:31 08:31 09:01 09:00
    Кавезино 07:08 07:24 07:47 07:52 08:04 08:13 08:33 08:33 09:02 09:02
    Ивантеевский поворот 07:10 07:26 07:49 07:54 08:06 08:14 08:34 08:34 09:04 09:04
    СТОА 07:12 07:28 07:51 07:56 08:08 08:16 08:36 08:36 09:07 09:06
    Гараж 07:13 07:29 07:52 07:58 08:09 08:17 08:37 08:37 09:10 09:07
    Набережная 07:14 07:30 07:53 07:59 08:10 08:18 08:38 08:38 09:11 09:08
    Микрорайон 07:16 07:32 07:55 08:00 08:12 08:20 08:40 08:40 09:12 09:10
    Ветлечебница 07:18 07:33 07:57 08:01 08:13 08:21 08:41 08:41 09:14 09:12
    Новая деревня 07:20 07:34 07:59 08:03 08:14 08:23 08:43 08:43 09:16 09:14
    Институт 07:21 07:35 08:00 08:05 08:15 08:24 08:44 08:44 09:18 09:15
    Типография 07:22 07:36 08:01 08:06 08:16 08:26 08:46 08:45 09:21 09:16
    Администрация 07:24 07:38 08:03 08:08 08:18 08:28 08:48 08:46 09:23 09:18
    ст. Пушкино 07:26 07:40 08:05 08:10 08:20 08:30 08:50 08:48 09:26 09:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Щелково 08:30 08:30 08:55 08:55 09:15 09:20 09:35 09:45 09:55 10:10
    ХБК 08:32 08:32 08:57 08:57 09:17 09:22 09:37 09:47 09:57 10:12
    Стадион 08:34 08:33 08:58 08:59 09:19 09:23 09:38 09:48 09:59 10:14
    Молодежная Лига 08:36 08:35 09:00 09:01 09:21 09:25 09:40 09:50 10:01 10:16
    Пролетарский проспек 08:38 08:37 09:02 09:03 09:23 09:27 09:42 09:52 10:03 10:18
    Рынок 08:40 08:38 09:03 09:05 09:25 09:28 09:43 09:53 10:05 10:20
    Библиотека 08:42 08:41 09:06 09:07 09:29 09:31 09:46 09:56 10:07 10:24
    Шелкоткацкая ф-ка 08:44 08:43 09:08 09:09 09:31 09:33 09:48 09:58 10:09 10:26
    Поликлиника 08:46 08:44 09:09 09:11 09:33 09:34 09:49 09:59 10:11 10:28
    Потапово 08:47 08:46 09:11 09:12 09:35 09:36 09:51 10:01 10:12 10:30
    Поворот 08:49 08:48 09:13 09:14 09:37 09:38 09:53 10:03 10:14 10:32
    Набережная 08:51 08:50 09:15 09:16 09:39 09:40 09:55 10:05 10:16 10:34
    Завод №31 08:52 08:51 09:16 09:17 09:41 09:41 09:56 10:06 10:17 10:35
    Гаражи 08:53 08:52 09:17 09:18 09:43 09:42 09:57 10:07 10:18 10:36
    Байбаки 2 08:54 08:54 09:19 09:19 09:44 09:44 09:59 10:09 10:19 10:37
    Байбаки 1 08:55 08:56 09:21 09:20 09:45 09:46 10:01 10:11 10:20 10:39
    Переезд 08:57 08:58 09:23 09:22 09:47 09:48 10:03 10:13 10:22 10:41
    ул. Новоселки 08:59 09:00 09:25 09:24 09:49 09:50 10:05 10:15 10:24 10:43
    горбани 09:01 09:02 09:27 09:26 09:51 09:52 10:07 10:17 10:26 10:45
    Школа №2 09:02 09:04 09:29 09:27 09:53 09:54 10:09 10:19 10:27 10:47
    ф-ка Лукина 09:04 09:06 09:31 09:29 09:55 09:56 10:11 10:21 10:29 10:49
    Поликлиника 09:05 09:07 09:32 09:30 09:56 09:57 10:12 10:22 10:30 10:50
