Найти маршруты на карте >>

Список межсубъектных маршрутов по регулиремым тарифом, с заездом на территорию Москвы с перечнем всех остановочных пунктов 

г.о. Балашиха

г.о. Королев

г.о. Химки

Ногинский м.р.

г.о. Бронницы

г.о. Котельники

г.о. Черноголовка

Одинцовский м.р.

г.о. Власиха

г.о. Краснознаменск

г.о. Электросталь

Подольский м.р.

г.о. Дзержинский

г.о. Лобня

Истринский м.р.

Раменский м.р.

г.о. Долгопрудный

г.о. Лосино-Петровский

Красногорский м.р.

Солнечногорский м.р.

г.о. Домодедово

г.о. Лыткарино

Ленинский м.р.

Чеховский м.р.

г.о. Жуковский

г.о. Подольск

Люберецкий м.р.

Щелковский м.р.

г.о. Звенигород

г.о. Реутов

Мытищинский м.р.


г.о. Климовск

г.о. Фрязино

Наро-Фоминский м.р.




Муниципальное образование

№ марш-рута

Наименование маршрута

Время
начала
работы
маршрута,
час. мин.

Время
окончания
работы
маршрута,
час. мин.

Интервал
движения на
маршруте,
минут
(min/max)

г.о. Балашиха

10

а/с Южная – м/р 1 Мая

6:00

19:15

30/150

г.о. Балашиха

384

Балашиха (а/с Звездная) – Москва (м. Щелковская)

5:40

0:05

20/35

г.о. Балашиха

336

Балашиха (а/с Южная) – Москва (м. Партизанская)

6:10

0:00

50/80

г.о. Балашиха

396

Балашиха (а/с Южная) – Москва (м. Щёлковская)

5:55

0:10

30/50

г.о. Балашиха

889

Балашиха (ул. Зелёная) – Москва (м. Щёлковская)

5:35

23:50

20/40

г.о. Балашиха

385

Балашиха-2 – Москва (м. Партизанская)

5:45

23:50

50/80

г.о. Балашиха

395

Балашиха-2 – Москва (м. Щёлковская)

5:30

0:50

15/30

г.о. Балашиха

447

Балашиха-2 – Москва (м. Щёлковская)

5:25

0:50

15/30

г.о. Балашиха

28

Балашиха-2 – ст. Реутово

6:10

21:40

30/50

г.о. Балашиха

110

Балашиха-2 (СНТ "Поляна") – Москва (м. Новогиреево)

6:00

23:22

20/50

г.о. Балашиха

337

Балашиха-3 – Москва (м. Партизанская)

5:35

23:15

30/60

г.о. Балашиха

300

Балашиха-3 – Москва (м. Щёлковская)

6:10

19:30

30/50

г.о. Балашиха

378

Биокомбинат – Москва (м. Щелковская)

5:30

22:45

15/100

г.о. Балашиха

142

Железнодорожный (Агрогородок) – Москва (м. Новокосино) - ст. Реутово

6:10

22:50

30/50

г.о. Балашиха

380

Звёздный городок – Москва (м. Щелковская)

6:15

22:30

165/210

г.о. Балашиха

322

Ногинск (Вокзал) – Москва (м. Партизанская)

5:15

0:37

05/30

г.о. Балашиха

445

Обухово – Москва (м. Партизанская)

6:00

20:00

45/180

г.о. Балашиха

321

Пятково – Москва (м. Щёлковская)

5:00

20:50

40/90

г.о. Балашиха

429

с/х "Орловский" – Москва (м. Щелковская)

5:15

20:55

180/10

г.о. Балашиха

371

Свердловский – Москва (м. Щелковская)

5:20

0:05

20/40

г.о. Балашиха

338

ст. Железнодорожная – Москва (м. Щёлковская)

5:10

1:25

20/40

г.о. Балашиха

362

ст. Монино – Москва (м. Щелковская)

