Перечень адресов, где можно приобрести карту "Стрелка" для учащихся и учеников школ

№ П/П Город Адрес Часы работы
1 Москва Москва Измайловское шоссе, 71 6:00 до 23:00
2 Москва Москва Волгоградский проспект, 119 9:00 до 21:00
3 Москва Москва ул. Жигулевская, вл. 79 9:00 до 21:00 (перерыв с 14:00 до 15:00)
4 Москва Москва ул. Фестивальная  (м. "Речной вокзал") 8:00 до 20:00  (с 25 по 5 число каждого месяца)
5 Москва Москва ул. Ореховый бульвар, владение 18А 7:00 до 19:00
6 Москва Москва Хлобыстова вл. 7 6:00 до 23:00
7 Москва Москва Измайловское шоссе, д. 71 6:00 до 23:00 
8 Москва Москва ул. Уральская, 2, московский автовокзал 6:00 до 23:00 
9 Алабино Алабино ст. Звенигород 6:00 до 21:00
10 Балашиха Балашиха ул. Западная, 7 8:00 до 16:00 по будням
11 Балашиха Балашиха ул. Некрасова, 2А 5:30  до  00:15
12 Балашиха Балашиха ул. Объединения, 11 5:15 до 00:00
13 Балашиха Балашиха ул. Чехова, 20 5:30  до 18:00
14 Балашиха Балашиха ул. Звездная, 18 6:00  до  18:30
15 Белоомут Белоомут ул. Лесная, 1 8:00 до 18:00
16 Бронницы Бронницы пл. Тимофеева 7:00 до 16:00 по будням
17 Бронницы Бронницы ул. Строительная, 6 8:00 до 17:00 по будням
18 Вербилки Вербилки Привокзальная площадь 8:00 до 12:00
19 Верея Верея пл. Советская. д. 7 8:00 до 17:00
20 Видное Видное ул. Вокзальная, 2 7:00 до 19:00
21 Волоколамск Волоколамск Рижское ш-се 4 5:00 до 22:00
22 Воскресенск Воскресенск ул. Железнодорожная, 18а, а/в 5:00 до 20:00
23 Голицыно Голицыно ст. Голицыно 6:00 до 20:00
24 Дмитров Дмитров Вокзальный переулок, 2 6:00 до 19:00
25 Дмитров Дмитров Вокзальный переулок, 2 6:00 до 19:00
26 Дмитровский Погост Дмитровский Погост  Шатурский р-он, п. Дмитровский Погост, Ул. Фрунзе, д. 2 8:00 до 18:00 (перерыв с 12:00 до 13:00)
27 Долгопрудный Долгопрудный ул. Московское шоссе, 33 7:00 до 22:00
28 Долгопрудный Долгопрудный ул. Московское шоссе, 33 8:00 до 17:00
29 Домодедово Домодедово ул. Привокзальная площадь 7А 7:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
30 Домодедово Домодедово микрорайон Барыбино, улица 1я Вокзальная, 2 7:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)
31 Дуброво Дуброво п. Дуброво 4:30 до 23:00
32 Егорьевск Егорьевск 6 микрорайон, 3 8:00 до 20:00  (перерыв с 13:00 до 14:00), суббота 8:00 до 17:00, воскресенье, понедельник - выходной день 
33 Егорьевск Егорьевск ул. Площадь привокзальная, 1а 5:30 до 21:00 
34 Егорьевск Егорьевск ул. Жукова, 19 8:00 до 15:00 (с понедельника по субботу)
35 Егорьевск Егорьевск микрорайон 2, 17 9:00 до 20:00  (перерыв с 13:00 до 14:00)
36 Егорьевск Егорьевск ул. Площадь привокзальная, 1а 8:00 до 18:00  (с 25 по 5 число каждого месяца, перерыв с 12:00 до 13:00) 
37 Егорьевск Егорьевск ул. Советская, 118 9:00 до 18:00  (перерыв с 13:00 до 14:00) по  будням