    Клуб 1 Мая 09:06 09:08 09:33 09:31 09:57 09:58 10:13 10:23 10:31 10:51
    Почта 09:07 09:10 09:35 09:32 09:58 10:00 10:15 10:25 10:32 10:53
    Техникум 09:08 09:12 09:37 09:33 10:00 10:02 10:17 10:27 10:33 10:55
    Стадион 09:10 09:13 09:38 09:35 10:02 10:03 10:18 10:28 10:35 10:57
    Питомник 09:11 09:14 09:39 09:36 10:03 10:04 10:19 10:29 10:36 10:58
    городок МВД 09:13 09:16 09:41 09:38 10:05 10:06 10:21 10:31 10:38 11:00
    Кавезино 09:14 09:18 09:43 09:39 10:07 10:08 10:23 10:33 10:39 11:02
    Ивантеевский поворот 09:16 09:19 09:44 09:41 10:09 10:09 10:24 10:34 10:41 11:04
    СТОА 09:18 09:21 09:46 09:43 10:11 10:11 10:26 10:36 10:43 11:06
    Гараж 09:19 09:22 09:47 09:45 10:13 10:12 10:27 10:37 10:44 11:07
    Набережная 09:20 09:23 09:48 09:46 10:14 10:13 10:28 10:38 10:45 11:08
    Микрорайон 09:22 09:25 09:50 09:47 10:15 10:15 10:30 10:40 10:47 11:10
    Ветлечебница 09:23 09:26 09:51 09:48 10:16 10:16 10:31 10:41 10:48 11:12
    Новая деревня 09:24 09:28 09:53 09:49 10:18 10:18 10:33 10:43 10:49 11:14
    Институт 09:25 09:29 09:54 09:50 10:20 10:19 10:34 10:44 10:50 11:15
    Типография 09:26 09:31 09:56 09:51 10:21 10:21 10:36 10:46 10:51 11:16
    Администрация 09:28 09:33 09:58 09:53 10:23 10:23 10:38 10:48 10:53 11:18
    ст. Пушкино 09:30 09:35 10:00 09:55 10:25 10:25 10:40 10:50 10:55 11:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Щелково 10:25 10:40 10:55 11:10 11:20 11:40 11:55 12:20 12:35 13:00
    ХБК 10:27 10:42 10:57 11:12 11:22 11:42 11:57 12:22 12:37 13:02
    Стадион 10:29 10:44 10:58 11:14 11:24 11:44 11:59 12:24 12:39 13:04
    Молодежная Лига 10:31 10:46 11:00 11:16 11:26 11:46 12:01 12:26 12:41 13:06
    Пролетарский проспек 10:33 10:48 11:02 11:18 11:28 11:48 12:03 12:28 12:43 13:08
    Рынок 10:35 10:50 11:03 11:20 11:30 11:50 12:05 12:30 12:45 13:10
    Библиотека 10:39 10:54 11:06 11:24 11:34 11:54 12:09 12:34 12:49 13:14
    Шелкоткацкая ф-ка 10:41 10:56 11:08 11:26 11:36 11:56 12:11 12:36 12:51 13:16
    Поликлиника 10:43 10:58 11:09 11:28 11:38 11:58 12:13 12:38 12:53 13:18
    Потапово 10:45 11:00 11:11 11:30 11:40 12:00 12:15 12:40 12:55 13:20
    Поворот 10:47 11:02 11:13 11:32 11:42 12:02 12:17 12:42 12:57 13:22
    Набережная 10:49 11:04 11:15 11:34 11:44 12:04 12:19 12:44 12:59 13:24
    Завод №31 10:51 11:05 11:16 11:35 11:46 12:05 12:21 12:45 13:01 13:25
    Гаражи 10:53 11:06 11:17 11:36 11:48 12:06 12:23 12:46 13:03 13:26
    Байбаки 2 10:54 11:07 11:19 11:37 11:49 12:07 12:24 12:47 13:04 13:27
    Байбаки 1 10:55 11:09 11:21 11:39 11:50 12:09 12:25 12:49 13:05 13:29
