ГУП МО Мострансавто :: Расписание маршрута №2 а/к 1375 г.Мытищи

ПРИМЕЧАНИЯ

  • Красным цветом выделены рейсы автобусов выполняющих перевозки на договорной основе.

  • пвсчпсв - рейс выполняются ежедневно, наличие прочерка вместо букв означает отсутствие рейса в соответствующий день недели (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье)

    Расписание маршрута №2 ст. Пушкино – Микрорайон – ст. Пушкино
    маршрут обслуживает а/к 1375 г.Мытищи

    Расписание действует 01.02.2019-31.12.2019
    Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

    Прямые рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино 05:55 06:00 06:05 06:10 06:15 06:20 06:25 06:30 06:35 06:40
    Горсовет 05:57 06:02 06:07 06:12 06:17 06:22 06:27 06:32 06:37 06:42
    Типография 05:58 06:03 06:08 06:13 06:18 06:23 06:28 06:33 06:38 06:43
    Институт           
    Новая деревня           
    Ветлечебница           
    Аптека 06:00 06:05 06:10 06:15 06:20 06:25 06:30 06:35 06:40 06:45
    прод. Магазин 06:02 06:07 06:12 06:17 06:22 06:27 06:32 06:37 06:42 06:47
    маг пром 06:03 06:08 06:13 06:18 06:23 06:28 06:33 06:38 06:43 06:48
    Набережная 06:04 06:09 06:14 06:19 06:24 06:29 06:34 06:39 06:44 06:49
    Микрорайон 06:05 06:10 06:15 06:20 06:25 06:30 06:35 06:40 06:45 06:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино 06:45 06:50 06:55 07:00 07:10 07:15 07:20 07:25 07:30 07:40
    Горсовет 06:47 06:52 06:57 07:02 07:12 07:17 07:22 07:27 07:32 07:42
    Типография 06:48 06:53 06:58 07:03 07:13 07:18 07:23 07:28 07:33 07:43
    Институт           
    Новая деревня           
    Ветлечебница           
    Аптека 06:50 06:55 07:00 07:05 07:15 07:20 07:25 07:30 07:35 07:45
    прод. Магазин 06:52 06:57 07:02 07:07 07:17 07:22 07:27 07:32 07:37 07:47
    маг пром 06:53 06:58 07:03 07:08 07:18 07:23 07:28 07:33 07:38 07:48
    Набережная 06:54 06:59 07:04 07:09 07:19 07:24 07:29 07:34 07:39 07:49
    Микрорайон 06:55 07:00 07:05 07:10 07:20 07:25 07:30 07:35 07:40 07:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино 07:45 07:50 07:55 08:00 08:10 08:15 08:20 08:25 08:30 08:40
    Горсовет 07:47 07:52 07:57 08:02 08:12 08:17 08:22 08:27 08:32 08:42
    Типография 07:48 07:53 07:58 08:03 08:13 08:18 08:23 08:28 08:33 08:43
    Институт           
    Новая деревня           
    Ветлечебница           
    Аптека 07:50 07:55 08:00 08:05 08:15 08:20 08:25 08:30 08:35 08:45