38 Егорьевск Егорьевск микрорайон 2 8:00 до 20:00  (перерыв с 13:00 до 14:00) выходной день воскресенье, понедельник
39 Егорьевск Егорьевск ул. Площадь привокзальная, 1а 8:00 до 17:00  (перерыв с 12:00 до 13:00) выходной день суббота, воскресенье
40 Железнодорожный Железнодорожный ул. Советская, 1А 5:00 до 23:40
41 Жуковский Жуковский ул. Чкалова, 49 8:00 до 17:00 (перерыв 12:00 до 13:00)
42 Запрудня Запрудня ул. Ленина, д. 1 9:00 до 19:00
43 Запрудня Запрудня ул. Первомайская, д. 4 8:00 до 12:00
44 Зарайск Зарайск пл. Революции, 1. , автовокзал 4:00 до 18. 45
45 Звенигород Звенигород Привокзальная  пл.  6:00 до 21:00
46 Звенигород Звенигород г. Звенигород, ул. Московская, д. 45 8:00 до 17:00
47 Ивантеевка Ивантеевка Диспетчерский пункт м/р Детская 07:00 до 19:00
48 Иншино Иншино Егорьевский район 8:00 до 20:00  (перерыв с 13:00 до 14:00) выходной день воскресенье, понедельник
49 Истра Истра Воскресенская площадь 7:00 до 20:00
50 Истра Истра ул. 9-й гвардейской дивизии 6:00 до 18:30
51 Истра Истра Привокзальная площадь 6:00 до 18:30
52 Кашира Кашира ул. Клубная , 6 8:00 до 22:00
53 Кашира Кашира ул. Вахрушева, д/п 7:00 до 22:00
54 Кашира Кашира ул. Горького, 1 8:00 до 17:00
55 Кашира Кашира ул. Ильича, 68, вокзал 7:00 до 22:00
56 Клин Клин ул. Карла Маркса, 1 4:45 до 20:30 (перерыв 13:00 до 14:00)
57 Клин Клин ул. Волоколамское шоссе, 46 8:00 до 17:00 (перерыв 12:00 до 13:00)
58 Коломна Коломна пл. Восстания, 5, а/в 4:45 до 21:30
59 Коломна Коломна ул. Зайцева, 46, а/с Старая 7:00 до 21:00
60 Коломна Коломна ул. Цементников, 14 7:00 до 18:00
61 Коломна Коломна наб. Дмитрия Донского 7:00 до 18:00
62 Коломна Коломна ул. Спирина, 2 7:00 до 18:00
63 Королев Королев ул. Исаева 2 8:00 до 19:00 (перерыв 12:00 до 13:00, 16:00 до 16:30)
64 Королев Королев вокзальная площадь Подлипки 8:00 до 19:00 (перерыв 12:00 до 13:00, 16:00 до 16:30)
65 Красноармейск Красноармейск пр-т Испытателей д. 4 а 7:00 до 19:00
66 Красногорск Красногорск  бульвар Строителей, 1  (дом Правительства ) 8:00 до 20:00 (с 25 по 5 число каждого месяца)
67 Красногорск Красногорск  м. Тушинская 8:00 до 20:00 (с 25 по 5 число каждого месяца)
68 Красногорск Красногорск  ж. Павшино 8:00 до 20:00 (с 25 по 5 число каждого месяца)
69 Краснознаменск Краснознаменск  ул. Победы. 1А 6:00 до 23:00
70 Купавна Купавна  ул. Советская 6:00 до 21:00
71 Куровское Куровское ул. Привокзальная, д. 1 6:00 до 22:00
72 Лелечи Лелечи Егорьевский район 8:00 до 20:00  (перерыв с 13:00 до 14:00) выходной день воскресенье, понедельник
73 Лобня Лобня ул. Ленина, 4 8:00 до 18:30 (с 25 по 5 число каждого месяца, перерыв с 12:30 до 13:30)
74 Лосино-Петровский Лосино-Петровский г. о. Лосино-Петровский, ул. Кирова д. 13 8:00 до 18:00