5:55

21:05

75/110

г.о. Балашиха

444

Старая Купавна (з-д Акрихин) – Москва (м. Партизанская)

5:10

0:20

20/35

г.о. Балашиха

361

Фрязино – Москва (м. Щелковская)

5:30

0:28

10/15

г.о. Балашиха

320

Черноголовка – Москва (м. Щелковская)

5:05

23:55

10/30

г.о. Балашиха

349

Щёлково-7 – Москва (м. Щелковская)

5:22

0:23

15/30

г.о. Балашиха

399

Электросталь (ул. Ялагина) – Москва (м. Партизанская)

4:40

23:50

25/40

г.о. Бронницы

324

Бронницы – Москва (а/с Выхино)

4:37

23:55

20/40

г.о. Власиха

477

Власиха – Москва (м. Киевская)

6:00

21:00

30/50

г.о. Дзержинский

470

Дзержинский – Москва (м. Кузьминки)

5:10

0:20

08/20

г.о. Дзержинский

347

Дзержинский (Областная больница) – Москва (м. Кузьминки)

5:42

0:20

14/30

г.о. Дзержинский

904

Дзержинский (Областная больница) – ул. Угрешская – Москва (м. Кузьминки)

6:00

23:20

09/20

г.о. Дзержинский

305

Дзержинский (пл. Святителя Николая) – Москва (м. Люблино)

5:50

0:05

08/20

г.о. Долгопрудный

456

Долгопрудный (ДК "Вперед") – Москва (м. Алтуфьево)

6:05

23:10

17/40

г.о. Долгопрудный

368

ст. Долгопрудная – Москва (м. Речной вокзал)

5:35

2:08

05/12

г.о. Долгопрудный

24

ст. Мытищи – ст. Долгопрудная

6:49

20:46

51/111

г.о. Домодедово

505

в/ч Ильинское – Москва (м. Домодедовская)

5:05

23:30

20/120

г.о. Домодедово

439

Горки Ленинские – Москва (м. Домодедовская)

5:57

23:21

35/50

г.о. Домодедово

466

Домодедово (м/р Дружба) – Москва (м. Домодедовская)

5:45

23:35

10/30

г.о. Домодедово

308

Москва (м. Домодедовская) – Аэропорт Домодедово

6:15

22:00

30/60

г.о. Домодедово

404

ст. Барыбино – Москва (м. Домодедовская)

5:30

22:30

15/25

г.о. Жуковский

478

Жуковский (Машзавод) – Москва (м. Выхино)

5:55

0:50

20/27

г.о. Жуковский

441

Жуковский (ул. Гудкова) – Москва (м. Кузьминки)

5:45

23:56

15/30

г.о. Жуковский

424

Раменское – Москва (м. Выхино)

5:20

0:05

15/30

г.о. Звенигород

452

Звенигород – Москва (м. Кунцевская)

6:00

22:50

30/50

г.о. Звенигород

1054

Звенигород (кв. им. Маяковского) – Николина гора – ст. Одинцово

6:35

21:10

40/85

г.о. Климовск

426

Климовск (пл. 50 лет Октября) – Москва (м. Южная)

6:35

22:40

20/80

г.о. Климовск

1030

ст. Подольск – Молодёжный – Спортбаза – ст. Подольск

5:10

21:57

60/110

г.о. Климовск

1048

ст. Подольск – Спортбаза – Молодёжный – ст. Подольск

5:20

0:08

45/130

г.о. Королев

392

Королев (ул. Силикатная) – Москва (м. ВДНХ)

6:00

21:55

22/44

г.о. Котельники

347

Дзержинский (Областная больница) – Москва (м. Кузьминки)

5:42

0:20

14/30

г.о. Котельники

904

Дзержинский (Областная больница) – ул. Угрешская – Москва (м. Кузьминки)

6:00

23:20

09/20

г.о. Котельники

475

Котельники (м/р Белая Дача) – Москва (м. Кузьминки)