    прод. Магазин 07:52 07:57 08:02 08:07 08:17 08:22 08:27 08:32 08:37 08:47
    маг пром 07:53 07:58 08:03 08:08 08:18 08:23 08:28 08:33 08:38 08:48
    Набережная 07:54 07:59 08:04 08:09 08:19 08:24 08:29 08:34 08:39 08:49
    Микрорайон 07:55 08:00 08:05 08:10 08:20 08:25 08:30 08:35 08:40 08:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино 08:45 08:50 08:55 08:57 09:05 09:10 09:15 09:20 09:25 09:30
    Горсовет 08:47 08:52 08:57 08:58 09:07 09:12 09:17 09:22 09:27 09:32
    Типография 08:48 08:53 08:58 08:59 09:08 09:13 09:18 09:23 09:28 09:33
    Институт           
    Новая деревня           
    Ветлечебница           
    Аптека 08:50 08:55 09:00 09:00 09:10 09:15 09:20 09:25 09:30 09:35
    прод. Магазин 08:52 08:57 09:02 09:01 09:12 09:17 09:22 09:27 09:32 09:37
    маг пром 08:53 08:58 09:03 09:02 09:13 09:18 09:23 09:28 09:33 09:38
    Набережная 08:54 08:59 09:04 09:03 09:14 09:19 09:24 09:29 09:34 09:39
    Микрорайон 08:55 09:00 09:05 09:04 09:15 09:20 09:25 09:30 09:35 09:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино 09:35 09:45 09:50 09:55 10:00 10:05 10:15 10:30 10:40 10:45
    Горсовет 09:37 09:47 09:52 09:57 10:02 10:07 10:17 10:32 10:42 10:47
    Типография 09:38 09:48 09:53 09:58 10:03 10:08 10:18 10:33 10:43 10:48
    Институт           
    Новая деревня           
    Ветлечебница           
    Аптека 09:40 09:50 09:55 10:00 10:05 10:10 10:20 10:35 10:45 10:50
    прод. Магазин 09:42 09:52 09:57 10:02 10:07 10:12 10:22 10:37 10:47 10:52
    маг пром 09:43 09:53 09:58 10:03 10:08 10:13 10:23 10:38 10:48 10:53
    Набережная 09:44 09:54 09:59 10:04 10:09 10:14 10:24 10:39 10:49 10:54
    Микрорайон 09:45 09:55 10:00 10:05 10:10 10:15 10:25 10:40 10:50 10:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино 10:50 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:15
    Горсовет 10:52 11:02 11:12 11:22 11:32 11:42 11:52 12:02 12:12 12:17
    Типография 10:53 11:03 11:13 11:23 11:33 11:43 11:53 12:03 12:13 12:18
    Институт           
    Новая деревня           
    Ветлечебница           
    Аптека 10:55 11:05 11:15 11:25 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15 12:20
    прод. Магазин 10:57 11:07 11:17 11:27 11:37 11:47 11:57 12:07 12:17 12:22
    маг пром 10:58 11:08 11:18 11:28 11:38 11:48 11:58 12:08 12:18 12:23
    Набережная 10:59 11:09 11:19 11:29 11:39 11:49 11:59 12:09 12:19 12:24
    Микрорайон 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20 12:25