    Переезд 10:57 11:11 11:23 11:41 11:52 12:11 12:27 12:51 13:07 13:31
    ул. Новоселки 10:59 11:13 11:25 11:43 11:54 12:13 12:29 12:53 13:09 13:33
    горбани 11:01 11:15 11:27 11:45 11:56 12:15 12:31 12:55 13:11 13:35
    Школа №2 11:03 11:17 11:29 11:47 11:58 12:17 12:33 12:57 13:13 13:37
    ф-ка Лукина 11:05 11:19 11:31 11:49 12:00 12:19 12:35 12:59 13:15 13:39
    Поликлиника 11:06 11:20 11:32 11:50 12:01 12:20 12:36 13:00 13:16 13:40
    Клуб 1 Мая 11:07 11:21 11:33 11:51 12:02 12:21 12:37 13:01 13:17 13:41
    Почта 11:08 11:23 11:35 11:53 12:03 12:23 12:38 13:03 13:18 13:43
    Техникум 11:10 11:25 11:37 11:55 12:05 12:25 12:40 13:05 13:20 13:45
    Стадион 11:12 11:27 11:38 11:57 12:07 12:27 12:42 13:07 13:22 13:47
    Питомник 11:13 11:28 11:39 11:58 12:08 12:28 12:43 13:08 13:23 13:48
    городок МВД 11:15 11:30 11:41 12:00 12:10 12:30 12:45 13:10 13:25 13:50
    Кавезино 11:17 11:32 11:43 12:02 12:12 12:32 12:47 13:12 13:27 13:52
    Ивантеевский поворот 11:19 11:34 11:44 12:04 12:14 12:34 12:49 13:14 13:29 13:54
    СТОА 11:21 11:36 11:46 12:06 12:16 12:36 12:51 13:16 13:31 13:56
    Гараж 11:23 11:37 11:47 12:07 12:18 12:37 12:53 13:17 13:33 13:57
    Набережная 11:24 11:38 11:48 12:08 12:19 12:38 12:54 13:18 13:34 13:58
    Микрорайон 11:25 11:40 11:50 12:10 12:20 12:40 12:55 13:20 13:35 14:00
    Ветлечебница 11:26 11:42 11:51 12:12 12:21 12:42 12:56 13:22 13:36 14:02
    Новая деревня 11:28 11:44 11:53 12:14 12:23 12:44 12:58 13:24 13:38 14:04
    Институт 11:30 11:45 11:54 12:15 12:24 12:45 13:00 13:25 13:40 14:05
    Типография 11:31 11:46 11:56 12:16 12:25 12:46 13:01 13:26 13:41 14:06
    Администрация 11:33 11:48 11:58 12:18 12:26 12:48 13:03 13:28 13:43 14:08
    ст. Пушкино 11:35 11:50 12:00 12:20 12:28 12:50 13:05 13:30 13:45 14:15

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Щелково 13:05 13:30 13:35 14:00 14:15 14:30 14:50 15:00 15:20 15:40
    ХБК 13:07 13:32 13:37 14:02 14:17 14:32 14:52 15:02 15:22 15:42
    Стадион 13:09 13:34 13:39 14:04 14:19 14:34 14:54 15:04 15:24 15:44
    Молодежная Лига 13:11 13:36 13:41 14:06 14:21 14:36 14:56 15:06 15:26 15:46
    Пролетарский проспек 13:13 13:38 13:43 14:08 14:23 14:38 14:58 15:08 15:28 15:48
    Рынок 13:15 13:40 13:45 14:10 14:25 14:40 15:00 15:10 15:30 15:50
    Библиотека 13:19 13:44 13:49 14:14 14:29 14:44 15:02 15:14 15:34 15:54
    Шелкоткацкая ф-ка 13:21 13:46 13:51 14:16 14:31 14:46 15:04 15:16 15:36 15:56
    Поликлиника 13:23 13:48 13:53 14:18 14:33 14:48 15:06 15:18 15:38 15:58
    Потапово 13:25 13:50 13:55 14:20 14:35 14:50 15:07 15:20 15:40 16:00