6:05

21:52

15/48

г.о. Котельники

474

Котельники (м/р Силикат) – Москва (м. Кузьминки)

6:23

21:55

25/75

г.о. Краснознаменск

486

Краснознаменск – Москва (м. Юго-Западная)

6:00

22:00

40/60

г.о. Лобня

25

ст. Мытищи – ст. Лобня

6:30

21:25

55/78

г.о. Лосино-Петровский

362

ст. Монино – Москва (м. Щелковская)

5:55

21:05

75/110

г.о. Лыткарино

348

Лыткарино (Автостанция) – Москва (м. Кузьминки)

4:50

0:50

04/15

г.о. Подольск

435

Подольск (Кутузово) – Москва (м. Южная)

6:25

22:13

20/80

г.о. Подольск

1041

Подольск (м/р Кутузово) – Москва (Ерино)

5:40

23:10

20/90

г.о. Подольск

520

Подольск (пл. Юбилейная) – Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)

5:15

23:41

185/30

г.о. Подольск

406

Подольск (пл. Юбилейная) – Москва (м. Южная)

5:05

23:26

15/30

г.о. Подольск

446

Подольск (Шепчинки) – Москва (м. Южная)

6:45

20:45

150/180

г.о. Подольск

1051

ст. Подольск – Быково

5:30

19:03

85/130

г.о. Подольск

1030

ст. Подольск – Молодёжный – Спортбаза – ст. Подольск

5:10

21:57

60/110

г.о. Подольск

1032

ст. Подольск – Москва (Былово)

5:50

22:56

60/110

г.о. Подольск

1047

ст. Подольск – Москва (д/о Плесково)

6:00

21:55

147/180

г.о. Подольск

1022

ст. Подольск – Москва (Ерино)

5:35

22:47

10/30

г.о. Подольск

1033

ст. Подольск – Москва (Жохово)

5:15

23:47

10/60

г.о. Подольск

1050

ст. Подольск – Москва (Ильино)

4:50

23:26

25/180

г.о. Подольск

1028

ст. Подольск – Москва (Каменка)

5:25

22:03

50/198

г.о. Подольск

407

ст. Подольск – Москва (м. Южная)

6:44

21:40

16/40

г.о. Подольск

1045

ст. Подольск – Москва (м/р Новомосковский)

5:10

23:26

10/30

г.о. Подольск

1026

ст. Подольск – Москва (пос. №3)

5:11

22:30

30/120

г.о. Подольск

1036

ст. Подольск – Москва (Свитино)

4:50

23:25

60/180

г.о. Подольск

1024

ст. Подольск – Москва (Троицк)

4:55

23:40

20/190

г.о. Подольск

1021

ст. Подольск – Москва (ул. Типографская)

6:03

20:29

65/180

г.о. Подольск

1077

ст. Подольск – Москва (Чернецкое)

8:45

20:10

255/405

г.о. Подольск

1034

ст. Подольск – Поливаново

4:55

23:42

20/45

г.о. Подольск

1048

ст. Подольск – Спортбаза – Молодёжный – ст. Подольск

5:20

0:08

45/130

г.о. Подольск

1052

ст. Подольск – ЦСИО – Подольск (Стройиндустрия)

5:25

22:48

50/90

г.о. Реутов

28

Балашиха-2 – ст. Реутово

6:10

21:40

30/50

г.о. Реутов

17

ст. Реутово – Москва (м. Новогиреево)

5:00

1:15

15/20

г.о. Реутов

15

ст. Реутово – Москва (м. Первомайская)

5:00

21:06

15/25

г.о. Фрязино

361

Фрязино – Москва (м. Щелковская)

5:30

0:28

10/15

г.о. Химки

436

Дом Правительства Московской области – Москва (м. Тушинская)

6:30

21:53

08/15

г.о. Химки

7

Зеленоград (Западная) – Химки (платф. Фирсановка)