75 Лотошино Лотошино ул. Центральная 32 5:00 до 20:30
76 Луховицы Луховицы ул. Пушкина, 7, а/в 4:00 до 21:00
77 Лыткарино Лыткарино ул. Песчанная стр. 16 Автостанция 7:00 до 19:00
78 Львовский Львовский п. Львовский, ул. Горького, д. 19 6:00 до 17:00 (перерыв 9:30 до 13:30)
79 Люберцы Люберцы ул. Южная, 29 8:00 до 17:00 (перерыв 12:00 до 13:00)
80 Люберцы Люберцы ул. Волковская, 11 8:00 до 17:00 (перерыв 12:00 до 13:00)
81 Малино Малино ул. Школьная вл. 9 8:00 до 17:00 по будням
82 Менделеево Менделеево Солнечногорский р-н, диспетчерский пункт 10:00 до 19:00 (перерыв 14:00 до 15:00)
83 Михали Михали Егорьевский район, ул. Гагарина, 22 8:00 до 20:00  (перерыв с 13:00 до 14:00) выходной день воскресенье, понедельник
84 Михнево Михнево территория железнодорожной станции 6:15 до18:15
85 Мишеронский Мишеронский  п. Мишеронский, д. 27/1 5:50 до 18:00 (перерыв 8:40 до 9:00; 12:10 до 13:10)
86 Можайск Можайск ул. 1-я Железнодорожная, д. 1 7:00 до 20:00
87 Можайск Можайск ул. Бородинская, д. 37 8:00 до 17:00 по будням
88 Мытищи Мытищи г. Мытищи, Шараповский проезд, д. 3 7:00 до 19:00
89 Наро-Фоминск Наро-Фоминск Привокзальная площадь ст. Нара 8:00 до 17:00
90 Некрасовский Некрасовский ст. Катуар  (Дмитровский район) 7:00 до 22:00
91 Новый Новый Егорьевский район, 52 8:00 до 20:00  (перерыв с 13:00 до 14:00) выходной день воскресенье, понедельник
92 Ногинск Ногинск Дуброво 5:00 до 22:00
93 Ногинск Ногинск ул. Комсомольская автовокзал 5:30 до 22:30
94 Одинцово Одинцово Привокзальная пл.  6:00 до 23:00
95 Одинцово Одинцово Можайское ш. д. 10 8:00 до 19:00
96 Озеры Озеры ул. Ленина, 45, а/с 4:00 до 20:00
97 Орехово-Зуево Орехово-Зуево Орехово-Зуево Привокзальная площадь 1 7:00 до 19:00 (перерыв с13:00 до 14:00)
98 Орехово-Зуево Орехово-Зуево Орехово-Зуево ул. Лапина 32/2 08:00 до 20:00 (перерыв 12:00 до 13:00)
99 Павловский Посад Павловский Посад ул. Привокзальная, 18 4:00 до 24:00
100 Пересвет Пересвет ул. Пионерская 8:00 до 17:00
101 Подольск Подольск Привокзальная площадь, 1 9:00 до 22:00 (перерыв 16:00 до 17:00)
102 Подольск Подольск ул. Ак. Довижаля, д. 19 6:00 до 18:00 (перерыв 11:00 до 12:00)
103 Полбино Полбино Егорьевский район 8:00 до 20:00  (перерыв с 13:00 до 14:00) выходной день воскресенье, понедельник
104 Поповская Поповская Егорьевский район 8:00 до 20:00  (перерыв с 13:00 до 14:00) выходной день воскресенье, понедельник
105 Починки Починки Егорьевский район 8:00 до 20:00  (перерыв с 13:00 до 14:00) выходной день воскресенье, понедельник
106 Протвино Протвино ул. Ленина, 1А 4:30 до 21:30 по будням, выходные 5:00 до 21:30 (перерыв 10:00 до 11:00)
107 Пушкино Пушкино ул. Вокзальная, д. 1 08:00 до 19:00
108 Пущино Пущино мкр. «Д» 4:30 до 21:30 (перерыв 12:00 до 12:45, 17:30 до 17:45 будни, 16:30 до 16:45 выходные)