    Поворот 13:27 13:52 13:57 14:22 14:37 14:52 15:09 15:22 15:42 16:02
    Набережная 13:29 13:54 13:59 14:24 14:39 14:54 15:11 15:24 15:44 16:04
    Завод №31 13:31 13:55 14:01 14:25 14:41 14:55 15:12 15:25 15:46 16:05
    Гаражи 13:33 13:56 14:03 14:26 14:43 14:56 15:13 15:26 15:48 16:06
    Байбаки 2 13:34 13:57 14:04 14:27 14:44 14:57 15:14 15:27 15:49 16:07
    Байбаки 1 13:35 13:59 14:05 14:29 14:45 14:59 15:15 15:29 15:50 16:09
    Переезд 13:37 14:01 14:07 14:31 14:47 15:01 15:17 15:31 15:52 16:11
    ул. Новоселки 13:39 14:03 14:09 14:33 14:49 15:03 15:19 15:33 15:54 16:13
    горбани 13:41 14:05 14:11 14:35 14:51 15:05 15:21 15:35 15:56 16:15
    Школа №2 13:43 14:07 14:13 14:37 14:53 15:07 15:22 15:37 15:58 16:17
    ф-ка Лукина 13:45 14:09 14:15 14:39 14:55 15:09 15:24 15:39 16:00 16:19
    Поликлиника 13:46 14:10 14:16 14:40 14:56 15:10 15:25 15:40 16:01 16:20
    Клуб 1 Мая 13:47 14:11 14:17 14:41 14:57 15:11 15:26 15:41 16:02 16:21
    Почта 13:48 14:13 14:18 14:43 14:58 15:13 15:27 15:43 16:03 16:23
    Техникум 13:50 14:15 14:20 14:45 15:00 15:15 15:28 15:45 16:05 16:25
    Стадион 13:52 14:17 14:22 14:47 15:02 15:17 15:30 15:47 16:07 16:27
    Питомник 13:53 14:18 14:23 14:48 15:03 15:18 15:31 15:48 16:08 16:28
    городок МВД 13:55 14:20 14:25 14:50 15:05 15:20 15:33 15:50 16:10 16:30
    Кавезино 13:57 14:22 14:27 14:52 15:07 15:22 15:34 15:52 16:12 16:32
    Ивантеевский поворот 13:59 14:24 14:29 14:54 15:09 15:24 15:36 15:54 16:14 16:34
    СТОА 14:01 14:26 14:31 14:56 15:11 15:26 15:38 15:56 16:16 16:36
    Гараж 14:03 14:27 14:33 14:57 15:13 15:27 15:39 15:57 16:18 16:37
    Набережная 14:04 14:28 14:34 14:58 15:14 15:28 15:40 15:58 16:19 16:38
    Микрорайон 14:05 14:30 14:35 15:00 15:15 15:30 15:42 16:00 16:20 16:40
    Ветлечебница 14:06 14:32 14:36 15:02 15:16 15:32 15:43 16:02 16:21 16:42
    Новая деревня 14:08 14:34 14:38 15:04 15:19 15:34 15:44 16:04 16:23 16:44
    Институт 14:10 14:35 14:40 15:05 15:21 15:35 15:45 16:05 16:25 16:45
    Типография 14:11 14:36 14:41 15:06 15:24 15:36 15:46 16:06 16:26 16:46
    Администрация 14:13 14:38 14:43 15:08 15:27 15:38 15:48 16:08 16:28 16:48
    ст. Пушкино 14:15 14:40 14:45 15:10 15:30 15:40 15:50 16:10 16:30 16:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Щелково 15:50 16:10 16:20 16:30 16:50 16:50 17:10 17:15 17:35 17:40
    ХБК 15:52 16:12 16:22 16:32 16:52 16:52 17:12 17:17 17:37 17:42
    Стадион 15:54 16:14 16:24 16:34 16:54 16:54 17:14 17:19 17:39 17:44
    Молодежная Лига 15:56 16:16 16:26 16:36 16:56 16:56 17:16 17:21 17:41 17:46
    Пролетарский проспек 15:58 16:18 16:28 16:38 16:58 16:58 17:18 17:23 17:43 17:48