    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино 12:20 12:30 12:45 13:00 13:15 13:20 13:30 13:40 13:45 14:00
    Горсовет 12:22 12:32 12:47 13:02 13:17 13:22 13:32 13:42 13:47 14:02
    Типография 12:23 12:33 12:48 13:03 13:18 13:23 13:33 13:43 13:48 14:03
    Институт           
    Новая деревня           
    Ветлечебница           
    Аптека 12:25 12:35 12:50 13:05 13:20 13:25 13:35 13:45 13:50 14:05
    прод. Магазин 12:27 12:37 12:52 13:07 13:22 13:27 13:37 13:47 13:52 14:07
    маг пром 12:28 12:38 12:53 13:08 13:23 13:28 13:38 13:48 13:53 14:08
    Набережная 12:29 12:39 12:54 13:09 13:24 13:29 13:39 13:49 13:54 14:09
    Микрорайон 12:30 12:40 12:55 13:10 13:25 13:30 13:40 13:50 13:55 14:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино 14:10 14:15 14:20 14:30 14:35 14:45 15:00 15:10 15:20 15:30
    Горсовет 14:12 14:17 14:22 14:32 14:37 14:47 15:02 15:12 15:22 15:32
    Типография 14:13 14:18 14:23 14:33 14:38 14:48 15:03 15:13 15:23 15:33
    Институт           
    Новая деревня           
    Ветлечебница           
    Аптека 14:15 14:20 14:25 14:35 14:40 14:50 15:05 15:15 15:25 15:35
    прод. Магазин 14:17 14:22 14:27 14:37 14:42 14:52 15:07 15:17 15:27 15:37
    маг пром 14:18 14:23 14:28 14:38 14:43 14:53 15:08 15:18 15:28 15:38
    Набережная 14:19 14:24 14:29 14:39 14:44 14:54 15:09 15:19 15:29 15:39
    Микрорайон 14:20 14:25 14:30 14:40 14:45 14:55 15:10 15:20 15:30 15:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:47 16:50 17:00
    Горсовет 15:42 15:52 16:02 16:12 16:22 16:32 16:42 16:48 16:52 17:02
    Типография 15:43 15:53 16:03 16:13 16:23 16:33 16:43 16:49 16:53 17:03
    Институт           
    Новая деревня           
    Ветлечебница           
    Аптека 15:45 15:55 16:05 16:15 16:25 16:35 16:45 16:50 16:55 17:05
    прод. Магазин 15:47 15:57 16:07 16:17 16:27 16:37 16:47 16:51 16:57 17:07
    маг пром 15:48 15:58 16:08 16:18 16:28 16:38 16:48 16:52 16:58 17:08
    Набережная 15:49 15:59 16:09 16:19 16:29 16:39 16:49 16:53 16:59 17:09
    Микрорайон 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:40 16:50 16:54 17:00 17:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино 17:10 17:20 17:25 17:30 17:34 17:40 17:50 17:55 18:00 18:10
    Горсовет 17:12 17:22 17:27 17:32 17:36 17:42 17:52 17:57 18:02 18:12
    Типография 17:13 17:23 17:28 17:33 17:37 17:43 17:53 17:58 18:03 18:13
    Институт           
    Новая деревня           
    Ветлечебница           
    Аптека 17:15 17:25 17:30 17:35 17:39 17:45 17:55 18:00 18:05 18:15
    прод. Магазин 17:17 17:27 17:32 17:37 17:41 17:47 17:57 18:02 18:07 18:17
    маг пром 17:18 17:28 17:33 17:38 17:42 17:48 17:58 18:03 18:08 18:18
    Набережная 17:19 17:29 17:34 17:39 17:43 17:49 17:59 18:04 18:09 18:19
    Микрорайон 17:20 17:30 17:35 17:40 17:44 17:50 18:00 18:05 18:10 18:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино 18:20 18:30 18:35 18:40 18:50 19:00 19:05 19:10 19:20 19:20
    Горсовет 18:22 18:32 18:37 18:42 18:52 19:02 19:07 19:12 19:22 19:22
    Типография 18:23 18:33 18:38 18:43 18:53 19:03 19:08 19:13 19:23 19:23
    Институт           
    Новая деревня           
    Ветлечебница           
    Аптека 18:25 18:35 18:40 18:45 18:55 19:05 19:10 19:15 19:25 19:25
    прод. Магазин 18:27 18:37 18:42 18:47 18:57 19:07 19:12 19:17 19:27 19:27
    маг пром 18:28 18:38 18:43 18:48 18:58 19:08 19:13 19:18 19:28 19:28
    Набережная 18:29 18:39 18:44 18:49 18:59 19:09 19:14 19:19 19:29 19:29
    Микрорайон 18:30 18:40 18:45 18:50 19:00 19:10  19:20  19:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпсв ______в
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    ст. Пушкино 19:30 19:30 19:40 19:50 19:50 20:00 20:00 20:15 20:30 20:45
    Горсовет 19:32 19:32 19:42 19:52 19:52 20:02 20:02 20:17 20:32 20:47
    Типография 19:33 19:33 19:43 19:53 19:53 20:03 20:03 20:18 20:33 20:48
    Институт           
    Новая деревня           
    Ветлечебница           
    Аптека 19:35 19:35 19:45 19:55 19:55 20:05 20:05 20:20 20:35 20:50
    прод. Магазин 19:37 19:37 19:47 19:57 19:57 20:07 20:07 20:22 20:37 20:52
    маг пром 19:38 19:38 19:48 19:58 19:58 20:08 20:08 20:23 20:38 20:53
    Набережная 19:39 19:39 19:49 19:59 19:59 20:09 20:09 20:24 20:39 20:54
    Микрорайон 19:40  19:50  20:00 20:10  20:25  20:55