109 Пышлицы Пышлицы Шатурский р-он, с. Пышлицы, д. 55а 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) воскресенье, понедельник - выходной
110 Радовицкий Радовицкий Шатурский р-он, п. Радовицкий, Ул. Центральная, д. 16 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) субббота 08:00 до 16:00, воскресенье, понедельник - выходной
111 Раменки Раменки Егорьевский район 8:00 до 20:00  (перерыв с 13:00 до 14:00) выходной день воскресенье, понедельник
112 Раменское Раменское ул. Гурьева 7:00 до 19:00 (перерыв 12:00 до 13:00)
113 Раменское Раменское ул. Космонавтов, 20 7:00 до 19:00 (перерыв 12:00 до 13:00)
114 Раменское Раменское пл. Привокзальная 1А 7:00 до 20. 30 (перерыв 13:00 до 14:00)
115 Раменское Раменское ул. Красноармейская, 91 7:00 до 17:00 (перерыв 12:00 до 13:00)
116 Рошаль Рошаль  Ул. Октябр. Революции, д. 33а 2:30 до 18:00 (перерыв с 10:00 до 11:00)
117 Рошаль Рошаль Ул. Октябр. Революции, д. 17 6:00 до 18:00 (перерыв с 10:00 до 11:00, 14:00 до 15:00)
118 Рошаль Рошаль Ул. Советская, д. 25 6:00 до 18:00 (перерыв с 9:00 до 10:00, 13:00 до 14:00)
119 Руза Руза ул. Федеративная, 17 5:00 до 18:00
120 Рязановка Рязановка 140332, Егорьевский район 8:00 до 20:00  (перерыв с 13:00 до 14:00) выходной день воскресенье, понедельник
121 Саввино Саввино Егорьевский район, ул. Лосевская, 8а 8:00 до 20:00  (перерыв с 13:00 до 14:00) выходной день воскресенье, понедельник
122 Санаторий Озеро Белое Санаторий Озеро Белое Шатурский р-он, п. Санаторий "Озеро Белое", д. 7 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) воскресенье, понедельник - выходной
123 Сергиев Посад Сергиев Посад Ярославское шоссе 2а 8:00 до 17:00
124 Сергиев Посад Сергиев Посад ул. Вознесенская,  49 8:00 до 19:00
125 Сергиев Посад Сергиев Посад шоссе Новоуглическое 8:00 до 17:00
126 Серебряные Пруды Серебряные Пруды ул. Пристанционная, 18 8:00 до 17:00
127 Серебряные Пруды Серебряные Пруды ул. Советская 8:00 до 17:00
128 Середниково Середниково Шатурский р-он, с. Середниково, Ул. Борзова, д. 236 9:00 до 17:00, (перерыв с 13:00 до 14:00) воскресенье, понедельник - выходной
129 Серпухов Серпухов ул. Ворошилова, 214 8:00 до 19:45 (перерыв 12:00 до 13:00)
130 Серпухов Серпухов пл. Революции, 2 7:00 до 19:00 (перерыв 10:30 до 12:30)
131 Солнечногорск Солнечногорск ул. Крестьянская, 2 7:00 до 19:00 (перерыв 14:00 до 15:00)
132 Старая Купавна Старая Купавна ул. Советская 5:00 до 22:00
133 Ступино Ступино ул. Пристанционная д. 10вл. 1 10:00 до 16:30 понедельник - четверг, 10:00 до 15:30 пятница
134 Ступино Ступино ул. Андропова вл. 76  5:00 до 19:00
135 Сходня Сходня ул. Железнодорожная  (ж ) 8:00 до 20:00 (с 25 по 5 число каждого месяца)