    Рынок 16:00 16:20 16:30 16:40 17:00 17:00 17:20 17:25 17:45 17:50
    Библиотека 16:04 16:24 16:34 16:44 17:04 17:04 17:22 17:29 17:49 17:54
    Шелкоткацкая ф-ка 16:06 16:26 16:36 16:46 17:06 17:06 17:24 17:31 17:51 17:56
    Поликлиника 16:08 16:28 16:38 16:48 17:08 17:08 17:26 17:33 17:53 17:58
    Потапово 16:10 16:30 16:40 16:50 17:10 17:10 17:27 17:35 17:55 18:00
    Поворот 16:12 16:32 16:42 16:52 17:12 17:12 17:29 17:37 17:57 18:02
    Набережная 16:14 16:34 16:44 16:54 17:14 17:14 17:31 17:39 17:59 18:04
    Завод №31 16:16 16:36 16:45 16:56 17:16 17:15 17:32 17:40 18:01 18:05
    Гаражи 16:18 16:38 16:46 16:58 17:18 17:16 17:33 17:41 18:03 18:06
    Байбаки 2 16:19 16:39 16:47 16:59 17:19 17:17 17:34 17:42 18:04 18:07
    Байбаки 1 16:20 16:40 16:49 17:00 17:20 17:19 17:35 17:44 18:05 18:09
    Переезд 16:22 16:42 16:51 17:02 17:22 17:21 17:37 17:46 18:07 18:11
    ул. Новоселки 16:24 16:44 16:53 17:04 17:24 17:23 17:39 17:48 18:09 18:13
    горбани 16:26 16:46 16:55 17:06 17:26 17:25 17:41 17:50 18:11 18:15
    Школа №2 16:28 16:48 16:57 17:08 17:28 17:27 17:42 17:52 18:13 18:17
    ф-ка Лукина 16:30 16:50 16:59 17:10 17:30 17:29 17:44 17:54 18:15 18:19
    Поликлиника 16:31 16:51 17:00 17:11 17:31 17:30 17:45 17:55 18:16 18:20
    Клуб 1 Мая 16:32 16:52 17:01 17:12 17:32 17:31 17:46 17:56 18:17 18:21
    Почта 16:33 16:53 17:03 17:13 17:33 17:33 17:47 17:58 18:18 18:23
    Техникум 16:35 16:55 17:05 17:15 17:35 17:35 17:48 18:00 18:20 18:25
    Стадион 16:37 16:57 17:07 17:17 17:37 17:37 17:50 18:02 18:22 18:27
    Питомник 16:38 16:58 17:08 17:18 17:38 17:38 17:51 18:03 18:23 18:28
    городок МВД 16:40 17:00 17:10 17:20 17:40 17:40 17:53 18:05 18:25 18:30
    Кавезино 16:42 17:02 17:12 17:22 17:42 17:42 17:54 18:07 18:27 18:32
    Ивантеевский поворот 16:44 17:04 17:14 17:24 17:44 17:44 17:56 18:09 18:29 18:34
    СТОА 16:46 17:06 17:16 17:26 17:46 17:46 17:58 18:11 18:31 18:36
    Гараж 16:48 17:08 17:17 17:28 17:48 17:47 17:59 18:12 18:33 18:37
    Набережная 16:49 17:09 17:18 17:29 17:49 17:48 18:00 18:13 18:34 18:38
    Микрорайон 16:50 17:10 17:20 17:30 17:50 17:50 18:02 18:15 18:35 18:40
    Ветлечебница 16:51 17:11 17:22 17:31 17:51 17:52 18:03 18:17 18:36 18:42
    Новая деревня 16:53 17:13 17:24 17:33 17:53 17:54 18:04 18:19 18:38 18:44
    Институт 16:55 17:15 17:25 17:35 17:55 17:55 18:05 18:20 18:40 18:45
    Типография 16:56 17:16 17:26 17:36 17:56 17:56 18:06 18:21 18:41 18:46
    Администрация 16:58 17:18 17:28 17:38 17:58 17:58 18:08 18:23 18:43 18:48