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоц
    ст. Пушкино 20:47 21:10 21:35
    Горсовет 20:49 21:12 21:37
    Типография 20:50 21:13 21:38
    Институт    
    Новая деревня    
    Ветлечебница    
    Аптека 20:52 21:15 21:40
    прод. Магазин 20:54 21:17 21:42
    маг пром 20:55 21:18 21:43
    Набережная 20:56 21:19 21:44
    Микрорайон 20:57 21:20  


    Обратные рейсы


    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Микрорайон 05:40 05:45 05:50 06:00 06:05 06:10 06:15 06:20 06:25 06:30
    Набережная           
    маг пром           
    прод. Магазин           
    Аптека           
    Ветлечебница 05:41 05:46 05:51 06:01 06:06 06:11 06:16 06:21 06:26 06:31
    Новая деревня 05:43 05:48 05:53 06:03 06:08 06:13 06:18 06:23 06:28 06:33
    Институт 05:46 05:51 05:56 06:06 06:11 06:16 06:21 06:26 06:31 06:36
    Типография 05:47 05:52 05:57 06:07 06:12 06:17 06:22 06:27 06:32 06:37
    Горсовет 05:49 05:54 05:59 06:09 06:14 06:19 06:24 06:29 06:34 06:39
    ст. Пушкино 05:50 05:55 06:00 06:10 06:15 06:20 06:25 06:30 06:35 06:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Микрорайон 06:35 06:40 06:45 06:50 06:55 07:00 07:05 07:10 07:20 07:25
    Набережная           
    маг пром           
    прод. Магазин           
    Аптека           
    Ветлечебница 06:36 06:41 06:46 06:51 06:56 07:01 07:06 07:11 07:21 07:26
    Новая деревня 06:38 06:43 06:48 06:53 06:58 07:03 07:08 07:13 07:23 07:28
    Институт 06:41 06:46 06:51 06:56 07:01 07:06 07:11 07:16 07:26 07:31
    Типография 06:42 06:47 06:52 06:57 07:02 07:07 07:12 07:17 07:27 07:32
    Горсовет 06:44 06:49 06:54 06:59 07:04 07:09 07:14 07:19 07:29 07:34
    ст. Пушкино 06:45 06:50 06:55 07:00 07:05 07:10 07:15 07:20 07:30 07:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Микрорайон 07:30 07:35 07:40 07:50 07:55 08:00 08:05 08:10 08:20 08:25
    Набережная           
    маг пром           
    прод. Магазин           
    Аптека           
    Ветлечебница 07:31 07:36 07:41 07:51 07:56 08:01 08:06 08:11 08:21 08:26
    Новая деревня 07:33 07:38 07:43 07:53 07:58 08:03 08:08 08:13 08:23 08:28
    Институт 07:36 07:41 07:46 07:56 08:01 08:06 08:11 08:16 08:26 08:31
    Типография 07:37 07:42 07:47 07:57 08:02 08:07 08:12 08:17 08:27 08:32
    Горсовет 07:39 07:44 07:49 07:59 08:04 08:09 08:14 08:19 08:29 08:34
    ст. Пушкино 07:40 07:45 07:50 08:00 08:05 08:10 08:15 08:20 08:30 08:35