4:05

0:25

30/60

г.о. Химки

350

Менделеево (Башни) – Москва (м. Водный стадион)

4:50

23:50

20/30

г.о. Химки

368

ст. Долгопрудная – Москва (м. Речной вокзал)

5:35

2:08

05/12

г.о. Химки

26

ст. Химки – Красногорск (пл. Маяковского)

6:05

0:11

27/43

г.о. Химки

43

ст. Химки – Международное шоссе – Химки (Ивакино)

6:40

20:45

90/240

г.о. Химки

345

ст. Химки – Москва (м. Речной вокзал)

6:00

23:13

13/23

г.о. Химки

51

ст. Химки – СТЦ “МЕГА”

6:34

22:58

05/10

г.о. Химки

28

ст. Химки – Химки (Больница №119)

7:00

20:56

36/73

г.о. Химки

27

ст. Химки – Химки (м/р Новогорск)

5:28

0:28

20/35

г.о. Химки

22

ст. Химки – Химки (м/р Сходня)

5:40

23:38

18/40

г.о. Химки

5

ст. Химки – Химки (платф. Левобережная)

6:00

0:02

10/71

г.о. Химки

42

ст. Химки – Химки (Плотина)

7:00

0:50

27/66

г.о. Химки

30

ст. Химки – Химки (Подрезково)

6:00

0:00

15/30

г.о. Химки

434

Химки (м/р Новогорск) – Москва (м. Планерная)

5:20

21:33

12/20

г.о. Химки

343

Химки (м/р Новогорск) – Москва (м. Речной вокзал)

6:05

23:42

30/55

г.о. Химки

465

Химки (м/р Подрезково) – Москва (м. Войковская)

6:00

21:40

30/90

г.о. Химки

484

Химки (м/р Подрезково) – Москва (м. Планерная)

6:10

21:53

30/90

г.о. Химки

370

Химки (м/р Сходня) – Москва (м. Речной вокзал)

6:10

1:07

35/50

г.о. Химки

482

Химки (м/р Сходня) – Москва (м. Речной вокзал)

7:00

0:15

42/82

г.о. Химки

344

Химки (платф. Левобережная) – Москва (м. Речной вокзал)

5:50

0:56

07/28

г.о. Химки

50

Химки (Подрезково) – Химки (м/р Новогорск)

6:40

21:10

35/80

г.о. Химки

383

Химки (ул. Дружбы) – Москва (м. Планерная)

6:30

0:50

14/28

г.о. Химки

443

Химки (ул. Дружбы) – Москва (м. Речной вокзал)

5:15

0:48

04/09

г.о. Химки

342

Химки (ул. Павлова) – Москва (м. Речной вокзал)

6:00

0:30

10/20

г.о. Черноголовка

320

Черноголовка – Москва (м. Щелковская)

5:05

23:55

10/30

г.о. Электросталь

399

Электросталь (ул. Ялагина) – Москва (м. Партизанская)

4:40

23:50

25/40

Истринский м.р.

409

Павловское – Павловская Слобода – Москва (а/с Тушинская)

6:01

19:29

120/120

Истринский м.р.

372

ст. Истра – Москва (а/с Тушинская)

6:07

23:00

20/35

Истринский м.р.

319

ст. Истра – ст. Крюково

7:42

19:44

120/120

Красногорский м.р.

540

Бузланово – Москва (м. Тушинская)

7:00

20:15

120/135

Красногорский м.р.

568

Госпиталь им. Вишневского – Москва (м. Тушинская)

6:00

0:00

20/45

Красногорский м.р.

436

Дом Правительства Московской области – Москва (м. Тушинская)

6:30

21:53

08/15

Красногорский м.р.

852

Красногорск (ст. Павшино) – Красногорская птицефабрика

5:11

20:14

25/35

Красногорский м.р.

32

Красногорск (ст. Павшино) – Сабурово

6:05

0:18

24/50

Красногорский м.р.