136 Талдом Талдом Московское ш. , 12,  (а/с ) 09:30 до 18:00 (перерыв 12:20 до 14:10)
137 Туголесский Бор Туголесский Бор Шатурский р-он, п. Туголесский Бор 6:00 до 17:00 (перерыв с 10:00 до 11:00)
138 Фрязино Фрязино ул. Полевая, д. 9а 8:00 до 18:00
139 Фряново Фряново пл. Ленина 8:00 до 18:00
140 Химки Химки ул. Пролетарская 18  (а/к № 1786) 6:00 до 22:00
141 Химки Химки ПКиО им. Л. Н. Толстого 8:00 до 20:00
142 ЦУС "Мир" ЦУС "Мир" Шатурский р-он, ЦУС "Мир" 6:00 до 18:00 (перерыв с 10:00 до 11:00, с 13:00 до 14:00)
143 Черноголовка Черноголовка Институтский проезд 5:00 до 22:00
144 Чехов Чехов Вокзальная пл. , 8 в режиме работы места установки
145 Чехов Чехов Вокзальная площадь, стр. 8 8:00 до 20:00 (с 25 по 5 число каждого месяца)
146 Шатура Шатура Пр. Ильича, д. 48 2:30 до 18:00
147 Шатура Шатура  Проспект Борзова, д. 6 7:00 до 19:00 (перерыв с 11:00 до 12:00)
148 Шатура Шатура  Проспект Ильича, д. 30 6:00 до 18:00 (перерыв с 10:00 до 11:00)
149 Шатура Шатура  Проспект Ильича, д. 1/1 7:00 до 17:00 (перерыв с 10:00 до 11:00)
150 Шатура Шатура  Больничный проезд, д10 6:00 до 18:00 (перерыв с 10:00 до 11:00)
151 Шатура Шатура   мкр. Керва, Ул. Первомайская, д. 10 6:00 до 18:00 (перерыв с 10:00 до 11:00)
152 Шатура Шатура Ул. Спортивная, д. 5а 7:00 до 19:00 (перерыв с 11:00 до 12:00)
153 Шатура Шатура Пр. Ильича д. 20/2   7:00 до 19:00 (перерыв с 11:00 до 12:00)
154 Шатурторф Шатурторф  Шатурский р -он, п. Шатурторф, Ул. Интернациональная 8:00 до 17:00 (перерыв с 11:00 до 12:00)
155 Шаховская Шаховская привокзальная. Площадь 3 5:00 до 20:00
156 Щелково Щелково ул. Заречная 84  (здание автоколонны) 8:00 до 18:00
157 Электрогорск Электрогорск пл. Вокзальная, 1 5:30 до 22:30
158 Электросталь Электросталь ул. Ялагина , 30 Электросталь 5:30 до 22:40
159 Электросталь Электросталь пр. Ленина, 6, к 1 Электросталь 5:30 до 22:40
160 Электросталь Электросталь ул. Красная, 3, Электросталь 8:00 до 17:00
161 Электроугли Электроугли  ул. Центральная 5:30 до 19:00
162 Юрцово Юрцово Егорьевский район 8:00 до 20:00  (перерыв с 13:00 до 14:00) выходной день воскресенье, понедельник

Регистрация

*
*
*
*
*
CAPTCHA
*

Регистрируясь, вы принимаете
правила сайта

Восстановить пароль

Для восстановления пароля введите e-mail адрес вашего кабинета

Вход в кабинет

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправить свое обращение

Войти с помощью:
image/svg+xml Наро-Фоминский Раменский Волоколамский Воскре- сенский Одинцовский Истринский Дмитровский Талдомский Егорьевский Зарайский Каширский Клинский Коломенский Сергиево- Посадский Лотошинский Луховицкий Можайский Москва Ногинский Озёрский Орехово- Зуевский Серпуховский Пушкинский Шатурский Рузский Серебряно- Прудский Ступинский Чеховский Шаховской