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ ______в ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Микрорайон 08:30 08:35 08:40 08:50 08:55 09:00 09:04 09:05 09:15 09:20
    Набережная           
    маг пром           
    прод. Магазин           
    Аптека           
    Ветлечебница 08:31 08:36 08:41 08:51 08:56 09:01 09:05 09:06 09:16 09:21
    Новая деревня 08:33 08:38 08:43 08:53 08:58 09:03 09:06 09:08 09:18 09:23
    Институт 08:36 08:41 08:46 08:56 09:01 09:06 09:07 09:11 09:21 09:26
    Типография 08:37 08:42 08:47 08:57 09:02 09:07 09:08 09:12 09:22 09:27
    Горсовет 08:39 08:44 08:49 08:59 09:04 09:09 09:09 09:14 09:24 09:29
    ст. Пушкино 08:40 08:45 08:50 09:00 09:05 09:10 09:10 09:15 09:25 09:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Микрорайон 09:25 09:30 09:35 09:40 09:45 09:55 10:00 10:05 10:10 10:15
    Набережная           
    маг пром           
    прод. Магазин           
    Аптека           
    Ветлечебница 09:26 09:31 09:36 09:41 09:46 09:56 10:01 10:06 10:11 10:16
    Новая деревня 09:28 09:33 09:38 09:43 09:48 09:58 10:03 10:08 10:13 10:18
    Институт 09:31 09:36 09:41 09:46 09:51 10:01 10:06 10:11 10:16 10:21
    Типография 09:32 09:37 09:42 09:47 09:52 10:02 10:07 10:12 10:17 10:22
    Горсовет 09:34 09:39 09:44 09:49 09:54 10:04 10:09 10:14 10:19 10:24
    ст. Пушкино 09:35 09:40 09:45 09:50 09:55 10:05 10:10 10:15 10:20 10:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    ______в пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Микрорайон 10:25 10:25 10:40 10:50 10:55 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40
    Набережная           
    маг пром           
    прод. Магазин           
    Аптека           
    Ветлечебница 10:26 10:26 10:41 10:51 10:56 11:01 11:11 11:21 11:31 11:41
    Новая деревня 10:28 10:28 10:43 10:53 10:58 11:03 11:13 11:23 11:33 11:43
    Институт 10:31 10:31 10:46 10:56 11:01 11:06 11:16 11:26 11:36 11:46
    Типография 10:32 10:32 10:47 10:57 11:02 11:07 11:17 11:27 11:37 11:47
    Горсовет 10:34 10:34 10:49 10:59 11:04 11:09 11:19 11:29 11:39 11:49
    ст. Пушкино 10:40 10:35 10:50 11:00 11:05 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ ______в
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Микрорайон 11:50 12:00 12:10 12:20 12:25 12:30 12:40 12:55 13:10 13:10
    Набережная           
    маг пром           
    прод. Магазин           
    Аптека           
    Ветлечебница 11:51 12:01 12:11 12:21 12:26 12:31 12:41 12:56 13:11 13:11
    Новая деревня 11:53 12:03 12:13 12:23 12:28 12:33 12:43 12:58 13:13 13:13
    Институт 11:56 12:06 12:16 12:26 12:31 12:36 12:46 13:01 13:16 13:16
    Типография 11:57 12:07 12:17 12:27 12:32 12:37 12:47 13:02 13:17 13:17
    Горсовет 11:59 12:09 12:19 12:29 12:34 12:39 12:49 13:04 13:19 13:19
    ст. Пушкино 12:00 12:10 12:20 12:30 12:35 12:40 12:50 13:05 13:30 13:20

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпс_ ______в
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Микрорайон 13:25 13:30 13:40 13:50 13:55 14:10 14:20 14:25 14:30 14:40
    Набережная           
    маг пром           
    прод. Магазин           
    Аптека           
    Ветлечебница 13:26 13:31 13:41 13:51 13:56 14:11 14:21 14:26 14:31 14:41
    Новая деревня 13:28 13:33 13:43 13:53 13:58 14:13 14:23 14:28 14:33 14:43
    Институт 13:31 13:36 13:46 13:56 14:01 14:16 14:26 14:31 14:36 14:46
    Типография 13:32 13:37 13:47 13:57 14:02 14:17 14:27 14:32 14:37 14:47
    Горсовет 13:34 13:39 13:49 13:59 14:04 14:19 14:29 14:34 14:39 14:49
    ст. Пушкино 13:35 13:40 13:50 14:00 14:05 14:20 14:30 14:35 14:40 14:50