549

Москва (м. Тушинская) – 62-я больница

5:30

1:00

15/30

Красногорский м.р.

542

Москва (м. Тушинская) – Красногорск (27 км)

5:53

1:48

05/20

Красногорский м.р.

541

Москва (м. Тушинская) – Николо-Урюпино

6:00

0:15

40/55

Красногорский м.р.

575

Москва (м. Тушинская) – Юрлово

5:39

0:24

19/31

Красногорский м.р.

372

ст. Истра – Москва (а/с Тушинская)

6:07

23:00

20/35

Красногорский м.р.

26

ст. Химки – Красногорск (пл. Маяковского)

6:05

0:11

27/43

Ленинский м.р.

505

в/ч Ильинское – Москва (м. Домодедовская)

5:05

23:30

20/120

Ленинский м.р.

1040

Видное – Москва (Ватутинки)

6:05

14:56

30/240

Ленинский м.р.

1039

Видное – Москва (Московский)

6:34

20:31

230/250

Ленинский м.р.

1042

Видное – Москва (ст. Внуково)

6:00

16:10

420/420

Ленинский м.р.

364

Видное (ст. Расторгуево) – Москва (м. Домодедовская)

4:57

23:59

15/18

Ленинский м.р.

471

Видное (ст. Расторгуево) – Москва (м. Домодедовская)

5:50

22:53

25/40

Ленинский м.р.

379

Видное (ст. Расторгуево) – Москва (ст. Бутово)

5:55

20:04

25/55

Ленинский м.р.

351

Володарского – Москва (а/с Выхино)

5:52

21:22

47/75

Ленинский м.р.

367

Володарского – Москва (м. Домодедовская)

5:10

23:44

18/25

Ленинский м.р.

439

Горки Ленинские – Москва (м. Домодедовская)

5:57

23:21

35/50

Ленинский м.р.

466

Домодедово (м/р Дружба) – Москва (м. Домодедовская)

5:45

23:35

10/30

Ленинский м.р.

356

Жилгородок – Москва (м. Домодедовская)

5:13

23:08

10/25

Ленинский м.р.

486

Краснознаменск – Москва (м. Юго-Западная)

6:00

22:00

40/60

Ленинский м.р.

308

Москва (м. Домодедовская) – Аэропорт Домодедово

6:15

22:00

30/60

Ленинский м.р.

355

Слобода – Москва (м. Домодедовская)

5:15

0:08

18/52

Ленинский м.р.

404

ст. Барыбино – Москва (м. Домодедовская)

5:30

22:30

15/25

Ленинский м.р.

1043

ст. Одинцово – Москва (Аэропорт Внуково)

6:40

22:00

20/50

Ленинский м.р.

468

ст. Одинцово – Москва (ст. Переделкино)

6:10

21:35

30/60

Ленинский м.р.

569

Тарасково – Москва (м. Юго-Западная)

6:00

21:00

30/40

Люберецкий м.р.

324

Бронницы – Москва (а/с Выхино)

4:37

23:55

20/40

Люберецкий м.р.

351

Володарского – Москва (а/с Выхино)

5:52

21:22

47/75

Люберецкий м.р.

347

Дзержинский (Областная больница) – Москва (м. Кузьминки)

5:42

0:20

14/30

Люберецкий м.р.

904

Дзержинский (Областная больница) – ул. Угрешская – Москва (м. Кузьминки)

6:00

23:20

09/20

Люберецкий м.р.

478

Жуковский (Машзавод) – Москва (м. Выхино)

5:55

0:50

20/27

Люберецкий м.р.

441

Жуковский (ул. Гудкова) – Москва (м. Кузьминки)

5:45

23:56

15/30

Люберецкий м.р.

416

Константиново – Москва (а/с Выхино)

6:15

17:15

45/60

Люберецкий м.р.

475

Котельники (м/р Белая Дача) – Москва (м. Кузьминки)

6:05

21:52

15/48

Люберецкий м.р.