    ст. Пушкино 17:00 17:20 17:30 17:40 18:00 18:00 18:10 18:25 18:45 18:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Щелково 18:00 18:10 18:25 18:35 18:50 19:00 19:10 19:25 19:45 20:05
    ХБК 18:02 18:12 18:27 18:37 18:52 19:02 19:12 19:27 19:47 20:07
    Стадион 18:04 18:14 18:29 18:39 18:54 19:04 19:14 19:29 19:49 20:09
    Молодежная Лига 18:06 18:16 18:31 18:41 18:56 19:06 19:16 19:31 19:51 20:11
    Пролетарский проспек 18:08 18:18 18:33 18:43 18:58 19:08 19:18 19:33 19:53 20:13
    Рынок 18:10 18:20 18:35 18:45 19:00 19:10 19:20 19:35 19:55 20:15
    Библиотека 18:14 18:24 18:39 18:49 19:04 19:14 19:22 19:39 19:59 20:17
    Шелкоткацкая ф-ка 18:16 18:26 18:41 18:51 19:06 19:16 19:24 19:41 20:01 20:19
    Поликлиника 18:18 18:28 18:43 18:53 19:08 19:18 19:26 19:43 20:03 20:21
    Потапово 18:20 18:30 18:45 18:55 19:10 19:20 19:27 19:45 20:05 20:22
    Поворот 18:22 18:32 18:47 18:57 19:12 19:22 19:29 19:47 20:07 20:24
    Набережная 18:24 18:34 18:49 18:59 19:14 19:24 19:31 19:49 20:09 20:26
    Завод №31 18:26 18:35 18:51 19:00 19:16 19:25 19:32 19:50 20:11 20:27
    Гаражи 18:28 18:36 18:53 19:01 19:18 19:26 19:33 19:51 20:13 20:28
    Байбаки 2 18:29 18:37 18:54 19:02 19:19 19:27 19:34 19:52 20:14 20:29
    Байбаки 1 18:30 18:39 18:55 19:04 19:20 19:29 19:35 19:54 20:15 20:30
    Переезд 18:32 18:41 18:57 19:06 19:22 19:31 19:37 19:56 20:17 20:32
    ул. Новоселки 18:34 18:43 18:59 19:08 19:24 19:33 19:39 19:58 20:19 20:34
    горбани 18:36 18:45 19:01 19:10 19:26 19:35 19:41 20:00 20:21 20:36
    Школа №2 18:38 18:47 19:03 19:12 19:28 19:37 19:42 20:02 20:23 20:37
    ф-ка Лукина 18:40 18:49 19:05 19:14 19:30 19:39 19:44 20:04 20:25 20:39
    Поликлиника 18:41 18:50 19:06 19:15 19:31 19:40 19:45 20:05 20:26 20:40
    Клуб 1 Мая 18:42 18:51 19:07 19:16 19:32 19:41 19:46 20:06 20:27 20:41
    Почта 18:43 18:53 19:08 19:18 19:33 19:43 19:47 20:08 20:28 20:42
    Техникум 18:45 18:55 19:10 19:20 19:35 19:45 19:48 20:10 20:30 20:43
    Стадион 18:47 18:57 19:12 19:22 19:37 19:47 19:50 20:12 20:32 20:45
    Питомник 18:48 18:58 19:13 19:23 19:38 19:48 19:51 20:13 20:33 20:40
    городок МВД 18:50 19:00 19:15 19:25 19:40 19:50 19:53 20:15 20:35 20:48
    Кавезино 18:52 19:02 19:17 19:27 19:42 19:52 19:54 20:17 20:37 20:49
    Ивантеевский поворот 18:54 19:04 19:19 19:29 19:44 19:54 19:56 20:19 20:39 20:51
    СТОА 18:56 19:06 19:21 19:31 19:46 19:56 19:58 20:21 20:41 20:53
    Гараж 18:58 19:07 19:23 19:32 19:48 19:57 19:59 20:22 20:43 20:54
    Набережная 18:59 19:08 19:24 19:33 19:49 19:58 20:00 20:23 20:44 20:55
    Микрорайон 19:00 19:10 19:25 19:35 19:50 20:00 20:02 20:25 20:45 20:57