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Микрорайон 14:45 14:55 15:10 15:20 15:30 15:30 15:40 15:50 15:50 16:00
    Набережная           
    маг пром           
    прод. Магазин           
    Аптека           
    Ветлечебница 14:46 14:56 15:11 15:21 15:31 15:31 15:41 15:51 15:51 16:01
    Новая деревня 14:48 14:58 15:13 15:23 15:33 15:33 15:43 15:53 15:53 16:03
    Институт 14:51 15:01 15:16 15:26 15:36 15:36 15:46 15:56 15:56 16:06
    Типография 14:52 15:02 15:17 15:27 15:37 15:37 15:47 15:57 15:57 16:07
    Горсовет 14:54 15:04 15:19 15:29 15:39 15:39 15:49 15:59 15:59 16:09
    ст. Пушкино 14:55 15:05 15:20 15:30 15:40 15:45 15:50 16:00 16:15 16:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпс_ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Микрорайон 16:10 16:20 16:20 16:30 16:40 16:50 16:54 17:00 17:10 17:20
    Набережная           
    маг пром           
    прод. Магазин           
    Аптека           
    Ветлечебница 16:11 16:21 16:21 16:31 16:41 16:51 16:55 17:01 17:11 17:21
    Новая деревня 16:13 16:23 16:23 16:33 16:43 16:53 16:56 17:03 17:13 17:23
    Институт 16:16 16:26 16:26 16:36 16:46 16:56 16:57 17:06 17:16 17:26
    Типография 16:17 16:27 16:27 16:37 16:47 16:57 16:58 17:07 17:17 17:27
    Горсовет 16:19 16:29 16:29 16:39 16:49 16:59 16:59 17:09 17:19 17:29
    ст. Пушкино 16:20 16:40 16:30 16:40 16:50 17:00 17:00 17:10 17:20 17:30

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Микрорайон 17:30 17:35 17:40 17:44 17:50 18:00 18:05 18:10 18:20 18:30
    Набережная           
    маг пром           
    прод. Магазин           
    Аптека           
    Ветлечебница 17:31 17:36 17:41 17:45 17:51 18:01 18:06 18:11 18:21 18:31
    Новая деревня 17:33 17:38 17:43 17:46 17:53 18:03 18:08 18:13 18:23 18:33
    Институт 17:36 17:41 17:46 17:47 17:56 18:06 18:11 18:16 18:26 18:36
    Типография 17:37 17:42 17:47 17:48 17:57 18:07 18:12 18:17 18:27 18:37
    Горсовет 17:39 17:44 17:49 17:49 17:59 18:09 18:14 18:19 18:29 18:39
    ст. Пушкино 17:40 17:45 17:50 17:50 18:00 18:10 18:15 18:20 18:30 18:40

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпсв пвсчпс_ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпс_ ______в пвсчпсв ______в
    соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
    Микрорайон 18:40 18:45 18:50 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00
    Набережная           
    маг пром           
    прод. Магазин           
    Аптека           
    Ветлечебница 18:41 18:46 18:51 19:01 19:11 19:21 19:31 19:41 19:51 20:01
    Новая деревня 18:43 18:48 18:53 19:03 19:13 19:23 19:33 19:43 19:53 20:03
    Институт 18:46 18:51 18:56 19:06 19:16 19:26 19:36 19:46 19:56 20:06
    Типография 18:47 18:52 18:57 19:07 19:17 19:27 19:37 19:47 19:57 20:07
    Горсовет 18:49 18:54 18:59 19:09 19:19 19:29 19:39 19:49 19:59 20:09
    ст. Пушкино 18:50 18:55 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 20:10

    Остановочные пунктыВремя отправления
    пвсчпс_ пвсчпсв ______в пвсчпс_ пвсчпсв
    соцсоцсоцсоцсоц
    Микрорайон 20:10 20:25 20:55 20:57 21:20
    Набережная      
    маг пром      
    прод. Магазин      
    Аптека      
    Ветлечебница 20:11 20:26 20:56 20:58 21:21
    Новая деревня 20:13 20:28 20:58 21:00 21:23
    Институт 20:16 20:31 21:01 21:03 21:26
    Типография 20:17 20:32 21:02 21:04 21:27
    Горсовет 20:19 20:34 21:04 21:06 21:29
    ст. Пушкино 20:20 20:35 21:05 21:07 21:30

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля к личному кабинету введите Ваш e-mail, указанный при регистрации

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Солнечногорский Ступинский Чеховский Шаховской

Сообщение в Службу поддержки сайта

*
*
CAPTCHA
*

Сообщение в Службу поддержки сайта

Спасибо за сообщение!