474

Котельники (м/р Силикат) – Москва (м. Кузьминки)

6:23

21:55

25/75

Люберецкий м.р.

346

Красково (пос. Коренево) – Москва (м. Выхино)

5:13

0:30

03/35

Люберецкий м.р.

348

Лыткарино (Автостанция) – Москва (м. Кузьминки)

4:50

0:50

04/15

Люберецкий м.р.

352

Люберцы (115 квартал) – Москва (м. Выхино)

5:55

19:46

60/63

Люберецкий м.р.

354

Люберцы (Гарнизон) – Москва (м. Кузьминки)

5:30

23:18

28/32

Люберецкий м.р.

501

Люберцы (м-н Турист) – Москва (м.Выхино)

5:00

1:10

05/17

Люберецкий м.р.

431

Люберцы (ул. 8 Марта) – Москва (м. Выхино)

6:10

20:15

30/60

Люберецкий м.р.

373

Люберцы (ул. Строителей) – Москва (м. Выхино)

5:00

21:25

08/20

Люберецкий м.р.

463

Малаховка – Москва (м. Выхино)

6:15

20:13

22/42

Люберецкий м.р.

414

Малаховка (ул. Парковая Роща) – Москва (м. Выхино)

6:35

21:40

125/125

Люберецкий м.р.

323

Октябрьский – Москва (м. Выхино)

4:50

22:40

10/30

Люберецкий м.р.

424

Раменское – Москва (м. Выхино)

5:20

0:05

15/30

Люберецкий м.р.

453

ст. Люберцы – Москва (платф. Ухтомская)

6:15

20:13

22/42

Люберецкий м.р.

31

ст. Люберцы – Мотяково

7:00

20:05

45/60

Мытищинский м.р.

303

Вешки – Москва (м. Алтуфьево)

6:05

23:30

17/40

Мытищинский м.р.

392

Королев (ул. Силикатная) – Москва (м. ВДНХ)

6:00

21:55

22/44

Мытищинский м.р.

273

Москва (Абрамцевская ул.) – Поведники

5:14

0:47

24/35

Мытищинский м.р.

31

ст. Мытищи – Марфино

6:15

22:42

60/125

Мытищинский м.р.

314

ст. Мытищи – Москва (м. Медведково)

5:18

1:00

13/20

Мытищинский м.р.

419

ст. Мытищи – НИИОХ – Москва (м. Медведково)

5:40

23:40

18/105

Мытищинский м.р.

24

ст. Мытищи – ст. Долгопрудная

6:49

20:46

51/111

Мытищинский м.р.

25

ст. Мытищи – ст. Лобня

6:30

21:25

55/78

Мытищинский м.р.

302

Троицкое – Москва (м. Алтуфьево)

5:52

22:19

45/130

Мытищинский м.р.

438

Чиверево – Пансионат – Москва (м. Медведково)

6:15

22:10

35/100

Наро-Фоминский м.р.

486

Краснознаменск – Москва (м. Юго-Западная)

6:00

22:00

40/60

Наро-Фоминский м.р.

1037

Ольховка – Наро-Фоминск – Москва (Киевский)

5:35

21:15

55/170

Наро-Фоминский м.р.

569

Тарасково – Москва (м. Юго-Западная)

6:00

21:00

30/40

Наро-Фоминский м.р.

1023

Тарасково – Наро-Фоминск

6:05

18:10

40/85

Ногинский м.р.

322

Ногинск (Вокзал) – Москва (м. Партизанская)

5:15

0:37

05/30

Ногинский м.р.

445

Обухово – Москва (м. Партизанская)

6:00

20:00

45/180

Ногинский м.р.

321

Пятково – Москва (м. Щёлковская)

5:00

20:50

40/90

Ногинский м.р.

444

Старая Купавна (з-д Акрихин) – Москва (м. Партизанская)

5:10

0:20

20/35

Ногинский м.р.