    Ветлечебница 19:01 19:12 19:26 19:37 19:51 20:02 20:03 20:27 20:46 20:58
    Новая деревня 19:03 19:14 19:28 19:39 19:53 20:04 20:04 20:29 20:48 20:59
    Институт 19:05 19:15 19:30 19:40 19:55 20:05 20:05 20:30 20:50 21:00
    Типография 19:06 19:16 19:31 19:41 19:56 20:06 20:06 20:31 20:51 21:01
    Администрация 19:08 19:18 19:33 19:43 19:58 20:08 20:08 20:33 20:53 21:03
    ст. Пушкино 19:10 19:20 19:35 19:45 20:00 20:10 20:10 20:35 20:55 21:05

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Щелково 20:20 20:50 20:50 21:20 21:20 22:25
    ХБК 20:22 20:52 20:52 21:22 21:22 22:27
    Стадион 20:24 20:54 20:54 21:24 21:24 22:29
    Молодежная Лига 20:26 20:56 20:56 21:26 21:26 22:31
    Пролетарский проспек 20:28 20:58 20:58 21:28 21:28 22:33
    Рынок 20:30 21:00 21:00 21:30 21:30 22:35
    Библиотека 20:34 21:04 21:04 21:34 21:32 22:37
    Шелкоткацкая ф-ка 20:36 21:06 21:06 21:36 21:34 22:39
    Поликлиника 20:38 21:08 21:08 21:38 21:36 22:41
    Потапово 20:40 21:10 21:10 21:40 21:37 22:42
    Поворот 20:42 21:12 21:12 21:42 21:39 22:44
    Набережная 20:44 21:14 21:14 21:44 21:41 22:46
    Завод №31 20:46 21:16 21:15 21:45 21:42 22:47
    Гаражи 20:48 21:18 21:16 21:46 21:43 22:48
    Байбаки 2 20:49 21:19 21:17 21:47 21:44 22:49
    Байбаки 1 20:50 21:20 21:19 21:49 21:45 22:50
    Переезд 20:52 21:22 21:21 21:51 21:47 22:52
    ул. Новоселки 20:54 21:24 21:23 21:53 21:49 22:54
    горбани 20:56 21:26 21:25 21:55 21:51 22:56
    Школа №2 20:58 21:28 21:27 21:57 21:52 22:57
    ф-ка Лукина 21:00 21:30 21:29 21:59 21:54 22:59
    Поликлиника 21:01 21:31 21:30 22:00 21:55 23:00
    Клуб 1 Мая 21:02 21:32 21:31 22:01 21:56 23:01
    Почта 21:03 21:33 21:33 22:03 21:57 23:02
    Техникум 21:05 21:35 21:35 22:05 21:58 23:03
    Стадион 21:07 21:37 21:37 22:07 22:00 23:05
    Питомник 21:08 21:38 21:38 22:08 22:01 23:06
    городок МВД 21:10 21:40 21:40 22:10 22:03 23:08
    Кавезино 21:12 21:42 21:42 22:12 22:04 23:09
    Ивантеевский поворот 21:14 21:44 21:44 22:14 22:06 23:11
    СТОА 21:16 21:46 21:46 22:16 22:08 23:13
    Гараж 21:18 21:48 21:47 22:17 22:09 23:15
    Набережная 21:19 21:49 21:48 22:18 22:10 23:16
    Микрорайон 21:20 21:50 21:50 22:20 22:12 23:17
    Ветлечебница 21:21 21:51 21:52 22:22 22:13 23:18
    Новая деревня 21:23 21:53 21:54 22:24 22:14 23:19
    Институт 21:25 21:55 21:55 22:25 22:15 23:20
    Типография 21:26 21:56 21:56 22:26 22:16 23:21
    Администрация 21:28 21:58 21:58 22:28 22:18 23:23
    ст. Пушкино 21:30 22:00 22:00 22:30 22:20 23:25

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!