320

Черноголовка – Москва (м. Щелковская)

5:05

23:55

10/30

Ногинский м.р.

399

Электросталь (ул. Ялагина) – Москва (м. Партизанская)

4:40

23:50

25/40

Одинцовский м.р.

477

Власиха – Москва (м. Киевская)

6:00

21:00

30/50

Одинцовский м.р.

818

Заречье (Международный университет) – Москва (м. Киевская)

5:30

22:30

20/35

Одинцовский м.р.

452

Звенигород – Москва (м. Кунцевская)

6:00

22:50

30/50

Одинцовский м.р.

1054

Звенигород (кв. им. Маяковского) – Николина гора – ст. Одинцово

6:35

21:10

40/85

Одинцовский м.р.

486

Краснознаменск – Москва (м. Юго-Западная)

6:00

22:00

40/60

Одинцовский м.р.

867

Москва (ул. Герасима Курина) – Немчиново

5:40

1:10

20/25

Одинцовский м.р.

454

Одинцово – Москва (Киевский вокзал)

6:00

22:15

15/30

Одинцовский м.р.

339

Одинцово – Москва (м. Парк Победы)

6:00

23:00

10

Одинцовский м.р.

1053

п. Дунино - Уборы

7:00

19:35

80

Одинцовский м.р.

1025

ст. Жаворонки – Лесные дали

6:30

22:30

40/65

Одинцовский м.р.

1056

ст. Одинцово – Заречье

7:00

17:50

180

Одинцовский м.р.

1043

ст. Одинцово – Москва (Аэропорт Внуково)

6:40

22:00

20/50

Одинцовский м.р.

418

ст. Одинцово – Москва (м. Молодежная)

6:30

21:00

30/90

Одинцовский м.р.

468

ст. Одинцово – Москва (ст. Переделкино)

6:10

21:35

30/60

Одинцовский м.р.

1044

ст. Одинцово – Сосны – Уборы

6:00

22:00

105/150

Одинцовский м.р.

1055

ст. Одинцово – ст. Голицыно

6:15

19:30

105/120

Подольский м.р.

426

Климовск (пл. 50 лет Октября) – Москва (м. Южная)

6:35

22:40

20/80

Подольский м.р.

435

Подольск (Кутузово) – Москва (м. Южная)

6:25

22:13

20/80

Подольский м.р.

1041

Подольск (м/р Кутузово) – Москва (Ерино)

5:40

23:10

20/90

Подольский м.р.

406

Подольск (пл. Юбилейная) – Москва (м. Южная)

5:05

23:26

15/30

Подольский м.р.

1051

ст. Подольск – Быково

5:30

19:03

85/130

Подольский м.р.

1030

ст. Подольск – Молодёжный – Спортбаза – ст. Подольск

5:10

21:57

60/110

Подольский м.р.

1032

ст. Подольск – Москва (Былово)

5:50

22:56

60/110

Подольский м.р.

1047

ст. Подольск – Москва (д/о Плесково)

6:00

21:55

147/180

Подольский м.р.

1033

ст. Подольск – Москва (Жохово)

5:15

23:47

10/60

Подольский м.р.

1050

ст. Подольск – Москва (Ильино)

4:50

23:26

25/180

Подольский м.р.

1028

ст. Подольск – Москва (Каменка)

5:25

22:03

50/198

Подольский м.р.

407

ст. Подольск – Москва (м. Южная)

6:44

21:40

16/40

Подольский м.р.

1026

ст. Подольск – Москва (пос. №3)

5:11

22:30

30/120

Подольский м.р.

1036

ст. Подольск – Москва (Свитино)

4:50

23:25

60/180

Подольский м.р.

1024

ст. Подольск – Москва (Троицк)

4:55

23:40

20/190

Подольский м.р.

1077

ст. Подольск – Москва (Чернецкое)

8:45

20:10

255/405

Подольский м.р.

1034

ст. Подольск – Поливаново

4:55

23:42

20/45

Подольский м.р.

1048

ст. Подольск – Спортбаза – Молодёжный – ст. Подольск

5:20

0:08

45/130

Подольский м.р.

1052

ст. Подольск – ЦСИО – Подольск (Стройиндустрия)

5:25

22:48

50/90

Подольский м.р.

34

Чехов – Чернецкое

4:50

0:30

30/60

Раменский м.р.

324

Бронницы – Москва (а/с Выхино)

4:37

23:55

20/40

Раменский м.р.

351

Володарского – Москва (а/с Выхино)

5:52

21:22

47/75

Раменский м.р.

478

Жуковский (Машзавод) – Москва (м. Выхино)

5:55

0:50

20/27

Раменский м.р.

441

Жуковский (ул. Гудкова) – Москва (м. Кузьминки)

5:45

23:56

15/30

Раменский м.р.

416

Константиново – Москва (а/с Выхино)

6:15

17:15

45/60

Раменский м.р.

424

Раменское – Москва (м. Выхино)

5:20

0:05

15/30

Солнечногорский м.р.

357

Баранцево – Зеленоград (ст. Крюково)

5:05

22:35

60

Солнечногорский м.р.

390

ВНИИПП – Зеленоград (ст. Крюково)

5:15

0:35

10/40

Солнечногорский м.р.

495

Голубое (б-ца №6) – Зеленоград (ст. Крюково)

5:29

0:30

15/45

Солнечногорский м.р.

374

Госпиталь ВВ – Зеленоград (ст. Крюково)

6:00

21:00

40/180

Солнечногорский м.р.

18

Зеленоград (ст. Крюково) – платф. Алабушево

4:40

0:35

30/60

Солнечногорский м.р.

493

Красный Воин – Зеленоград (ст. Крюково)

7:14

21:29

50/180

Солнечногорский м.р.

476

Менделеево (Башни) – Зеленоград (ст. Крюково)

5:00

0:15

15/40

Солнечногорский м.р.

350

Менделеево (Башни) – Москва (м. Водный стадион)

4:50

23:50

20/30

Солнечногорский м.р.

312

Солнечногорск – Ложки – Зеленоград (ст. Крюково)

4:50

0:55

30/60

Солнечногорский м.р.

45

Солнечногорск – Лунево

6:00

19:00

520

Солнечногорский м.р.

497

Солнечногорск – Соколово – Зеленоград (ст. Крюково)

4:25

23:55

60/120

Солнечногорский м.р.

319

ст. Истра – ст. Крюково

7:42

19:44

120/120

Солнечногорский м.р.

377

Хоругвино (Городок) – Зеленоград (ст. Крюково)

4:55

23:35

30/60

Солнечногорский м.р.

366

Юрлово – Зеленоград (ст. Крюково)

4:42

21:20

30/60

Чеховский м.р.

34

Чехов – Чернецкое

4:50

0:30

30/60

Щелковский м.р.

378

Биокомбинат – Москва (м. Щелковская)

5:30

22:45

15/100

Щелковский м.р.

380

Звёздный городок – Москва (м. Щелковская)

6:15

22:30

165/210

Щелковский м.р.

321

Пятково – Москва (м. Щёлковская)

5:00

20:50

40/90

Щелковский м.р.

429

с/х "Орловский" – Москва (м. Щелковская)

5:15

20:55

180/10

Щелковский м.р.

371

Свердловский – Москва (м. Щелковская)

5:20

0:05

20/40

Щелковский м.р.

362

ст. Монино – Москва (м. Щелковская)

5:55

21:05

75/110

Щелковский м.р.

361

Фрязино – Москва (м. Щелковская)

5:30

0:28

10/15

Щелковский м.р.

320

Черноголовка – Москва (м. Щелковская)

5:05

23:55

10/30

Щелковский м.р.

349

Щёлково-7 – Москва (м. Щелковская)

5:22

0:23

15/30